Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Элифаса


Кабинет Элифаса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уровень доступа - Элифас, Императрица, Роизин, Гвардия. Обстановка кабинета крайне скромная, а самая главная её достопримечательность - большая коллекция оружия на восточной стене.

Отредактировано Элифас Наследник (2012-08-13 02:09:56)

0

2

----> Столица. Главная Башня. Тронный зал.

- Насмотрелась? Как всегда - смотришь на мои расправы. Я не говорю, что это плохо, но иногда нужно тоже убивать самой. Ладно. Какие у тебя новости?
- Это зрелище стало настолько привычным, что я даже не удивляюсь. Надеюсь в следующий раз местом расправы будет не тронный зал Верховной Госпожи, а то еще узнает о том, что ее любимое место окрасилось кровью неверных, и будет нам большой полярный лис, - весело ответила Роизин, входя в просторный кабинет своего господина. Она резко развернулась и улыбнулась. - Мне не нравится убивать вот так. Это слишком быстро. Намного интересней наблюдать за тем, как жертва медленно умирает под действием яда. Новости... Да никаких новостей нет. Верховная Госпожа все так же в походе вместе с Огненным и Снежным Правителями... Вы привезли дракона из похода, значит... Что ж, надеюсь он не успеет полакомиться конюшенными, а то кто будет чистить и убирать там? - она весело рассмеялась. Потом с серьезным видом посмотрела на господина. - Я слышала, что господин Огненный Правитель пропал...

0

3

----->>> Тронный зал

Проведя Роизин в свой кабинет, Элифас лично запер двери и, сняв шлем, внимательно принялся слушать Роизин. Как всегда, девушка любила поболтать, но это в ней Элифаса не раздражало. Напротив, пока Роизин трещала без умолку, Элифас снял с себя броню, оставшись в подброневой рубашке и штанах. Новостей, как Роизин сказала, особо не было, но вот последняя фраза заставила Наследника насторожиться:
- Я слышала, что господин Огненный Правитель пропал...
- Слышала? - переспросил Элифас. - Это уже называется слухами, пока информацию не проверишь, - взяв комплект для чистки, Элифас принялся очищать свой Потрошитель, при этом также глядя на Роизин. - Да, о пропаже действительно интересный слух. А вот что остальное - это я и сам вижу. Хорошо.... - Элифас задумался. - Что в Гвардии, которую я оставлял во дворце на тебя? - Потрошитель довольно быстро очищался от крови и кусочков внутренностей.

0

4

- Слышала? Это уже называется слухами, пока информацию не проверишь.
- Господин, неужто вы считаете, что лишь у вас есть уши в армии? - лукаво улыбнувшись, спросила Роизин. Она прищурилась и покачала указательным пальцем, тихо и хитро смеясь. - У каждого уважающего себя человека должен быть хотя бы один шпион. Хотя бы один. Порой и такого малого числа достаточно. Мои верные "уши" говорят, что в лагере переполох... К счастью Верховную Госпожу может утешить госпожа Снежный Правитель.
- Что в Гвардии, которую я оставлял во дворце на тебя?
- Вас сказать это чисто с моей женской точки зрения? - лениво и одновременно грустно спросила Роизин. Она скрестила руки и привела ладонью по лицу. - Для меня это ужасно. Все эти доспехи, брр... Не понимаю, зачем нужно скрывать вое прекрасное личико за металлическими пластинами? А вообще - тишь да гладь. Даже не интересно.

0

5

- Вам сказать это чисто с моей женской точки зрения? - лениво и одновременно грустно спросила Роизин. Элифаса немного рассердил этот тон, но Наследник не подал виду, продолжая чистить Потрошитель и слушая Роизин дальше. - Для меня это ужасно. Все эти доспехи, брр... Не понимаю, зачем нужно скрывать свое прекрасное личико за металлическими пластинами? А вообще - тишь да гладь. Даже не интересно.
- Интересно или нет, но ты всё равно должна следить за вверенным тебе отрядом! - прорычал Элифас, продемонстрировав Роизин свои клыки. - Я на что его тебе вверил?! - Элифас был уже готов разразиться своей отборнейшей бранью, но его прервали. Ульфар. Первый Капитан был одним из немногих, кто мог утихомирить Элифаса, однако, он пришёл сюда не за этим. Ульфар протянул Элифасу бумажный пакет, который Лорд-Командир тут же вскрыл, внимательно прочитал содержимое и поставил свою подпись и печать.
- Это всё, указания ты знаешь. Приступай. - дождавшись, пока Ульфар уйдёт, Элифас снова обратил свой взор на Роизин. - На первый раз я тебя прощаю, но на второй раз пощады не жди. А теперь у меня для тебя задание...

0

6

- Интересно или нет, но ты всё равно должна следить за вверенным тебе отрядом!
Даже если женщина - ваша подчиненная, то грех ее оскорблять, слышите? Посмотрев на Элифаса с отстраненным видом, госпожа Роизин лишь тихо выдохнула, отворачиваясь. Все мужчины одинаковы - никогда не понимают то, что я имела в виду, - подумала девушка, доставая из складок платья пачку сигар. Длинные, белоснежные - она закала их в опиумном баре лишь для себя. Закурив, она повернулась к Элифасу.
- Господин. Мне как женщине это не интересно. Мне не интересно то, что пока тихо. Никаких драк. Ничего. Это скучно. Вот была бы казнь - уже интересней. Но как вы знаете, казнь повалилась. Мне нечем себя утешить.
Пришел Ульфар - Роизин лишь кокетливо ему подмигнула и отвернулась - сейчас у нее на уме были иные мысли. Но вот была произнесена та фраза, выведшая госпожу Роизин из состояния задумчивости.
- На первый раз я тебя прощаю, но на второй раз пощады не жди. А теперь у меня для тебя задание...
- У меня странное дежавю, как будто я уже слышала эту фразу про пощаду... Хм. А за что прощать то?.. Ведь ничего и не произошло. Задание говорите.. Да, вы всегда знаете, чем меня заинтриговать, господин.

0

7

- У меня странное дежавю, как будто я уже слышала эту фразу про пощаду... Хм. А за что прощать то?.. Ведь ничего и не произошло. Задание говорите.. Да, вы всегда знаете, чем меня заинтриговать, господин.
Элифас усмехнулся. Несомненно, Роизин была тем ещё чудом.
- В последнее время я не слышу и не вижу ничего про командующую Нию. Узнай, что с ней произошло. Но сначала... Хазки!
В кабинет зашла Второй Верховный Капитан, которая хоть и была красива в своих пурпурных доспехах, но была опасна, как королевская кобра.
- Лорд-командир?
- Собери Совет Верховных Капитанов, а затем тебе, Роизин, - взгляд Элифаса снова обратился к его лейтенанту, - поручается доложить обо всём перед лицом Совета. В случае успеха выполнения задания, тебя будет ожидать награда. Приступай!
Отослав Роизин, Элифас повернулся к Хазки'Ла.
- После того, как созовёшь совет, направь группу быстрого реагирования на Терру Аврора. Человек пятидесяти хватит. После этого возвращайся в Совет и жди доклада Роизин. Да, и передай Маледикту, чтобы он не задерживался.
- Как прикажете, лорд-командир...

0

8

- В последнее время я не слышу и не вижу ничего про командующую Нию. Узнай, что с ней произошло. Но сначала... Хазки!
- Ну так она же предательница... - медленно растягивая слова, сказала Роизин. Она вытянула спинку, затекшую от нахождения в одной и той же позе. - Разумеется о ней нет никаких вестей!
- поручается доложить обо всём перед лицом Совета. В случае успеха выполнения задания, тебя будет ожидать награда. Приступай!
- Совет? Какой совет? - Роизин непонимающе вздернула бровь. Она посмотрела в сторону уходящих Хазки и Элифаса и пожала плечами, понимая, что ответа она не дождется. - Что ж, это несомненно печально. Надо разведать обстановку что ли, а там уж доложу всю информацию Совету. Интересно, что же это такое?... - подумала она вслух, выходя из кабинета.

-----> Кабинет Дмитрия

0

9

----->Столица. Центральная Башня. Кабинет Дмитрия.

- Будет время - вернусь на родину и отдохну нормально! - буркнула Роизин, входя в кабинет словно тень. Не то, что ее разозлило поведение Дмитрия, нет, она его прекрасно понимала, но просто грубить - это все же невежливо и некрасиво. Откинув надоедливую прядь назад, она тихо вздохнула.
Сев в кресло, девушка начала обдумывать положение на фронте. Повстанцы как всегда разбушевались, кажется сегодня они даже проникли в Башню ради двух связисток... Хотя одна осталась в карцере, как ни странно. Про Шарп и прочих главаре она не слышала ровным счетом ничего.
- И куда нас заведет все это?.. - вслух подумала она.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Элифаса