Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика


Дом Зейна Керрика

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

-Со мной все порядке-сказала Пайпер-а ты не удосужился вообще узнать где остальная часть эскадры?

0

92

-Со мной все порядке
Мелони покосилась на Пайпер и Эрроу.
Хм, мне кажется, или как-то они не настроены на битву.... Может, их не стоит впутывать?
- Ребята, может отдохнем, а?

0

93

МакКи радостно кивнула
-Устал?Черт,придется домой возвращаться...-с досадой произнесла девушка

0

94

Никто из вас не устал? Ребята, может отдохнем, а?
- Стоило бы... Мы уже больше дня на ногах....
Эрроу лишь покачал головой, отгоняю дрему
-Со мной все порядке. а ты не удосужился вообще узнать где остальная часть эскадры?
- Ну, наверно, когда за тобой идет очумелая толпа солдат, то не до этого

0

95

Пайпер не ответила. Она повернулась к Мелони и сказала:
-Да,действительно надо отдохнуть...

0

96

-Устал?Черт,придется домой возвращаться...
Мелони склонила голову на бок и поинтересовалась.
- Я могу составить тебе компанию?
-Да,действительно надо отдохнуть...
Мелони посмотрела на Пайпер, потом на Зейна.
- Вам с Эрроу стоит остаться здесь, я полагаю. Вам надо быть тише воды и ниже травы,- Мелони по своей привычке осмотрелась по сторонам.- Здесь вас вряд ли будут искать люди той Злющей Тетки!

0

97

МакКи расплылась в улыбке
-Конечно можешь!-сказала она,потом она глянула на Эрроу и Пайпер-они тоже в принципе могут,но раз ты считаешь,что им лучше остаться здесь...

0

98

-Конечно можешь!-сказала она,потом она глянула на Эрроу и Пайпер-они тоже в принципе могут,но раз ты считаешь,что им лучше остаться здесь...
Мелони призадумалась. А может и правда было лучше, если Пайпер и Эрроу полетят с ними. На терре, где собралось целое сопротивление, которые друг за друга горло перегрызут....
- А может и ты права,- Мелони краем глаза посмотрела на Пайпер.- Езжайте с нами!

0

99

Пайпер посмотрела на Эрроу
-У нас нет другого выбора,так что...мы с вами-сказала девушка

0

100

-У нас нет другого выбора,так что...мы с вами
Мелони кивнула и мысленно сказала Ханси появиться. Когда волчица стала видимой, Мелони запрыгнула на нее и предложила Пайпер садиться на спину к волчице.
- До терры Мидосия долетим со считанной секунды!

0

101

--- Терра Мидосия

0

102

- Отлично!-МакКи радостно хлопнула в ладоши- Так,ты,рыжик,со мной,а ты темнокожая,с Мелони!По волкам!
МакКи запрыгнула на Аляску
=======терра Мидосия

0

103

=========Терра Мидосия

0

104

----------Терра Мидосия

0

105

---Мидосия

0

106

Итак, новые знакомые куда-то отчалили, не смотря на то, что вроде изначально собирались вместе провернуть какое-то дельце.
Ну да ладно, не беда... Я вообщем-то и сам могу просто поработать на себя... - подумал Зейн, улегшись на диван и засыпая....
...................................
Когда он проснулся, то было раннее утро. Умывшись и перекусив остатками вчерашнего ужина, кирин стал собираться на разведку, все-таки он еще плохо познакомился с городом. Парень оделся, взял оружие, последние деньги, и, одев плащ и накинув капюшон, вышел из дому, направляясь в центр города, по ближе к Главной Башне.
-------------------- Город: улицы

+1

107

----------------- Камеры заключения
Вскоре они бежали по трущобам, а еще через пару минут были в доме Зейна. Парень вернул себе прежний облик, и, отняв у Эрроу свои вещи, быстро оделся.
- Ну, рассказывай, Эрроу, верно? Как ты очутился то в тюрме Верховного правителя?- спросил кирин, роясь на полке в поисках аптечки...

0

108

---- Камеры заключения
- Ну, рассказывай, Эрроу, верно? Как ты очутился то в тюрме Верховного правителя?
Эрроу зажмурился и сказал:
- Да вот м же на Мидосии были.... Тут внезапно этот тип, Дмитрий кажется, нападает и разрушает терру. Я пытался с ним бороться, но в итоге проиграл. Дмитрий меня уже убить хотел, но заметив, что я не местный, решил выведать у меня информацию. Ну и пытал меня, да...

0

109

- Да вот м же на Мидосии были.... Тут внезапно этот тип, Дмитрий кажется, нападает и разрушает терру. Я пытался с ним бороться, но в итоге проиграл. Дмитрий меня уже убить хотел, но заметив, что я не местный, решил выведать у меня информацию. Ну и пытал меня, да...
- Хех, ну вы там, в этом вашем Атмосе видать и правда странные... С Дмитрием он решил побороться... Сейчас не дергайся... - усмехнулся парень, начав обрабатывать раны Эрроу. - Значит, говоришь, Мидосия - разгромлена... А что с Гилом, Мелони, Пайпер и девчонкой на волке, которая тебя тогда сюда привозила?

0

110

- Хех, ну вы там, в этом вашем Атмосе видать и правда странные... С Дмитрием он решил побороться... Сейчас не дергайся...
Поморщившись от боли, парень фыркнул.
- Странный.. Я даже не знал, кто это, что уж там говорить...
Значит, говоришь, Мидосия - разгромлена... А что с Гилом, Мелони, Пайпер и девчонкой на волке, которая тебя тогда сюда привозила?
- Нет больше Мидосии. Гил, Мелони по-моему успели ретироваться, вместе с Рейвисс, ну и Пайпер с МакКи.... тоже.

0

111

- Нет больше Мидосии. Гил, Мелони по-моему успели ретироваться, вместе с Рейвисс, ну и Пайпер с МакКи.... тоже.
- Чтож Мидосию конечно жалко, но то что ребята хоть спаслись и то хорошо... - вздохнув, сказал Зейн. - А что это за Рейвисс? спросил кирин, закончив обработку ран. - Ну все, до свадьбы заживет...

0

112

- А что это за Рейвисс?
- Да одна из нашего мира, - отмахнулся Эрроу, смотря вдаль.
Ну все, до свадьбы заживет...
- И как скоро я смогу нормально ходить?

0

113

- Да одна из нашего мира,
- Вы тут что, всем миром к нам собрались перебираться? - усмехнулся Зейн.
- И как скоро я смогу нормально ходить?
- Ну мазь хорошая, так что ходить уже завтра, болеть конечно будет, но ходить сможешь.. Если регулярно обрабатывать, то через неделю забудешь, про раны.. - ответил парень.

0

114

- Вы тут что, всем миром к нам собрались перебираться?
Эрроу лишь фыркнул в ответ.
- Ну мазь хорошая, так что ходить уже завтра, болеть конечно будет, но ходить сможешь.. Если регулярно обрабатывать, то через неделю забудешь, про раны..
Парень лишь охнул, он закрыл глаза.
- Отлично. Отосплюсь. Наконец-то уже.

0

115

- Отлично. Отосплюсь. Наконец-то уже.
- Это да, тебе не помешает, - сказал Зейн. - Ты уж извини, но гостей я не ждал, так что жрать нечего... Завтра что-нибудь придумаю...
Кирин прошелся по дому, закрывая все ставни.
- Ну что, как будем товарищей искать? - спросил парень.

0

116

- Это да, тебе не помешает, Ты уж извини, но гостей я не ждал, так что жрать нечего... Завтра что-нибудь придумаю...
- Да какая разница, - Эрроу отмахнулся. - Поспать - моя нынешняя задача, а поесть и потом можно
- Ну что, как будем товарищей искать?
- Ну думаю они знают, где я находился, так что они скоро будут в столице..

0

117

- Ну думаю они знают, где я находился, так что они скоро будут в столице..
- Хм... То есть они попрутся в тюрьму... - задумался Керрик. - Друг мой, ты понимаешь, чем это теперь чревато? Они же придут прямо в лапы Верховного Правителя... Они же не знают, что я тебя вытащил...

0

118

- Хм... То есть они попрутся в тюрьму... Друг мой, ты понимаешь, чем это теперь чревато? Они же придут прямо в лапы Верховного Правителя... Они же не знают, что я тебя вытащил...
- Значит надо отправить им письмо... - устало сказал парень и прикрыл глаза.

0

119

- Значит надо отправить им письмо...
- Легко сказать... Знать бы куда слать... - бурчал Зейн. - Ладно, ложись спать, а я попробую что-нибудь придумать... - добавил парень.
Вот угораздило меня ввязаться черти во что... - думал кирин, усевшись на кресло...

0

120

- Легко сказать... Знать бы куда слать...
- Ну я уж не знаю, как тут почта работает, - отозвался Эрроу, он открыл один глаз и глянул на Зейна.
- Ладно, ложись спать, а я попробую что-нибудь придумать...
- Конкретней, братец, - Эрроу уже устроился на диване, все еще косясь на Зейна.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика