Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кристаллы


Кристаллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация для связистов... ну и всех тех, кому интересно:3
Постараюсь без "тошнилки" )), если что Пайп дополнит позже.

Ради справедливости предлагаю носить с собой не более 12, и помнить, что кристаллы имеют свойство разряжаться. Даже если вы захватили с собой солярный кристалл, на зарядку остальных уходит время, так же как и на замену кристаллов в жезле если вы им пользуетесь.
Если кто-то находит/изобретает/использует новый кристалл, пишем мне в личку и я добавляю его сюда.
Картинки чуть позже повешу.

0

2

ОГНЕННЫЕ

Солярный кристалл- накапливает энергию солнца, может заряжать ею другие кристаллы. Может использоваться для приготовления пищи и обогрева (хотя это все равно что забивать гвоздь в стену ноутом :3, т.е. конечно можно, но... ну, связисты поняли)

Феникс- назван в честь птицы, с которой по легенде был мистически связан. В связи с полным истреблением данного вида существ, камень можно применять безбоязненно... вот только найти его теперь почти невозможно, он стал огромной редкостью. Обладает большой силой, может сжечь целое поселение в одно мгновение.

Молния, или грозовой кристалл- применяется как в бою, так и в мирных целях. На максимальной мощности способен поражать врага на расстоянии до двух десятков метров, оставляя ожеги. Может убить. Но может и прекрасно заменить огонь в очаге.

0

3

ВОДНЫЕ

Нимбус- создает облачность, сгущает сумерки. Идеален для незаметного отхода или неожиданного нападения.

Гейзер, или вьюжный- вызывает водяной/снежный шторм от маленькой воронки до урагана, все зависит от умения владельца. Действует только вблизи источников стихии воды, сам по себе бесполезен.

Снежный- Вызывает появление снега, кристаллизуя его из воздуха, независимо от влажности. Количество зависит от умений применяющего.

Ледяной- позволяет манипулировать снегом и льдом. Как и гейзер. действует лишь при наличии источника.

0

4

ВОЗДУХ

Ветряной- может вызывать ошеломляющие порывы ветра. Они контролируемы, с помощью них можно забрасывать предметы на довольно большие расстояния.

Левитационный- за свои свойства прозван "ловушкой". Обладает достаточной мощностью, чтобы поднимать в воздух и длительное время удерживать средних размеров предметы и живых существ. Последние под воздействием кристалла теряют возможность двигаться.

Парящий, или Грави- позволяет обьекту, с которым соприкасается, парить над землей. Способен отрывать от земли намного большие обьекты, чем ловушка. И в отличие от нее существа сохраняют способность двигаться.

0

5

ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Маскировочный- способен незначительно изменить внешность человека, не затрагивая серьезных параметров, таких как раса, рост, вес, пол:3. Способен так же изменять цвета волос, глаз и кожи.

Хромо- Очень редко встречается, найти почти невозможно. Действие аналогично маскировочному, но рост и массу изменить позволяет. Фактически, может придать обладателю облик любой расы, но только внешне (о силе вулфинийца и не мечтайте, если вы конечно не вулфиниец).

Пиявочный- Вытягивают энергию из других кристаллов. Очень нестабильны. Перед взрывом приобретают белый цвет.

Парализующий- Действует при соприкосновении, полностью обездвиживая средних размеров существ( включая людей) или частично - крупных. Время воздействия от пары минут до нескольких часов. Не действует на динозавров и кристальных волков.

Энергетический- увеличивает мощность и продолжительность действия всех кристаллов, кроме водных.

Усиливающий- повышает прочность и эффективность любой машины или оружия. На другие кристаллы не действует.

Нитро- думаю, здесь все понятно. Действует только один раз, не перезаряжается.

Нулевой- восстанавливает предметы, заживляет раны. С того света НЕ воскрешает!

Месадж, или кристалл сообщений- с помощью особой техники использования в нем можно сохранить воспоминания, моменты, картины, звуки.

Спираль-  Один из наиболее интересных. Позволяет развивать огромную скорость, хотя Нитро все же уступает. Телепортация, практически на любое расстояние, но при этом расходуется жизненная энергия применяющего, что приводит впоследствии к  головной боли, слабости, потери сознания, возможно даже смерти. Обладает зачатками сознания, способен выбирать себе хозяина, слушается только его. До конца не изучен, за всю историю найдено всего два, второй совсем недавно.

Блокирующий- нейтрализует действие любого кристалла, оказавшись с ним рядом. Единственный в совем роде, принадлежит Пайпер, соответственно распоряжаться им может лишь она сама.

Сэнтинел, или страж- он действует как сканер, позволяя обнаружать присутствие любых живых/движущихся обьектов на расстоянии около километра. Плохо работает рядом с большими водными поверхностями, текущая вода создает помехи, так что например посреди океана( если уж вас туда занесло) он бесполезен. В песчаных пустынях в половину снижается зона действия.

Хеликс- В его свойства входит нахождение заданного объекта (нужно знать ауру искомого), плюс он является хорошим усилителем. В воде действовать не может.

0

6

ПСИХИЧЕСКОЕ ОЗДЕЙСТВИЕ

Обливион- погружает в глубокий гипнотический сон, от одного до четырех дней, в зависимости от силы и желания использующего, а так же заставляет частично или полностью забыть события до погружения в сон.

Гипнокристалл- вводит в глубокий транс, заставляя полностью подчиниться чужой воле. Чтобы кристалл подействовал, необходимо, чтобы он находился в поле зрения жертвы. Память сохраняется, действие непродолжительно.

Рассеивающий- При применении этого кристалла враг перестает видеть человека прямо, хотя может заметить тень движения боковым зрением. Слух и обоняние сохраняются. При применении сильно нагревается, может оставлять ожоги. Действие длительное, разряжается достаточно быстро.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кристаллы