Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика


Дом Зейна Керрика

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

После того как Зейн переехал в Столицу, то, на деньги вырученные с продажи своего дома на Терре Хаск и деньги накопленные воровством, он купил себе небольшой домик на окраине Столицы, в районе трущоб.

+2

2

-------Город. Кабак "Лисий Хвост"
Зейн вскоре все же добрался до дома. Зайдя внутрь и, закрыв за собой дверь, он скинул плащ и уселся на диван.
Мда... Ну и денек... Если тут так всегда, то это явно интереснее, чем на Терре Хаск... - думал Керрик. Посидев некоторое время на диване, смотря в потолок, он вспомнил про карту, оставленную ему Мелони и принялся ее разглядывать...
Интересно... интересно.... - пронеслось в голове парня. Карта и правда несла в себе довольно важную информацию, теперь стоял вопрос, как этим воспользоваться...

0

3

Парень довольно долго изучал карту. Все надо было хорошенько обдумать, а по хорошему поговорить еще раз с этой Мэлони. Потом он услышал какой-то шум на улице.
Интересно, что бы это могло быть - подумал парень и выглянул в окно. Увиденное не мало удивило его, так как там были его новые знакомые и какая-то еще девушка в странной одежде. - Ну вот и шанс поговорить
Он накинул плащ, взял меч и кинжал и вышел на улицу.
------- Трущобы

0

4

-----Трущобы
-Кто такое связисты?
- Связисты - такие люди, кто владеет магией, связанной с кристаллами, - пояснил Гилберт Пайп. - Но проблема в том, что у нас в империи кристальная магия запрещена, а значит и связисты - люди вне закона. Их обычно жестоко убивают...
Он начал сверлить землю взором и тихо сказал.
- Не любят у нас это дело, ох как не любят...

0

5

-----Трущобы
- Не любят у нас это дело, ох как не любят...
Пайпер поджала губу. Получается, что она в этом мире - связист? ну да, ну да
-Но почему запрещено?-спросила она-Кристаллы же весьма полезная штука...

0

6

-----Трущобы
Они вошли в дом...
-Ну заходите... Тут конечно не больно то уютно, но хоть что-то...- сказал Зейн, проходя в комнату.
-Но почему запрещено? -Кристаллы же весьма полезная штука...
- Точно не знаю, мне тогда года 3-4 было, когда это запретили...- отозвался кирин. Затем подозрительно посмотрел на Пайпер. - А ты что, связист?

0

7

А ты что, связист?
Пайпер задумалась. Можно ли вот открыто говорить о том, что она владеет Узами? Вдруг её сдадут? Но хотя...раз уж начала, так что же заканчивать так быстро?
-Я владею Узами...-кивнула Пайпер-Получается, что я-связист...

0

8

-Но почему запрещено? Кристаллы же весьма полезная штука...
- Ну мы легко и без кристаллов обходимся, - Гилберт пожал плечами. - Да и это указ Верховного Правителя, так что хрен оспоришь...
Гилбо вошел в дом и первым делом оккупировал кресло. Он заурчал.
- Да, девочка, ты разве связист?
-Получается, что я-связист...
- Тогда тебе не повезло

0

9

- Тогда тебе не повезло
Пайпер вошла за Гилом и тяжело вздохнула
-Я уже поняла...-сказала она

0

10

-Я владею Узами...-Получается, что я-связист...
Зейн не то что бы разделял позицию Верховного Правителя, но к связистам все же, в силу неких стереотипов, относился с опаской и недоверием. ХотьПайпер и не выглядела опасной и скорее даже дружелюбной, но он решил не терять бдительности.
-Скажи пожалуйста, а с какой целью ты и твои друзья тут очутились? - спросил кирин, снимая плащ и катану с пояса...

0

11

-Скажи пожалуйста, а с какой целью ты и твои друзья тут очутились?
-Из нашего мира сбежала одна приступница...-начала Пайпер-Она сбежала сюда.Мы последовали за ней, дабы поймать и наказать.Она использовала технологии Дальней Стороны на Атмосе и пыталась захватить наш мир, но мы смогли её одалеть...Но она успела сбежать
В голове девушки звучала некая напряжённость. В уме Пайп ругала сама себя за то, что выкладывает сразу всё. Девушка утешалась лишь тем, что возможно эти люди...или нелюди помгут ей отыскать Эрроу и остальных. Потом они уже сами найдут Циклонис и вернуться обратно на Атмос...

0

12

Мы последовали за ней, дабы поймать и наказать.Она использовала технологии Дальней Стороны на Атмосе и пыталась захватить наш мир, но мы смогли её одалеть...Но она успела сбежать
Гилберт наклонил голову и задумчиво произнес.
- Тут Гриив недавно рассказывал, что они поймали какую-то связистку...
Это была правда чистой воды. Конечно Грииву верить не стоит, он знатный врун, но о поимке говорил и Скай, так что стоит задуматься....

0

13

- Тут Гриив недавно рассказывал, что они поймали какую-то связистку...
-Если это та, о ком я думаю...-Пайпер недоговорила,а со злостью сжала кулаки. Одна только мысль о Циклонис пробуждала в доброй Пайпер злость и ненависть ко всем Циклонианцам.

0

14

- Мда... Интересно... Ну про преступниц из вашего мира я ничего не слышал... - сказал Зейн. - У нас тут своего добра хватает...
Парень полез посмотреть что есть из продуктов. Как он и предвидел, там было весьма не густо. Пол буханки хлеба, кусок сыра, несколько яблок, вяленое мясо и бутылка вина.
- Так, товарищи, это все, что пока есть, так что если кто хочет, угощайтесь... - предложил кирин, выкладывая это все на стол, затем обратился опять к Пайпер. - И что теперь собираешься делать?

0

15

- Так, товарищи, это все, что пока есть, так что если кто хочет, угощайтесь...
Пайпер сейчас была не голодна...Почему-то,хотя ела довольно давно.
И что теперь собираешься делать?
-Мне нужно найти своих ребят,но эта штучка...-Пайпер показала наушник-Здесь вообще не ловит...

0

16

-Если это та, о ком я думаю...
-И кто эта девушка? - Гилберт вертелся в кресле, словно юла, пытаясь устроить себе гнездышко. Он поднял голову и принюхался.
- Вяленое мясо! - забыв про кресло, он помчался на кухню. Быстренmrj состряпав себе бутерброд, он вернулся в кресло и заурчал.
-Здесь вообще не ловит...
- Пфф, конечно, в столице рации плохо ловят, это специально против шпионов сделали, - откусив бутерброд, сообщил Гилбо. Он хмыкнул. - Но благо у нас есть фонарики

0

17

-И кто эта девушка?
-Её зовут Циклонис-сказала Пайпер-Она императрица Циклонианской Империи, против которой боряться Небесные Рыцари.Она владеет Узами в совершенстве в отличии от меня...
Пайпер села во второй кресло, которое было рядом с креслом Гилберта и вздохнула,зажав руки между коленями

0

18

-Она императрица Циклонианской Империи, против которой боряться Небесные Рыцари.Она владеет Узами в совершенстве в отличии от меня...
- Связиста, императрица, так еще и Принесенная - перечислил Гилберт. Он заржал. - Черт дери, да она же злейший враг нашей императрицы!
Откусив кусок от бутерброда, он задумчиво произнес.
- В совершенстве... Может Верховная и сделает ее приближенной...

0

19

-Мне нужно найти своих ребят,но эта штучка... Здесь вообще не ловит...
Зейн посмотрел на наушник. Таких штуковин он и не видел никогда.
- А что это такое? - спросил парень.

0

20

- В совершенстве... Может Верховная и сделает ее приближенной...
-Для меня это худший вариант...-холодно произнесла Пайпер
- А что это такое?
-Это наушник-передатчик. грубо говоря мини-рация-пояснила Пайпер-Такие есть у всей нашей эскадры

0

21

-Для меня это худший вариант...
Гилберт лишь грустно хмыкнул и покачал головой.
- Бойся, что могу еще сказать...

0

22

- Бойся, что могу еще сказать...
-Я смотрю ты умеешь утешать...-Пайпер закусила губу. На девушку потихоньку начало нахлынувать отчаяние. Причём такое, которое могло поглотить сразу целиком,не остовляя времени, чтобы даже позвать на помощь. Но сейчас почему-то оно решило дать Пайп какбы отсрочку

0

23

-Я смотрю ты умеешь утешать..
Гилберт лишь издал нервный смешок, смотря на волнение девушки. Он тихо вздохнул и откинулся на спинку кресла, сверля взглядом потолок. Чувства отчаяния было ему известно, ведь он помнил те "счастливые" времена на терре Прусси. Хотя сам он жил неплохо, его друзья были либо убиты, либо сбежали от "инквизиции" Верховного Правителя. Ведь связистов в ту пору было достаточно много....
- А что я могу сделать? Я живу-то всего-ничего, жизнь толком не познал... - сообщил он, все еще смотря в потолок. - А вам надо бежать. Бежать далеко на Север, где рука Верховного Правителя не сможет вас достать....

0

24

- А что я могу сделать? Я живу-то всего-ничего, жизнь толком не познал...
-Как будто я много чего в жизни сделать успела...-сказала Пайпер
А вам надо бежать. Бежать далеко на Север, где рука Верховного Правителя не сможет вас достать....
-В том то и дело, что "нам"...-поставив ударение на последнее слово,сказала Пайпер-А где они я не знаю...

0

25

Керрик все это время молча сидел, попивая вино и жуя вяленое мясо.
-А где они я не знаю...
- Ну думаю, если они в толице  итоже связисты, то вполне вероятно у тебя будет только шанс спасти их, когда их поведут на публичную казнь... - задумчиво сказал Зейн. - Хотя может я и сгущаю краски, но тебе вообщем-то повезла, что встретила Гила...

0

26

- Ну думаю, если они в толице  итоже связисты, то вполне вероятно у тебя будет только шанс спасти их, когда их поведут на публичную казнь... Хотя может я и сгущаю краски, но тебе вообщем-то повезла, что встретила Гила...
-Они не связисты...-сказала Пайпер-они просто хорошие воины...и мои друзья...
Слово "связисты" ей котегорически не нравилось.

0

27

-Как будто я много чего в жизни сделать успела...
Гилберт поднял голову и отстранено посмотрел на Пайпер. Он лишь скривил губы в полуусмешке.
- У тебя есть эскадрилья. Если есть эскадрилья - значит ты воин. А воины много чего на свете видели.... - он вновь откинул голову и замычал что-то. Потом сказал. - Да и раз вы преследовали эту вашу Циклонис, значит она вам жизнь подпортила....
-В том то и дело, что "нам"...А где они я не знаю...
- Отыскать люде в столице легко, если есть связи и такие люди, как Скай и Гриив. Только вот незадача - этих двоих погнали куда-то вместе с армией, где они шпионят. - с досадой произнес Гилберт.

0

28

- У тебя есть эскадрилья. Если есть эскадрилья - значит ты воин. А воины много чего на свете видели....Да и раз вы преследовали эту вашу Циклонис, значит она вам жизнь подпортила....
-"У тебя есть эскадрилья"-это не совсем корректно...Скорее сказать, что я в ней состаю.-поправила Пайпер-Ну поведала я достаточно...А Циклонис?Эта ведьма ещё даст знать о себе...И надолго не оставит нас в покое...Точнее Атмос.
- Отыскать люде в столице легко, если есть связи и такие люди, как Скай и Гриив. Только вот незадача - этих двоих погнали куда-то вместе с армией, где они шпионят.
-А других людей нет?-спросила Пайпер,посмотрев на Гила-Со связями?

0

29

-А других людей нет?-
гилбо задумчиво почесал подбородок, он покачал головой.
- Каэрин.. Не лучший вариант, как и Вирео. Два дибила, ага, - он пожал плечами. - Ничего не остается, как искать самим.

0

30

-Вы мне поможите?-с надеждой в голове спросила Пайпер,глядя на своих новых знакомых

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика