Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Озеро Рицца


Озеро Рицца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одно из самых больших озер на Севере. Чаще всего оно покрыто льдом. На берегах озера располагаются поселение вулфинийцев, не желающих признавать власть Верховного Правителя

0

2

-----Пустошь Аликвам

-ну блин "замечательно". Холодно, противно..... И еще я... почему-то многое не помню..... - лучница добралась до укромного местечка, являвшего собой небольшую выемку в скале типа неглубокой пещеры подаль от озера, и спряталась там.

0

3

Скай, как заядлый контрабандист, давно уже знал озеро Рицца. Он тут часто прятал в пещерках добро, что можно было кому-либо продать. 
Впрочем, как и в этот раз. Только вот Скай шел за скоим добром.
Спустившись вниз, он заметил около пещеры следы, а в пещере - чью-то розовую макушку. Вынув меч, Скай напарвил ее на незнакомку.
- Кумушка, выходите

0

4

- Кумушка, выходите
-Че? - лучница обернулась на голос и тут увидела парня с мечем. У него были синие и по ее меркам слишком длинные для парня волосы. Рейвисс фыркнула - Отчипись, мне немного не до тебя. - нервно ответила она. Однако в голове шевельнулась догадка что этот парень с нелепой прической здесь что-то ищет или прячет. Потому она развернулась и пошла к выходу.

0

5

-Че? Отчипись, мне немного не до тебя
Когда девушка прошла мимо, Скай вздрогнул. Потому что узнал ее. Парень конечно редко видел, как нападают цикланианцы, но высшую тройку, куда входила сия кумушка, он знал.
- Госпожа Рейвисс, я так полагаю... - сказал Скай, повернувшись к ней. - Какими судьбами?

0

6

- Госпожа Рейвисс, я так полагаю..
Тут то Рейвисс и остановилась. Она смерила паренька удивленным взглядом. Откуда он ее знает и почему называет госпожой?
- откуда ты......
- Какими судьбами?
Тут Рейвисс поняла, что похоже не помнит даже этого - как она сюда попала.
- Не могу вспомнить. - мрачно ответила она.

0

7

- откуда ты......
Скай лучезарно улыбнулся и отвесил поклон. Он поднял голову.
- Я с терры Близзарис, то есть тоже с Атмоса.
- Не могу вспомнить
Скай сам плохо помнил, как он попал на Дальнюю Сторону. Но видно Рейвисс тут основательно все подзабыла, возможно из-за удара... по голове? А хрен знает
- Что ж, если вы находитесь в таком состоянии, то вам лучше пойти со мной, - Скай выпрямился и улыбнулся. Он понимал, что сородичей с Атмоса он не видел лет эдак... ну долго, и даже цикланианцам он был рад.

0

8

- Я с терры Близзарис, то есть тоже с Атмоса.
- а.. ясно....  - лучница с трудом приблизительно вспомнила, о какой терре говорит парень. Однако все же ее память примерно нарисовала такое местечко, покрытое снегом и льдом.
- Что ж, если вы находитесь в таком состоянии, то вам лучше пойти со мной,
- Все со мной... ну почти все нормально. Я просто много чего не помню.... не более того. Ну хотя да ты пожалуй прав... как тебя хоть зовут?

0

9

- Все со мной... ну почти все нормально. Я просто много чего не помню.... не более того. Ну хотя да ты пожалуй прав... как тебя хоть зовут?
- Можете называть меня Скай, - парень весело фыркнул. Он хашел в пещерку и вышел оттуда с мешком, Скай призывно махнул рукой. - Пойдемте
----Терра Киттан

0

10

Рейвисс пожав плечами пошла за Скаем.
----Терра Киттан

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Озеро Рицца