http://s004.radikal.ru/i205/1208/27/984aff0105aa.jpg

Какие интриги! И порталы нынче раскрываются черти где, позволяя кому попало идти на Дальнюю Сторону! Да что же это такое?!
Нет, серьезно. Набор персонажей из Атмоса очень-очеь ограничен! А тут тем более и каноны!
Вам требуется написать анкету по данному шаблону и ничего боле :3

Код:
[b]о1. Имя -[/b]
[b]о2. Возраст (примерно) -[/b]
[b]о3. Род занятий -[/b]
[b]о4. Внешность -[/b] минимум 4 строки
[b]о5. Характер -[/b] минимум 4 строки
[b]о6. Связь (ЛС/@mail не пинимаются) -[/b]
[b]о7. Статус -[/b]
[b]о8.Пробный пост -[/b] описываете поподробней, как ваш персонаж попал на Дальнюю Сторону. 
Его первые ощущения в новом мире. Минимальный пост - 15 полных строк. Если хорошо напишете анкету - то без пробника, разумеется.

А вот и герои нашей акции!

P.S. Информацию не копировать! Если занялись переписью, то только своими словами!

Персонаж занят.

о1. Имя - госпожа Циклонис l Master Cyclonis
о2. Как попала на Дальнюю Сторону? - Отправилась туда через портал, после разрушения своей империи.
о3. Сторона - свой собственная.
о4. Что делал на ДС все четыре года? -попала в плен к Ледяному Правителю. Заинтересовавшись в ее способностях, Изольда назначила ее своим сержантом, а через некоторое о девушке стало известно и императрице. Циклонис стала основателем и главой Исследовательского Института. Она проводила множество опытов, в том числе и по соединению душ демонов и людей. Она получила звание Кристального Правителя, ее командующими стали Карвер и Доминик.

http://s2.uploads.ru/b79GN.png
Внешность - арт by blueneko8

о1. Имя - Пайпер l Piper
о2. Как попал на Дальнюю Сторону? - Вместе с эскадрильей преследовал госпожу Циклонис, отправившуюся на Дальнюю Сторону. Попала через портал.
о3. Сторона - "Штормовые Ястребы"/Повстанцы
о4. Что делал на ДС все четыре года? - сначала была одной из противников императрицы(повстанцем то бишь), была лучшей подругой МакКи. Они прожили вместе около года... Потом ее нашел Эргин. Оказалось, что ее способности очень пригодились бы Стражам, что искали ее, но смогли найти так поздно из-за плохого действия поискового кристалла на ДС. Пайпер удивилась, как стражи смогли пройти из одного мира в другой.
"Как же вы нашли меня?" - "Мы всегда умели открывать порталы."
Пайпер так и не смогла найти своих друзей, хотя хотела вернуться с ними назад, на Атмос. Решив, что пока не найдет их, она не вернется, девушка и по сей день ищет друзей. Она ни капельки не изменилась в характере. Не смотря на то, что официально принадлежит к Стражам, Пайпер кочует по Дальней Стороне, пытаясь найти своих друзей.

http://s2.uploads.ru/qp3PD.png
Внешность - арт by blueneko8

о1. Имя - Джанко l Junko
о2. Как попал на Дальнюю Сторону? - Вместе с эскадрильей преследовал госпожу Циклонис, отправившуюся на Дальнюю Сторону. Попал через портал.
о3. Сторона - "Штормовые Ястребы"/Повстанцы
о4. Что делал на ДС все четыре года? добрый нрав снискал уважения к уллопийцу. Джанко почти сразу нашёл себе место в этом мире. Уллопиец обосновался на севере, где стал одним из добровольцев, которые бродят по горам и помогают беженцам и неудачливым альпинистам.
О силе Джанко ходят легенды и многие из них отнюдь не выдуманы. Именно поэтому им заинтересовалась армия. Такие кадры были нужны им. Они даже были готовы закрыть глаза на все "преступления", совершённые Джанко (во время работы он отгонял многих армейцев привычными методами). Джанко ответил прямым отказом. В итоге весь отряд добровольцев-спасателей был забран в тюрьму.
Джанко планирует их побег, но пока не уверен, как именно он собирается их вытащить из тюрьмы. Но факт остаётся фактом - потеря новых друзей забросила в сердце добряка семя злобы. Джанко стал несколько нервным. Ему стоит как можно быстрее найти тех, за кого он считает себя ответственным.
Джанко стал строже и серьёзнее. Кажется в нём стало намного меньше детской доброты и наивности. Он стал серьёзнее, ответственнее. Но, всё же, до сих пор позволяет иногда помыкать собой. Остался таким же терпеливым и спокойным. (By Wax)

http://s3.uploads.ru/1cOnG.png
арт by Elocinaqui

о1. Имя - Сторк l Stork
о2. Как попал на Дальнюю Сторону? - Вместе с эскадрильей преследовал госпожу Циклонис, отправившуюся на Дальнюю Сторону. Попал через портал.
о3. Сторона - "Штормовые Ястребы" / Повстанцы.
о4. Что делал на ДС все четыре года? - Он стал ещё более закрытым, чем раньше. Но страх уже не проявляется так ярко, как ранее. Мёрб стал, скорее, более скрытным, а оно и не мудрено. За четыре года он приспособился к жизни вне корабля, но его способности пилота требуют "выхода". Поэтому, для поддержки дохода, иногда подрабатывает пилотом на общественных перевозках. Хотя, первое время, он брезговал этим. Постепенно начинает терять надежду на нахождение Кондора и команды, что ещё сильнее разрушает его и без того расшатанную психику.
К сожалению, Сторк разыскивается. Последние три года он шифруется и живёт под именем Стен Тимор. Он стал намного ловчее, чем был ранее. Его познания в механике перешли с транспорта на оружие. Тем не менее, Сторк до сих пор предпочитает бегство бою. Он остался таким же пугливым и кротким. Старается скрывать лицо, так как он единственный мерб на всей дальней стороне. Как минимум, единственный разыскиваемый мерб. В последний раз его видели на Востоке. (by Wax)

http://s2.uploads.ru/ExoQl.png
арт by roseandthorn

о1. Имя - Доминик/Domiwick
о2. Как попал на Дальнюю Сторону? - Открыл проход в Бесконечные Гроты, куда потом сбежал со шлемом Пайпер. Проплыл оные, а выплыв на поверхность, оказался на Дальней Стороне.
о3. Сторона - госпожа Циклонис.
о4. Что делал на ДС все четыре года? - попав на Дальнюю Стороны, он очутился на Акватории. Там он прожил три месяца, потом отправился на материк, где стал исследователем по истории. До того момента, как его раскрыли, он изучил довольно много, а так же узнал о демонах. Когда попал в тюрьму- нашел Карвера - а затем они стали командующими при Циклонис.

http://s3.uploads.ru/p39Ty.png

Что мы там говорили о канонах? х)

Имя - госпожа Ориол/ master Oriole. Фамилия - Слайэр l Slayer
Как попал на Дальнюю Сторону? - Являясь Стражем, госпожа Ориол легко могла открыть портал в любой иной мир. Узнав от Оракула о невеселом будущем будущем Дальней Стороны, госпожа решает отправиться в тот мир и "исправить" все. Себе в пользу.
Примечание: Персонаж подразумевает захват власти в империи после возможного свержения ВП.
Сторона - своя собственная.
Дополнительно о персонаже- Ее питомцами являются Каная и черный уксисаровинэн по кличке Кристаллис. Она - один из важнейших персонажей в игре, именно Ориол свергнет Хельгу и станет новым Верховным Правителем.
Способности
Помимо превращения в животных, Ориол прекрасно обращается с кристаллами и является владельцем Уз. Ее оружие - посох с кристаллом соответственно. Она умеет открывать порталы при помощи специальной комбинации кристаллов. Животное, в которое она превращается - черный ворон.
Биография
Ориол родилась на терре Вапос, в семье бедного земледельца. С детства не уча грамоты, она буквально страдала фигней, проводя время в полях и лесах на терре. Существа, нападавшие на город, ее не пугали - она могла легко сбить их одним лишь мановением руки - на то она и связистка. Отец и мать были счастливы, что дочка у них особенная...
Одним днем на терру прибыли Стражи, искавшие новых последователей. Одной из таких оказалась и Ориол - ее взяли под свое крыло. Покинув терру, она боле никогда не видела своих родителей. Учась у Стражей, вместе с Эргином (которого она терпеть не могла, к слову), Ориол открыла перед собой, что есть еще один мир - Фарсайд, где все по иному. Алчные желания Ориол, связанные с бедным детством, побороли ее, она отправилась в ином мир, все тщательно подготовив. Прожимв та пару лет, она нашла себе уксиса Кристаллис. На Атмосе за ней последовала Каная..
Характер
Она особа немного возвышенная над остальными. Любит, когда ей льстят, угождают, обожает власть и деньги. Ненавидит, когда ей перечат соответственно. Она холодна, расчетлива, все свои планы вынашивает долго и тщательно, так что основная их часть свершилась. Считает низшие слои населения презренными рабами, как и своих родителей. Горделива, часто зазнается. Хитра, как лиса, так что лучше с ней не связываться.
о5. Внешность - Queen Chrysalis (human) l My Little Pony: Friendship Is Magic

http://s3.uploads.ru/gsq7x.png

о1. Имя - Каная/Kanaya
о2. Как попал на Дальнюю Сторону? - Вместе с госпожой Ориол.
о3. Сторона - госпожа Ориол
о4. Дополнительно о персонаже- Аналог Радарра, но немножечко иного рода. Возраст - 5 лет, характер - вообще тяжко описывать характер животного, но Каная та еще любительница поискать приключений себе на задницу. Может превращаться в человека, но остаются хвост и уши, делая ее похоже на инн катта.
о5. Внешность - Vanilla (Sayori) l Neko Bible

http://s2.uploads.ru/2rMCd.png