Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Покои Императрицы


Покои Императрицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Именно здесь и отдыхает Императрица. В эти покои разрешено входить только ей, её племяннику, Императорской Гвардии, Правителям и Командующим.

0

2

----Площадь

- Порой нужно выплескивать не только ярость, но и любовь. Наложницы в этом деле очень хорошо помогают.
Пока сына или дочери у Хельги не было, Элифас являлся единственным наследником пестола. Благо Верховный Правитель сама была молода, и смерть, сплюнуть бы, ей не грозила. Но даже будущему наследнику пора уже остепениться.
- Все же послушай мой совет. Захвати любую из бунтарок, например Шарп, и сделай своей наложницей. Впрочем, это может подождать. Пока что ты молод, и тебе не до таких мирских утех. Но потом пипомни мои слова.
Сев на кровать, императрица скрестила руки и нахмурилась, смотя в окно.
- Пасмурно нынче. Нехорошо. Небеса гневаются.

0

3

- Порой нужно выплескивать не только ярость, но и любовь. Наложницы в этом деле очень хорошо помогают. Все же послушай мой совет. Захвати любую из бунтарок, например Шарп, и сделай своей наложницей. Впрочем, это может подождать. Пока что ты молод, и тебе не до таких мирских утех. Но потом припомни мои слова.
- Ты же знаешь, что любовь я перестал испытывать после предательства учителя... - ответил Элифас, при этом его кулаки сжались так, что послышалось трещание швов кожаных подброневых перчаток. - Его честолюбие его и погубило. Это тебе нужно мужа поискать, - усмехнулся Элифас. - Вон какая молодая и красивая, а холостая. Ох, нехорошо.... Кстати, где там Атрон.... - последнюю фразу Наследник пробормотал себе под нос.

0

4

Верховный Правитель лишь отмахнулась от Элифаса. Не хочет наложницу? Пожалуйста, лишь бы ее эти проблемы не касались. А когда племянничек заговорил о муже, которого нужно найти императрице, Хельга невольно зажмурилась.
- О, больно нужен мне муж, все вы мужчины одинаковы... Тем более у меня пока что много времени впереди, может и найду, - она решила быстро сменить тему для разговора, перейдя на политику в империи. - Кстати, как там наши повстанцы? Удалось схватить кого-либо? Или же мои люди заметили твоих шпионов.. - холодно поинтересовалась Верховный Правитель. У нее было такое неприятное ощущение, что Дмитрий все же учуял слежку. Впрочем, если он справился с заданием, то ничего плохого не было.

0

5

- О, больно нужен мне муж, все вы мужчины одинаковы... Тем более у меня пока что много времени впереди, может и найду, - отмахнулась тётушка, вызвав усмешку Элифаса. Однако её следующие вопросы заставили вернуться к серьёзности: - Кстати, как там наши повстанцы? Удалось схватить кого-либо? Или же мои люди заметили твоих шпионов..
- Это НЕ МОИ шпионы, - подчеркнул Элифас. - Это шпионы моих союзников - Песней Тени. Их руководитель должен прибыть с минуты на...
- Лорд-Командир, - раздался голос Гвардейца, - прибыл Атрон Чёрный.
- Очень хорошо. Впустить.
В покои Императрицы вошёл человек среднего роста, но закутанный в плащ с капюшоном так, что ничего не было возможно разглядеть. Впрочем, было отчётливо видно, что под плащом у Атрона имеются два коротких меча.
- Моё почтение Императрице... - прошелестел Атрон, но Элифас прервал его взмахом руки:
- Хватит, Атрон, я позвал тебя не для обмена приветствиями.... - Элифаса прервала тётушка, что ему очень не понравилось, но Наследник не подал виду.

0

6

Верховный Правитель молча посмотрела на прибывшего и лишь удостоила его кивком. Потом бросила взор очей на Элифаса, решая, куда бы его отправить, какую миссию бы поручить.
- Отправляю тебя в горы Исэн, на терру Аврора... Посмотри за местными, они могут взбунтоваться. Но никого не убивай, иначе тебя постигнет кара Ледяного Правителя. 
Она скрестила пальцы рук и ожидающе посмотрела на племянница.

0

7

- Отправляю тебя в горы Исэн, на терру Аврора... Посмотри за местными, они могут взбунтоваться. Но никого не убивай, иначе тебя постигнет кара Ледяного Правителя.
Элифас так картинно поморщился, что все заметили его острые зубы. Ещё бы - Наследник занимался карательными мероприятия, а это больше походило на охранные меры. Но Наследник удержался, лишь поклонился и прошипел сквозь сжатые от злости зубы:
- Как прикажете, Императрица...
Резко развернувшись, прошелестев своим алым плащом по каменным плитам, Элифас вышел, гремя доспехами. Перед выходом он услышал фразу Атрона:
- Так вот, миледи, что касается ваших мятежников...
- Лорд-Командир! - Ульфар. - Ваше приказание выполнено - Атрон получил сведения.
- Очень хорошо, - рыкнул Элифас. Было видно, что командир не в духе, поэтому Ульфар держался чуть поодаль. - У нас очередное задание - проследить за местными в Ледяных Землях. Но никого не убивать... - рука Элифаса сжала рукоять Потрошителя.
- Сколько Гвардейцев вам понадобится?
- Бери три четверти, - подумав, ответил Наследник. - У меня появился кое-какой план... - он хищно ухмыльнулся, снова продемонстрировав свои острые зубы, и надел шлем. - И мне понадобится Гвардия. Я знаю приказ Императрицы! - отрезал Элифас, едва Ульфар собрался возражать. - Мне понадобится Гвардия для другого плана. И не перечь мне!
Ульфар промолчал. Даже он, ближайший советник Элифаса не знал, что задумал его командир. Но одно он знал точно - он пойдёт с командиром до конца. Как и вся Гвардия.
Во дворе Элифас залез на своего коня и пришпорил его так, что животное встало на дыбы и заржало. Правда, конь Элифаса быстро успокоился и сорвался в галоп, а за ним ещё кони гвардейцев... Семиста пятидесяти Гвардейцев...

----- На задание

0

8

---Тронный зал

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Покои Императрицы