Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Дмитрия


Кабинет Дмитрия

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

-Сделай мне одолжения и убери со своего лица улыбку. Бесит. - серьезно сказала девушка, посмотрев прямо в глаза собеседнику. - Я не наивная девочка, которая всегда улыбается и смеется. Советую хорошо и это запомнить, потому что я не терплю несерьезного отношения к себе.
-Да кто он такой? - подумала Лайтинг, смотря в лицо нахально улыбающемуся майору.

0

32

- Хах, а она с характером... - отметил про себя кирин.
- Хорошо, майор Лайтинг, будет по вашему... - спокойно ответил Зейн. - И вообще, раз уж мы теперь "коллеги", то нам нет смысла ругаться... Кстати, если не секрет, а вы шли к командующему? - спросил кирин. - Просто он ложился отдыхать на пару часов и, по идеи, время прошло. Он просил меня к нему зайти... Вы первая к нему пойдете или как?

0

33

-А мы разве ругались? Мне казалось, что это был довольно мирный разговор. - сказала девушка, слегка смягчив выражение лица. - Я шла к нему просто так, спросить, не нужна ли ему моя помощь. Так что как хотите. Если надо, могу пойти и я первой, а можете вы.
Девушка поправила плащ, который зацепился за рукоять меча и подумала:
-Хм, видимо, хлопот с ним не будет. Сообразительный.

0

34

Зейн все еще пытался понять, что из себя представляет новая знакомая.
- Мда.... с такой будет сложнее, чем с Донни... Но Дмитрий не дурак... Тот же Донни - способный малый, а значит и она не х*й в стакане.... - подумал парень.
- Ну так может вместе зайдем. Думаю, господин командующий будет не против наладить содействие между его подчиненными... - сказал кирин, подходя к двери в кабинет и собираясь войти...

0

35

-Заходите тогда, я следом. -коротко ответила девушка и застегнула воротник на кофте. Было ясно, что она и при разговоре с Дмитрием не выдаст ни одной шутки, ведь настроение было не самым хорошим. Хотя в последнее время оно вообще не поднималось, чтобы иронично что-то произнести.
-Надеюсь, что я не зря туда иду с ним. - подумала Лайтинг и потянулась.

0

36

Зейн посмотрел на девушку и вошел в кабинет, обнаружив Дмитрия уже в кабинете и читает какой-то документ...
- еще раз день добрый, господин командующий! - поздоровался кирин. - как вы и просили - я прибыл.. Тут кстаи еще оказывается еще один, точнее одна майор... - сказал парень. - Я готов к новым указаниям, господин...
Зейн был спокоен и не говорил лишнего при Лайтинг, так как  по ее поводу Дмитрий инструкций не давал пока....

0

37

-Добрый день, сэр. -зайдя в кабинет, сказала Лайтинг и чуть поклонилась. - Я выполнила все, что нужно было и сейчас у меня свободное время. Могу ли я чем-то помочь?  - она закрыла за собой дверь и, как обычно, серьезно смотрела на командующего.
Краем глаза она смотрела на Зейна и думала, что задание могут дать общее. Девушка не очень любила делать что-то с кем-то вместе, но на этот раз ей даже захотелось попробовать.
Любопытно, чем же это может закончиться.. - подумала она

0

38

Командующий читал последние отчеты с дальних застав, но его прервали две личности. Он хотел возмутиться, но вспомнил, что сам сказал Зейну зайти, а Лайтинг как раз должна была вернуться с задания... да и к тому же - это же не Донни.... Дмитрий посмотрел на вошедших майоров.
- Ну день добрый, товарищи... Лайтинг - молодец, что справилась с задачей, хотя, как ты правильно подумала, свободного времени будет не много... И хорошо, что вы появились вместе... - начал командующий, уже продумывая, как использовать двух майоров. - Так... я тут подумал.. У меня будет для вас совместное задание... Да, Зейн, х*й с ним с Донни, - продолжал мужчина, глядя на кирина. - Итак, Лайтинг уже давно служит мне и в ней я сомневаюсь даже меньше, чем в себе самом, а ты только стал майором, но уже показал, что мыслишь весьма интересно... Поэтому у меня будет для вас общее задание... - твердо заявил Дмитрий. - Итак, ваша задача тоже отправиться на север и проследить, за действиями, происходящими там. Если Стрелок оплошает... и будет возможность.... Зейн, ты сделаешь его дело... А ты, Лайтинг, будешь со своими людьми прикрывать его... Но до этого просто наблюдайте... Кстати, Зейн, возьми и своих шпионов. Я так понимаю, ты отобрал у Донни лучших... в общем, даже если не будет возможности убить цель, то мне нужна информация... Не забудьте диктофоны... если все понятно, то можете приступать...

+1

39

-Все будет сделано идеально, как всегда. -сказала девушка, слегка улыбнувшись. Задание было весьма интересным, ведь в голове назревал вопрос: а смогут ли они поладить с новым майором? - Что ж, тогда всего хорошего.
Поклонившись, Лайтинг вышла из кабинета и стала ждать Зейна, облокотившись спиной о стену. Достав из кармана маленький ножик, она ловко вертела его в руке и думала уже только о задании.

0

40

Зейн спокойно выслушал Дмитрия. Ему понравилось, что командующий уже ценит его, так как это полностью соответствовало его планам, хотя последний день он уже не раз усомнился в их правильности... Так же он отметил слова начальника о Лайтинг.
Что ж, раз он ей так сильно доверяет, то я не ошибся.. она и правда - важная фигура в игре Дмитрия... - рассудил кирин.
- Что ж, приказ понятен, господин командующий! Приступаю к выполнению! - сказал Зейн и, отдав честь, вышел из кабинета, где уже стояла девушка-майор.
Кирин посмотрел на нее, все еще  продолжая изучать ее, как личность...
- Ну что, майор Лайтинг, попробуем оставить изначальное недопонимание в прошлом и продуктивно поработаем? - спросил он...

0

41

- Ну что, майор Лайтинг, попробуем оставить изначальное недопонимание в прошлом и продуктивно поработаем? - спросил он.
После этих слов девушка слегка улыбнулась, хотя в ее исполнение это выглядело как-то бесчувственно и даже угрожающе. Ну а чего еще можно ждать от хладнокровной убийцы?
-Надеюсь, что у нас все получится. - начала она. - И, если вы хоть чем-то заставите меня в вас засомневаться, то этот нож будет торчать в вашем горле. А так, я с удовольствием попробую с вами поладить. Ко мне есть еще вопросы?

0

42

Конечно же Зейна не напугала такая улыбка, но он все же сделал для себе очередные выводы. Парень улыбнулся в ответ, правда вполне невинно и дружелюбно.
- Конечно я понял вас, майор Лайтин... Правда угрозу не лучший метод в отношении кирина, но, если вам удобнее так, то я в принципа не против... А так - я тоже очень надеюсь, что мы сработаемся... - очень добрым тоном сказал Зейн. - Ну что, тогда даем команду на отправление? Я возьму человек 10 шпионов...

0

43

Ну что, тогда даем команду на отправление? Я возьму человек 10 шпионов.
-Да, пожалуй уже пора. Я возьму столько же своих людей и будет нормально. Ведь вашу спину буду прикрывать я, а остальные уже возьмут тех, что подальше. Ну, конечно, если все пойдет наперекосяк.
Лайтинг отошла от стены и, все еще держа нож в руке, посмотрела на Зейна.
-Думала, будет хуже, а он не какой-то глупый простачок.. - подумала девушка.

0

44

Зейн лишь согласно кивнул, и отдал приказ стоявшему в отдалении воину, который до этого сторожил его одежду, что бы тот оповестил десять человек из его отряда, разумеется которым Зейн всецело доверял. Затем кирин посмотрел опять на Лайтинг.
- Ну своих то я уже позвал, так что жду вас у выхода из башни... Кстати, захватите обычную теплую одежду, что бы никто формы не заметил... - сказал парень и направился к выходу из башни, а потом и на место действия....
Пустошь Сьер Каура

0

45

- Ну своих то я уже позвал, так что жду вас у выхода из башни... Кстати, захватите обычную теплую одежду, что бы никто формы не заметил... - сказал парень
-Вам не придется ждать меня долго. - тихо сказала Лайтинг и отдала приказ живо привести к ней 10 человек.
Девушка сделала все, что от нее требовалось и последовала за Зейном...
Пустошь Сьер Каура

0

46

------ Камеры заключенных
Дональд поднялся на уровень, где располагался кабинет командующего. Ему было что рассказать, учитывая последние события во дворце. Поэтому майор срочно и направился к начальнику. Подойдя к двери он постучал и вошел. Дмитрий сидел за столом с задумчивым видом....
- Господин командующий, у меня для вас есть важные ново... - ну а дальше как всегда...

Отредактировано Donni (2012-08-11 21:58:33)

0

47

Дмитрий теперь переваривал разговор со своим "человеком". Его терзали какие-то смутные сомнения..... Командующий все же надеялся в первую очередь на Зейна и Лайтинг.... Хотя опять же не понятна была ситуация.
Что бы отвлечься, он начал читать различные документы, а так же продумывать дальнейшие действия...
Вдруг в кабинет вошел Донни, что-то сказав с порога....
- Господин командующий, у меня для вас есть важные ново...
Дмитрий толком и не обратил внимания на появление белобрысого майора...
-Донни, бл*ть, заткнись нах*й! У тебя есть хоть какие-то важные новости? - не поднимая взгляда, спросил Дмитрий...

0

48

Конечно же все получилось как обычно. Дональд все спокойно воспринял, ибо привык к причуде командующего, его затыкать.
- Да, у меня есть важные новости, господин... - сказал майор. - Эльфас вернулся во дворец... Он притащил с собой волтопа, при этом явно лишившись серьезной части Гвардии... А главное - больше нет "Песней Тени"! Их как свиней зарубили в тронном зале.. Я бы предположил... что мои ребята молодцы...

0

49

Командующий внимательно выслушал майора, проанализировав информацию. В целом она его по большей части порадовала и даже рассмешила...
- Хех, волтопа он себе приволок... Мальчик решил себе игрульку найти... - подумал Дмитрий. - А про "теней" так вообще порадовал...
Окончательно все решив, мужчина встал из-за стола.
- Итак, когда вернется Зейн и Лайтинг - пусть ко мне явятся... - сказал Дмитрий. - А я пока прогуляюсь...

-------- Тронный Зал

0

50

------> Поселение повстанцев.

Путешествие туда-обратно прошло довольно гладко. Снежная буря его не застала, никакие дикие животные напасть не решились, видно рога, ЗДОРОВЕННЫЕ РОГА, сыграли свою роль. А теперь ему нужно было идти на ковер перед его заказчиком - Дмитрием...
Каин не очень любил Дмитрия. Он уважал его? Да. Он мог склонить колено перед ним? Да, мог бы. Но недолюбливал - все же все имперские шавки были не чисты на руку, даже та девчонка с волосами-ватой. Все шавки несли за собой какой-то страшный секрет. Хотя Анхель мог заблуждаться, основываясь на слухах и сплетнях.
Стоя перед дверью в кабинет командующего, кочевник держал наготове нож - ему быть убитым не хотелось. Абсолютно не хотелось. Вот даже...
Стоп. Хватит. Каин тряхнул шевелюрой - нужно было отвыкать от привычки говорить с собой, до добра она не доводила еще никого. Он чувствовал себя школьницей (какое весьма забавное сравнение) перед кабинетом директора. Отворив дверь, кочевник с нескрываемым облегчением увидел, что он пуст. С охраной он договорился - деньги сейчас были главной религией, важнее императора. Важнее чести племени.
Хотелось появиться с некой долей наглежа - неужто усесться в кресло? Кочевник провел рукой по обивке - он не привык к такой роскоши, да и вообще ко всему такому. Потом лишь присел на краешек стола, молча смотря на обстановку.

что-то я передумал его убивать, понравился он мне.

0

51

--------------Пустошь Сьер Каура
Отряд Керрика вернулся в Главную башню. Почти все пошли обратно в казармы, а сам кирин направился по направлению к кабинету командующего. Он спокойно постучал и вошел в кабинет, но неожиданно увидел там не Дмитрия, как ожидал, а какого-то кочевника...
- Это что еще за фигня... - подумал Зейн, а его ладонь легла на рукоять меча.
- Ты кто такой? И что делаешь в кабинете командующего? - спокойно, но твердо спросил кирин, внимательно следя за незнакомцем...

0

52

- Ты кто такой? И что делаешь в кабинете командующего?
- А? - встрепенулся Анхель, вскакивая со стола. Он несколько озадаченно посмотрела на стоявшего перед ним воина. Кирин, - подумал Каин. Усмехнувшись, кочевник медленно произнес. - Я дожидаюсь своего заказчика. Насчет одного важного дельца. Не знаю, касается ли оно тебя, но я бы хотел обсудить его с твоим господином. Кстати, а где он сейчас? Я бы хотел поскорее уйти из башни, обстановка напрягает.
Каин скрестил руки, продолжая смотреть на кирина. Не то, что он ему не нравился - просто Анхель не чувствовал по отношению к этому воину ничего. Абсолютно ничего.

0

53

Глаза кирина сузились, зло посмотрев на кочевника.
- Заказчика?... А... понятно... то есть именно ты передавал заказ Стрелку, и даже не убедился в том, выполнен он или нет? - спросил Зейн холодным тоном... - Не знаю где Дмитрий, но думаю он будет не рад подобным новостям...
Майор продолжал пристально смотреть на незнакомца, при этом оценивая обстановку и продумывая дальнейшие ходы....

0

54

- Заказчика?... А... понятно... то есть именно ты передавал заказ Стрелку, и даже не убедился в том, выполнен он или нет?
- Да знаю я, что эти дети его не станут убивать, - ухмыльнулся кочевник, продолжая рассматривать кирина. Он пожал плечами. - Сам Люц не вернется в Башню и в Империю. Он сам говорил, я слышал. Да и к повстанцам вряд ли присоединится. Так что можно особо не париться.
Тут Каин подумал о том, что можно смотать удочки, ведь он уже передал весть о Люцифере. Направившись к выходу, кочевник сказал:
- Могу я попросить тебя об одолжении? Передай Дмитрию, что Люцифера в армии больше не будет. Никогда.
Он направился к выходу из кабинета.

0

55

Зейн недовольно посмотрел на кочевника.
- Думаю тебе лучше дождаться Дмитрия лично, и самому ему все передать... Ты потратил деньги, а заказ не выполнен... Живой Люцифер тут не нужен никому, так что, все же, я пока что попрошу... - на этом слове он сделал акцент. - ....тебя остаться, кочевник...
Майор встал у двери, загораживая проход, прикинув возможные варианты... Из того, что он знал о кочевниках, парень мог предположить, что тот физически сильнее, но у Зейна в запасе всегда была его киринская быстрота и ловкость, так что, учитывая ситуацию, он вполне мог чувствовать себя уверенно...

0

56

----> Камеры заключенных

- Неужели и тут пусто? - в потемках Эрроу кое-как добрался до этой комнаты. Все его предыдущие попытки были напрасны - нигде кирина не было. Выбив дверь плечом, рыжий чуть не упал на чистый паркет и выставил вперед руки. О, кажется паркет испачкался, - хихикнул Сэриэл, а парень, наплевав на это, встал и оглянулся. - О. Нашел. И Каин. Круто. - буркнул он, фыркая. Посмотрев на Зейна, рыжий лишь удивленно хмыкнул. - Э, я не совсем уверен, что все что вижу - правильно, но... В общем, я тебя искал.

0

57

Неожиданно дверь за спиной Зейна распахнулась, и кирин резко сделал шаг в сторону, разворачиваясь так, что бы не терять кочевника из виду, но и обернувшись боком к двери, что бы узнать причину... Неожиданно для себя он увидел на полу Эррой....
- Э, я не совсем уверен, что все что вижу - правильно, но... В общем, я тебя искал.
- Блин, вот только его сейчас не хватало, не уж то они решили меня спасать... Черт... - ругнулся про себя Зейн. Он помог Эрроу встать...
- Ты что тут делаешь?! - недовольно спросил кирин, косясь на кочевника...

0

58

- Ты что тут делаешь?!
- Лично я - трапезничаю, - буркнул Эрроу, наконец встав. Он покосился а свои руки и спрятал их за спиной, нервно икнув. - Ну это.. мы за Вольтом пришли... и за тобой. Вижу, ты тут с Анхелем общаешься, верно? - он с любопытством посмотрел на кочевника, а потом перевел взгляд на Зейна. - У вас тут раковина есть? Мне бы руки помыть. Тщательно помыть. И, кстати, что ты тут вообще делаешь? Я так понимаю, что ты сейчас не в роли пленного выступаешь, да? - парень хитро посмотрел на кирина.

0

59

Зейн посмотрел на Эрроу, потом на кочевника, которого рыжий назвал Анхелем... Теперь у кирина было две проблемы...
- Что я тут делаю?... Интересный вопрос... Но его мы его обсудим в другом месте... - резко развернув рыжего, он заломал тому руки, шепнув при этом... - Подыграй... - затем он обратился к кочевнику. - Моя просьба в силе, лучше подожди здесь возвращения командующего...
Кирин вытолкал Эрроу за дверь и повел, как пленного, в сторону камер, по дороге дав указание попавшимся стражам охранять кабинет Дмитрия.
-------------Камеры заключенных

0

60

- Думаю тебе лучше дождаться Дмитрия лично, и самому ему все передать... Ты потратил деньги, а заказ не выполнен... Живой Люцифер тут не нужен никому, так что, все же, я пока что попрошу... - на этом слове он сделал акцент. - ....тебя остаться, кочевник...
- Успокойся, начальник, - Каин громко фырнул и поднял руки вверх, словно пытаясь отгородиться. - Живой Люцифер сюда даже не проникнет, потому что сам не хочет. Он добровольно ушел из армии. Считай - он мертв для Верховного Правителя. Ладно, окей, останусь тут. Самое главное, чтоб меня господин командующий не зарезал, мне еще кое-что нужно выполнить.
- О. Нашел. И Каин. Круто.
- Привет, огонек, - хохотнул Каин, смотря на рыжего парнишку, чьи руки так сильно были испачканы в крови. - Как там твоя подружка с повязкой на глазу поживает? - но ответа он не дождался, рыжий и кирин ушли. Каин лишь вздохнул - неужто они знакомы, раз так общаются?.. - Ладно, авось не убьет. Я же могу кое-чем помочь.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет Дмитрия