Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Легенды и мифы


Легенды и мифы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В каждом мире есть своя легенда о герое, принцессе, да? Только на Дальней Стороне таких нет, а есть лишь те, что рассказывают о войнах-убийцах, бороздящих просторы Империи....

По рассказам старого рыбака
Это было несколько лет назад. Я, значить, пошел на рынок прикупить лекарство для больной женушки, ну а аптека была в центре города. Иду, не трогаю никого - и вижу, что казнь проводят. Ужасное зрелище, значить, кровавое. А там молоденькую девицу вывели, на куклу походила. Волосы длинные, глазки большие, фигурка отменная. Говорят, значить, связист она. Ну и разумеется казнь. Остановился я посмотреть, неужто не заступиться никто. Тишь да глядь, как в Великом Океане.
И только, значить, палач заносит топорище свой - бац! и нет у него руки, срезает ее длинным мечом, которые на востоке делают. Стража сразу толпу обыскивает, ну и меня тоже, а тут вылезает он, метнувший меч. Паренек такой худощавой комплекции, волосы алые и в хвостик небольшой собраны, а на лице - маска. Маска непростая - у нас такой бог был, волк, мы его Шакалом называли. Он у нас за смерть и мор отвечал. Значить этот парнишка меч свой нитью обязал и вернул к себе. Стража его окружила, а палач уже идет, топор заносит. И бац! снова он этот меч кидает, у палача голову с плеч срезает. И началось месиво невиданное.
Его даже ранить не смогли - исчезает, превращается в смог какой-то. И появляется резко. Всю стажу изрубил, ни слова не сказал. Потом стоял на горе их трупов и смотрел на девицу. И снова в смог обратился и исчез.
По империи пошли слухи, обозвали его Тенью, значить. Говорят, Шакал наш человеческое тело захватил и теперь мстит. Зачем? Неизвестно, но мстит очень уж хорошо.

Легенда о Тени. Персонаж Тень - [занят] by (Aerrow)

***

По рассказу рабыни
Ох, мамуся, спаси меня! Никогда такого не видывала - чтоб с такого расстояния попасть в глаз нашему главному! Я тогда попала в рабство, а точнее - в гарем одному местному похотливому самцу с юга. Он меня называл сладенькой, бееее.
Стоим мы, наложницы, перед этим противным дядькой, он чинно так расхаживает, обещал, что возьмет четверых из нас в жены. Представляете? Там же с ним придется делить ложе! Нет уж! И то ли он провинился, как говорят, то ли что-то иное - ему стрела в глаз раз! и вонзилась. Необычная такая. А потом и голову взорвало, словно арбуз разбитый! Все визжат, а я как дура радуюсь - конец гарему! Посмотрела вверх - а там стоит такой паренек в плащик с белой звездочке, а у него пушка здоровенная! И глазик полыхал голубым огоньком! Он как свернул глазищами и ушел - у меня аж душонка в пятки ушла!
А потом слышу - назвали его Темный Горный Стрелок. Ой, мамуся, дай ему счастья в жизни!

Легенда о Темном Горном Стелке. Персонаж ТГС - [занят] (Dark Rock Shooter)

0

2

По рассказу ****

Я вообще не любитель выбираться на улицу, домосед как-то, но именно в этот день меня приспичило выйти. Чертова задница, всегда найдет себе приключений! Значит, вышел я на улицу, чтобы купить себе апельсинов. Обожаю апельсины. Вышел и....
А у нас в ту пору много стражей Верховной Императрицы было. Вот иду я, не трогаю никого - и раз! Одного стражника буквально на куски разрезало. Или разорвало.... Стреляла некая особа в шлеме и в красном комбинезоне. Онаа там практически всех перестреляла, а потом началась бойня...
Я плюнул на апельсины и пошел домой. А про себя отметил, что девчонка - тот еще камикадзе. Выглянув в окно, увидел, что она стоит посреди кучи тел, что горели.
Огненный Камикадзе, е мое.

Легенда об Огненном Камикадзе. Персонаж ОК - [занят] (Kya)

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Легенды и мифы