Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Девушка побродила, побродила, еще раз побродила, "плюнула" на все это дело и решила вернуться на то место, где ей выдали пропускную бумажку с особыми заметками о приеме на работу.
- Ну я ему строю адскую жизнь в волчью ягодку!- огрызнулась Иви, вытаскивая из-под юбки узи. Иви его крепко сжимала в руке под складкой юбки, чтобы никто не увидел при ней оружия. Оно ж было сделано на заказ контрабандистом. Итак, Иви решила отправиться через Центральную площадь.
--- Центральная площадь.

0

62

--- Центральная площадь.
Девушка мирно шла в определенное место. Она решила пройти собеседование у глав-врача. Кто знает, может ее устроят работать в больничное отделение?
Идеальное место для прикрытия, хоть, и платят не так много! Ну, если и туда не возьмут - начну свой собственный бизнес..... Буду печь пироги! Кстати, надо бы опробовать "сладкую смерть"..... Шарлотка с взрывающимися ягодами..... Реальный и буквальный взрыв мозга и всей ротовой полости.....
---- Кабинет глав-врача Ивана.

0

63

--- Терра Рус.
Прибыв на место на своем скиммере, Леон гордо ходил по коридорам, которые ремонтировали несколько рабочих.
- Что здесь произошло?- спросил Леон у одного рабочего.
- Здесь был повстанец, как нам сообщили свидетели....
- Почему не остановили? Вы ведь в конце концов не только рабочие.... Это был ваш долг остановить злоумышленника!
- Она была юркой, ловкой.... Ее фиг поймаешь!
- О, это была девчонка???- Леон сделал "фейспалм".- И еще ко всему прочему одна.... Я "в восторге" от вашей политики.... Вы не смогли остановить какую-то одну девчонку....
- Майор Крауц! Майор Крауц!- крикнул один солдат, который прибежал впопыхах.- Так как вы долго были в отставке, у вас появилась коллега.... Майор Мария! Правда, она сейчас в больнице.....
- И что с ней такое?
- Не в курсе, сами можете зайти и спросить....
Ох, люди.... такие безответственные и просто не видят, что происходит у них перед глазами.... Ладно - разберемся!
--- Больничное отделение.

0

64

--- Больничное отделение.
Леон шел по коридору и с интересом поглядывал на девушку.
Ей бы немного дисциплины и тренировок - может стать сержантом!
- Итак, Иви,- сделав акцент на имени, сказал Леон.- Отныне будешь работать на меня, но под прикрытием. Подробности обсудим в зале для совещания. Здесь, во коридорах, не безопасно разглаголивать о грядущих военных действиях.
--- Зал для совещания.

0

65

--- Улицы Города.
Придя на место, Кирк представился охране как заказчик оружия, и что он с поручением к... Дмитрию, да! Его пропустили, и Кирк стал осматривать замок.
- Мрачно.... Мне нравится! Готический стиль, как при Вороне.... Наверно, Хельга оставила все как есть.... Мда, Ивка знала, куда шла..... Ну кулема..... Ну ушастая! Так, а куда бы она могла пойти? Давно я ей не "щекотал" нервы!
Кирк относился к Иви очень, кхм. по-дружески. Он мог и подшутить над ней, даже подраться  ней, но, шутки ради.

0

66

--- Кабинет глав-врача.
Девушка шла по коридору достаточно гордо, но немного странно. Каждый ее шаг был очень медленным и нерешительным. Как белая смерть, взгляд Марии наполнился пустотой. Ей ничего не радовало и не волновало: ни то, что Леон оказался ее коллегой, ни то, что та Иви быстренько обработала Леона, ни Иван.... Оу, Ивана девушка стала бояться....
Да как он.... Пьянь! И, уфф, сильная пьянь!
Девушка посмотрела на свои руки. Вместо красивых браслетов на запястьях девушки сияли лишь фиолетовые синяки.
- Изуродовал только..... Видеть его не хочу! Но, жалобу я на него не подам.... Не в моих принципах! Сама разберусь!

0

67

- Изуродовал только..... Видеть его не хочу! Но, жалобу я на него не подам.... Не в моих принципах! Сама разберусь!
Кирк услышал чей-то женский голос. Приятный такой, звонкий. Было понятно сразу, девушка, владелица этого голоса, когда-то занималась вокалом. Крайне из-за своего любопытства Кирк подошел к девушке и... испугался.
- Б**!- Кирк отпрыгнул в сторону. Он частенько говорил то, о чем думал.- Мать моя женщина! Страшнее создания не видел! Эй, барышня, что за вид? Для тебя косметику запретили?? Или ты боишься загорать? Могу предложить хороший аппарат для загара. Недорого! Уступлю в цене! Сделаю скидку на 1.5%! Эй...,- кирин попытался заглянуть в глаза девушки.- Барышня, да что с Вами такое? Вид ну совсем уж кислый!

0

68

- Б**!- Кирк отпрыгнул в сторону. Он частенько говорил то, о чем думал.- Мать моя женщина! Страшнее создания не видел! Эй, барышня, что за вид? Для тебя косметику запретили?? Или ты боишься загорать? Могу предложить хороший аппарат для загара. Недорого! Уступлю в цене! Сделаю скидку на 1.5%! Эй...,- кирин попытался заглянуть в глаза девушки.- Барышня, да что с Вами такое? Вид ну совсем уж кислый!
- Какое вам дело, кирин?- оскалилась девушка, делая от парня неловкий шаг в сторону.- И вообще, как вы смеете обращаться к майору Натальи?? Вы кто такой?? Я что-то Вас здесь не припомню! Документы предъяви!
Марии появление этого кирина пошло на руку. Девушка отвлечется от мыслей и подумает о более важных вещах. Например, о военном долге и повстанцах.... Их нужно истреблять и полностью подавить надежду протестующих! Раз и навсегда! В крайнем случае - устранить терру Зурклу.

0

69

- Какое вам дело, кирин?- оскалилась девушка, делая от парня неловкий шаг в сторону.- И вообще, как вы смеете обращаться к майору Натальи?? Вы кто такой?? Я что-то Вас здесь не припомню! Документы предъяви!
- О, серьезная ты дама, майор Натальи.... Мария, если я не ошибаюсь? Почет и уважуха!- Кирк игриво отдал девушке честь и протянул свои документы. Поддельные, конечно же, но от оригинала их не отличить!- Прошу, вот документики! Меня прислал сюда Дмитрий. У него есть особый заказ по поводу особого оружия.... Кстати, как ты к нему относишься? Суровый мужик, нда? Зато всегда говорит по делу, но это не мое мнение, так.... Ох, что-то я заболтался! Будешь что-нибудь заказывать? Нет? До свидос!- кирин выхватил документы и чесанул от девушки.

0

70

- Прошу, вот документики! Меня прислал сюда Дмитрий. У него есть особый заказ по поводу особого оружия.... Кстати, как ты к нему относишься? Суровый мужик, нда? Зато всегда говорит по делу, но это не мое мнение, так.... Ох, что-то я заболтался! Будешь что-нибудь заказывать? Нет? До свидос!
Проводим взглядом кирина, Мария нахмурила брови и покачала головой.
- Меня окружают одни идиоты! Одна - хамовая кинирка, другой - маньяк с маниакальными склонностями, третий - еще один кирин! Блин, где же Хельга? У нее в Главной Башне творится какая-то несуразица.... Ох, Боже....
Мария схватилась за живот. Ей все еще было дискомфортно.

0

71

--- Зал для совещаний.
Девушка задумчиво ходила по коридорам и размышляла, для чего же понадобилась ему эта Мелони Шарп....
По мне видно, что я посыльный? Нет - я киллер. А что должен делать киллер? Ну не пончики доставлять же! Киллер должен убивать!!! Ну, ладно, товарищ Леон, ты мне нужен лишь только для того, чтобы здесь основательно пристроиться!
По дороге к выходу, Иви увидела подавленную Марию. Девушка про себя ахнула и нахмурила от досады брови.
Ох, да на ней лица нет! Бедная.... Надо спросить, что с ней случилось!
- Майор Мария, что с Вами?- спросила Иви. Она искренне поинтересовалась состоянием здоровья девушки.- Кто посмел обидеть Вас, самого майора???

0

72

- Майор Мария, что с Вами?
Девушка встрепенулась и бросила колкий взгляд на ту девицу, которая представилась тогда Леону, как Иви, кажется.... Мария недобро посмотрела на Иви и отрезала ей.
- С чего ты взяла, что со мной что-то не так? Я в полном порядке!
Кто посмел обидеть Вас, самого майора???
Мария прищурила глаза и оскалилась.
Неужели это так заметно??
- Меня никто не обижал! Я сама кого-угодно могу обидеть, знаешь ли! Иди куда шла!

0

73

- С чего ты взяла, что со мной что-то не так? Я в полном порядке!
- Ох, только не надо глупо отмазываться! Я прекрасно вижу, что с Вами что-то произошло,- Иви обошла вокруг Марии и призадумалась.- Судя по вашей походке и моральному состоянию...,- Иви шепнула следующую фразу.-.... а оно очень заметно...,- Иви откашлялась и продолжила,- я могу предположить, что Вас мучили.... Скажите мне, что произошло, и я могу дать гарантию, обидчикам не поздоровится!
Иви говорила на полном серьезе. Ей не нравилось, когда своих соратниц (женщин и девушек) обижали или несправедливо поступали. Девушка сжала кулаки и покачала головой.
- Меня никто не обижал! Я сама кого-угодно могу обидеть, знаешь ли! Иди куда шла!
- Мария, я против Вас ничего не имею, напротив, я готова помочь! И я никому не скажу о том, что у Вас стряслось....,- Иви прильнула к Марии.- Уж как никто, как кирин, сможет учуять "такое".... Сочувствую....

0

74

- Меня никто не обижал! Я сама кого-угодно могу обидеть, знаешь ли! Иди куда шла!
- Фи, как невежливо, госпожа Мария... Я был о вас лучшего мнения - нельзя же так кричать на подчиненных, - раздался недовольный тихий голос из-за спины девушки. Если бы она оглянулась, то увидела бы юношу с кошачьими ушами и хвостом, что с плох скрываемым недовольством сверлил ее, Марию то есть, взглядом. Поправив несуществующие очки на носу, парень продолжил ворчать. - Все же к нам, обычным солдатам, нужно обращаться с большей честью - именно мы составляем основу армии. Обидите солдат - обречете себя на погибель. Так что учтите на будущее, госпожа Мария, что с солдатами нужно быть осторожнее.
Хвост у инн катта качался из стороны в сторону, выдавая и без того видимое недовольство хозяина. Синдри посмотрел на кирина таким взглядом, как обычно смотрят на нашкодивших детей.
- А вам, госпожа... не знаю, как вас зовут, надо учесть, что в будущем не надо приставать с неподобающими вопросами к старшим по званию. Свободны. - он вновь повернулся к Марии. - Советую не вешать нос - самое страшное только-только произошло. Нам нужно отправиться к новой императрице и отметиться у нее, чтобы не потерять свое звание. Вы согласны?

0

75

- Фи, как невежливо, госпожа Мария... Я был о вас лучшего мнения - нельзя же так кричать на подчиненных.
- Иви - не моя подчиненная,- Мария покачала головой.- Я вообще не знаю, откуда она взялась.... Кажется, работу искала.... Да и не кричала я на нее.... Хм, а Вы кто?
- Все же к нам, обычным солдатам, нужно обращаться с большей честью - именно мы составляем основу армии. Обидите солдат - обречете себя на погибель. Так что учтите на будущее, госпожа Мария, что с солдатами нужно быть осторожнее.
- Мне это было известно,- кивнула Мария, скрещивая руки. Девушка осмотрела инн катта и удивленно приподняла бровь.
- Советую не вешать нос - самое страшное только-только произошло. Нам нужно отправиться к новой императрице и отметиться у нее, чтобы не потерять свое звание. Вы согласны?
- Соглашусь,- Мария подняла голову и устремилась в тронный зал.- Не составите мне компанию?
---- Тронный Зал.

0

76

- А вам, госпожа... не знаю, как вас зовут, надо учесть, что в будущем не надо приставать с неподобающими вопросами к старшим по званию. Свободны.
Иви нахмурилась. Ее глаза блеснули ядовитым зеленым сиянием. Вот-вот бы девушка обернулась в крупную кошку и разорвала бы на месте.
- А вмешиваться в разговор тоже считается дурным тоном... майор,- посмотрев на погоны, сказала Иви.- Но, вы правы, я - свободна!
Иви ушла от военных прочь, разыскивая своего друга. Ее чутье ей подсказывало, что он был где-то рядом.

Отредактировано Ivy (2012-09-22 21:43:58)

0

77

- Иви - не моя подчиненная. Я вообще не знаю, откуда она взялась.... Кажется, работу искала.... Да и не кричала я на нее.... Хм, а Вы кто?
- Как, вы меня не знали? - хрупкое самовнушение Синдри о том, что он все же МАЙОР рассыпалось на миллиарды осколков. Неужели она и вправду меня ни разу не видела? - подумал инн катт и почесал макушку - такое ему было впервой. Барыги на рынке его отлично помнили. - Я майор коман... бывшей командующей Нии, меня зовут Синдри Хэнтойгхайм. Я думал, меня сложно не заметить.
- А вмешиваться в разговор тоже считается дурным тоном... майор. Но, вы правы, я - свободна!
- Я не вмешиваюсь в разговор - я его деловито прерываю, - выпалил Синдри, обиженно шмыгнув носом. Да что эта... эта... эта чертовка о себе возомнила! Я же майор! Блин, ну почему меня никто не знает, - вновь началось то время, когда Синдри замыкался в себе и никого близко не подпускал. Он то думал, что его знают, а как оказалось - только по погонам и определили, кто он. Тяжела моя судьба... Синдри поспешил за Марией, оглянувшись на Иви. Ему так и хотелось показать ей язык.

-----> Тронный зал.

Отредактировано Sindry (2012-09-22 21:24:38)

0

78

Бла-бла-бла, Кирк ходил по коридорам и что-то тырил по своей старой привычке. То стырил у одного человека какие-то ключи, то мешочек с деньгами.
Авось пригодится!
Кирк вдруг наткнулся на свою старую знакомую. Она стояла к нему спиной и злобно косилась на уходящего от нее инн катта. Кирк решил проявить элемент неожиданности и напугать Иви. Кирк распрямил позади себя огромные крылья летучей мыши и тихонько подлетел к Иви. Он словно летучая мышь-вампир поместился на потолке и зашептал загробным голосом.
- Я вернулся за тобой! Я унесу тебя за собой - в могилу! Такие как ты - не должны жить на белом свете!
Кирк эффектно распахнул крылья и зашипел, как летучая мышь. Этот кирин был тот еще шутник.

0

79

- Я вернулся за тобой! Я унесу тебя за собой - в могилу! Такие как ты - не должны жить на белом свете!
От неожиданного поступка этого "потолочного" кирина, Иви подпрыгнула и зашипела как кошка. Но когда увидела знакомые очертания своего знакомого, Иви подпрыгнула в воздух и просто стянула шутника с потолка. В итоге, они оба оказались на полу. Иви сидела на Кирке.
- Придурок!- Иви дала подзатыльник Кирку.- Какого хрена меня вздумал пугать??? Давно тумаков от меня не получал? - вдруг Иви показала свою милую улыбку.- Сколько лет, а?? Давно не виделись, дружище!!!
Иви схватила Кирка за шею и начала "душить" кирина своими объятиями.

0

80

- Придурок!- Иви дала подзатыльник Кирку.- Какого хрена меня вздумал пугать??? Давно тумаков от меня не получал?
- Эй, эй, ты потише! А то нас случайно в камеру отправят, как каких-то бунтарей! Я там же не смогу торговать же! Это будет полный треш!!!- Кирк нахмурился, потирая свой затылок.- Как ты догадалась, что мне твоих кулаков не хватало???
Иви показала свою милую улыбку.- Сколько лет, а?? Давно не виделись, дружище!!!
- У-у-у-у, еще как давно!- призадумался Кирк, скидывая с себя Иви. Правда, когда кирин встал на ноги, на его же шее были руки Иви. Парня это немного позабавило, даже очень!- Привет-привет, подруга!!! Кстати, я тебя как раз искал! Не нужно какое оружие?- тихонько спросил Кирк подругу.- Есть новый завоз.... Оружия с кристаллами, и еще - новинка! Спиральное Оружие! Заряжается от напора веры - гениальная штукенция! Сам сконструировал!

0

81

Привет-привет, подруга!!! Кстати, я тебя как раз искал! Не нужно какое оружие?- тихонько спросил Кирк подругу.- Есть новый завоз.... Оружия с кристаллами, и еще - новинка! Спиральное Оружие! Заряжается от напора веры - гениальная штукенция! Сам сконструировал!
- Тссс!- Иви закрыла парню рот и оскалилась, показывая кошачьи зубки. Когда Иви волновалась, злилась или пугалась, у нее показывались кошачьи клыки.- Вообще не думаешь, где говоришь о таких вещах??? У тебя что, мозги совсем спеклись от паяльной машины?? Мы потом поговорим о технике.... О, искал? И я тебя искала! Есть одно дельце, и ты мне в этом поможешь! Надо отыскать одного человека!
Иви достала фотку Мелони Шарп, которую стырила в зале для совещаний.
- Это - Мелони Шарп, глава повстанческого движения. Теоретически, она жительница терры Зуркла.... На данный момент мне не известно ее местонахождение, поэтому, полетай, поищи ее, потом доложи мне, где она находится.... А уж потом я ей сама займусь! Короче - мухой давай!

0

82

- Тссс!- Иви закрыла парню рот и оскалилась, показывая кошачьи зубки. Когда Иви волновалась, злилась или пугалась, у нее показывались кошачьи клыки.- Вообще не думаешь, где говоришь о таких вещах??? У тебя что, мозги совсем спеклись от паяльной машины??
- Но-но! Молчать, женщина!- отмахнулся Кирк от девушки, как он назойливой мухи.- Ты мне не мамка! И не смей мне затыкать рот! И как ты вообще мне смеешь дерзить и указывать, что делать??? Ох, как я давно не слышал твоих упреков - скучал, ага!- Кирк мгновенно изменился в лице. Он открыто улыбался и заглядывал девушке в глазки.
И я тебя искала! Есть одно дельце, и ты мне в этом поможешь! Надо отыскать одного человека!
- М? Что за перец??
Взяв фотографию, Кирк всмотрелся в нее.
- Это - Мелони Шарп, глава повстанческого движения. Теоретически, она жительница терры Зуркла.... На данный момент мне не известно ее местонахождение, поэтому, полетай, поищи ее, потом доложи мне, где она находится.... А уж потом я ей сама займусь! Короче - мухой давай!
Хороша, баба! Миленькая, симпатичная.... Так и не скажешь, что главный бунтарь....
- О, Шарп!- осенило Кирка.- Ну, хорошо.... Мухой - как скажешь!
Кирк обернулся в канарейку и улетел на поиски Мелони Шарп.
--- Восточные Провинции. Терра Зуркла.

0

83

----------------Тронный Зал
Зейн, вернувшись к остальным войскам, довольно быстро смог навести порядок в Башне, направив гнев толпы на немногочисленных оставшихся защитников власти Хельги. Этому поспособствовало одновременно и то, что он, как новоявленный командующий еще не вызывал отторжения у людей, а так же то, что войны, которые находились раньше под началом Дмитрия, а теперь его началом, реально были профессионалами и одними из самых боеспособных в армии. Толпа вскоре начала расходиться, а так же кирин организовал запись добровольцев в армию, коих нашлось не мало, среди бунтующих, ибо многие просто хотели поиметь что-то для себя... Когда все утряслось, парень устало обратился к Жаконде.
- Ох, Жаки... Вот ты честно скажи, ты чего такая балда? Зачем ты хамишь вечно то Дмитирю, то теперь новой Императрице? - спросил он.

0

84

- Ох, Жаки... Вот ты честно скажи, ты чего такая балда? Зачем ты хамишь вечно то Дмитирю, то теперь новой Императрице?
- Во-первых - Дмитрию я не хамила, просто стиль речи у меня такой. Во-вторых... Эта старая карга, я ее ненавижу! Мы однажды с ней уже встречались и тогда не поладили! - рявкнула Жаконда, потрясая кулаками. Она зашипела и потерла лоб, пытаясь привести мысли в порядок. - Ты просто ее не знаешь. Такая стерва - просто жуть! А еще ведь издевается, знает, что я ей сделать ничего не могу! - ту она замолчала, осторожно смотря на командующего. - Ой, кажется я опять на "ты" перешла... эээ... - Тестаросса нервно засмеялась, потирая затылок. - Бывает... все уличные манеры, хнык, да..

0

85

Зейн смотрел на Жаконлу взглядом, которым смотрят на безнадежно больного. Парень покачал головой:
- Эх, Жаконда... Вот уж не обижайся, но ты и правда балда, нужно же знать, когда промолчать, а когда нести, что на язык лезет... Или ты ищешь просто приключений на свою... хм... голову? - спросил кирин, улыбнувшись. - а насчет на "ты", если никого посторонних нет, то можешь и на "ты", я не гордый, просто при других надо статус поддерживать...

0

86

- Эх, Жаконда... Вот уж не обижайся, но ты и правда балда, нужно же знать, когда промолчать, а когда нести, что на язык лезет... Или ты ищешь просто приключений на свою... хм... голову? А насчет на "ты", если никого посторонних нет, то можешь и на "ты", я не гордый, просто при других надо статус поддерживать...
- Ну так улица же манерам не научит - поди попробуй с нашими солдатами манерам научиться - они ж матюкаются через каждые два слова! - воскликнула Жаконда, громко фыркнув. - А приключений на свою пятую точку я уже столько повидала, что мне пора уж медаль вручать. Я столько раз попадала впросак из-за ваших рядовых, стоявших на улицах!... Мама дорогая! Они же как шкафы - такие же пустышки внутри! Ни мозгов - ничего! - она отмахнулась и горестно вздохнула. - Все равно мне эта Ориол не нравится... Я скорее присоединюсь к повстанцам - у них хотя бы ребята нормальные. О, да, кстати, это правда, что ты раньше с этими ребятами ошивался? Какие они? - глазки у Жаки нехорошо засверкали.

0

87

- Радость моя, а ты знаешь, что такое просак? Не думаю, что ты попадала именно туда... - ухмыльнувшись, спросил Зейн. - Я бы на твоем месте был бы поаккуратнее с высказываниями о новой Императрице, а то не все такие добрые как я... А насчет повстанцев... Да, я раньше с ними имел общие дела, хотя нельзя сказать, что сам был повстанцем, скорее у меня просто были дружеские отношения с некоторыми из них... А насчет того, какие они... Они разные, некоторые и правда отличные ребята, а некоторые меня раздражают...

+1

88

Немного потоптавшись в коридоре, Иви решила мельком пробраться в толпу неугомонного народа и вырваться наружу. Иви обернулась кошкой и окольными путями пробиралась по вентиляционным трубам.
Фи, как тут грязно! Хоть чистили бы трубы! О, тут чья-то кровь!
Иви принюхалась и облизнулась.
Ммм, Шарп.... О, она здесь ползала? Хо-хо-хо.... Ладно, думаю, Кирк сообразил, как мне блистательным образом предоставить ту девчушку!
--- Улицы города.

0

89

- Конечно я знаю, что это такое! Ты... Вы меня не до оцениваете! - гордо сказала Жаконда, скрещивая руки. Уж кому кому, а вот ей такие понятия были известны еще с самого детства... - Если учесть, где я родилась и жила, то тут вывод сам собой напрашивается. А новая императрица... Ну и черт с ней, лишь бы меня не трогала. Она тоже не такая милая, как кажется на первый взгляд, уж я то помню... Повстанцы, а повстанцы?.. - не успела Тестаросса договорить, как мимо нее пронесся какой-то рядовой, бубнивший что-то о Шарп. Краем уха услышав про это, Жаки ухмыльнулась во всю наглую морду. - Опана, малышку Шарп поймали. Господин Керрик, не составите ли мне компанию посмотреть на эту чертовку?.. - ухмыльнувшись еще ширше, Жаки поспешила к пыточным камерам.

----Пыточные камеры

Отредактировано Zhaconda (2012-09-27 21:28:52)

0

90

Зейн с ухмылкой смотрел на Жаки, полагая, что она все же не знает настоящее  значение этого слова. А вот ее слова по поводу Ориол он расценил как довольно логичные.
- Ясен пень, что она та еще сволочь, да и Димитрий не зря связался именно с ней... - подумал кирин.
А вот когда парень услышал про Мэлони, а эта блондинка еще и побежала к пыточным камерам, хотя он ее не отпускал, то у него появилось желание догнать ее и дать хорошего отцовского леща. Но подумав, он поспешил за Жакондой....
--------Пыточные камеры

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Коридоры