Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

.

0

2

----Тронный зал
Одернув кофту, Наталья зарычала, проклиная доспехи. Нет, конечно она любила смотреть на себя в зеркале, ведь получилась и правда неплохо, но иногда в доспехах было неудобно передвигаться. Сделав себе заметку, что надо сходить к кузнецу и сделать себе новы доспехи, Наталья пошла дальше по коридору.
Было тихо, и командующая задумалась, куда же делись все остальные.

0

3

-----Первый пост
Дмитрий шел по коридорам, погруженный в свои мысли. Только полчаса назад он, при помощи палачей допрашивал очередного подозреваемого в антиимперской деятельности, но к несчастью, тот помер не рассказав ничего полезного. Все эти революционные настроения в обществе и борьба с ними хоть как-то занимали его время, так как пока Снежный Правитель не давала никаких новых указаний, и у него была относительная свобода действий. А так же у него было время подумать о различных вещах, которые точно не стал бы озвучивать ни при каких обстоятельствах.
Из раздумий его вывело появление в коридоре Наталии. На лице мужчины сразу появилась хитро-подлая ухмылка, а сам он направился к девушке.
- Ну здравствуй, дорогуша, - сказал Дмитрий. - И о чем это мы так задумались?

Отредактировано Дмитрий (2012-05-07 21:34:04)

0

4

- Ну здравствуй, дорогуша. И о чем это мы так задумались?
- Дмитрий... - Наталья остановилась и сдвинула брови. Она лишь буркнула. - Что надобно?
Общаться с этим фруктом ей не хотелось, тем более у Наташи был другой предмет обожания. Она лишь тихонько вздохнула, взывая Небеса помочь ей. Потому что выход был один - плюнуть на командующего, но ведь между сослуживцами должны быть хорошие отношения... Она покачала головой.
- Только мне твоего "особого" внимания не хватало

0

5

- Только мне твоего "особого" внимания не хватало

- Ну просто ты идешь такая вся задумчивая, дай думаю узнаю, может случилось, что... - продолжая ухмыляться, сказал Дмитрий. - А ты опять бурчишь, будто я революционер какой... Наталья, Наталья... могла бы быть и по дружелюбнее с коллегой... - сказал он, приблизившись к девушке. - Тем более, я же от чистого сердца, хотел узнать, все ли у тебя в порядке...

0

6

- Ну просто ты идешь такая вся задумчивая, дай думаю узнаю, может случилось, что...
- Как мило с твоей стороны, - натянуто улыбнулась Наталья. В голове созревал план побега.
- А ты опять бурчишь, будто я революционер какой... Наталья, Наталья... могла бы быть и по дружелюбнее с коллегой... Тем более, я же от чистого сердца, хотел узнать, все ли у тебя в порядке...
Наталья отшатнулась, она оскалилась.
- Знаю я твое чистое сердце...

0

7

- Знаю я твое чистое сердце...
- Ну ты просто ранишь его, подобными словами.... - наигранно расстроенно сказал Дмитрий. - Так о чем все-таки задумалась?
Парень внимательно смотрел на Наталию, продолжая улыбаться.
- Кстати, тут солдаты болтали, что на окраине какой инцидент был, мол революционерша какая-то сбежала...Говорят это была Мелони Шарп...- задумчиво сказал мужчина. - Ты ничего про это не слышала?

0

8

- Ну ты просто ранишь его, подобными словами....Так о чем все-таки задумалась? 
- О той девчонке... Революционерке.. Шарп, - вымолвила Наталья, косо смотря на Дмитрия. Это улыбка ей не нравилась..
- Ты ничего про это не слышала?
- Я ее и упустила, - расстроенно проговорила Наталья, но тут же взяла себя в руки. - В следующий раз такого не повторится.

0

9

- Я ее и упустила... - В следующий раз такого не повторится.
-О, какая досада! - изображая искреннее переживание, сказал Дмитрий. -Что ж так, командир Огненного Правителя, упустил эту Шарп
Ухмылка на лице стала командира Анархии стала еще более хитро-подлой, а в глазах читался смех.
- Ты в следующий раз уж тогда попроси своего коллегу помочь... - продолжал мужчина. - Я даже потом скажу, что ты все сама сделала, а помогу только из-за личного, хорошего отношения...

Отредактировано Дмитрий (2012-06-01 18:18:19)

0

10

-О, какая досада! Что ж так, командир Огненного Правителя, упустил эту Шарп
Наталья побледнела и зашипела, словно кошка.
- Не смей такого произносить более!
- Я даже потом скажу, что ты все сама сделала, а помогу только из-за личного, хорошего отношения...
Наталья фыркнула и отошла от Дмитрия.
- Мечтай, мечтай...

0

11

- Не смей такого произносить более!
Мужчина убрал с лица свою ухмылку.
- О, конечно,конечно! - невинно произнес он. - Прости пожалуйста, больше не буду... если не будет больше такого повода...
- Мечтай, мечтай...
- Зря ты так, дорогуша... - сказал Дмитрий вслед девушке. -Ты отказываешься от выгодного предложения...

+1

12

- О, конечно,конечно! Прости пожалуйста, больше не буду... если не будет больше такого повода...
Наталья резко развернулась и залепила Дмитрию пощечину. Она зашипела.
- Слышишь, не смей так говорить! Иначе я.... - Наталья не стала договаривать. Она фыркнула и развернулась. Командующая направилась дальше по коридору.
- Ты отказываешься от выгодного предложения...
- И чем же оно МНЕ выгодно? Ты с меня потом потребуешь что-нибудь...

+1

13

- Слышишь, не смей так говорить! Иначе я....
Лицо парня развернуло, после пощечины, а на щеке остался красноватый след.
- Хахахаха! Какая страсть, дорогуша!- рассмеялся Дмитрий, опять посмотрев на Наталью. -Интересно было бы посмотреть ее... вообще ладно...
- И чем же оно МНЕ выгодно? Ты с меня потом потребуешь что-нибудь...
Его лицо стало самодовольным и надменным.
-О, поверь мне, я не попрошу ничего, чего бы ты не могла исполнить...- сказал мужчина, а в голосе слышалась пошлая насмешка...

0

14

-Интересно было бы посмотреть ее... вообще ладно...
Наталья показала Дмитрию свой старый любимый жест, состоящий из плотно сжатого кулака с оттопыренным средним пальцем. Она фыркнула.
- Даже думать об этом не смей!
-О, поверь мне, я не попрошу ничего, чего бы ты не могла исполнить...
- Мечтай, мечтай, это не вредно, - заверила его Наталья, ухмыльнувшись.

0

15

--- Трущобы
Мелони не понимала, почему ее волчица привела именно сюда.
- В одной хорошо охраняемой тюремной камере томится моя сестра - Калин. Она обладает изумительным нюхом и знает, где зарождаются кристаллы. Помоги мне ее освободить!
Мелони открыла рот и странно покосилась на своего питомца. Она спряталась в темном углу коридора и стала разговаривать с Ханси:
- И как я по-твоему подберусь к тюрьме?? Я одна не справлюсь!
Ханси сделалась невидимкой и убежала.
Ох уж эти волки - такие своенравные!

0

16

- Даже думать об этом не смей!
- Я сам решу, о чем мне думать, детка!- самодовольно сказал Дмитрий. - Пока что ты можешь позволить себе подобные жесты своими нежными ручками, но поверь, однажды им найдется другое применение....
Наглость Наталии одновременно раздражала и подстегивала на язвительные замечания в ее адрес.
-Мечтай, мечтай, это не вредно,
- Помечтаю, не переживай... - добавил он. - Только вот знаешь, пока что все, к чему я стремился, у меня получалось, так что мои мечты, могут стать твоей реальностью... дорогуша

0

17

- Я сам решу, о чем мне думать, детка! Пока что ты можешь позволить себе подобные жесты своими нежными ручками, но поверь, однажды им найдется другое применение....
-..например переломить твою очаровательную лебединую шейку, - ядовито отозвалась Наталья. Она скривила личико. - О да, это будет весело
Только вот знаешь, пока что все, к чему я стремился, у меня получалось, так что мои мечты, могут стать твоей реальностью... дорогуша
- Ах, какая досада! - Наталья театрально взмахнула рукой. - А я то надеялась, что дождусь принца на белом коне, а не..

0

18

-..например переломить твою очаровательную шейку... - О да, это будет весело
Эти слова задели командира и он решил немного проучить коллегу. Посмотрев ей в глаза, Дмитрий резко схватил ее за руку, притянув к себе, а затем прислонил к стене, прижавшись к девушке так плотно, что та особо не могла и брыкнутся.
-Как бы тебе этого не хотелось, но твои ладошки ее даже не обхватят, а вот я могу...- зловеще шепнул он ей на ушко.
- Ах, какая досада! ... А я то надеялась, что дождусь принца на белом коне, а не..
- Ты же уже не маленькая, так что бросай такие надежды... - мужчина провел ей ладонью по волосам и щеке и слегка коснулся губами мочки уха, а затем отстранился. Резко развернувшись, он направился куда-то по коридору, оставив девушку у стены...

Отредактировано Дмитрий (2012-05-08 00:28:39)

0

19

Резко развернувшись, он направился куда-то по коридору, оставив девушку у стены...
Мелони услышала чьи-то приближающиеся шаги и стала немного нервничать. Она решила спрятаться, потому что бежать ей было некуда: ее могут тот час услышать и поймать, что Мелони было совсем не на руку. Она посмотрела на потолок и увидела отвесную широкую доску. Мелони легонько подпрыгнула к той доске и как можно плотно прижалась к потолку, чтобы ее не было видно. Девушка наготове держала при себе свои веера. Немного погодя, Мелони увидела мужчину с каштановыми волосами.
Дмитрий! Так вот как он выглядит на самом деле!

0

20

Дмитрия уверенным шагом шел по коридорам. Разговор с Наталией с одной стороны разозлил командующего, а с другой неплохо развлек. Эта девушка вела себя с ним нагло и вызывающе, поэтому это безусловно бесило, но, с другой стороны, это добавляло интереса. Все-таки во всем Фарсайде нашлось бы мало женщин, осмелившихся бы перечить и  противится ему, поэтому, видимо, мужчина так сильно желал завладеть именно своей "коллегой", которая говорила с ним на равных...
Ничего, Наталья... это всего лишь вопрос времени.... - пронеслось в голове Дмитрия, и он коварно улыбнулся своим мыслям.
Проходя по одному из коридоров, командующий вдруг что-то почувствовал... как будто интуиция подсказывала, что что-то не так. Он подозрительно осмотрелся, опуская ладонь, на рукоять легкого одноручного меча, висевшего на поясе. Но ничего подозрительного он не обнаружил и направился дальше по своим делам. Сейчас он собирался пообщаться со шпионами, которых отсылал, на поиски подпольных революционных организаций...

Отредактировано Дмитрий (2012-05-08 15:29:57)

0

21

Наталья вытянула губы в узкую полосочку и зарычала от досады. Вся эта ситуация ее раздражала, тем более Дмитрий не был тем самым, коего полюбила командующая. Она тихо вздохнула и пошла вниз по коридорам, моля Небеса, чтобы никто этого ужаса не видел. Одернув кофту, она лишний раз напомнила себе, что пора сходить к кузнецу....
- Подонок... - тихо прошипела девушка, спускаясь вниз. Оседлав исоку, она мельком глянула на остальных солдат. Все вели себя как всегда, а значит никто того постыдного случая не видел. Вздохнув с облегчением, Наталья ударила исоку по бокам.
- Пошел!
Йома взвыла и послушно побежала. Наталья отметила про себя, что пора навестить свою родную терру, где тоже могли быть революционеры...
----- Терра Рус

0

22

Проходя по одному из коридоров, командующий вдруг что-то почувствовал... как будто интуиция подсказывала, что что-то не так. Он подозрительно осмотрелся, опуская ладонь, на рукоять легкого одноручного меча, висевшего на поясе. Но ничего подозрительного он не обнаружил и направился дальше по своим делам. Сейчас он собирался пообщаться со шпионами, которых отсылал, на поиски подпольных революционных организаций...

Мелони сглотнула слюну. Еще бы чуть-чуть, и ее бы застукали, но к счастью - все обошлось. Подождав, пока Дмитрий покинет коридор, девушка спрыгнула на пол и поспешила к камерам заключенных. Но вот беда - Мелони нужно было идти в ту сторону, куда шел Дмитрий. Мелони собрала всю солю в кулак и потихоньку, стараясь не издавать лишних звуков, отправилась следом, периодически прячась в тенях коридора.
--- Камеры заключенных

0

23

--- Камеры заключенных
Мелони вышла с другой стороны коридора. Ох, как она надеялась, что не встретит Дмитрия. Она слышала, что это самый коварный, самый беспощадный командующий в округе. Она даже побаивалась его, нежели Верховного Правителя.
Хотя, он симпа.... Так!- Мелони помотала головой.- Выкинь все из головы!
Девушка прислонялась к стене коридора, чтобы не дай Бог наткнуться на представителей "верхушки".

0

24

Мелони шла по коридору и все размышляла:
Интересно, как там Пайпер.... Если она и из другого мира, то Верховный Правитель уже в курсе, что у нас гости из другого мира.... Значит, что Пайпер в опасности! Надеюсь, Гилберд о ней позаботится.... хотя, я так мало его знаю, как в принципе и Пайпер.... Да, надо бы их найти, а то одной шататься по коридорам, где рядом находится Верховный Правитель, как-то страшновато....
Мелони легонько зевнула и все шла и шла, изредка оборачиваясь, чтобы убедиться, что за ней нет хвоста.

0

25

Дмитрий продолжал следовать по коридору и вскоре вошел в небольшую комнату, где его ожидали три человека, в темных одеждах. Когда мужчина вошел, то все трое отдали честь.
- Докладывайте, лейтенант!- сходу сказал Дмитрий холодным тоном и сверля одного из людей, в офицерской форме.
- Командующий... Мы... Мы... опоздали...- мямлил лейтенант, боясь посмотреть начальнику в глаза. -Когда мы прибыли, то они уже покинули Терру Хаск... Прошу простить меня, командующий...
Да почему вокруг меня одни идиоты!!! - подумал разгневанный Дмитрий.
- Простить?!- взгляд мужчины не предвещал ничего хорошего, его рука резко схватила лейтенанта за горло и оторвала от пола, и он стал душить несчастного. - Я крайне разочарован, лейтенант... Я не приемлю неудач!- когда воин перестал трепыхаться, Дмитрий отпустил его и труп свалился на пол, командующий посмотрел на другого солдата. - Сержант, вы повышены... Надеюсь вы окажетесь благоразумнее своего предшественника, мне нужны головы этих заговорщиков!
- Будет исполнено, командующий!- отдал честь новоиспеченный лейтенант, а Дмитрий молча развернулся и вышел из комнаты в коридор и направился к выходу из башни. Его почему то опять преследовало чувство, что что-то не так и в коридорах есть... кто-то лишний...

0

26

Сержант, вы повышены... Надеюсь вы окажетесь благоразумнее своего предшественника, мне нужны головы этих заговорщиков!
Мелони притихла. Ей послышалось, что кто-то откуда-то вышел. По шагам Мелони поняла, что это был Дмитрий. Она еле-еле успела  опять подняться к потолку и опять та же картина: под ней тот же командующий.
Это просто судьба, чтобы я с ним сразилась! Но только не сегодня!- Мелони тяжко вздохнула и нащупала у себя веера, но.... Один она уронила на пол. Хорошо, что он отскочил в сторону.
Надеюсь, Дмитрий под ноги смотреть не будет! А то шумиха будет....

0

27

Настороженность командующего подтвердил какой то звук, как-будто что-то упало. Он обернулся и стал осматриваться... Вскоре Дмитрий увидел на полу странный предмет.
Это еще что такое?.... - подумал мужчина, подходя к странному предмету, приблизившись он смог его рассмотреть. - Либо я совсем с ума сошел, что вряд ли, либо это энергетический веер... Но откуда он взялся...
Дмитрий подозрительно посмотрел по сторонам, вытаскивая меч из ножен. Затем заметил, что те двое шпионов выходят из комнаты, вытаскивая труп бывшего командира.
- Эй, вы! А ну бросьте его! А сами бегите предупредите стражу, что в Башне посторонний, пусть перекроют все входы и выходы! - приказал мужчина и те принялись исполнять, а Дмитрий поднял веер и принялся его изучать... Он читал доклады шпионов и догадывался, кому могут принадлежать подобные, поэтому командующий был на чеку, не убирая меч в ножны...

0

28

Он читал доклады шпионов и догадывался, кому могут принадлежать подобные, поэтому командующий был на чеку, не убирая меч в ножны...
Мелони обеспокоилась. Ну она попала....
Ну, я капуша! Ладно, Мели, спокойно.... Подумаешь самый беспощадный командующий,- нервно посмеялась в душе Мелони.- Нужно его отвлечь!
Девушка пошарила у себя в карманах и нашла какой-то камушек. Она кинула его в сторонку так, чтобы Дмитрий подумал, что кто-то побежал по коридору.
Хоть бы сработало! Со стражниками такое бывало, что они покупались на такой прием!

0

29

Дмитрий услышал еще какой-то звук и повернулся в сторону, откуда он исходил. Спрятав веер, под куртку, он медленно стал двигаться в сторону источника.
Так, надо быть осторожнее... Если это та самая Шарп, то можно ожидать чего угодно... - мужчина решил не спешить, а в этот момент из того коридора выбежал какой-то запыхавшийся стражник.
-Командующий, стража по тревоге поднята, но у нас еще одна проблема! В тюрьме произошел побег! - отдышавшись доложил солдат.
Вот гадство! Это точно эта Шарп! - ругнулся про себя Дмитрий.
- Там в коридоре никто не пробегал?- спросил он у стража.
- Нет, командующий... - ответил солдат.
Значит это точно была уловка, и значит она где-то рядом...- рассудил Дмитрий.
- Гляди в оба, солдат, тут где-то рядом особо опасный революционер! - скомандовал Дмитрий и пошел в другую сторону, противоположную той, откуда был звук камня.

0

30

- Гляди в оба, солдат, тут где-то рядом особо опасный революционер!
Мелони про себя фыркнула.
Я всего лишь бунтарка! И сразу - революционер! Пффф....
Мелони краем глаза следила за Дмитрием. Он шел не в ту сторону, куда хотелось Мелони. Девушка стала соображать, как ей сбежать отсюда.
Интересно, здесь есть вентиляционные люки? Скорее всего должны быть... Есть!- Мелони увидела вентиляционную решетку, но она была на противоположной стороне потолка. Девушка, старясь не шуметь, потихоньку поползла к решетке.
Ух, Ханси, попадись ты мне! Сама ускакала, а я? Я не хочу болтать с тем симпа... Так, Мели, опять ты за свое??!
Мелони фыркнула и продолжала ползти к решетке.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Коридоры