Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Вольф


Терра Вольф

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Место расположения: Северные провинции. Горы Фиоко де Неви.
Основное население: Вулфинийцы. 
Краткое описание: Дома на Вольфе преимущественно построены из дерева, держащего тепло. В каждом доме есть камин. Здесь не пользуются деньгами - идет натуральный обмен. Дома построены вокруг главной площади деревни, где иногда проходят зимние праздники.
Сама терра находится в ложбине между двумя скалами, так что найти терру очень и очень сложно. О ее местоположении знают лишь коренные жители севера.


Персонажи, родом отсюда: Вольт

Отредактировано Gilbert (2012-08-23 14:00:46)

0

2

--- Кабак "Лисий Хвост"
Мелони постоянно оборачивалась, оглядывалась, есть ли за ней хвост.
Вроде оторвалась...
Мегони глубоко вздохнула и немного снизила скорость своего скиммера.

0

3

Приземлившись на терру, Мелони стала рассматривать свой скиммер. Он у нее слегка дымился.
- Мда.... Мало того, что я попала в самые холодные края, так и еще мой скиммер.... Нет, нет, он в прекрасном состоянии!
Вдруг скиммер рассыпался на множество мелких деталей. Девушка приуныла.
- Ну, был в прекрасном состоянии....
Девушка посмотрела в небо. Пошел снег. Девушка достала из багажника теплую одежду, надела ее и пошла до ближайшего... чего-нибудь. Будь хоть то хижина, то пещера, то промышленный центр, как больше всего хотела Мелони.

0

4

Первый пост
Вольт разгуливал по своей территории и наткнулся на бродящую девушку. По виду, она была немного уставшей и замерзшей. Приготовив свой томагавк на всякий случай, Вольт решил окликнуть девушку.
- Мисс, Вы, случаем, не заблудились?

0

5

- Мисс, Вы, случаем, не заблудились?
Мелони обернулась и увидела перед собой громадного вулфинца. Это была ее первая встреча с данным представителем расы. Мелони посмотрела на то, как вулфинец держал руку у томагавка, что немного пугало девушку. Мелони смогла из себя выдать:
- Заблудилась....
У девушки затряслись колени.

0

6

- Заблудилась....
Вольт убрал руку с томагавка и умилился. Он очень хорошо относился к девушкам.
- Замерзла? Как тебя зовут? Что с тобой произошло?- стал расспрашивать Вольт девушку. Ему казалось, что она сюда не намеренно прилетела.

0

7

- Замерзла? Как тебя зовут? Что с тобой произошло?
Мелони ничего не оставалось делать, как довериться вулфинцу. У нее не было иного выхода.
- Я Мелони Шарп, родом из терры Зуркла.... Сюда меня загнали стражи Верховного Правителя с командующей Наташей.... Ой, Натальей,- Мелони закатила глаза и фыркнула.- Помпезная такая мадам.... Хотя, она держит марку, да....
Мелони от холода становилась бледной. А снег усилился, перешел в ураган. Девушка посмотрела на вулфинца и сказала:
- Здесь есть поблизости хижина? А то у меня ноги замерзли....

0

8

- Здесь есть поблизости хижина? А то у меня ноги замерзли....
Вольт кивнул и повел девушку к себе в хижину. Он дал ей поесть и стал рассказывать:
- Я - Вольт, воин. Ты попала на терру Вольф - на терру, где присуще одна мерзлота....
Вольт аккуратно посмотрел на Мелони и вдруг спросил:
- Тебе нужно животное, на котором сможешь путешествовать.... У тебя же твой скиммер сломался! Я могу тебе в этом помочь!

0

9

- Тебе нужно животное, на котором сможешь путешествовать....
Мелони вздрогнула. Она не привыкала скакать на животных и использовать их как средства передвижения.
- И что надо делать?- поинтересовалась Мелони, медленно пережевывая пищу, предложенную ей Вольтом.

0

10

- И что надо делать?
Вольт порылся у себя в кармане и добыл некую карту своей терры. Он вручил ее Мелони и сказал:
- По ней найдешь особые места, где живую элитные волки.... Ищи кристалльных волков! Понимаю, ты скажешь, что они лишь миф, но ты в этом случае ошибешься.... Так что - ступай! И чем быстрее ты найдеш себе транспорт, тем быстрее окажешься в безопасности! У нас посто недавно были гости, а именно стражи Верховного Правителя.... Они искали какие-то источники зарождения кристаллов.... Ладно, ступай!
Вольт выпроводил Мелони и остался у себя в хижине.

0

11

Мелони пожала плечами и пошла искать некого кристалльного волка. Ориентируясь по карте, Мелони вышла в какую-то пещеру. Девушка сглотнула слюну, но осмелилась проникнуть внутрь. Мелони приготовила свои веера и поджидала клыкастых хозяев. Прошло два часа, и Мелони послышалось чье-то рычание. Девушка обернулась и увидела одного белоснежного волка с синими глазами.
Кажется, это волчица....
Мелони насторожилась, что и правильно сделала. Волчица, не раздумывая, набросилась на не прошенную гостью. Мелони начала сражаться с волчицей на жизнь. Девушка проигрывала, но тут Мелони случайно ранила волчицу. Клыкастая синеглазая волчица склонилась к Мелони и игриво подергала хвостом.
- Ты....ты не собираешься меня убивать?
- Неа,- мысленно ответила волчица.- Меня зовут Ханси, и ты моя хозяйка! Куда прикажешь мне тебя везти?
Мелони помотала головой и тут же вспомнила, что очень сильно замерзла.
- Вези меня в город!
Вряд ли меня опять будут там искать!
- Лезь ко мне на спину!- Ханси прикрыла глаза и повернулась к Мелони спиной. Девушка запрыгнула на волчицу, и они вместе улетели прочь с той терры.
--- Город. Улицы города

0

12

--- Гостиница "Клык Дракона"
Преждевременно стащив теплую одежду, Мелони оказалась желанным гостем на терре Вольф. Здесь же она познакомилась к волчицей Ханси. Сидя у костра, Мелони разговорилась с Ханси.
- Катать когда будешь?
- Ммммм....
- Давай!
Мелони хлопнула в ладоши и ей пришлось катать волчицу. Вулфинцы тешились, когда наблюдали за этой ездой.

0

13

Это было мрачное будничное утро.
Вулфинийцы не любят чужаков - его тоже не любили. Он был местным Иванушкой-дурачком - местные варвары потешались над ним, над его проблемами, который для них не существовало - выживай, воюй, умирай - вот вся жизнь местных жителей терры Вольф.
А Локи боялся. Боялся, что не найдет свою команду. Думал, что они его бросили, что оставили одного в этом негостеприимном мире. Здесь, где нет его знакомых, друзей, здесь, где все чужое и жестокое.
Здесь не было хозяина. Его любимого мальчишки. Хотелось вновь прильнуть к нему, урчать довольно, смотря на это веселое лицо. На улыбку. А после того, как они вошли сюда, в этот мир, он не видел ни хозяина, ни улыбки. Небо обрушилось - его хозяин, бог ушел, оставив в сердце тоску и грусть.
Он ненавидел новое тело - омерзительно ходить в нем. Быть лаской, прекрасным ловким животным, было гораздо лучше и удобней. Не то, чтобы Локи ненавидел человеческое тело - у его хозяина оно было прекрасно, так считал Лафей, но для него оно было мучением. Адом.
Наказание за все мои грехи, - с грустью подумал Локи, водя пальцем по снегу. Он любил снег - вспоминался Близзарис с его конкурсами по поеданию пирогов. Веселые гонки. И опять же - улыбка хозяина.
От мыслей его отвлек шум, доносившийся чуть дальше. Повернувшись, Лафей с удивлением увидел молодую девчушку, несшую на себе волка. Местные смеялись - они всегда так делали. Лафей встал и подошел к ней, находясь на расстоянии. Забавная девушка, забавный волк.
Лафей лишь рыкнул что-то нечленораздельное.

0

14

----Гостиница "Клык  Дракона"

Приземление было не самым удачным - йома завизжала, когда коснулась снега, холодного и мокрого одновременно, и ненароком скинула своего седока. Правда своему исоку, Гилбо ласково назвал его Пру-Пру, такое простить мог, потому он лишь недовольно проворчал, вставая и потирая поясницу.
На Вольфе было прохладно, впрочем, как и всегда. Не любил Брайльд эти северные терры из-за этого вечного холода. Он потер плечи и оглянулся, смотря на небо - скоро должны были прилететь и остальные.
Тут-то наш инн катт и заметил Шарп, катающую свою волчицу, кажется ее назвали Ханси. Уши у него дрогнули, а внутри что-то екнуло. Но Гилбо не придал этому значения.
- Эй, Мел, мы прилетели! - радостно огласил он. Потом помог командующей слезть с Пру-Пру и улыбнулся во все свои 28 зубов ( четыре ему выбили, но они располагались сзади). - Прошу. Вам, как уроженке Севера, здесь привычно, верно?

0

15

----Гостиница "Клык Дракона"

Аккуратно приземлившись на снежок, только-только выпавший на землю и прикрывший ее, Тэнчик радостно завилял хвостом, радуясь холоду и снегу, по которым так соскучился. А еще потому, что тут была представительница противоположного пола - волчица Ханси.
Акелла, будто амеба, сползла с волка, тут же понесшегося обнюхивать Ханси, и потянулась, разминая мышцы. Весь полет она работала над глазом Стрелка, и тот был сейчас вполне готов к использованию. Ака радовалась, что смогла хоть чем-то помочь. Не каждый день помогаешь таким людям.
Тут Акелла заметила Мелони Шарп. Ту самую Мелони, к которой Ака хотела пойти и записаться в партизаны.
- Офигеть! - воскликнула она.

0

16

Мелони замерла на месте. Во-первых, странный человек (а может и не совсем человек) пристально наблюдает за ней с приличного расстояния. И еще Гилберт появился, да и командующая.... Мелони с одной стороны была рада появлению инн катта, но с другой.... Ей не хотелось его подставлять, как впрочем и остальных. Но, раз заварила кашу, ей же и расхлебывать.
- Гилберт, привет,- обрадовалась Мелони, скинув с себя волчицу. Ханси фыркнула и убежала гулять, а также немного перекусить. Мелони близко подошла к Гилберту и хотела его уж было обнять, но вовремя отпрянула, постепенно переводя взгляд на командующую.- Хм, и она тут....
Не верю я ей, ох не верю...
Затем Мелони перевела взгляд на еще одну девушку.
- Офигеть!
- И тебе, хм, того же,- Мелони одарила лучезарной улыбкой новенькую девушку.

0

17

Увидав реакцию Мелони на командующую Ледяного Правителя, Брайльд ухмыльнулся и покачал головой, словно успокаивая. Ведь все было хорошо - Ния своя, верно?
- Она на нашей стороне, Мел. Если б не она, то нас бы сейчас кромсали солдаты Дмитрия. А так, как видишь, Ния помогла нам избежать нам этой участи.
Он немного расстроился, когда Мелони так его и не обняла, но прекрасно понимал ее чувства - лезть обниматься при противнике, хотя и предполагаемом, но все же враге не особо приятно.
Оглянувшись, Гилбо отвел Мелони в сторону и зашептал.
- Зейн и Эрроу остались там... Ну... эээ.... - он замолчал, смущенно подбирая слова. - Ты ведь сейчас ничем важным не занята, верно?

0

18

- Она на нашей стороне, Мел. Если б не она, то нас бы сейчас кромсали солдаты Дмитрия. А так, как видишь, Ния помогла нам избежать нам этой участи.
Мелони призадумалась. Скорее, она была солидарна с Гилбертом, чем наоборот. Тем более, Ния ведь не зарезала Мелони в том сражении, а дала спокойно избежать не самой приятной участи - смерти. Девушка закатила глаза и кивнула в знак согласия.
- Да, пожалуй, на нашей стороне....
Если только она не ведет двойную игру в качестве шпионки....
Оглянувшись, Гилбо отвел Мелони в сторону и зашептал.
- Зейн и Эрроу остались там... Ну... эээ.... - он замолчал, смущенно подбирая слова. - Ты ведь сейчас ничем важным не занята, верно?

- Зейн и Эрроу остались в гостинице? Да их же там схватят! Там люди Анархии в округе ходят! И....,- Мелони решила уйти от этой темы. Она тут же продолжила.- Ну, катание волка это не серьезное дело, мда...,- Мелони хихикнула.- А что?

0

19

Гилберт смущенно отвернулся и закусил губу, не зная с чего начать. Его терзали сомнения.
А еще одно чувство, кое один человек описал как "Вот оно, это неприятное и склизкое чувство... Противное... Неужели, это и есть любовь?." Гилберт испытывал сейчас те самые ощущения. Он не знал, любит ли он Мелони, но находиться рядом с ней было прекрасно, и инн катт это великолепно понимал. Гилбо боялся признаться - вдруг Шарп осмеет его, скажет, что он лишь наивный дурак?
Он никогда никого не любил, лишь себя. Это было безопаснее. Но тут судьба ему подкинула подарочек.
- Мелони, понимаешь, я бы хотел сказать, ну... - замялся он. Его бледная кожа начинала приобретать цвет глаз - красный.

+1

20

- Мелони, понимаешь, я бы хотел сказать, ну...
Мелони немного изумилась, когда увидела, как инн катт прямо на глазах приобретает красноватый оттенок кожи. Девушка встревожилась. Ей не хотелось, чтобы с Гилбертом произошло что-то плохое. Она больше не даст этого, не допустит.
- Гилби, что такое?- Мелони потрогала лоб инн катта.- Это холод на тебя так действует?
Немного погодя, девушка предположила еще одну вещь. А вдруг, она нравится ему?
Но он никогда не.... он постоянно на меня рычал, а тут с того и не всего.... Хи, помнится, как мы с ним чуть ли не подрались в доме Зейна....
Девушка сама стала наливаться красками. Придя в себя, Мелони поправила себя.
- Оу, прости, я перебила тебя.... Что ты хотел мне сказать?- голос у девушки стал немного дрожать.

0

21

- Ну какой холод, женщина, ну ты что! - в сердцах воскликнул Гилберт. Он назвал Мел "женщиной" лишь по старой привычке, не желая ее унизить или обидеть - это было бы недопустимо. И невыносимо для Брайльда.
- Оу, прости, я перебила тебя.... Что ты хотел мне сказать?
У нее дрожит голос. Ох черт, - инн катт замялся, смотря в сторону и переступая с ноги на ногу, думая, как лучше сказать ей о своих чувствах. Все было в первый раз, потому Гилбо и тупил - неумеха, ох!
- В общем, тут такое дело, ну ты знаешь, бывает такое ощущение, что ты и другой человек, ну вы близки.... ну... там всякие сопли слюни....

0

22

- Ну какой холод, женщина, ну ты что!
- Фуух, ну и хорошо,- отмахнулась Мелони. Она немного оживилась. Даже не обратила внимание, что Гилберт назвал ее "женщиной".
Хоть не самкой, ё моё. Это уже радует!
- В общем, тут такое дело, ну ты знаешь, бывает такое ощущение, что ты и другой человек, ну вы близки.... ну... там всякие сопли слюни....
Мелони догадалась, к чему Гилберт завел такой разговор. Она ему нравилась! О, Мелони внутри все перевернуло. Она была и рада, и огорчена.... Такие непонятные и смешанные чувства сейчас бушевали в ее душе.... И эта битва называлась любовью, кажется....
- Сопли, нюни.... Я поняла тебя,- Мелони от своих чувств, которые захлебнули ее с ног до головы, обняла Гилберта.- Все нормально - у меня тоже такое странное чувство....

0

23

---- Гостиница "Клык Дракона"

У Эйдена со Стрелком время, затраченное на путь, было большим, нежели у других. И ушли они позже, да и Охотник всё замедлял ход, уходя дальше на север. А когда появился первый снег, так он и вовсе вначале остановился, и стал кружиться на одном месте, пока инн катт не прикрикнул на него, чтобы тот шёл дальше. Но и сам Эйден по мере приближение к северной стороне, всё кутался в плащ, и безуспешно пытался спастись от пронизывающего ветра. Он не любил холод.
С горем пополам, но они всё-таки нашли остальных беглецов.
- Всё, Охотник, стой, - похлопал парень по шерсти своего Йомы, и тот остановился. Но инн катт не решался слезать вниз, недоверчиво косясь на снег. Он видел его ранее, но не в таких же количествах. Снег был белым и холодным. Опять таки холод - Эйден не любил его.

Отредактировано Aiden (2012-07-31 00:32:34)

0

24

---- Гостиница "Клык Дракона"

-Апчхи...-первое,что издал Стрелок по прибытию на терру Вольф.-Ох....Как на терре Близарис,только тут холоднее.Даже навивает воспоминания.
Стрелок не любил придаваться воспоминаниям,но почему-то сейчас всё само собой всплывало,даже странно.Голова слегка кружилась не понятно от чего,в глазах всё начинало расплываться.Может быть он просто устал?Странно,обычно он могу днями не спать,да бы выследить и убить свою жертву.Но в чём же причина тогда?
Нам пора поговорить...-послышался уже до боле надоевший голос.
-Позже,Инсанэ,позже...-сказал Стрелок настолько тихо насколько мог,да бы его не слышали не нужные ему люди.

0

25

Мелони отпустила руки и отошла от Гилберта. Ведь, появились еще люди, да и не только люди. Мелони уже их видела в гостинице "Клык Дракона", однако, официально она не была им представлена. Кто они?
- Эм, я вас уже где-то видела,- громко сказала Мелони, кокетливо поглядывая в сторону Гилберта.- Но мы так и не познакомились. Я - Мелони, может слышали обо мне.... Хотя, это и не так уж и важно. А вы?
Девушка бросала взгляд то на другого инн катта, то на парня во всем темном....

0

26

Вольт, как коренной житель своей терры, прогуливался по территории. Ему стало известно, что много непрошеных гостей прибыли в его края. Сжимая в руке томагавк, Вольт подкрался к прибывшим ребятам и сурово их спросил.
- Так, так, приспешники Снежного Правителя???- Вольт явно не был настроен на положительный разговор.- Смотрю, тут и командующая Ния с вами.... Слишком уж вы зачастили в эти края....
Вольт замахнулся томагавком, но не поспешил атаковать. Он увидел свою знакомую Мелони. А она ведь явно не из числа приспешников Правителей....
- Мелони?

0

27

Девушка ахнула. Она и не предполагала, что Вольт так встретит ее и остальных гостей. Мелони визгнула, подпрыгнула, но немного переводя свой дух, успокоилась. Она расставила руки в боки и хмуро заявила вулфинцу.
- Да, я, а кто же еще! Не мой клон же!- Мелони хлопнула в ладоши.- Уфф, напугал же..... И, что у тебя за вид?
Да, еще бы чуть-чуть..... Агрессивный народ, однако.... Хм, а это идея! Безумная, но идея!
У Мелони появился план привлечь на сторону протестантов вулфинцев. Как воины - они безупречны! Даже никакие драконы им будут ни по чем.

0

28

Стрелок спустился с йомы,ведь заметил приближение особы,которую он тогда видел в колодках.Мда,какие-то у него в последнее время больно уж "удачные" встречи.В числе новых знакомых были одни только повстанцы,замечательно!Ничего лучше сказать Стрелок сейчас не мог,но к тому же его вежливость не позволяла оставить эту особу без ответа.
-Очень приятно.-вежливо ответил Стрелок.
Но когда он только решил представиться сам,то его так не вежливо перебил какой-то из коренных жителей этой терры,принявший их за воинов какого-то там Снежного правителя.На всё это Стрелок лишь прикрыл лицо ладонью,мол,как же мне это всё надоело.
-Если за каждый такой вот вяк мне платили в двое больше,чем обычно,наверное я бы и наёмником-то не был.-недовольно сказал Стрелок,но так что бы его не услышали.

0

29

Девушка покосилась на стрелка. Ей в принципе тоже не очень понравилось приветствие Вольта, да. Мелони выпустила остатки воздуха и обратилась к стрелку.
-Если за каждый такой вот вяк мне платили в двое больше,чем обычно,наверное я бы и наёмником-то не был
- Т-ты, наемник?- Мелони отвела глаза в сторону. С каждой секундой ей становилось все более жутко. То командующая-предатель, то якобы наемник, да и еще полулюд с топориком.... Куда катится этот мир?
Бл***, уйду нах** в отпуск! Как мне все это надоело.... Подамся в другой бизнес! А что? У меня не было родителей, чтобы воспитывали меня как подобает....
- Ладно, не важно,- Мелони передернуло немного.
Девушка прищуренно посмотрела на Вольта.
- И с чего такое приветствие? Врагов отличить не можешь?

0

30

- Да, я, а кто же еще! Не мой клон же!- Мелони хлопнула в ладоши.- Уфф, напугал же..... И, что у тебя за вид?
Вольт убрал свой томагавк. Он немного склонил голову в знак своей вины. Он ничего не имел против людей, как в принципе сами вулфинцы. А вот давление, оказанное Правителями, им не очень нравилось. Снежный Правитель и ее люди любят здесь околачиваться в поисках кристаллов.
- И с чего такое приветствие? Врагов отличить не можешь?
- Прошу меня простить,- Вольт покосился на парня в черном, который говорил девушке следующее:
-Если за каждый такой вот вяк мне платили в двое больше,чем обычно,наверное я бы и наёмником-то не был
- Но эти нашествие людей Снежного Правителя.... Ух, как они нас напрягают! Хотя бы сообщали нам, когда они опять прилетят, но нет же! Прилетают внаглую и крадут наши Ледяные кристаллы, Снежные кристаллы.... Если их всех украсть, то терра начнет просто таять, а мы не можем жить без холода.... Но, это так, детали.... А вы? Пройдемте за мной! Вы наверно устали с дороги.
Вольт поманил с собой всех, кто прибыл на терру Вольф.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Вольф