Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Беседка » Забавные ляпы, очепятки и проч... форумский юмор XD


Забавные ляпы, очепятки и проч... форумский юмор XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Akella написал(а):

Акелла ухмыльнулась, смотря на командующую. Не похожа она была на тех псов империи, ой как не похожа. Указав на сиденье, Акелла вздохнула.
- Кожа для сидений... В общем ее хватило лишь на один скиммер. Нам нужно еще больше такого материала, чтобы закончить остальные машины. Думаю, в домиках есть что-нибудь подходящее. Тем более, нам нужно сделать скиммеры не для всех, а лишь для нескольких ребят. У остальных есть йомы, волки.. Ах да, учение! - она свистнула очень громко и заорала. - Тэнчик, разгильдяй ты мой любимый, иди сюда!
Волк прибежал в то же мгновение, Акелла указала на него.
- Садись на Тэна. Будешь ехать рядом, пока я показываю, как управлять этой штукой. - она повернулась к Эйдану. - Бро, слушай, видишь те два скиммера? У них нужно заменить лишь бензобак, поменять кожу на сиденьях и покрасить. Справишься? Кожу найдешь в доме напротив.

А в доме напротив тем временем грелись уцелевшие, ничего не подозревавшие беглецы

Ния написал(а):

Акелла повернулась к Эйдану. - Бро, слушай, видишь те два скиммера? У них нужно заменить лишь бензобак, поменять кожу на сиденьях и покрасить. Справишься? Кожу найдешь в доме напротив.
Ния в недоумении взглянула на Аку, все же новых знакомых терять так рано не хотелось...
Но ведь иначе на скиммерах летать будет нельзя? Хотя стоп. А кто же тогда будет на них летать? Хотя, ну Ака ведь лучше знает...

-Ниа, ты можешь в Столице кое-какие вещи забрать за меня? Через курьера. Просто назови место. (c) Aiden *курьерская служба Фарсайда! Что угодно куда угодно за один час, или мы вернем вам деньги!*

-Да, я отлично владею мечом! - ответила девушка, и тут же обругала себя - И от скромности точно не умру. (c) *мой косяк, но исправлять не стала )))*

Выйдя на улицу Фионна подошла к своему йоме.Эисей бил копытами о землю и злобно жрал.(с) Fionna

- Какого хрена?! - взвизгнула Кая, отскакивая назад от Люцифера. Это появление было внезапным. А еще ягоды.. Стоп. Ягоды? - У, голубика. Где достал? Ах да. Ты же должен валяться без сознания в кладовке. Какого черта приперся? Иди, давай, в свою кладовку. Давай, до свидания! (с) Kya

0

2

Цитатник :3. Интересное и забавное

- Донни, заткнись нах*й! (с) Дмитрий.
- Что-то ты больно ласков (с) Aerrow.

- Стоп... Что? ЧТО?! Зачем?
- Да чего ты как девица какая-то... - буркнул Зейн, уже снимая штаны (с) Aerrow и Зейн

- О, уже завел себе новую подружку?
- А ты ревнуешь, милая?
- Конечно завел! И прошу не встревать! Ты меня смущаешь, Натали. (с) Natalia, Melony Sharp и Дмитрий

- Я?! Лгун?! Да я никогда в жизни никому не врал... ну максимум говорил не правду! (с) Дмитрий

- Кстати, Наталия, а хочешь я тебе того пленного инн катта подарю?
- Фи, дешевый подарок.... Да и тем более, подарочек-то помятый.... (с) Дмитрий, Melony Sharp

- Тили-тили тесто, жених и невеста. Наташ, готовься штопать вонючие носки Димы! (с) Melony Sharp
Наталья показала Дмитрию свой старый любимый жест, состоящий из плотно сжатого кулака с оттопыренным средним пальцем. (с) Natalia

- Я сам решу, о чем мне думать, детка! Пока что ты можешь позволить себе подобные жесты своими нежными ручками, но поверь, однажды им найдется другое применение....
-..например переломить твою очаровательную лебединую шейку. (с) Natalia, Дмитрий

- Диверсант! Уползла в вентиляцию! (с) Дмитрий
- На кого мы оставляем империю? На плечи моей глупенькой племянницы, ищущей себе мужа, и на плечи того придурка, что так жаждет власти? О, пиши - попало, наша империя подвергнется хаосу. (с) Luсifer

Ввязался в авантюру.... И поел рыбы... (с) Gilbert
так надо выяснить, где я и найти новый металлолом... желательно рабочий..... (с) Ravess
-Везде бывал, все видел.... Ну где тебя нет, а? (с) Ravess
- Мда, две девушки без сознания и я... (с) Gilbert
- Рыжего нет, Мидосии нет, людей нет.. Хорошо живем! (с) Gilbert
- Ну тогда к вам пришел полярный лис и тетушка смерть! (с) Kaeryn
Они окабанели (с) Kaeryn
Именно так решил Каэрин, смотря как эти две дамочки, стоя на ЕГО любимом месте, топчут ЕГО любимую травушку-муравушку, так еще и смеют тут выкаблучиваться. (с) Kaeryn

- Как говорится, прикинемся валенками
- Чур я правый! (с) Ravess, Sky Darke

- Рыжий!? это...это...Это Эрроу!!!
- О, твой дружок. Вы ведь понимаете, о чем я.....  (с) Piper, Gilbert

- Кстати, Пайпер, если там твой хахаль, так может ты и встретишь? (с) Зейн
- Ну да. Так паркуются женщины. (с) Gilbert  /про то, как МакКи приземлилась на крышу/
-  Фуу, сопли! (с) Gilbert /обнимашки Эрроу и Пайпер/

- Эрроу,славо богу ты жив!
- Если сейчас не отпустишь, то уже не буду (с) Piper, Aerrow

К тебе лип тот самый наглый мужчинка, командующий Димка! (с) Melony Sharp
- Ну, я не совсем из повстанцев.... Скорее просто бунтарка.... Или маргиналка, или анархистка.... (с) Melony Sharp
Да, черт побери, ГДЕ МОЙ КОНДОР!!!!!!!! (с) Storky
- Дмитрий? Это что за сухофрукт? Местная инквизиция? (с) Storky
- Я хотел стать птицей и плюнуть на всё с высока (с) Shooter

- Еб*ть-копать, кирин!
- Ну можешь конечно и по копать, вот только с первым действием у тебя думаю проблемы будут...(с) Akella, Зейн

Нужно верить своему внутреннему миру, он никогда не подводит. (с) Akella
ведь Шарп тут же задумала некий хитрый план (с) (С) High Ruler
Позор на мою седую голову (с) Ния
- Три миллиона две тысячи трёхсотое нарушение кодекса Ястребов.Это нужно потом отпраздновать (с) Shooter
- У тебя глаз выпал (с) Aiden
Тут личико Гилберта начало приобретать цвета весьма экзотичные - от цвета коралловых рыбок и до окраса зада японских макак.  (с) Gilbert

-ну наконец-то, пришли
Сказала Кейт, и уселась на землю. Рядом завалился и Грас . Достав из сумки расческу, Кейт начала причесываться…
она чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала свои волосы... (с) Кейт

Мне как раз нужен помощник, прошлый подчиненный, кхм, подгорел малость (с) Master Cyclonis

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Беседка » Забавные ляпы, очепятки и проч... форумский юмор XD