Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика


Дом Зейна Керрика

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

- Дмитрий? Это что за сухофрукт? Местная инквизиция?
Эрроу издал нервный смешок и кивнул. Слова Сторка - самое лучшее описание командующего.
- О да... Страшный тип. Помнишь нашу главную проблему в Атмосе?  - он говорил о Темном Асе. - Дмитрий еще хуже... Их главное различие в том, что Дмитрий жив и здравствует, а Ас вроде как умер.
Кстати этот вопрос, жив ли Ас или нет, Эрроу до сих пор мучил.
- Мне казалось, что мы сюда нырнули именно за Циклонис... И мы с кем то собираемся воевать?
Эрроу лишь закатил глаза и усмехнулся.
- Сторк, скажи, мы знали, что тут будет такая "радушная" встреча со стороны местных жителей? Я считаю, что нам для начала нужно выжить и собраться всей командой вместе, а потом уже найти Циклонис.. Она сейчас вряд ли сможет найти кристаллы, чтобы создать портал в Атмос, верно?

0

152

Зейн и Эрроу пробыли в доме уже больше суток. Кирин периодически обрабатывал раны рыжего специальной мазью, и тот вскоре смог вставать. На следующее утро Зейн услышал какой-то шум за окном, он подошел и прислушался о чем говорит толпа зевак, из все болтовни только одно привлекло его внимание...
- Представляете, сегодня на центральной площади Шарп казнят! Ну эту, которая бунтарка известная. Пойдем поглядим, не бось после казни опять какой праздник устроят!
- Эрроу, у нас проблемы... Не знаю уж куда она летала, но Мелони сегодня казнят на главной площади... - тревожно сказал кирин...

0

153

- Эрроу, у нас проблемы... Не знаю уж куда она летала, но Мелони сегодня казнят на главной площади...
- Что сделают?! - Эрроу вскочил с такого уютного и уже родного дивана. - Тогда... тогда надо выручать ее! Она же сама не выберется... никак.
Он начал ходить по комнате туда-сюда, обдумывая, что делать. В голову ничего не приходило, точнее ничего разумного и действительно безопасного, потому рыжий повернулся к Зейну и серьезно на него посмотрел.
- У тебя идеи есть?

0

154

- У тебя идеи есть?
Кирин задумался. Эрроу только отошел от ран и был еще не в полной форме... да и вообще в голову мало что лезло.
- Знаешь, думаю на месте решим, а сейчас надо поспешить! Так как твои клинки забрали, до возьми мой меч... А я и так справлюсь. Не  забудь только одежду мою в узелок связать и на спину мне прицепить, когда садиться будешь... - заявил Зейн, начав раздеваться и вскоре перед Эрроу уже стоял трехметровый гадринский волк.

0

155

Выполнив все указания Зейна, Эрроу прицепил узелок с одеждой на спину волка. Сам он взял меч, который оказался намного тяжелее всех тех, что когда-либо видел парень.
Кое-как забравшись на спину волка, Эрроу рассеянно отметил, что на жив... волках ездить не так уж и удобно, да тем более с таким тяжелым оружием.
- Ну это... поехали?

0

156

Волк лишь одобрительно рыкнул, парня он почти не ощущал на спине, благо силы в волчьем обличье было гораздо больше. Зейн открыл мордой дверь, затем закрыл ту лапой, и помчался по улицам, питляя в подворотнях...
------------Центральная площадь

0

157

Сторка вырубило, он очень устал. Когда он проснулся, в доме уже никого не было.
- Не люблю я оставаться один. Страшно. А ну как стража ворвется, я же теперь не мил закону... - подумал он - надо поискать более людные места, желательно вне закона.
------ Опиумный притон

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика