Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Дмитрия


Кабинет Дмитрия

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

- Эээээ.... Спасибо, кто бы ты не была, но все равно не стоит. Я думаю, я зайду либо позже, когда у господина командующего будет хорошее расположение духа, либо... либо никогда
Жаки удивленным взглядом проводила эту странную девушку. Она лишь почесала затылок - ну и что это было, спрашивается? Странные люди тут ходют-бродют - подумала она, поправляя очки.
А потом решил смотаться и этот кочевник, со словами.
- Ну до скорого... хе... командир
Че, Дмитрию подчиняется? Фига - кочевник подчиняется, - Жаки еще больше поражалась увиденному.
- Так что забери, пожалуйста, Жаконду и поучи манерам, пока это не сделал я сам, а то видимо у Наталии этому не учат, но теперь она под твоим началом, так что тебе за нее отвечать...
- Окай... - с грустным лицом сказала Жаконда, разворачиваясь. Новая гостья ее мало заинтересовала.
---->Камеры

0

92

Дмитрий дождался пока выйдут Зейн и Жаконда, теперь он развалился в кресле и собирался расслабиться, когда вдруг в кабинет ввели какую-то девушку, с волосами похожими на волосы Анархии.
- Это еще кто такая? - удивился командующий.
- - Значит командующий... Ну-ну.
- ну командующий... а ты то чьих будешь? И чего это тебя сюда приволокли? - спросил Дмитрий...

0

93

- ну командующий... а ты то чьих будешь? И чего это тебя сюда приволокли?
- Даже если я скажу, кто я и откуда, ты все равно ничего не поймешь, - Ориол лишь издала тихий стон, закатив глаза. Разве мог он знать о Стражах?.. Об этом не все жители Атмоса знают, что уж там о местных говорить. - Меня "приволокли", как ты выразился, из-за доноса. Мол, владелица Уз я. Ах да - вы зовете это Связями, - объяснила она. - А вообще я бы хотела говорить вдали от всяких посторонних ушей... Если такое возможно.

0

94

Дмитрий внимательно слушал девушку, пытаясь что-нибудь полезное уловить, но вот кроме того, что она связистка и хочет поговорить наедине, ничего интересного не было. Правда у него появились еще кое-какие догадки...
- Оставьте нас! - строго сказал командующий и стражники, поклонившись, вышли из кабинета. - Ну... вообще-то, если ты не в курсе, то Связи под запретом, а ты судя по всему не местная... С Атмоса или как там эта штука называется?

0

95

- Ну... вообще-то, если ты не в курсе, то Связи под запретом, а ты судя по всему не местная... С Атмоса или как там эта штука называется?
Когда стража покинула кабинет, Ориол потерла запястья и прошипела про себя про "ненавистных плебеев".
- Конечно я в курсе. Разве найдутся такие идиоты, что не знают о таком законе? Ха, не смешите меня, - она громко фыркнула и отмахнулась. Потом сузила глаза и медовым голоском проговорила. - А откуда ты знаешь про Атмос?.. Я думала, с принесенными разбираются более низкие чины... Или же тебе удалось перемолвиться парой словечек с одним таким? Хм. Я прожила тут несколько лет, так что местной меня назвать тоже сложно... Как и не местной.

0

96

Наблюдая за происходившим в кабинете, кирин внимательно все слушал, хотя внешне и оставался безразличен ко всему происходящему. Запомнив девушку, бывшую подчиненной Наследника, Зейн так же понял, что Дмитрий теперь явно не в настроении, благодаря это незнакомке и Жаконде, поэтому решил просто выполнить указания. Выйдя из кабинета, он отправился в казармы, дабы и правда маленько Жаконде мозги промыть, ибо видимо ни какой субординации у Наталии не учили, а это, учитывая нрав Дмитрия, могло быть чревато для девушки лишением головы...
Попути он наткнулся на двух стражников, которые ели к кабинету шефа еще какую-то девушку с необычными бирюзовыми полосами...
- Да что же тут одни бабы то... медом им тут что ли намазано... - думал Зейн. - Может от того и вся дурь в государстве, что больно много баб во власти... Все-таки прав был батя, место бабы - на кухне или в койке... - он усмехнулся своим мыслям, представив Хельгу в данных положениях...
---------------Камеры заключенных

0

97

Поведение незнакомки не нравилось Дмитрию, хотя что-то интересное в ней чувствовалось. Все-таки эти принесенные были довольно своеобразными людьми, а то, что она была еще и связисткой только добавляло любопытства. Хотя попадись она ему пару месяцев назад, он, вероятно, просто бы приказал ее казнить или еще что-нибудь в этом роде, но теперь командующий был не столь поспешен в выводах....
- Скажем так, мне уже известно кое-что об Атмосе, но откуда - не имеет значения... Да и к тому же - вопросы тут задаю я... - твердо сказал Дмитрий. - Итак, повторяю вопрос - ты чьих будешь? И, вообще, расскажи ка о себе побольше... лучше по хорошему расскажи...

0

98

- Скажем так, мне уже известно кое-что об Атмосе, но откуда - не имеет значения... Да и к тому же - вопросы тут задаю я...
- О, значит мне придется лишь отвечать. Что ж, это намного облегчает мое положение... Правда? - Ориол лишь томно вздохнула и прикрыла глаза. Она покачала головой и начала говорить. - Далось мне знать много таких же, как и ты, и, какая жалость, их судьбы заканчивались очень плачевно... В основном от рук повстанцев, именующих себя рыцарями.. Ха, наивные рабы. Они служат таким же псам, как и те, против кого они воевали... Будь власть в моих руках - тех "рыцарей" уже давно не было бы в живых... - она открыла глаза и ядовито усмехнулась. - А тут все продолжается так же. Точно так же. И как же ты служишь тут?
- Итак, повторяю вопрос - ты чьих будешь? И, вообще, расскажи ка о себе побольше... лучше по хорошему расскажи...
- Я ничьих... - бросила Ориол. - Политика обоих сторон мне противна. Она глупа. Я - Страж, но это тебе все равно ничего не даст - в вашем мире Стражей так таковых нет... Можешь называть меня Ориол. Да, я с Атмоса... он за Барьерными горами... Но тамошняя политика мне тоже не пришлась по нраву, так что я ушла сюда...

0

99

Девушка говорила много, но в основном не по делу... Под "рыцарями", она видимо подразумевала Эрроу и ему подобных, а что еще за Стражи командующий и правда не понял. Ее абстрактные рассуждения о власти и политике не несли в себе пока никакой конкретики, можно даже было предположить, что Ориол пытается его запутать, но все же Дмитрий не оставлял надежды узнать что-нибудь путное.
- Не тебе судить, а том какой я, кого бы ты там в своей жизни не видела, Ориол... А служу я... так, как считаю нужным в конкретной ситуации... - немного снисходительно сказал командующий. - А ты смотрю претендуешь на то, что разбираешься в политике? И какой же она должна быть по твоему, чтобы не быть, как ты выразилась, глупой? - спросил Дмитрий, так как ему было интересно, что же она скажет, ибо и сам считал нынешнюю государственную политику глупой, вот только у каждого на такой вывод свои причины...

0

100

- Не тебе судить, а том какой я, кого бы ты там в своей жизни не видела, Ориол... А служу я... так, как считаю нужным в конкретной ситуации... А ты смотрю претендуешь на то, что разбираешься в политике? И какой же она должна быть по твоему, чтобы не быть, как ты выразилась, глупой?
- Оглянись вокруг - кто правит в Империи? Кого ваша императрица берет в правителей и командующих?.. Она назначила поваренка своим верным Правителем, когда ей было лишь шесть! Это все из-за ее глупости! - рявкнула Ориол. - А командующая этого вашего Люцифера - его же племянница! Каким же образом она туда попала, спрашивается? Такая глупая девчонка должна сидеть дома! А этот ваш начальник Гвардии... Что он полезного сделал!? Да что сама императрица сделала полезного?! Запретила кристаллы - это совершенно глупый закон. Люди рождаются такими - это походит на гонения и средневековую инквизицию из-за ведьм, нежели на умную власть. И повстанцы появились именно из-за этого! Продолжи она политику своего отца - все было бы прекрасно, но нет же!... - Ориол вздохнула и отмахнулась. - Если меня сейчас не отправят на эшафот, я буду поражена.

0

101

Ориол во многом повторила мысли, которые частенько посещали Дмитрия, что вызвало на его лице коварную улыбку. Хотя конечно ее тон ему не понравился, да и кое-какие вещи, насчет связистов, тоже, но в целом она говорила верно.
- Интересно, с чего это последнее время мне стало попадаться так много людей, которые хотя бы пытаются думать головой, а той частью спины, которая уже по другому называется... - подумал про себя командующий.
- Ну, если ты сменишь тон, то на эшафот ты вряд ли отправишься, ибо... ты говоришь интересные вещи... Хотя и не все твои мысли правильны... - сказал Дмитрий.

+1

102

- Ну, если ты сменишь тон, то на эшафот ты вряд ли отправишься, ибо... ты говоришь интересные вещи... Хотя и не все твои мысли правильны...
- Радости то сколько, -всплеснула руками Ориол, фыркая. Она скрестила руки и серьезно посмотрела на Дмитрия. - Ваша императрица, как мне известно, знает о местоположении повстанцев, но не нападает. Разве это хорошо? Неужели она настолько.. настолько... аргх! У меня даже слов не хватит, чтобы выразить все то, что я об этом думаю. Нужно думать головой, а не пятой точкой. Если повстанцы распределятся по всей Дальней Стороне - пиши пропало - их не отыщешь. Нужно нападать именно сейчас.

0

103

- Хах, а мысль про пятую точку она тоже разделяет... забавно... - улыбаясь подумал Дмитрий. - Хотя с этими повстанцами... Сдались они мне...
Командующий пристально смотрел на Ориол, которая продолжала все же вести себя не больно подобающе, но все же на эшафот он ее уже действительно не собирался отправлять...
- А чего ты зациклилась на этих повстанцах? Это ведь всего лишь тупой сброд, который даже если чего то и добьется, то все равно это приведет только к худшему для них же самих... Если Императрице нравится играться с ними, то это ее право, меня они мало волнуют... - сказал Дмитрий. - А если они распределятся, то как раз по одиночке и проще их перебить... Но опять же, пусть этим занимаются те, кому это интересно... Я вот сейчас несколько другими делами занимаюсь....

0

104

- А чего ты зациклилась на этих повстанцах? Это ведь всего лишь тупой сброд, который даже если чего то и добьется, то все равно это приведет только к худшему для них же самих... Если Императрице нравится играться с ними, то это ее право, меня они мало волнуют...
- Приведу тебе пример из нашего мира - императрица Циклонис, ныне тоже тут находящаяся в бегах, мало времени уделяла повстанцам, зацикливаясь на кристаллах и захвате власти в мире. Она, кстати, стащила у вас один большой красный кристалл, корону Хеликса. Ее командующий, человек мыслящий, говорил ей, что нужно прикончить главную заразу в империи - эскадрилью, возглавляемую рыжим мальчишкой... как его зовут... не помню. Циклонис, разумеется, не послушалась. В итоге ее империя пала в считанные часы, а ей самой пришлось бежать сюда, - Ориол свернула глазами. - Эту чуму нужно уничтожат сейчас. Иначе она распространится по всей Империи.
- А если они распределятся, то как раз по одиночке и проще их перебить... Но опять же, пусть этим занимаются те, кому это интересно... Я вот сейчас несколько другими делами занимаюсь....
- Сейчас все лидеры повстанческого движения находятся там, в горах. Отрубить голову - убить всю систему. Я склоняюсь к этому. Дела, говоришь... Хм. Какие же, интересно? - она усмехнулась.

0

105

- Рыжий мальчишка... теперь понятно... - рассудил Дмитрий.
- Эрроу значит... ну что ж, видимо ваша Циклонис была обычной дурой... да еще и слабой правительницей... Здесь за несколько часов все точно не решить, по крайней мере силами этих повстанцев... Мне понадобилось меньше часа, что бы превратить в пепелище одну из мятежных терр... Эти повстанцы слишком глупы, что бы организовать что-то централизованное и масштабное... - сказал командующий. - А с какой целью ты интересуешься моими делами?

0

106

- Эрроу значит... ну что ж, видимо ваша Циклонис была обычной дурой... да еще и слабой правительницей... Здесь за несколько часов все точно не решить, по крайней мере силами этих повстанцев... Мне понадобилось меньше часа, что бы превратить в пепелище одну из мятежных терр... Эти повстанцы слишком глупы, что бы организовать что-то централизованное и масштабное...А с какой целью ты интересуешься моими делами?
- Да... Эрроу. Кажется его звали именно так. А вот насчет Циклонис.. - Ориол усмехнулась. - Дурой ее назвать ну никак нельзя - все же она смогла захватить Атмос на два месяца. Просто эскадрилья этого рыжего оказалась слишком проворна, чтобы ее поймать - единственный, кого это интересовало, был Ас. Но он погиб... - Ориол хмыкнула. Все нормальные люди всегда погибают. Как ни странно. - Тебе радоваться надо - ты смог поймать их лидера - он скользкий тип, всегда находит выход из ситуации. А дела... просто я  не представляю, что еще можно делать, кроме атаки этих повстанцев... И все равно - я бы, владея такой властью, организовала налет на базу этих детей.

0

107

- В том и отличие нашей Империи, что, в общем-то, даже если Императрицу поймают или убью, то это не будет означать падение самой Империи... Найдутся те, кто возьмет все под контроль... - ответил Дмитрий. - А насчет Эрроу, я бы конечно с удовольствием его не брал в плен, а убил бы на месте, как и других, попадавшихся мне, но, увы, как ты верно заметила, Верховный Правитель почему то предпочитает тянуть с подобным... - командующий задумался. - Возможно и было бы полезно стереть сейчас базу повстанцев, так как в отличии от Императрицы, я точно знаю ее расположение, но вот идти в открытую против нее - рискованно, а скорее глупо, так что я занят другими делами, а именно продумываю план, как убрать от правление лишних людей и тем самым навести порядок в государстве, а возможно и выбить заодно у повстанцев почву для агитации и вербовки сторонников...

0

108

- В том и отличие нашей Империи, что, в общем-то, даже если Императрицу поймают или убью, то это не будет означать падение самой Империи... Найдутся те, кто возьмет все под контроль...
- Интересно кто же... если у императрицы нет наследников... - Ориол скривила рот в усмешке. - Они все жалеют его.. и его эскадрилью лишь из-за того, что они - дети. Глупые дети, которые ни черта не смыслят во всей политике..
- Возможно и было бы полезно стереть сейчас базу повстанцев, так как в отличии от Императрицы, я точно знаю ее расположение, но вот идти в открытую против нее - рискованно, а скорее глупо, так что я занят другими делами, а именно продумываю план, как убрать от правление лишних людей и тем самым навести порядок в государстве, а возможно и выбить заодно у повстанцев почву для агитации и вербовки сторонников...
- Надо начинать с верхушки. Кто верхушка? Хельга. Ну вот - убери ее, встань на ее место - и твори, что хочешь. Но вряд ли народ воспримет нового правителя так просто. Нужна подставная кукла. А потом уж..

0

109

- Ну наследник то есть, правда кретин... А насчет того, кого там жалеют, а кого нет... главное как все преподнести простому народу... - весело сказал Дмитрий. - Убрать Императрицу не так уж и просто, а вот ее пособники... вот их убрать, если опять же грамотно это преподнести, гораздо проще... Но в любом случае, ты в некотором смысле права, просто так и объявить себя правителем - не выход, нужно сделать так, что бы народ признал нового правителя... а значит нужно тщательно подготовить почву....

0

110

- Ну наследник то есть, правда кретин... А насчет того, кого там жалеют, а кого нет... главное как все преподнести простому народу..
Ориол с иронией глянула на Дмитрия и усмехнулась.
- Наследника нет. Теперь глава Имперской гвардии не считается потомком - он лишь родственник, и шанс на трон имеет мало. Скорее трон займет Изольда, нежели он. А почва для травли со стороны подчиненных найдется всегда - нужно лишь сочинить оригинальную сказочку, чтобы народ в нее поверил.

0

111

Ориол все больше заинтересовывала Дмитрия, онан повторяла многие мыли, а при этом, вроде, понимала политику...
-А что если... Она бы могла бы быть не плохой заменой Хельги, но...  - думал командующий...
- Элифас просто должен умереть, как и и Ния, Люцифер, Изольда, Махат и... Наталья, но с остальными можно найти общий язык, если конечно они захотят... Но ты права, стране нужен новый правитель.. Хочеь им стать?

0

112

- Элифас просто должен умереть, как и и Ния, Люцифер, Изольда, Махат и... Наталья, но с остальными можно найти общий язык, если конечно они захотят... Но ты права, стране нужен новый правитель.. Хочеь им стать?
- Хааах, это предложение? - Ориол хищно сверкнула глазами. Она задумчиво посмотрела на командующего и замолчала минутки на две. Обдумывая эту фразу. - Я бы не против. Но кто мне даст такую власть? Я же лишь принесенная.... - она ухмыльнулась.

0

113

Дмитрий пристально смотрел на Ориол, пытаясь понять ее эмоции, а так же у него рождались и конструктивные мысли.
- ХМ... Это не просто предложение... это предложение постараться... конечно же с моей помощью... - сказал командующий. - Я всего лишь командующий, но у меня достаточно рычагов, что помочь перевороту... Ты связистка, да и еще и не дура, так что, если ты бы захотела, то я бы тебе помог..

0

114

- ХМ... Это не просто предложение... это предложение постараться... конечно же с моей помощью... - сказал командующий. - Я всего лишь командующий, но у меня достаточно рычагов, что помочь перевороту... Ты связистка, да и еще и не дура, так что, если ты бы захотела, то я бы тебе помог..
- Ты еще спрашиваешь, - Ориол вытянула вперед руки и потянулась. Сладко улыбнувшись, она проворковала. - Я всегда хотела власти. Уничтожив местные обычаи, я введу новые... Перекрою все на новый лад... Значит, командующий, ты со мной? - она опустила руки и лукаво посмотрела на Дмитрия. - Что же мы собираемся делать с Хельгой?.. Ее нужно убрать с дороги... Иначе будут проблемы.
Найти бы Канаю - и все стало бы намного прекрасней...

0

115

- Ну что ж, теперь отступать уже поздно... Либо ее нужно убить, либо продолжить этот заговор.... - рассудил командующий, глядя в глаза Ориол.
- Да, если у тебя есть нормальный план, то я с тобой, Ориол... Я уже давно думаю, над тем, как бы изменить расстановку сил в Империи - сказал Дмитрий, на лице которого не исчезала коварная улыбка заговорщика. - Хельга должна быть настолько дискредитирована, как правитель, что никто за нее не поднимется... При правильном раскладе, за мной пойдет половина армии... если конечно рядом будет лидер, вроде тебя...

0

116

- Да, если у тебя есть нормальный план, то я с тобой, Ориол... Я уже давно думаю, над тем, как бы изменить расстановку сил в Империи. Хельга должна быть настолько дискредитирована, как правитель, что никто за нее не поднимется... При правильном раскладе, за мной пойдет половина армии... если конечно рядом будет лидер, вроде тебя...
- Ну, полить ее нечистотами - легко и просто, - Ориол усмехнулась и потрела руки. Она развернулась к двери и прислушалась. - Кто-то ходит... Иви... Не важно! - рявкнула она, разворачиваясь. - Во-первых - кого она сделала Правителем?! Люцифера, что происходит из низших слоев населения, что ни разу не участвовал в походах, а лишь сидел в Башне?! Он даже не учился быть воином, а стал Правителем по блату! А его племянница?! Стала командующей точно так же - по блату! Она не достойна занимать свой пост из-за слабости характера! Следующая - Ния! Как можно было не проверить прошлое того, кого делаешь командующим?! Она же схожа с Геномом даже внешне, что там о характере?! Эта дура упустила Шарп лишь из-за того, что переиграла с ней?! Казнить сразу - нет, она этого не может! А Элифас.... - она замолчала, гневно сверкая глазами. - Она отдала ему часть Империи для собственного королевства! Непостижимо!

0

117

Если бы не спесь Ориол, то Дмитрий уже был готов бы на ней жениться, но если серьезно, то эта девушка была одной из немногих, кто разделял рассуждения командующего:
- Что ж, с ее характером мы еще поработаем, но сейчас... пусть будет по ее указке... - рассудил он.
- Ну что ж, Ориол, ммне очень понравились твои рассуждения, ибо они во многом совпадают с моими... если ты хочешь, то я бы стал твоим союзником... - сказал Дмитрий. - Ты босс, а я на подхвате...

0

118

- Ну что ж, Ориол, ммне очень понравились твои рассуждения, ибо они во многом совпадают с моими... если ты хочешь, то я бы стал твоим союзником... Ты босс, а я на подхвате...
- Тогда пора начинать, - Ориол взмахнула рукой. Она лукаво улыбнулась. - Для начала нужно убедить толпу в своей правоте, для начала. А потом разобраться с Хельгой.... Она будет бельмом в нашем глазу после своего свержения, если еще будет жива. Нам это абсолютно не на руку. Кто прикончит ее? - она глянула на Дмитрия. - Хотя ответ лежит на поверхности.
Отворив дверь кабинета, она вновь оглянулась.
- Идем. Государство не может ждать.

---->Центральная площадь.

0

119

Дмитрий с одной стороны поразился такой наглости, но с другой - он понял, что Ориол не просто какая то левая баба, которая попыталась строить из себя нечто...
- ну что ж, Ориол, попробуем и под твоим начальством побыть... Надеюсь ты будешь мудрее, чем Анархия или Хельга...  но не слишком мудрой... - подумал командующий, и пошел за девушкой, по пути дав охранникам знак сопровождать его и Ориол....
---->Центральная площадь.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Дмитрия