Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Дмитрия


Кабинет Дмитрия

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Кабинет командующего Снежного Правителя. Находится в подвалах Башни, чуть выше тюрьмы. Состоит из двух помещений. Первое - именно небольшой рабочий кабинет, второе - своеобразная комната отдыха, значительно больше самого кабинета.

0

2

------ Камеры заключенных
Стража завела Зейна в кабинет и усадила на стул, надев за спинкой наручники. Донни вошел следом и устроился на другом стуле, ожидая командующего, который все еще наверное решал вопросы с рыжим пареньком.
- Ну вот, сейчас дождемся Дмитрия, он тебя наверное попытает и прибьет, если ты конечно не сдашь нам всю нужную информацию... - весело заявил майор, разглядывая прикованного к стулу кирину. Хотя Донни все же был на чеку, ибо хорошо знал, что его бывший начальник может выкинуть какой-нибудь сюрприз...

0

3

------ Камеры заключенных
Парень даже не пытался брыкаться, так как понимал, что в данный момент ему ничего не угрожает, ибо судя по всему Дмитрий собирался с ним поговорить, при чем не в пыточной, а в личном кабинете, что... пугало еще больше. Ведь мало ли что задумал командующий.
Сейчас же он молча сидел, прикованный к стулу, ожидая появления главного "актера" этого спектакля. Слова Донни он вообще пропускал мимо ушей, понимая, что это просто болтовня, но когда тот договорил, то поднял взгляд на бывшего товарища.
- А знаешь, думаю, Дмитрий прав... ну когда говорит тебе.... - начал было кирин...

0

4

------ Камеры заключенных
- Заткнись нах*й, Донни! Ты же это хотел сказать, Керрик - послышалось из дверного проема за спиной кирина. А через пару секунд перед ним оказался Дмитрий, усевшийся в свое кресло. - Донни, закрой дверь, садись на стул, и самое главное! Действительно, заткнись уже бл*ть нах*й! - как обычно даже не смотря в сторону майора выдал командующий. Он некоторое время разглядывал Зейна. - А ты все же не изменился... Сколько лет прошло? Два или три года, вроде? А ты все не поумнел... Ну так может ты по старой привычке расскажешь командующему, куда эти предатели скрылись, где Ния?

0

5

- А, вот и вы, господин командующий! Что ж, рад вас видеть! - весело начал кирин. - Да, и правда, давно не виделись, по крайней мере вот так вот, что бы просто побеседовать... - Зейн специально нес какую-то околесицу, что бы потянуть время и по-лучше понять замысел Дмитрия. - Ну привычку докладывать старшим по званию у меня к несчастью, а может к счастью, отбил капитан Пракс... Ну вы в курсе в принципе... Так что доложить я вам ничего не смогу, тем более, что и докладывать особо нечего... Ибо я не знаю, куда они собрались, так как меня они кинули.... - выдал парень.

0

6

- Кинули значит? - с усмешкой спросил Дмитрий. Кирин злил его, так как мужчина понимал, что кирин понимает, что тут он не с проста и просто его убивать или пытать никто не собирается...  - Слушай, Зейн, не будь глупцом, ты конечно был поборником правды и противником лизоблюдов... Ну вроде Донни... - он махнул рукой на майора сидевшего в сторонке, а что бы тот вдруг не влез в разговор напомнил... - Донни, нах*й заткнулся!
Димитрий прошелся по комнате.
- Черт, чем же его заинтересовать... - размышлял командующий.
- Но ведь ты же не был сторонников этих глупых мятежников! Они же глупцы! Хотят все порушить, но ты спрашивал у них, что они хотят потом? Не думаю, что они дадут тебе вразумительный ответ... - говорил Дмитрий, стараясь говорить как можно убедительнее. - Я не спорю, среди нашего руководства полно идиотов... Но повстанцам их не одолеть... систему можно сломать только изнутри... - последние слова он произнес заговорщическим шепотом...

0

7

Зейн внимательно слушал командующего и теперь он уже не сомневался, что тот пытается переманить его на свою сторону, причем именно на СВОЮ сторону, а не власти как таковой. Самое поганое, что в словах Дмитрия была доля, и даже не малая, правды. Среди тех, кого он встретил в повстанческих кругах, тех, кого он мог в принципе считать своими друзьями... Хотя стоп! Какими друзьями? Если только по общей передряге... Он их знал то без году неделя, и если он вытаскивал из тюрьмы Эрроу, помогал бежать Гилу и Мэл, то например уверенности, что будут вызволять его, у него не было, он изначально был немного "чужим" в их обществе... и возвращаясь мыслями к словам командующего, он понимал, что среди этих людей реально вряд ли, кто мог что-то действительно толковое предложить, кроме свержения Хельги и ее команды...
- Так, Зейн Керрик! А ну отставить, ты же не предатель! - сказал он самому себе, пытаясь откинуть дурные мысли. - Хотя... кого ты предашь... ведь можно таким образом и Дмитрия провести... - мелькнула мысль...
Кирин поднял взгляд на командующего.
- И что же вы хотите? Не думаю, что просто место, куда улетели эти ребята и Ния... - спросил Зейн...

0

8

Дмитрий внимательно посмотрел на кирина. Он прекрасно понимал, что тот тоже хитер, но и командующий был не лыком шит, потому понял, что видимо задел некие ниточки и Зейн проявил интерес к тому, что хочет Дмитрий.
- Ну по правде говоря, мне не так уж нужны эти ребята, и даже Ния... Они скорее нужны Верховному Правителю... - сказал мужчину, глядя в глаза бывшему лейтенанту. - А я хочу порядка.... Как бы это странно это не звучало для тебя... Но мне нужны люди... способные люди... ну и кирины тоже не помешают... Я предлагаю тебе тоже, что и три года назад! Должность моего майора! - сказал наконец Дмитрий. - Соглашайся, Керрик! Далеко не каждый получает такие предложения, тем более дважды! - видя что Зейн уже не так самоуверен, как по началу, с улыбкой добавил. - Присоединяйся ко мне! Мы сможем навести порядок и уничтожить всех, кто будет этому мешать! - на последних словах он сжал кулак и врезал им по столу....

Отредактировано Дмитрий (2012-07-31 23:11:57)

0

9

- Да уж, Зейн Керрик, такой шанс и правда дается редко кому, а дважды тем более... Отличный намек, на то, что это последний... а если еще и откажусь, то вообще последнее, что мне предлагали... - думал кирин, глядя на Дмитрия. Не то что бы он боялся смерти, нет, ее то он как раз и не боялся, насколько это возможно, скорее Зейн взвешивал все за и против. Ведь если ему удастся провести Дмитрия, то он и правда сможет что-то изменить... Но ему придется делать ужасные вещи, что бы тот ему доверял... Готов ли был к этому парень... Конечно, ведь этому его и учили в армии... Поэтому, подумав немного, он заговорил:
- Чтож, командующий, ты знаешь, что я никогда не буду, как Донни! Ты знаешь, что если ты заставишь сделать меня что-то противоречащее моим взглядам - я пошлю тебя куда подальше... И кстати я действительно не знаю, куда отправились повстанцы и Ния... - Зейн сделал паузу. - Но если то, что сказал было хоть в половину искренним, то я согласен встать на твою сторону...

0

10

- Хахахаха! Чудно! Славно! - рассмеялся Дмитрий, он явно был доволен. - Мне нравится твой подход, Зейн! Значит я не ошибся в тебе... - командующий лично снял с него наручники, при этом наклонился к нему. - Но и ты знаешь, что если ты меня предашь... ну в общем ты в курсе! - весело сказал мужчина. - Ну да ладно, что мы все "если", "если", видно будет! А пока что - добро пожаловать обратно в войска, теперь уже майор Керрик! - торжественно произнес Дмитрий. - Приказ я сейчас подпишу, а так же надо будет тебе форму выдать и документы... Ну а потом при случае представить Анархии... - затем он, не глядя, обратился к сидевшему в углу Донни. - Донни! Заткнись нах*й и проводи Зейна на склад, выдай форму и пусть оружие подберет... - командующий принялся писать два приказа, о восстановлении Керрика в действующих войсках, а так же о присвоении нового звания...

0

11

- Донни! Заткнись нах*й и проводи Зейна на склад, выдай форму и пусть оружие подберет...
Донни никак не мог для себя решить, как ему относиться к тому, что у Дмитрия появился еще один майор, причем ясно же, что Зейн тоже будет специализироваться на спецоперациях... Оставалось теперь только не ударить в грязь лицом...
-Что ж, поживем увидим, а пока буду делать то, что говорит шефф... - решил майор.
- Ладно, коллега, пойдем, переоденем твои лохмотья... Небось отвык уже от формы то? - весело спросил Донни, и вышел из комнаты...
-----коридоры

0

12

- Что ж, господин командующий, думаю мы оба прекрасно друг друга поняли и надеюсь сможем сработаться без всяких этих "если"... По-крайней мере со своей стороны я приложу все усилия... - весело сказал Зейн, встав со стула и размяв затекшие руки. Затем к кирину подошел Донни:
- Ладно, коллега, пойдем, переоденем твои лохмотья... Небось отвык уже от формы то?
- Хах, а ведь и правда, форму уже 3 года не ношу... Надеюсь она все такая же удобная.. - подумал парень.
-Ладно уж, хватит галдеть, пойдем скорее, я еще бы и оружие себе новенькое подыскал... - бодро заявил Зейн, направившись за "коллегой"....
--------коридоры

0

13

--------коридоры
Вскоре Донни с Зейном вернулись в кабинет командующего. Белобрысы майор постучался а затем вошел внутрь, как он увидел, Дмитрий все еще сидел за столом, что-то с интересом разглядывая перед собой.
- Ну вот, опять отвлекся... Но надо же что-нибудь сказать-то, а то и не поймет, что мы вернулись... - рассуждал Донни.
- Господин, мы закончили! Форму и оружие майору Керрику подо... - как уже и предвидел майор, договорить ему никто не дал...

Отредактировано Donni (2012-08-01 12:05:14)

0

14

Дмитрий быстренько накатал два приказа, первый о том, что бы восстановить Зейн в армии, а второй в о присвоении тому звания майора. Теперь же он сидел и разглядывал последние донесения, которые получил. Там была довольно интересная информация, но его размышления были наглым образом прерваны...
- Господин, мы закончили! Форму и оружие майору Керрику подо...
- Донни, заткнись нах*й... - на этот раз даже еще не подняв взгляд на починенного пробормотал Дмитрий, затем дочитав предложение, он поднял все таки свой взор. - Ну и чего ты встал в проходе? Вы подобрали Зейну оружие и форму?! - возмущенно спросил командующий...

0

15

--------коридоры
Зейн вошел вслед за Донни, опять став свидетелем странных взаимоотношений майора и командующего.
- Да это же просто цирк какой-то! Либо Дмитрий настолько любит над ним стебаться... либо... либо они оба реально *банутые, и вообще тогда не понятно, чего этот Дмитрий так всех пугает... Хотя конечно это забавляет... - пронеслось в голове кирина, а потом он, не давая Донни, открывшему было рот, ответить на вопрос командующего, вступил в разговор.
- Донни, угомонись... - он похлопал "товарища" по плечу и вышел вперед. - Как видите, господин, я полностью готов! Форма все еще нормально налезает, да и оружие у вас тут не плохое... Какие будут дальнейшие распоряжения?

0

16

Дмитрий довольно кивнул, теперь оставалось найти Керрику какое-то временное применение, пока он не придумает, что-то серьезное...
- Наверное стоит им пока с Донни работать вместе... Пусть привыкнет к коллективу, а те к нему... Потом уже посмотрим... - размышлял командующий.
- Ну для начала, вот тебе твои документы, - Дмитрий передал кирину все бумаги. - Значит, пока что, ты будешь работать в месте с Донни! Кстати, Донни... ну ты в курсе?! - добавил мужчина, дабы пресечь возможные возмущения со стороны первого майора. - Возьмешь в подчинение часть его отряда, но так же думай, кого можно еще подтянуть, тебе будут нужны твои люди... Сейчас командующие Ния и Наталия нас волнуют мало, с ними я уже все решил, осталось только пообщаться с Верховным Правителем. Нашей главной целью сейчас является Эльфас, но до него просто так не добраться, так что пока что собирайте информацию, ну и если будет время, то ловите повстанцев. Пока все, если что будет нужно, то я вызову. Если вопросов нет, то можете идти!

Отредактировано Дмитрий (2012-08-01 13:33:13)

0

17

Зейн внимательно слушал командующего и уже начал задумываться, кого же ему набрать в свой отряд, потому что свои и правда были бы нужны...
- Эх, Гила бы того же можно было бы, да он не согласиться, да и слишком уж много к нему вопросов у Верховного Правителя... - рассуждал кирин. - Хотя можно подумать насчет бывших сослуживцев, которых уволили вместе со мной... этих может и уговорить удастся, если правильно все преподнести...
- Что ж, господин, мне по крайней мере все понятно, так что думаю не будем вас более отвлекать и приступим к работе! Правда, Донни? - бодро сказал Кирин, хлопнув "напарника по плечу", и вышел из помещения, направившись в сторону камер заключения...
------Камеры заключенных...

0

18

Донни молча сидел на стуле, понимая, что сейчас лучше не лезть и принять все указания, как есть. Но конечно перспектива опять работать в паре с Зейном не радовала, так как он понимал, что это вопрос времени, когда Зейн станет по сути главным над ним, а он опять станет "младшим", только теперь не лейтенантом а майором...
- Ну ничего, Керрик, я тоже за это времени много чему научился... Пусть ты и по способнее, зато уж перехитрить то тебя я сумею... - рассудил Донни...
- Да, да... приступим к работе... - кивнул майор и пошел за кирином...
------Камеры заключенных

0

19

------Камеры заключенных
Зейн поднялся на несколько этажей выше и вскоре был около кабинета командующего. Постучавшись, он вошел внутрь, увидев Дмитрия сидевшего все еще за столом, с задумчивым видом.
- Еще раз, добрый день, господин командующий! - сказал кирин, отдав честь. - Во-первых - отряд я себе отобрал и готов к выполнению заданий. Во-вторых - Эрроу, ну рыжий парень, сбежал, убив двух стражников... Я так понимаю это были не ваши люди?

0

20

Дмитрий поднял взгляд на вошедшего, это оказался Зейн. Командующий хоть и был немного занят, но не так что бы очень, да и вряд ли кирин бы пришел просто так, учитывая, что Дмитрий прекрасно понимал, что с Зейну он не больно то симпатичен как личность, и согласился тот сотрудничать лишь потому, что командующий смог его аргументированно убедить. Именно поэтому Дмитрий решил для себя, что будет снисходителен с кирином и постарается наладить с ним отношения... скажем так... товарищеские...
- Хах, отлично... Все произошло как я и предвидел... Рыжий сбежал, а у меня есть доказательтво, что он был оставлен Люциферу и Наталии, а значит они его упустили... - рассудил Дмитрий, выслушав майора.
- Что ж, ты проницателен, это действительно были не мои люди... И ответственность за побег парня лежит на других людях... - довольно сказал мужчина. - Что ж, раз ты готов приступить к работе, то у меня будет для тебя задание... По возможности, следи за Огненным Правителем... Думаю ты понимаешь, как следить незаметно... Что бы проще было его найти, то вот... держи... - Дмитрий передал ему небольшой лоскуток ткани... - Это он нечаянно зацепился за гвоздь как то в подвалах... Ну ты понял, думаю, так что можешь приступать...

0

21

Зейн внимательно выслушал Дмитрия, уловив несколько главных нюансов. А именно - Люцифер и Наталия явно мешаются командующему, и тот явно настроен устроить тем сладкую жизнь, именно поэтому побег Эрроу был ему выгоден... Так же кирин понял, что Дмитрий не шутил и не врал, когда говорил о сломе системы изнутри... Правда вот тут парень был готов поклясться, что их цели несколько, если не абсолютно расходились...
- Что ж, господин командующий, я все понял... Проследить за Люцифером и если что интересное будет - сразу доложить... Тогда ждите доклад... - Зейн поклонился, взял кусок ткани и вышел, направившись обратно в казармы...
-------камеры заключенных

0

22

-------Тронный зал
Зейн довольно быстро добрался до кабинета Дмитрия. Там его уже ждал солдат с одеждой. Зайдя за угол, он быстро принял человеческий облик и, одевшись, вошел в кабинет Дмитрия.
- Господин командующий! Задание - выполнено! - отчеканил кирин. - Люцифер и Верховный Правитель направились на север, дабы лично покарать повстанцев... И Огненный Правитель очень не лестно отозвался о вас и о том, что Столицу оставляют на вас и Наталию. Мол начнется хаос... - кирин усмехнулся. - Простите, что не по уставу, но я лишь лишний раз убедился, что не зря согласился с вами сотрудничать... Вы были правы... - парень сделал паузу. - И вот еще что.. у меня тут родилась мысль. Ведь если я правильно понял, первый из правящих кругов, кто все портит - Люцифер... А что если нанять убийцу... Того же Стрелка... И главное никаких подозрений...

0

23

Дмитрий поднял взгляд и в третий раз за сегодня увидел кирина. Тот сходу начал докладывать, командующий может и хотел возмутиться, что без позволения, но то что говорил Зейн меняло ситуацию, так что он забил на формальности и внимательно слушал. Когда майор закончил, Дмитрий задумался....
- А он дело говорит... пора бы и действовать начинать, раз уж такое твориться... Такими темпами не ровен чам и самому придется в повстанцы уходить, с такими правителями... И куда только Императрица смотрит... - рассуждал мужчина.
- Молодец, Зейн... Действительно молодец... И я рад, что ты понял, что я прав... - одобрительно сказал Дмитрий. - Подожди здесь.... - командующий встал и пошел во вторую комнату, закрыв за собой дверь. У него появилась идея, в следствии той, что подал кирин. Включив передатчик, он связался с одной личностью...
- Здравствуй, друг мой... Думаю ты понял, кто это... Для тебя есть работа... - говорил с кем то командующий. - Да... именно... Значит так, твоя задача найти человека, по имени Стрелок, он наемник, находится сейчас где-то на Севере. Сделаешь заказ на О.П.... Да, на него самого... соглашайся на любую цену, за предоплату отдашь прошлый зароботок...  да, будет в два раза больше... Ну и сам понимаешь - могила... Добро... На связи...
Он выключил передатчик и вернулся в кабинет.
- Ну что ж, я согласен с твоим вариантом про Стрелка... А сейчас, извини, я пойду вздремну немного, зайди через пару часов, поговорим насчет дальнейших действий... - сказал Дмитрий. Он был очень доволен, что не ошибся с кирином..
.

0

24

Зейн внимательно выслушал Дмитрия и, при этом, все больше понимал, что реальная личность командующего крайне далека от его реальной личности. Парень, конечно понимал, что начальник любит власть, но теперь он видел, что это не просто человек, которому нужна власть ради власти.
- Вот, блин... Но как же так... Те ребята... Гил, Мэл... рыжий и прочие... они же тоже нормальные ребята, но они же ведь по-любому не поймут... Ох, товарищ Керрик, в какую же задницу ты влез.... - думал Зейн.
Когда командующий ушел отдыхать, майор вышел из кабинета, но решил никуда не уходить, так как через пару часов опять надо было бы к Дмитрию. Кирин просто присел на корточки недалеко от двери и стал в голове прокручивать различные расклады...

0

25

Сейчас у Лайтинг было свободное время, поэтому она просто решила прогуляться по коридорам. Заодно, может, Дмитрию с чем-нибудь помочь надо будет, ведь для этого сразу и направилась к его кабинету.
- Это что еще за.. - подумала она, увидев незнакомого мужчину возле двери.
-Кто такой? - не медля с вопросом, Лайтинг уже взялась за рукоять своего меча, на всякий случай. Мало ли, кем он может оказаться. - Советую не медлить с ответом. - так же холодно произнесла девушка.

0

26

Зейн был погружен в мысли, но его вывел из "астрала" какой-то голос.
-Кто такой?.... Советую не медлить с ответом.
Кирин поднял взгляд и увидел какую-то девушку. По ее поведению было понятно, что не "левый" человек в башне. Он медленно поднялся, посмотрев сверху вниз на нее.
- Не стоит класть руку на меч... - спокойно сказал майор, все еще изучая взглядом девушку. - Прежде чем спрашивать имя - принято представляться с начала... а если ты не командующая кого-то из правителей, а это не так, ибо их я знаю, то я не обязан представляться....

0

27

-Оооо, еще один "мистер вежливость и правила" нашелся. М-да, разговор с ним многообещающий предстоит. - подумала она.
Девушка убрала руку от меча и нахмурилась. Обычный человек бы извинился на ее месте, но разве это в ее духе?
- Лайтинг. Точнее, майор Лайтинг. - гордо, но все же не меняя выражения лица, произнесла девушка - Теперь представьтесь и вы. - она скрестила руки на груди и стала ждать ответа.

0

28

Кирин ухмыльнулся.
Хах, еще один майор... Но эта то с характером видать, а не Донни... - подумал парень.
- Зейн Керрик, точнее - майор Керрик... - подражая ее ответу, сказал Зейн. - вы майор господина Дмитрия, или другого командующего? - спросил он, а затем добавил. - Я лишь недавно принят на эту должность, так что, увы, не знаю всех в лицо...

0

29

Девушку явно не порадовало то, что произнес Зейн и это было видно по выражению ее лица.
-Майор господина Дмитрия, - подражая его интонации, произнесла Лайтинг, слегка передразнивая. - Советую вам меня запомнить, ведь, как я поняла, будем работать вместе.
Теперь она рассматривала мужчину неодобрительным взглядом с ног до головы.
-И когда же вас приняли на эту должность?

0

30

Зейн проварил все сказанное девушкой и сделал свои выводы.
- Итак, вот и еще один майор... Это явно не Донни.... - рассудил кирин.
- Да, возможно нам придется работать вместе... - с улыбкой сказал парень. - Ну а насчет того, как я занял эту должность... Думаю стоит об этом сказать у господина командующего... Все таки это было его же решение - сказал Зейн, глядя на Лайтинг, улыбнувшись, но скорее это была не улыбка, а ухмылка...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Дмитрия