Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Трущобы


Трущобы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Самый бедный район в столице. Тут процветает преступность, а дома настолько плохие, что иногда жить в них нереально.

0

2

---Кабак "Лисий Хвост"
Гилберт шагал по улице, он молча обдумывал случившееся. Зейн был неплохим воином, парень видел это сразу. Значит он - неплохой соратник
Мелони.... Эта персона вызывала у Гила много сомнений. Вроде бы девушка борется за правду, но свержение правителя - серьезный шаг, да и вряд ли Верховный Правитель это допустит. Все же интересно, сможет ли она осуществить эту цель?
Тут он заметил, что.. впрочем неважно. Он рванул в сторону.
- Дерьмо!
---Улицы города

Отредактировано Gilbert (2012-05-07 22:48:58)

0

3

--- Улицы города
Мелони и ее компания пришла на место. Девушка озадаченно посмотрела на Пайпер и стала расспрашивать.
- Так значит, Атмос,- Мелони побуквенно повторила слово Атмос.- И ты оттуда?
Мелони делала лишь предположения.

0

4

=======>Улицы города
Пайпер посмотрела на Мелони и молча кивнула

0

5

----Улицы города
- Я слышал, что Атмос - это чудесная страна, где у всех все есть.... И там горы.. - пролепетал Гилберт. - Скажи, это правда? - фраза обращалась к Пайпер. Он наклонился к ней.
- А какого это - попасть в чужой мир? Ты одна?
Он задумчиво посмотрел на небо. В детстве он мечтал о мире, где все будут довольны

0

6

Мелони прищурилась. Она слышала шептание Ханси. Вдруг появилась волчица и испуганно смотрела на свою хозяйку.
- Нужна помощь в Главной Башне!
Мелони виновато посмотрела на Пайпер и Гилберда и, запрыгнув на волчицу, поскакала к Главной Башне.
--- Главная Башня

0

7

Пайпер недоумевающе посмотрела на Гилберта
-Притормози пожалуйста!-сказала она-Атмос-это мир тысяч горных королевств.это официальное определение нашего мира.на самом деле открыто довольно меньше тысячи...
Пайпер проводила уходящую Мелони взглядом

0

8

------- Дом Зейна Керрика
Дверь близ лежащей лачуги отворилась и оттуда вышел человек в капюшоне. Как назло, Мелони куда то исчезла.
- Привет, Гил... , - сказал Зейн.. - Какими судьбами здесь? Ты же вроде собирался наказывать богачей? - весело добавил парень.
Затем он посмотрел на Пайпер.
- А это что милая особа с тобой и куда опять Мелони сбежала? - только что же был ее голос.

0

9

Пайпер глянула на еще одного "новенького".
"-ну вот...как мне прет с новыми знакомыми..."-пронеслось в голове у девушки

0

10

Атмос-это мир тысяч горных королевств.это официальное определение нашего мира.на самом деле открыто довольно меньше тысячи...
- Горные королевства? - Гилберт фыркнул. - А я то надеялся, что у вас там республика и все равны... Ну хорошо в общем
- Какими судьбами здесь? Ты же вроде собирался наказывать богачей?
- Богачи будут страдать ночью, - резонно заметил Гилберт. - Мы тут бегством занимаемся.
- А это что милая особа с тобой и куда опять Мелони сбежала?
- Мелони рванула куда-то..Куда - я так и не понял.

0

11

- Мы тут бегством занимаемся.
Зейн насторожился, оглядываясь по сторонам.
-Бегство? От кого бежите то?- спросил кирин, все еще поглядывая по сторонам, но вокруг было вроде чисто. -Те ребята из бара вернулись?
- Мелони рванула куда-то..Куда - я так и не понял.
- Мда, это плачевно, а то я хотел с ней поговорить по поводу той карты... - пробормотал Зейн, почесав подбородок. -Кстати, если уж вы в бегах, то можете спрятаться у меня пока что. Все равно дом я только сегодня купил и никто еще толком не знает, что тут кто-то живет... - подумав, предложил парень Гилу, ну и заодно его новой знакомой, так как судя по всему они убегали вместе...

0

12

Пока Гилберт и незнакомый ей парень о чем-то разговаривали, Пайпер отошла от них в сторонку и снова приложила руку к наушнику
-Пайпер вызывает Штормовых Ястребов,Пайпер вызывает Штормовых Ястребов! Ребята,отзовитесь ну хоть кто-нибудь!-говорила Пайп.Внезапно в наушнике промелькнул мимо летом давно знакомы  голос, но он тут же заменился помехами,состоящими из шипения и гудение. Это немного оглушило Пайпер и она сняла наушник и,задумчиво смотря на него в ладони,вздохнула
-ну хоть живы и то хорошо...-тихо сказала она

0

13

- Бегство? От кого бежите то?
- Солдафоны, чтоб их! - Гилберт вытянулся по струнке. Он зарычал. - Ненавижу! Мм, нет, это уже другие солдаты....
-Кстати, если уж вы в бегах, то можете спрятаться у меня пока что. Все равно дом я только сегодня купил и никто еще толком не знает, что тут кто-то живет...
- Неплохая мысль. Рыбка есть? - с азартом спросил Гилберт. Да, рыку он любил...
-ну хоть живы и то хорошо..
- Кто - живы? - поинтересовался Гилбо, подлетев к Пайпер. Он ухмыльнулся. - Дружки твои, да?

0

14

- Неплохая мысль. Рыбка есть?
- Ну вот с этим проблема... Я же только приехал, так что особо ничем закупиться не успел. Там немного продуктов каких-то осталось, из-того, с чем при ехал, но не более...- ответил Зейн. -Вообщем  решайте...
Кирин наблюдал за необычной девушкой с синими волосами и в необычной одежде.
- Явно не местная, интересно вот только откуда... Что-то не даже теряюсь в догадках...- думал Зейн.

0

15

Пайпер глянула на Гилберта и сжала в руке наушник
-да,я здесь не одна...-сказала девушка

0

16

-Вообщем  решайте...
Гилберт неопределенно пожал плечами, он кивнул.
- Ну можно, жаль, конечно, рыбки нет... - с досадой произнес он. Запустив руки в карманы, он покосился на Пайпер.
- Да,я здесь не одна..
- У тебя есть друзья из твоего... мм... мира, да? - полюбопытствовал Гилбо. Он ухмыльнулся. - Ох, не завидую я им...

0

17

-Да есть...-сказала Пайпер,а потом подозрительно посмотрела на Гила-а что с ними может случиться?

0

18

- А что с ними может случиться?
Гилберт весело засмеялся и хмыкнул.
- Ну как что. Был такой закон, что всех Принесенных следует отправить к Верховному Правителю, потому что Принесенные - зло. Обычно таких убивают на эшафоте перед толпой.
Он ухмыльнулся и потянулся.
- Эх, а если Принесенные еще и связисты, то вообще капец

0

19

- Ну можно, жаль, конечно, рыбки нет...
-Ну так пойдем, пока сюда кто не явился....- сказал Зейн, делая приглашающий жест, предлагая двигаться за ним, и пошел к двери.
И чего это я какой гостеприимный...- поймал себя на мысли парень. - Хотя... ребята вроде не плохие...
-А насчет рыбы... Что-нибудь придумаем...- добавил кирин.
------- Дом Зейна Керрика

0

20

-Ну так пойдем, пока сюда кто не явился....
- И то верно, - кивнул Гилбо. Он убрал меч в ножны на спине и гордым шагом направился за Зейном
-А насчет рыбы... Что-нибудь придумаем...
На лице у Гила расцвела улыбка.
----Дом Зейна Керрика

0

21

- Эх, а если Принесенные еще и связисты, то вообще капец
-Кто такое связисты?-спросила Пайпер с недоумевающим лицом
-Ну так пойдем, пока сюда кто не явился....
Пайпер снова глянула парня.Идти куда-то с незнакомым человком?Хотя...Мелони и Гула она почему-то поверила, так почему же не поверить и ему?
------- Дом Зейна Керрика

0

22

--- Улицы города
Мелони приземлилась и начала осматриваться. Она спрашивала у прохожих, где сейчас находятся Гилберд, Зейн и Пайпер. Мелони сказали, что они последовали за киринцем....
Что ж, буду искать дом Зейна....
--- Дом Зейна Керрика

0

23

----Центральная площадь.

Сейчас единственной вещью, что интересовала Эрроу, была та рана, открывшаяся, вроде бы, так не вовремя. Судя по лицу Стрелка, оный был не доволен тем, что его увезли с поля боя. Скрестив руки, рыжий серьезно спросил.
- Финн, твое ранение, оно ведь осталось с тех времен, когда... - вспоминать об этом было так странно. - Когда ты пропал в том лесу, что мы исследовали? Да? Только почему же эти люди, работорговцы, не добрались до нас, я лично думаю, что императрице было бы приятней видеть около себя Пайпер, как наложницу... Ну в принципе такой человек, как ты, понравился бы этой... Верховной.
Офф: кое-кто добрался до вашего фика, о да *^*
Впрочем вопросы эти были неприятны еще и Стрелку, так думал рыжий, потому он умолк, ругая себя за столь глупые вопросы. Некоторые вещи неприятны для памяти. Ему то, Эрроу, повезло, он сразу же попал в поселение близ столицы.

Отредактировано Aerrow (2012-07-24 23:33:19)

0

24

-----Центральная площадь.
Кое-как встав на землю Стрелок слегка откашлился кровь и удерживая бинты,которые всеми известными способами пытались  развязаться.Прикрыв своей единственный настоящий глаз Стрелок упёрся о стену одного из зданий.
Эрроу решил расспросить обо всём Стрелка,вообще он был не против.Как раз пришло время вопросов и ответов.
-Всё верно,малыш.-кивнул Стрелок.-К несчастью они все исчезли прежде,чем я смог их расспросить,а точнее даже умерли.И не волнуйся,спрашивай всё открыто.Пришло время вопросов и ответов.
Тяжело дыша Стрелок смотрел куда-то в небо.Может быть он искал кого-то?Нет,не искал.Просто он вспоминал все свои мысли когда был заложником.
-Я хотел стать птицей и плюнуть на всё с высока.-тихо произнёс Стрелок.
офф:Моя дорогая Юмушка будет довольна,что её гуро-вставки в сюжете хоть кто-то прочитал ._."

0

25

- Малыш?! - все вскипело в душе рыжего мальчишки, когда Стрелок осмелился назвать его "малышом". Он терпеть не мог тех людей, кто судил о боевых способностях, уме лишь по возрасту. Да и тем более Финн не был старше Эрроу, раньше вел себя как еще более младший. Но времена эти прошли, и ныне перед Эрроу стоял не тот беззаботный снайпер, а человек, повидавший многое. Все равно это не повод называть меня малышом! - Я все понимаю, Финн, но все то, что тебе удалось повидать, не означает, что ты имеешь парво звать меня "малышом".
Воистину, детская обида! Эрроу припомнил Карвера, обозвавшег его "коротковатым" для Небесного Рыцаря. И Ас...
- Ты не знаешь, где Джанко и Радарр? - перешел к делу рыжий, забыв про обиды. - После того, как мы вошли в тот лес, я не видел их более...
В последнее время парень слишком часто вспоминал командующего. Быть может, он мог бы научиться многому у этого человека... не будь тот его злейшим врагом.

0

26

Стрелок почти не отреагировал на первую фразу Эрроу,лишь издал нечто среднее между злобным рыком и страдающим завыванием.Стрелок лишь по маленькой дорожке крови,что успела образоваться возле его искусственного глаза.
-Нервы медленно обрываются,миг и я перестану видеть этим глазом.Миг и мне конец.-произнёс Стрелок не пытаясь даже утаить их от старого друга.
На секунду Стрелок задумался.Да он видел Радарра,точнее то что могло от него остаться.Это была ночь в которой было много потерь и мало побед.
-Радарр сидел в клетке с какой-то особой.-начал Стрелок.-Но позднее я видел его сгорающее тело...Хотя может в тот момент зрение мне просто изменило,тогда я не привык смотреть лишь на половину мира.на счёт Джанко сказать ничего не могу...Прости...

0

27

------Центральная площадь
Когда Эрроу и Стрелок оказались на земле, кирин остановился и немного отдышался, высунув язык, после долгого быстрого бега с двумя пассажирами на спине. Теперь Зейн вслушивался в разговоры мальчишек и ему все больше не нравился этот Стрелок, так как кирин никогда не любил позеров, а от этого позерством пахло за километр.
-Эх, быстрей бы они уже решили чего и быстрее бы уже отвязаться от этого паренька... - подумал Зейн и рыкнув на парней, дернув Эрроу за рукав, показывая, что им пора...

0

28

Лицо рыжего не дрогнуло, лишь глаза потемнели, а в душе происходил водоворот мыслей. Эрроу не верил ( а точнее не желал ) что его друг, то пушистое существо, сопровождавшее его с детства, погибло, сгорело в огне. Парень лишь выдавил из себя фальшивую улыбку, хоть и грустную.
- Что ж, будем надеяться, что Джанко повезло больше... А ты, что стал делать после того, как ушел от рук работорговцев?.. - его прервал Зейн. Эрроу лишь приподнял бровь. - Мммм? Что случилось? - в глазах волка он прочитал ответ, и лишь скривил губы. - Погоди еще. Финн, я думаю, раз ты находишься в столь... неприятном положении, я говорю про глаз, то может.. - бросив косой взгляд в сторону Зейна, Эрроу подумал, что тот откусит ему голову. Ну или руку. А то еще и задушит. - Может я смогу тебе... кхм....
Впервые за всю жизнь парень испытывал такое.... неудобство. Да и тем более в разговоре со старым другом. Он кашлянул в кулак.
- Смогу помочь.

0

29

Стрелок слегка усмехнулся когда посмотрел на Эрроу.Да уж,его всегда удивляла эта эмоциональная связь с каким-то животным.Дам им волю,поженились бы!Это бы смотрелось куда лучше,чем если бы это была Пайпер.Да-да,Стрелок давно уже пронюхал этот отвратительный запах стрел Купидона.Воистину правда,Купидон всегда стреляет наобум,как и в случае со Стрелком.
-Но не факт,что он спасся с этой особой,кажется у них тоже появилась какая-то психологическая связь,как в твоём случае.-задумчиво сказал Стрелок.-Меня спас наёмник по имени Джанго Фетт и после моей просьбы стал обучать меня и даже усыновил...
Ну,а на последнюю фразу Эрроу Стрелок лишь дичайше рассмеялся,так,наверное,смеялись все безумцы,такие же,как Стрелок.
-Тебе это действительно надо?А не проще ли послушать своего дружка,а?Или может предложить ему лично убить меня,я же вижу,я ему не это по нраву.-а потом он стал говорить тише и уже так же спокойно,как и всегда.-К тому же мне кажется,что тебе тоже не нравиться смотреть на то,что от меня осталось.Был бы по смелее и не слушал бы совесть,ты бы убил меня ещё до всего этого,в детстве.

0

30

При слове "дружок" кирин пришел в ярость, хотя и пытался себя сдерживать. Он с легкостью отпихнул Эрроу, а затем всего лишь легонь толкнул Стрелка мордой, но для трехсполовиной метрового гадринского волка этого была достаточно, что свалить на пол такого дохляка, как этот мальчишка. Зейн придавил его лапой к земле и злобно зарычал, оскалив клыки. Глаза зверя налились кровью, если бы не привычка контролировать животные инстинкты, то кирин бы уже давно с удовольствие покушал человеченки... Перед тем, оторвать наглому сопляку голову, он повернул морду к Эрроу, на всякий случай посмотреть на реакцию рыжего...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Трущобы