Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » F.A.Q. » Вопросы и ответы/Гостевая книга


Вопросы и ответы/Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Постарайтесь грамотно оформить свой вопрос/жалобу

Это еще и гостевая, ага xD

0

2

Не очень понимаю, куда подавать анкету. Вижу три темы: Шаблон, Принятые и Не принятые.

0

3

Storky написал(а):

Не очень понимаю, куда подавать анкету. Вижу три темы: Шаблон, Принятые и Не принятые.

Там же где и шаблон, создаешь новую тему

0

4

И так у меня пока лишь один вопрос:откуда лучше начать игру?Только пожалуйста без:откуда хочешь,мне играть с самим собой не очень-то интересно и в молчанку тоже(умею,часто приходится практиковать ._.)

0

5

откуда лучше начать игру?Только пожалуйста без:откуда хочешь,мне играть с самим собой не очень-то интересно и в молчанку тоже(умею,часто приходится практиковать ._.)

Думаю Центральная Площадь подойдет, х) У нас там как раз народу много, да и Эрроу имеется :3

0

6

Думаю Центральная Площадь подойдет, х) У нас там как раз народу много, да и Эрроу имеется :3

Это предложение для меня звучит извращённо или,как предложение для яоя.Прошу прощения за эту фразу ._." Ладно приду,что ли :3

0

7

Это предложение для меня звучит извращённо или,как предложение для яоя.Прошу прощения за эту фразу ._." Ладно приду,что ли :3

Ахах, ну что ж, боюсь наш Эрроу не оценит это предложение х)

0

8

Ахах, ну что ж, боюсь наш Эрроу не оценит это предложение х)

А я то,как надеюсь :3

0

9

Всем доброго времени суток. Скажите, Императрице не нужен племянник-воин?)

0

10

Я же сказала - нужен! xDD

0

11

Всем доброго времени суток. Скажите, Императрице не нужен племянник-воин?)

Почему бы и нет?

Отредактировано Aerrow (2012-07-29 18:12:34)

0

12

Я не против :3

0

13

High Ruler написал(а):

- Весть про Нию я уже знаю... - отмахнулась императрица, садясь на трон. Она подперла голову рукой и устало посмотрела на Анархию. - Эта девчонка - связист, потомок тех, кто восстал против предыдущего императора... Понятно, что бунтарских дух ее отца передался и дочери.

Возражаю, мне кажется, о моем происхождении при дворе все же знать не должны, иначе как меня вообще в армию приняли? Да я и не такая глупая, чтоб болтать об этом, скорей я бы придумала легенду, но говорить правду, когда бунтарей у нас принято казнить?

0

14

А я еще думала, что мои посты никто не читает х)
Okay, okay, исправим, мне лень спорить по этому поводу х)

0

15

Я читаю, мне нравится! ^-^ И потом, надо же быть в курсе, "кто владеет информацией- владеет миром", ну это так, к слову )))

0

16

Забейте за мной любимым роль Хавока

0

17

А мона МакКи забить на пару деньков?

0

18

Jack написал(а):

А мона МакКи забить на пару деньков?

Разумеется, чувак! :3

0

19

А ведь по обычному шаблону заполнять, верно?

0

20

Jack написал(а):

А ведь по обычному шаблону заполнять, верно?

Да.

0

21

Чеееерт...
Можно ли сменить фразу высвобождения на:

? А то что-то мне предыдущая не доставила,а эта лучше xD

0

22

Aerrow, спрашивает он. Конечно можно.
P.S. Кто-то что-то пересмотрел) Ну да ладно)

0

23

High Ruler, иди к черту, карга, ты тоже его смотришь xD

0

24

Доброго времени суток С:
Вопрос: можно ли вписать своего неканона, который оказался в Дальней стороне, будучи уроженцем Атмоса? От себя обещаю качественную анкету, игру (мои посты никогда не бывают меньше 20-25 строк), и ещё чего-то, если это в моих силах.
А так же, я низко кланяюсь в ножки администрации - я-то боялась, что сдохну в поисках игры по сему фэндому, ан нет, повезло-то как! Спасибо вам огромное за форум, просто спасаете мою фанатскую душу :Д

0

25

Стая бигудей.
Конечно можно х) Нам нужны знатоки сего фэндома, просто я боялся, что понабегут незнающие, что такое Атмос, и захотят сделать принесенного.

0

26

Gilbert прекрасно-прекрасно.) Можете немного подождать меня? До где-то субботы. Я полностью сформулирую свои мыслишки, поищу ещё я человек, любящий выбор, ага, но, скорее всего, у вас буду, да.), короче, в субботу точно дам вам понять с вами я или нет.
А пока немного помогу вашему проекту - тихо попиарю хД

0

27

Стая бигудей. написал(а):

Gilbert прекрасно-прекрасно.) Можете немного подождать меня? До где-то субботы. Я полностью сформулирую свои мыслишки, поищу ещё я человек, любящий выбор, ага, но, скорее всего, у вас буду, да.), короче, в субботу точно дам вам понять с вами я или нет.
А пока немного помогу вашему проекту - тихо попиарю хД

Ой, я даже не знаю, чем вас благодарить xD
Мы будем вас ждать~

0

28

Gilbert, а я знаю, чем вы можете меня отблагодарить :Д
Сейчас поясню: вы знаете, что такое страстный пиар? Это, блин, застреливание форумов рекламками, когда открыты шесть вкладок плюс музыка в ВК хД. Я к чему, собственно: у меня вам маленький совет от человека со стажем, уберите ожидание 60 секунд между сообщениями. Очень мешает пиарщикам, да и просто неудобно.
И, да ,простите пожалуйста, что получается, как бы, в чужой монастырь со своими уставами. Просто совет небольшой, можете и проигнорировать.
Спасибо. с:

0

29

Стая бигудей. написал(а):

Gilbert, а я знаю, чем вы можете меня отблагодарить :Д
Сейчас поясню: вы знаете, что такое страстный пиар? Это, блин, застреливание форумов рекламками, когда открыты шесть вкладок плюс музыка в ВК хД. Я к чему, собственно: у меня вам маленький совет от человека со стажем, уберите ожидание 60 секунд между сообщениями. Очень мешает пиарщикам, да и просто неудобно.
И, да ,простите пожалуйста, что получается, как бы, в чужой монастырь со своими уставами. Просто совет небольшой, можете и проигнорировать.
Спасибо. с:

Звиняйте, думал, что убрал xD Сделано с:

0

30

Форум Nabari no Ou: The modern life of shinobi расторгает с Вами партнёрство по причине падения активности на Вашем форуме.
Всего доброго и удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Far Side of Atmos » F.A.Q. » Вопросы и ответы/Гостевая книга