Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Дмитрий пошел по коридору, не теряя бдительности.
Шарп... Шарп... Поймать тебя будет прекрасным достижением и его явно оценят...- думал мужчина, уже продумывая, как бы воспользоваться ситуацией в своих личных целях, ну и заодно утереть нос Наталии.
Вдруг он услышал сзади.
-Тревога! Диверсант! - это кричал страж, с которым только что говорил Дмитрий. А причиной было то, что он снял шлем, чтобы вытереть под со лба и нечаянно посмотрел на потолок, где увидел Мелони, поэтому то он и завопил, хватая копье....
Командующий же, услышав крик, быстро развернулся и помчался обратно, быстро приближаясь к месту происшествия....

Отредактировано Дмитрий (2012-05-08 17:00:45)

0

32

Мелони быстро прошмыгнула в вентиляционный люк и по нему начала катиться с большой скоростью.
- Аааа...,- кричала Мелони и в итоге сильно повредила себе коленки с локтями, когда начала тормозить.- Уфф, главное, чтобы следом никто не пополз.... Хотя, в принципе, здесь достаточно узко... Ауч!
Мелони карабкалась по вентиляционной трубе в сторону свежего воздуха. Интересно, куда ее приведет этот трубный лабиринт?

0

33

Копье, брошенное стражем, пролетело на секунду позже, после того как Мелони скрылась в вентиляции. Дмитрий прибежал на место и посмотрел на стража:
- Что здесь случилось?! - спросил командующий.
- Диверсант! Уползла в вентиляцию! - доложил солдат.
Черт! Теперь ее скорее всего не достать... Надо как то скрыть, что я лично упустил ее... - подумал мужчина и посмотрел на стража. Без каких-либо колебаний, он выхватил веер и, раскрыв его, полоснул стражника по горлу. Солдат, хрипя, осел на пол, пытаясь зажать рану, но в скорее затих. Дмитрий бросил веер на несчастного и покинул место событий, быстро побежав к выход у из дворца, где должна была быть основная часть стражи...

0

34

Убедившись, что Мелони никто не преследует, девушка выбралась из вентиляции и пробежалась по кругу в поисках своего второго веера. Девушка увидела свое окровавленное оружие и убитого солдата. Мелони подобрала веер и убежала прочь из коридора.
На его бы месте могла оказаться я! Какой ужас!
--- Улицы города

0

35

Подойдя к выходу из башни, Дмитрий приказал стражам прочесать все с низу до верху и найти диверсанта, а так же поймать сбежавших заключенных. Ему как всегда не перечили, так как в данной ситуации он был старшим по званию.
Так, теперь пусть все шишки получит стража, а я попытаю счастья в городе... - подумал мужчина, глядя на солдат, у него созрел небольшой план. Командующий вызвал нескольких своих шпионов, а так же взял 20 солдат, находившихся в его непосредственном подчинении....

--- Улицы города

Отредактировано Дмитрий (2012-05-08 17:58:10)

0

36

--- Улицы города
Командующий был в ярости. Шарп была у него в руках, но появилась эта девка с Терры Мидосии и все испортила...
Ну чтож.. они видимо не знают, что Империя непобедима... Если враг атакует, то Империя наносит ответный удар! И на острие удара буду я! - решил Дмитрий. Найдя командиров армий, подчиненных ему он выдал схему.
- Поднимайте все силы, мы покажем этим слизнякам с Мидосии - с командовал мужчина. - Готовьте драконов, все орудия и личный состав! Медосийцам не будет пощады!
Он направился к выходу из дворца и стал ожидать пока войска соберутся.  Вскоре все было готово и войско выступило в поход...
-------- Терра Мидосия

0

37

--- Камеры заключенных.
Мелони выводила зеленокожего по своим стопам.
- Говори тише.... Здесь могут оказаться весьма жуткие люди.... Типа Дмитрия, какого-нибудь!
- Куда мы направляемся и, собственно, что здесь происходит?
- Мы направляемся в безопасное место. Если хочешь выжить - то постарайся мне доверять, ладно? А находишься ты на Дальней Стороне.... Как мне стало известно от Пайпер, вы погнались за некой Циклонис, которая решила использовать наши технологии для покорения вашего Атмоса.... Шшш, кто-то идет!
Мелони прижала Сторка к стене и закрыла ему рот, на всякий случай. Мимо прошли стражники. Вид у них строгий.
- Уфф, чуть не попались.... Знаешь, который я раз уже здесь, м? А в прочем - не важно....
Мелони повела существо дальше.
- Кстати, как тебя зовут, а?

0

38

- Кстати, как тебя зовут, а?
- Меня зовут Сторк
Стражники произвели на Сторка несгладимое впечатление... даже большее чем его новая спутница
Час от часу не легче - думал он
Как мне стало известно от Пайпер, вы погнались за некой Циклонис
Информированность этой особы поражает
- Откуда вы знаете про Пайпер. И что случилось с остальными? Где Кондор?

0

39

- Меня зовут Сторк
- Угу,- кивнула Мелони.- Так-то лучше!
- Откуда вы знаете про Пайпер. И что случилось с остальными? Где Кондор?
- Хм, я тебе что, справочное бюро? Увидишь Пайпер - наговоритесь! А на счет остальных..... Я еще была знакома с Эрроу. В последнем бою, когда люди Дмитрия напали на терру Мидосия, Эрроу был схвачен стражниками и отведен в тюрьму, но я его там не обнаружила,- Мелони опустила голову.- Боюсь, его уже нет в живых.... Хм, Кондор? А что это? Или кто это?
Мелони смотрела по сторонам, остерегалась, опасалась, что откуда-то выскочит какой-нибудь командующий.

0

40

- Хм, я тебе что, справочное бюро?
А то нет - подумал Мерб
Боюсь, его уже нет в живых....Хм, Кондор? А что это? Или кто это?
- Ну уж дудки, не из таких передряг вылезал... Я надеюсь. - вполголоса сказал Сторк, затем продолжил чуть громче и увереннее - А Кондор - наш корабль, когда мы сюда попали, нас, похоже, атаковали, меня оглушило почти сразу, я не знаю сколько был в отключке и я вообще не в курсе последних событий
Мерб шел за Мэлони, ступая столь же осторожно как и она. У Сторка вдруг занылолевое плечо. Он схватился за него другой рукой.

0

41

- Ну уж дудки, не из таких передряг вылезал... Я надеюсь.
- Вы все так в него верите? Это просто.... Поразительно!- восхитилась Мелони.
Девушка обернулась, когда увидела, что Сторк держится за свою руку.
- Ты ранен? Дай посмотреть!- Мелони подошла и посмотрела на руку Сторка. Она оторвала от своего плаща кусок ткани и зафиксировала руку Сторка. - Охх, потерпи! Скоро мы выйдем отсюда, а там Пайпер вылечит тебя! Ее кристаллы слушаются!
Мелони потихоньку стола пробираться к выходу.... Еще чуть-чуть - и свобода!

0

42

Ты ранен? Дай посмотреть!
- Ох, похоже, потянул... никогда сразу не проявляется, а в самый не подходящий момент.
Сторк старался держаться бодрячком, стараясь собраться с мыслями и все таки понять что тут происходит. Но мысли не слушались. Но вот уже дверь, и воздух здесь свежий.
------- Улицы города

0

43

Мелони оглянулась и фыркнула.
Да быть такого не может! Никакой стражи, фактически.... Подозрительно тихо!
--- Улицы города.

0

44

----- Кабинет Дмитрия
Пройдя по коридорам, Донни привел Зейна на главный склад, где получали форму и оружие столичные солдаты, а так же офицеры. Быстро переговорив с интендантом, он провел кирина к стеллажам с формой.
- Ну давай сначала, форму себе выбирай по размеру, а потом уже за оружием и прочими примочками... - сказал Донни. - Только постарайся по быстрее, а то не охото целый день ждать, пока ты наряжаться будешь, да и командующий ждать не любит...

0

45

----- Кабинет Дмитрия
Зейн особо не слушал Донни, и ему так и хотелось ответить ему по-дмитриевски, но он решил раньше времени отношения не портить, понимая, что поначалу вероятно придется работать в паре...
- Так, давайка я сам разберусь! - все-таки буркнул под конец кирин и стал подбирать форму. На это ушло не больше пары минут и вскоре он уже был одет в форму майора имперской армии, теперь предстояло выбрать новое оружие и доспехи... Вот к этому Зейн подошел более тщательно. Все таки в столице выдавали солдатам значительно более качественное оружие, поэтому выбор у парня был хороший. Вскоре он обзавелся новым одноручным мечом, кинжалом и парой метательных ножей. Из брони он выбрал легкий нагрудник, наручи и поножи, а так же взял на всякий случай шлем. И конечно же выпросил себе черный плащ с капюшоном, ибо его давно весь изорвался.. - Ну вся, пошли обратно к Дмитрию...
----- Кабинет Дмитрия

0

46

----- Кабинет Дмитрия

0

47

--- Терра Вольф. Хижина Вольта.
Анархия переместилась в коридоры с большим успехом. С ней были ее три солдата и один пленник. Правитель холодно посмотрела на истекающего кровью вулфинца и покачала головой.
- Так, я тебе не позволю просто так уйти из жизни...,- Анархия впиявилась ногтями в рану вулфинца и вылечила его. Снежный Правитель была одним из лучших связистов, поэтому ей не составило труда даже вылечить сотни вунфинцев на терре Вольф. Анархия не стала ждать, когда вулфинец прийдет в сознание, ибо ей неприятности не нужны.
- Уведите его в камеру особого назначения! Учтите, что этот пленник настолько силен, насколько и ценен. Он - единственная зацепка, потому что он знает, куда девались наше трусливые повстанцы и предательница Ния!
Анархия отдала приказ, а сама отправилась на ковер к Верховному Правителю, чтобы доложить о тех сведениях. которые получила накануне.
--- Тронный зал.

0

48

- Так, я тебе не позволю просто так уйти из жизни...
Вольт заскулил, когда Анархия вонзила свои когти в его тело.
Слишком крепкие для человека.... Уууу....
Вольт мигом пришел в себя, правда, у него все еще не было сил для сопротивления. Его вымотал бой со своими же братьями. И вот он сквозь сон слышит этот леденящий голос Анархии....
- Уведите его в камеру особого назначения! Учтите, что этот пленник настолько силен, насколько и ценен. Он - единственная зацепка, потому что он знает, куда девались наше трусливые повстанцы и предательница Ния!
- Все....в....се....рав..но ничего не скажу.... мы, вулфинцы.... друзей не предаем...,- прошипел Вольт, когда его уводили в камеру особенного назначения. Вольт слышал о каких камерах - никто оттуда еще не сбегал....
--- Камеры для заключенных.

0

49

--- Тронный зал
Блуждая по коридорам, Анархия была немного в приподнятом настроении. Обычно, девушка не показывала своих переживаний, своего настроение, а тут. Это стоило завпечатлить. Какая легкая походка, какая осанка, а еле заметная улыбка на лице.... Вообще, у Анархии всегда была стать, осанка и легкая уверенная походка. Анархия немного позволила себе погрузиться в свои мысли.
Надеюсь, что будет хорошо. Восстания прекратятся, воцарит мир в нашем мире, и не будет никаких протестантов. Вот чего им взбрело в голову поднимать бунт? Все же прекрасно - чего им еще надо? Крови? Они ее и добьются....
Анархия могла предположить, где бы мог находится Люцифер.
Загляну-ка я в бар....
--- Кабак "Лисий Хвост".

0

50

-------камеры заключенных
Зейн бежал по коридорам, стараясь не попадаться никому на глаза, а учитывая его весьма скромные габариты, да и навыки шпионажа, это было не трудно. Он довольно легко взял след и направился по нему. Вскоре он понял куда ведет этот след, а именно в Тронный Зал...
- Хм... теперь все усложняется... хотя... - кирин вспомнил схему вентиляции, которую хорошо заучил. - Да, вариантик есть, как раз для меня... - сообразил парень, что есть маленькая шахта, куда как раз такому маленькому волчонку и можно забраться...
Вскоре он уже лез по узкому проходу...
--------Тронный Зал

0

51

Поднявшись по одной из лестниц наверх, девушка облегченно выдохнула. Удивительно, но по дороге ей действительно никто не встретился.
Что-то слишком легко все получается. Неужели отсутствие императрицы так ослабило их бдительность? Даже возле тронного зала стражи небыло. Надо будет заглянуть в казармы, повидаться с ребятами. Интересно, они скучали без меня?
Улыбнувшись своим мыслям и сегодняшней удаче, Ния быстро проскочила в свою комнату и бросилась к шкафчику у окна, по пути прихватив сумку со столика. Открыв замок, она быстро смахнула в сумку самые необходимые камни, лежавшие на верхней полке, пару браслетов и кулон с солярным кристаллом. Еще раз окинув шкафчик быстрым взглядом, проверяя, ничего ли она не забыла, девушка застегнула сумку и повесила через плечо. Снова заперев дверцу, она на секунду замерла возле двери, прислушиваясь к звукам из коридора и лишь убедившись, что там по прежнему все тихо она снова выскользнула в коридор.

0

52

----->>> Кабинет Элифаса
Дав Роизин задание и отдраив свои доспехи до блеска, Элифас решил пройтись по дворцу. Отсутствие тётушки делало времяпровождения довольно скучным, поэтому Наследник решил просто сходить и посмотреть на своего трофейного волтопа. Но по пути он заметил движение. Выглядело всё так, словно кто-то крался в... комнату Нии.
Это что ещё такое?
Глаза Элифаса гневно сверкнули под шлемом, а Потрошитель бесшумно выскользнул из ножен. Сначала будет убит вор, а потом... нет, казней в Гвардии не будет - потери довольно значительно ослабили защиту. Настолько тихо, насколько это возможно, Элифас подкрался к комнате Нии. Фигура, видимо что-то заподозрив, выскочила наружу... и попала горлом прямо в захват Элифаса. Это оказалась Ния. Потрошитель сам скользнул к животу бывшей Командующей.
- Что ты здесь делаешь?! - прошипел Элифас, а затем подал свист, означающий "здесь противник". - Ах, да... дезертирка забыла свои вещи... - прошипел Наследник, чуть надавив на меч, кончик которого уткнулся в живот Нии. - Даже не пытайся провести со мной свои колдовские штучки....

0

53

=первый пост= 

Спустившись с крыши замка и через окно попав внутрь, Тори уже около часа пробиралась в полутемных коридорах, ища комнату правительницы, или тронный зал, хоть что-то.
Хоть бы таблички на дверях повесили! - подумала она, раздраженно фыркнув - Как сами-то здесь все находят?
Совсем рядом послышались чьи-то шаги. В панике оглядевшись по сторонам, кошка метнулась в арку и притаилась за стоявшими там доспехами. Мимо пронесся рыжий парень, в нос ударил резкий запах крови.
Похоже, он ее не заметил. Но покидать укрытие она не торопилась, решив составить план движения. По ее рассуждениям, комната императрицы должна находиться наверху, но там она не нашла ничего похожего. А может, плохо искала? Может, стоит вернуться и осмотреть все еще разок?
Ее размышления прервал звук открывающейся двери, она настороженно повела ушами. Из комнаты в нескольких шагах дальше по коридору вышла девушка и направилась в ее сторону. Вела она себя немного странно, оглядывалась и прислушивалась.
Похоже, ее как и меня сюда не звали. Интересно, а что нужно ей? На воришку не похожа, держится совсем не так, похоже она давно знает это место.

Из-за угла выскочил грозного вида человек в доспехах и шлеме, полностью скрывавшем лицо. Он схватил девушку, приставив меч к ее шее. Следуя внезапному порыву, Тори решила помочь ей. Одним прыжком она выскочила из укрытия, выхватила оружие и выстрелила в нападавшего. Заряд лишь оглушил его, даже не помяв шлема, но девушку он выпустил, чем Тори тут же воспользовалась.
-Бежим!!! - она схватила ее за руку и потащила к лестнице.

Отредактировано Torianna (2012-08-24 11:40:02)

0

54

- Что ты здесь делаешь?! - прошипел Элифас, а затем подал свист, означающий "здесь противник". - Ах, да... дезертирка забыла свои вещи... - прошипел Наследник, чуть надавив на меч, кончик которого уткнулся в живот Нии. - Даже не пытайся провести со мной свои колдовские штучки....
Растерявшись от неожиданности, Ния лихорадочно придумывала что ответить, чтобы Элифас отпустил ее. Но только она успела открыть рот, как почувствовала, что его руки разжались. Но тут же ее схватил кто-то другой, девушка.
-Бежим!!! - она дернула ее за руку и потащила к лестнице. Придя в себя от испуга, Ния решила чуть поправить ее
-Нет, вот сюда! Там свои.
---> камеры заключенных

0

55

-Нет, вот сюда! Там свои. - возразила спасенная.
-Хорошо - на бегу согласилась Тори, меняя направление - Вижу, ты знаешь это место лучше меня.
Свои? Интересно, кто? Лишь бы кто-нибудь подружелюбнее того парня, что остался в коридорах! Погодите, парень назвал девушку дезертиркой? О, неужели та самая Ния? Командующая-предатель?  Наверное, она согласится помочь мне, ведь она тоже против императрицы.

----камеры заключенных

Отредактировано Torianna (2012-08-24 11:53:43)

0

56

Внезапно раздался выстрел, да такой, что Элифаса на секунду оглушило. Неведомый противник добился того, чего хотел - рука сама отпустила горло Нии. Да уж, у врага оказались союзнички...
- Бежим!!!
- КУДА?! - Элифас резко развернулся на голос. Оглушение было достаточно сильным, что ненадолго ослепило Наследника, но это отнюдь не помешало ему бросить наугад Метку. Он увидел цель противниц глазами одной из них.
Ага...
На лестнице внезапно возник Ульфар со своими гвардейцами. Стрелки тут же разрядили арбалеты, но с таким расчётом, чтобы взять пленниц живыми.
- Лорд-командир?!
- ВЗЯТЬ ЖИВЫМИ!!!
----- Камеры заключённых

Отредактировано Элифас Наследник (2012-08-24 11:52:41)

0

57

--- Улицы города.
Мелони тихонько кралась по коридорам, заодно частично рушила архитектуру: срывала полотна на стенах, срывала двери с петель, где были деревянные полы - срывала мелкие дощечки. Ханси была рядом с хозяйкой.
- А если тебя застукают?
- Ну и что! Я бодра и полна сил! Не забывай, что я одна из сильных и ловких воинов! Рожденная в терре Зурка - этим все сказано!
По дороге к главным помещениям Мелони попадались стражники, но девушка уже опробованным методом, пробралась в вентиляцию, вместе с Ханси.
- И как ты умудрилась затащить меня сюда?- выла Ханси.
- Ну, вот как-то вот так,- Мелони пожала плечами.- Тем более, что ты - единственная, кто может меня быстро вытащить отсюда.
Мелони немного запуталась и побрела в совершенно другую сторону.
--- Камеры для заключенных.

0

58

--- Тронный зал.
Девушка гуляла по коридорам, будто находится у себя дома. С чего у нее нашло это безумие? Мелони было все равно - попадется ли стражникам или нет. Как любой девушке, ей хотелось романтики.
Боже, ну почему я не могу забыть Гилберда? Я - дуреха, что подумала о том, что у нас с ним могло что-то быть!
- Эх, ладно, полечу, убежусь, что провизия, боеприпасы, теплая одежда и тому подобное доставлены!
Мелони проскользнула по коридорам и отправилась на улицу. Девушка последний раз окинула взглядом изуродованные стены, пол и потолок. Результатом она довольна.
- Прекрасно!
Девушка покинула пределы Главной Башни и отправилась по улицам города.
---- Улицы города.

0

59

--- Камеры для заключенных.
Девушка бродила по коридорам и тихо хренела. Было так много мусора, а стены, потолок и пол частично развалены. Создается такое ощущение, что целое стадо флайертопов пронесся по коридорам Главной Башни.
Здесь явно поработали повстанцы.... Ох.
Мария споткнулась о неровность на полу.
- Блин,- проворчала Мария.- Если это и правда натворили повстанцы....
Ния направилась к выходу, аккуратно обойдя все еще лежавшую без сознания Марию.
- Ухх, голова,- Мария что-то начинала постепенно вспоминать. Будто ее воспоминания были сном.- Та девушка.... Произошло что-то странное и непонятное.... Но одно я знаю точно - я - Мария,- майор, а Наталья....м-м-м, командующая! Ладно, пойду к врачам, может, помогут....
--- Больничное отделение

0

60

--- Улицы города.
Иви прошла через главные ворота ( ее естественно пропустили). Девушка ходила по коридорам и осматривалась. Было частично грязно, все было развалено и ни одной души. Иви прошла мимо месте, где некогда кто-то влетел в стенку, оставив приличный след.
- Ого, наверно тот, кто сюда влетел, теперь уже мертв...,- Иви потрогала вмятину.- После такого удара вряд ли кто-то выживет..... Как интригует!
Иви отошла в сторонку, ища кого-либо, кто бы мог помочь девушке с трудоустройством.
- Эй, кто-нибудь из высокопоставленных людей, к кому я могу обратиться за трудоустройством! Мда, это то, что я называю "мертвой тишиной",- фыркнула девушка, проходя мимо чьего-то кабинета, на котором было написано "Кабинет Дмитрия".- О, да тут все круто.... Но, мне наверно не сюда! Блин, да куда ж мне идти? Толком ничего не сказали....грр, надо было того человека пристрелить! Выбить ему зубы, потом отстрелить язык, затем глаза и отсекать его каждый палец его рабочей руки....

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Коридоры