Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика


Дом Зейна Керрика

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

- Конкретней, братец,
- Конкретней... - парень задумался. - Ну вообще можно послушать, что люди говорят, все-таки наши товарищи - персоны заметные, так что может кто где и видел... Ну а в крайнем случае, могу покараулить их где-нибудь у Башни, когда они явятся тебя спасать...

0

122

- Конкретней...Ну вообще можно послушать, что люди говорят, все-таки наши товарищи - персоны заметные, так что может кто где и видел... Ну а в крайнем случае, могу покараулить их где-нибудь у Башни, когда они явятся тебя спасать...
- Отличная идея, - Эрроу кивнул, откидываясь на подушку. Он задумался. - Но ведь... Тебе придется действовать одному, верно? Да и местная охрана меня знает...
Парень уставился в потолок, думая о своем.

0

123

- Отличная идея....- Но ведь... Тебе придется действовать одному, верно? Да и местная охрана меня знает...
- Ну да, придется... Уж не знаю, чего я вам помогаю, но вы вроде ребята не плохие, толковые, так что ничего страшного... И один справлюсь... - ответил Зейн. Затем весело посмотрел на парня - Но ты тоже не расслабляйся, отдыхать то отдыхай, я пока все сам сделаю, но не забывай, все в долг!

0

124

- Ну да, придется... Уж не знаю, чего я вам помогаю, но вы вроде ребята не плохие, толковые, так что ничего страшного... И один справлюсь...
- Отлично, - отозвался рыжик.
Но ты тоже не расслабляйся, отдыхать то отдыхай, я пока все сам сделаю, но не забывай, все в долг!
Эроу словно подавился, он недоумевающе посмотрел на Зейна и нервно засмеялся.
- В долг? Знаешь, ммм, не люблю это слово, ох как не люблю... - он вспомнил жизнь на Атмосе. - Да уж.

0

125

- В долг? Знаешь, ммм, не люблю это слово, ох как не люблю... - Да уж.
- Да ладно тебе, я же шучу. Просто буду надеяться, что если тоже встряну в какую-нибудь передрягу, то смогу рассчитывать на вашу помощь... - весело сказал Зейн. - Ладно, ты давай и правда отдохни, а я пойду на разведку схожу... - добавил парень и вышел из дома.
--------- Улицы города

0

126

- Да ладно тебе, я же шучу. Просто буду надеяться, что если тоже встряну в какую-нибудь передрягу, то смогу рассчитывать на вашу помощь...
Эрроу облегченно вздохнул, потому что ему на ум приходил лишь денежный долг, а оного он и в Атмосе себе позволить не мог - денег всегда было мало. Даже за то, что они воевали и рисковали жизнями
- Сразу бы так и сказал, я ж, блин, не то подумал.... - сообщали парень, он закатил глаза.
- Ладно, ты давай и правда отдохни, а я пойду на разведку схожу...
- Разведаешь?... - рыжик и договорить не успел - Зейн ушел из дома. Эрроу лишь задумчиво посмотрел на дверь.
Неужели ко дворцу пошел?..

0

127

--------- Улицы города
Вскоре они вернулись к дому Зейна. Парень открыл дверь и вошел внутрь включая свет.
- Так, заходите. - сказал парень, делая приглашающий жест. - Вон кстати на диване ваш рыжий герой лежит. Если кто в медицине разбирается то можете его осмотреть по лучше, а то я только мазью специальной его раны смазал и перевязал.
Сам Кирин скинул плащ и потащив холодильник продукты, которые успел купить по дороге.

0

128

--- Улицы города
- Так, заходите. - сказал парень, делая приглашающий жест. - Вон кстати на диване ваш рыжий герой лежит. Если кто в медицине разбирается то можете его осмотреть по лучше, а то я только мазью специальной его раны смазал и перевязал.
Мелони повнимательнее осмотрела дом.
А что, в принципе, очень даже мило.... Надо бы себе тоже домик состряпать... Оу, Эрроу!
Девушка подошла к парнишке и потрогала его лоб.
- Температуры вроде нет.... Хм, дать бы ему лечащий кристаллик - и он был бы огурчиком!

0

129

---- Улицы города
Сторк устал неимоверно, поэтому сразу же плюхнулся на кресло, забыв про все. Даже про вывих. Рука заныла с новой силой.
- Айй...
Сторк развязал руку и с усилием дернул ее. Рука хрустнула. Зато прошла.
- Так, а теперь кто нибудь объяснит что здесь происходит? И кто вы такие?

0

130

- Температуры вроде нет.... Хм, дать бы ему лечащий кристаллик - и он был бы огурчиком!
- Ну у него сильные ожоги и раны ног, наверное каленым железом пытали, плюс лицо разбили... - сказал Зейн. - Если он и правда был в руках у Дмитрия, то ему и правда повезло...
Затем кирин посмотрел на Сторка.
- Так, а теперь кто нибудь объяснит что здесь происходит? И кто вы такие?
- Хм.. кто мы такие? Да скорее не понятно кто вы такие и чего тут делаете... А мы то местные жители... - ответил Зейн.

0

131

- Хм.. кто мы такие? Да скорее не понятно кто вы такие и чего тут делаете... А мы то местные жители...
Сторк с недоумением посмотрел на кирина.
- А разве Эрроу вам не сказал? Мы, небесные рыцари, преследуем одну опасную личность. - сказал мерб

0

132

- А разве Эрроу вам не сказал? Мы, небесные рыцари, преследуем одну опасную личность.
- Вообще-то, нам было не больно то до разговоров. Ну примерную то я вас понял про это все, но вас просто становиться все больше. Я думал что только Эрроу и Пайпер, а тут вот еще ты, и оказывается другие еще есть... - сказал Зейн. - А что касается меня, то я Зейн Керрик - просто Зейн Керрик...

0

133

- А почему нас так неприветливо встретили местные власти? Что у вас тут с политической точки зрения происходит? - интересовался Сторк - К тому же, как я понял у вас с ними какие то разногласия.

0

134

- А почему нас так неприветливо встретили местные власти? Что у вас тут с политической точки зрения происходит? - К тому же, как я понял у вас с ними какие то разногласия.
- Наши власти встречают так всех пришлых из другого мира. А так же, они отлавливают связистов, умеющих использовать магию кристаллов, как эта ваша Пайпер, - ответил Зейн. - А так же у нас есть повстанцы, такие как Мэлони и МакКи, вот у них с властью - серьезные разногласия. А я в первую очередь в согласии с собой, а значит в разногласиях с властью, только когда она мне мешает. Хотя конечно никаких симпатий в отношении Верховного Правителя и ее прихвостней не испытываю...

0

135

...так же у нас есть повстанцы, такие как Мэлони и МакКи....
Мелони махнула рукой.
- Ну, я не совсем из повстанцев.... Скорее просто бунтарка....
Или маргиналка, или анархистка....Да называйте как угодно, но я не хочу подчиняться Верховному Правителю и ее приспешникам! Особенно Дмитрию!

0

136

- Ну, я не совсем из повстанцев.... Скорее просто бунтарка....
- Разве это не одно и то же? - усмехнулся Сторк. - Ну а если к делу, вы что нибудь слышали о некой Циклонис? Эрроу, может быть ты уже встречал ее? Как подвижки в нашем деле?

0

137

- Ну а если к делу, вы что нибудь слышали о некой Циклонис? Эрроу, может быть ты уже встречал ее? Как подвижки в нашем деле?
- Слышала, да,- кивнула Мелони.- Пайпер о ней много говорила.... И еще про двери в какие-то миры, про ключи....

0

138

Дожидаясь Зейна, парень успел прикорнуть. Ему казалось, что он только прикрыл глаза, но..
- Температуры вроде нет.... Хм, дать бы ему лечащий кристаллик - и он был бы огурчиком!
Что? Зачем кристалл? Я разве заболел?
Эрроу лишь недовольно поморщился, слушая разговоры. Там была Мелони, Зейн и еще кто-то, чей голос парню был смутно знаком. А может просто показалось, от недосыпа.
- А разве Эрроу вам не сказал? Мы, небесные рыцари, преследуем одну опасную личность.
Сторк. Точно.
Сев на диване, Эрроу с кислой миной глянул на Сторка.
Эрроу, может быть ты уже встречал ее?
- Да, встречал. В тюремной камере. Ее видать тоже поймали, но она сбежала. Видать, не судьба нам ее нагнать

0

139

- Да, встречал. В тюремной камере. Ее видать тоже поймали, но она сбежала. Видать, не судьба нам ее нагнать
- Ну судьба не судьба, это мы решать после будем. Нам бы всех наших собрать. - Сторк старался рассуждать максимально коструктивно. - И знать бы куда делся Кондор
Да, черт побери, ГДЕ МОЙ КОНДОР!!!!!!!!
- Слышала, да,- кивнула Мелони.- Пайпер о ней много говорила.... И еще про двери в какие-то миры, про ключи....
- Мелони, где она? Надо чтоб все рыцари были здесь, тут вместе надо действовать. Совместными усилиями.

0

140

- Ну судьба не судьба, это мы решать после будем. Нам бы всех наших собрать. И знать бы куда делся Кондор
- Может они егосбе забрали, как пример иноземной технологии? - предположил Эрроу. - Тут вроде больше на животных передвигаются, да? - фраза обращалась к Мелони и Зейну, как к местным жителям.
- Мелони, где она? Надо чтоб все рыцари были здесь, тут вместе надо действовать. Совместными усилиями.
- Мммда. Кстати

0

141

Мелони посмотрела и на Сторка, и на Эрроу. Девушка немного задумалась. С одной стороны ей хотелось, чтобы "пришельцы из иного мира" объединились, чтобы их команда стала вновь единой, но с другой стороны -  будет рискованно привезти Пайпер в дом Зейна. Мелони никак не хотела подставлять всех: Пайпер, Эрроу, Сторка, которого она недавно вызволила из тюрьмы, да и Зейна.... Дмитрий спалит дом Зейна и....
Последствия могут оказаться ужасными! Эх, где же Гилберд.... Интересно, почему я его вспомнила?
Мелони тяжко вздохнула.
- Я могу ее привезти сюда, но.... Это будет опасно! Я не думаю, что наш многоуважаемый Дмитрий оставит вас всех в покое!- Мелони посмотрела на Эрроу и Сторка.- Он будет вас выслеживать, а когда обнаружит, то...,- Мелони покосилась на Эрроу.- Кстати, почему Дмитрий оставил тебя в живых, Эрроу?

0

142

Зайн долго слушал разговоры своих новых знакомых и не вмешивался, но потом Мелони упомянула про Эрроу.
-Кстати, почему Дмитрий оставил тебя в живых, Эрроу?
- Ну судя по всему его пытали, да ничего важно не выпытали, поэтому и кинули обратно догнивать в тюрьме, а может потом бы и добили... - рассуждал кирин. - Но, увы, я мимо проходил, вот не дал парню обрести покой в гостеприимных подвалах Главной Башни...
Зейн все еще не до конца осознавал, во что именно он ввязался с этими товарищами, но чутье подсказывало, что ему уже не отвертеться и придется с ними кооперироваться.
- Не лучше ли нам самим, всем отправиться туда, где Пайпер, все таки в Столице вам, да и возможно мне, теперь оставаться небезопасно... - предложил парень.

0

143

- Я могу ее привезти сюда, но.... Это будет опасно! Я не думаю, что наш многоуважаемый Дмитрий оставит вас всех в покое!
- Опять Дмитрий? - Эрроу лишь возмущенно фыркнул и помотал головой. Он посмотрел на Мелони с усмешкой. -  С каких пор у командующего такая власть в руках? Я считаю, что тут дело нечисто...
- Он будет вас выслеживать, а когда обнаружит, то...,
Парень подумал о том, что он понемногу начинает ненавидеть этот мир. И не только сам мир, но и некоторых личностей, живущих тут. Ну и разумеется Циклонис, что их сюда привела. Как мне все это надоело.. - подумал он, откидываясь на спинку дивана.
- Кстати, почему Дмитрий оставил тебя в живых, Эрроу?
- Ему была нужна информация про Циклонис. Вряд ли она чем-либо им поможет, да и кто мне она? Подруга? Не, увольте, пусть ищут ее. Ну а после этого он просто оставил меня гнить там. И на том спасибо.
- Не лучше ли нам самим, всем отправиться туда, где Пайпер, все таки в Столице вам, да и возможно мне, теперь оставаться небезопасно...
- Может и лучше.. Я не знаю, плохо в ваших порядках разбираюсь.

0

144

- Ну судя по всему его пытали, да ничего важно не выпытали, поэтому и кинули обратно догнивать в тюрьме, а может потом бы и добили...
- Ужас...,- Мелони пребывала в шоке.
Но, увы, я мимо проходил, вот не дал парню обрести покой в гостеприимных подвалах Главной Башни...
- Ты правильно поступил,- кивнула Мелони.- Ух этот Дмитрий.... Жестокий человек! А если бы его также помучить?? Гррр....
Мелони перевела взгляд на Эрроу.
- С каких пор у командующего такая власть в руках? Я считаю, что тут дело нечисто...
- Он на хорошем счету у Верховного Правителя, наверно,- Мелони пожала плечами.- Кому-то нашел определенный подход.... Я не знаю! Может, в нем харизмы много...,- усмехнулась Мелони.
- Ему была нужна информация про Циклонис. Вряд ли она чем-либо им поможет, да и кто мне она? Подруга? Не, увольте, пусть ищут ее. Ну а после этого он просто оставил меня гнить там. И на том спасибо.
- Циклонис.... Наверно, страшная девка, м?- Мелони скрестила руки.- Мне аж захотелось ее увидеть.... Что она из себя представляет....
Мелони посмотрела на Зейна.
- Не лучше ли нам самим, всем отправиться туда, где Пайпер, все таки в Столице вам, да и возможно мне, теперь оставаться небезопасно...
- Может так и вправду будет лучше.... Но а как же Эрроу? Он не в том состоянии, чтобы лететь.... Ему нужен покой! Да и стоит выяснить самое лучшее место будущей безопасной дислокации, чтобы новых проблем не было....
Не дождавшись ответа, Мелони свистнула и прибежала ее волчица Ханси и улетела.
--- Пустошь Аликвам.

0

145

- Циклонис.... Наверно, страшная девка, м? Мне аж захотелось ее увидеть.... Что она из себя представляет....
Эрроу засмеялся, услышав слова девушки. Это его действительно рассмешило, он ухмыльнулся.
- Знаешь, в ней нет ничего особенного... Ну она тоже связист, да еще и к тому же бывшая императрица.. Ну запутано у нас с этим делом очень, - он покачал головой и зажмурился, двинув ногой. - Гкм...
- Он на хорошем счету у Верховного Правителя, наверно, Кому-то нашел определенный подход.... Я не знаю! Может, в нем харизмы много...
- Ну это же командующий.. Скорее всего он в войне себя проявил, вот и сделали его таким важным. Кстати, была ли тут у вас война? Ну недавно? - он приоткрыл глаз и глянул на Мелони. - Тогда был бы ясно...
Посмотрев Мелони вслед, Эрроу лишь цокнул языком.

0

146

Да и стоит выяснить самое лучшее место будущей безопасной дислокации, чтобы новых проблем не было....
Зейн проводил Мелони взглядом.
- Мда... и чего они так любят вот как ни с того ни с сего с места срываться... - подумал кирин, затем посмотрел на Эрроу, сказавшего:
- Ну это же командующий.. Скорее всего он в войне себя проявил, вот и сделали его таким важным. Кстати, была ли тут у вас война? Ну недавно?... - Тогда был бы ясно...
- Да уж, этот кадр себя еще как проявил... - пробормотал Зейн. - Война у нас как бы и была, но скорее связисты хотели свергнуть власть Верховного Правителя, но нынешний правитель Императрица Хельга подавила мятеж, а потом начались преследования кристаллических магов везде и всюду... Ну а Дмитрий неплохо себя проявил в этом... Все-таки не зря у него слава самого жестокого из командующих, а возможно и самого сильного. Когда я еще служил в армии то сталкивался с ним пару раз, в один из них он придушил начальника моего гарнизона, зато что во время проверки какая-то мелочь Дмитрию не понравилась...

0

147

- Да уж, этот кадр себя еще как проявил...  Война у нас как бы и была, но скорее связисты хотели свергнуть власть Верховного Правителя, но нынешний правитель Императрица Хельга подавила мятеж, а потом начались преследования кристаллических магов везде и всюду... Ну а Дмитрий неплохо себя проявил в этом... Все-таки не зря у него слава самого жестокого из командующих, а возможно и самого сильного. Когда я еще служил в армии то сталкивался с ним пару раз, в один из них он придушил начальника моего гарнизона, зато что во время проверки какая-то мелочь Дмитрию не понравилась...
- Как это напоминает мне одного моего знакомого... - Эрроу скривился и усмехнулся. - Всем им власть подавай, а что потом? А потом они дохнут как собаки...
Он лишь закатил глаза

0

148

- Как это напоминает мне одного моего знакомого... - Всем им власть подавай, а что потом? А потом они дохнут как собаки...
Кирин задумался над словами Эрроу.
- Хм... знаешь, я если честно не насколько революционно настроен, как например Мелони, хотя и противник существующего порядка... Но все же что-то мне подсказывает, что без помощи таких как Мелони, МакКи и прочих бунтарей, наши правители вряд ли собираются в скором времени дохнуть... - рассудил Зейн. - Правда теперь я тоже в тянут во всю эту историю...

0

149

- Хм... знаешь, я если честно не насколько революционно настроен, как например Мелони, хотя и противник существующего порядка... Но все же что-то мне подсказывает, что без помощи таких как Мелони, МакКи и прочих бунтарей, наши правители вряд ли собираются в скором времени дохнуть...
- Ну разумеется. Кто откажется от места под солнцем? - Эрроу ухмыльнулся. - Ладно, опыт строить козни правителям у меня есть, так что не пропаду. Ну знаешь, если мы выиграем эту войну, то может тебе достанется что-нибудь? Обыкновенно без вознаграждения никто не остается, хотя о нашей эскадре такого не скажешь.. Ну там долгая история. Так что на твоем месте я бы помог повстанцам.

0

150

Сторк внимательно выслушал аргументы всех присутствующих.
- Не лучше ли нам самим, всем отправиться туда, где Пайпер
- Эм... А как нам туда попасть? Транспорта у нас ведь нет...
что наш многоуважаемый Дмитрий
- Дмитрий? Это что за сухофрукт? Местная инквизиция?
Вряд ли она чем-либо им поможет, да и кто мне она? Подруга? Не, увольте, пусть ищут ее.
Ну знаешь, если мы выиграем эту войну
Здесь мерб удивленно посмотрел на своего командира.
- Мне казалось, что мы сюда нырнули именно за Циклонис... И мы с кем то собираемся воевать?

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика