Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика


Дом Зейна Керрика

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

- Ну против Верховного Правителя.... Но ты ее все равно не знаешь. Злющая тетка.... Запрещает пользоваться кристаллами и казнит связистов! Вся такая из себя! Тоже мне, фифа нашлась....
- Связистов? - Эрроу лишь наклонил голову набок. - Что это?
Он застопорился, когда девушка спросила его.
- Кстати, как тебя зовут-то? Мне не довелось с тобой познакомиться как следует....
- Эрроу, - промямлил он, косясь на Пайпер. Ему абсолютно не нравилось, как девушка на него смотрела.

0

62

- Связистов? - Эрроу лишь наклонил голову набок. - Что это?
... - Эрроу,
Мелони посмотрела на Эрроу и сказала:
- Так вот, Эрроу, связисты - это те люди, которые владеют...,- Мелони продолжила шепотом.- Владеют кристаллической магией. Она  у нас запрещена, а кто ею пользуется...,- Мелони сделала жест, показывающий рукой отсечение головы.- Тем голову с плеч!
Нельзя на себе показывать!- подумала Мелони, трогая свою шею.

0

63

- Так, о чем ты хотел меня спросить?
- Ну ты же мне карту передала... Вот я и подумал, что вообщем-то вполне можно бы попробовать подорвать, экономическую стабильность Империи... - улыбнувшись сказал кирин. - Не буду врать, что я согласился исключительно из желания навредить Верховному Правителю, а скорее в надежде немного разбогатеть за ее счет, но в любом случае, сделав эту авантюру, мы можем помочь твоему стремлению ее свергнуть, ну и помочь ей.... Кстати, там кто-то что-то говорил про Дмитрия?

0

64

- Так вот, Эрроу, связисты - это те люди, которые владеют...Владеют кристаллической магией. Она  у нас запрещена, а кто ею пользуется..
Это было действительно странно. Эрроу с непонимающим видом посмотрел на Мелони и лишь поджал губы.
Вся эта брехня о запрете кристаллической магии, или как называла ее Пайпер - Узы, его мало заботила, зато заботила остальных.
Значит было что-то в этой тайне покрыто мраком, ведь недаром же местная императрица запретила Узы. Эрроу оставалось лишь чесать затылок, недоумевая, почему она так сделала. Может что-то серьезно случилось?
Определенно, надо выяснить
- А из-за чего запретили-то? - задумчиво спросил он, смотря на Пайпер. Ведь если Узы запрещены и караются смертной казнью, то его подруга была в опасности.

0

65

"-Пожалуйста,только не ввязывалайся,только не ввязывайся..."-думала Пайпер,отводя взгляд от Эрроу. Все это была ей не по нраву

0

66

- Ну ты же мне карту передала... Вот я и подумал, что вообщем-то вполне можно бы попробовать подорвать, экономическую стабильность Империи... - улыбнувшись сказал кирин. - Не буду врать, что я согласился исключительно из желания навредить Верховному Правителю, а скорее в надежде немного разбогатеть за ее счет, но в любом случае, сделав эту авантюру, мы можем помочь твоему стремлению ее свергнуть, ну и помочь ей....
Мелони слушала Зейна и сама о чем-то задумалась. Она кокетливо посмотрела на Зейна и сказала:
- Ну, карту, которую я тебе дала, составила сама и давно. Я прознала о тайниках, когда сама работала стражем,- Мелони передернуло немного, но продолжила.- Можно устроить облаву, я помогу тебе.... А что по поводу, чтобы свергнуть... Нужно гораздо больше народа из оппозиции, чтобы сместить Верхушку с трона! Но сначала нужно сместить ее прихвостней....
Кстати, там кто-то что-то говорил про Дмитрия?
Мелони немного затряслась. Даже как-то ссутулилась.
- Ну да, Димка...,- Мелони шепнула Зейну.- Он - единственный, которого я боюсь....
И в тоже время он такой милаха.... Гад, но милаха.

0

67

- А из-за чего запретили-то?
Мелони пожала плечами. Она не знала ответа на этот вопрос.
- Вот чего мне не понять, почему запретили....
Девушка посмотрела на Гилберда и Зейна в ожидании того, что они знают ответ на поставленный Эрроу вопрос.

0

68

Конечно перечить своей подруге плохо, но иногда иного способа выжить не остается.
Наклонившись к Пайпер, Эрроу тихо, так, что никто другой услышать и не мог, спросил.
- Что с тобой? - он серьезно посмотрел на девушку. Вздохнув, парень выпрямился и обратился к Мелони. - Если мы вам поможем, то сможем вернуться назад, на Атмос?
Пока что эта проблема волновала его больше всего. Тем более Циклонис они потеряли в самом начале.

0

69

- Вот чего мне не понять, почему запретили....
Гилберт, как человек, знающий дело, деловито кашлянул и начал свой рассказ.
- Около двух десятилетий назад случился дворцовый переворот, что изменил нашу императрицу. Революционеры был связистами, потому Связь и запретили
Инн Катт зажмурился и облизнулся. Он не любил историю своей нации, но такие вещи знать надо было.

0

70

Если мы вам поможем, то сможем вернуться назад, на Атмос?
Мелони заинтересовало данное предложение.
- Было бы очень здорово, если вы нам поможете,- Мелони прильнула к Пайпер.- Особенно, если вы связисты, оу да! Но нужно больше людей....

0

71

-Ничего.все в порядке-сказала Пайпер Эрроу.
Когда к ней прильнула Мелони,то Пайп захлопыла глазами
-я...я...я еще плохо это умею...-неуверенно сказала Пайпер

0

72

Но сначала нужно сместить ее прихвостней.... - Ну да, Димка...- Он - единственный, которого я боюсь....
- Да, сначала нужно убрать командующих и трех правителей...Без них и Верховному Правителю будет сложнее, да и больше людей, которе сомневаются, осмелятся выйти против Императрицы... - согласился Зейн, затем добавил. - А вот насчет того, что боишься Дмитрия, то это возможно верно... Мой первый начальник гарнизона на Терре Хаск имел неосторожность не подготовится к его визиту с проверкой... Думаю ты понимаешь, чем это повернулось. А мужик то был как раз нормальный, это на его место поставила редкостного козла, из-за него то я и ушел из армии, когда понял, что рулят там всем отъявленные сволочи...

0

73

- Было бы очень здорово, если вы нам поможете. Особенно, если вы связисты, оу да! Но нужно больше людей....
Эрроу облегченно вздохнул - наверняка, если они свергнут нынешнюю правительницу, то смогут вернуться на Атмос. Парень с довольным выражением лица посмотрел на Пайпер, пытаясь увидеть ее реакцию на новость.
- Разве не хорошо? - спросил он, вниматеьно наблюдая за девушкой. Потом повернулся к Гилберту.
- Около двух десятилетий назад случился дворцовый переворот, что изменил нашу императрицу. Революционеры был связистами, потому Связь и запретили
- То есть... Опять же из-за революции? - уточнил Эрроу

0

74

я...я...я еще плохо это умею
- Не важно! Главное - азы знаешь!- Мелони мило улыбнулась.
А вот насчет того, что боишься Дмитрия, то это возможно верно... Мой первый начальник гарнизона на Терре Хаск имел неосторожность не подготовится к его визиту с проверкой... Думаю ты понимаешь, чем это повернулось. А мужик то был как раз нормальный, это на его место поставила редкостного козла, из-за него то я и ушел из армии, когда понял, что рулят там всем отъявленные сволочи...
Мелони кивнула.
- Мы с тобой единомышленники.... Итак, план действий более-менее ясен - избавиться от командующих! И первым должен быть самый приближенный к Верховному Правителю!
А кто конкретно? Хм.... Только не Димка.... Может, Наташа?
- Может Наташка?

0

75

-Хорошо только то,что мы сможем вернуться...-отозвалась Пайпер
Пайпер глянула на Мелони
-хм...ну как сказать...-сказала она

0

76

- Мы с тобой единомышленники.... Итак, план действий более-менее ясен - избавиться от командующих! И первым должен быть самый приближенный к Верховному Правителю!
- Что ж, так и быть, думаю помочь тебе будет делом благим, а если еще и можно Злостную Бабу ограбить, то вообще грех не помочь... - весело сказал парень, ему очень понравилось выражение Гилберта об Императрице. - А вот кто самый приближенный... Трудно сказать... - он задумался. -Может и Наталия... Дмитрия врядли можно назвать приближенным.  Его таланты ценят, но так же думаю они не дураки и понимают, что такой человек может быть при определенных условиях опасен и для своих хозяев...Так что даже если он и самый опасный, то вероятно не самый приближенный...

0

77

-хм...ну как сказать...
- Я вижу - в тебе есть потенциал!- подбодрила Мелони Пайпер.

0

78

Пайпер слегка улыбнулась. Мысль о том,что ей снова придется использовать Узы не радовала ее,а даже можно сказать пугала.Ведь в прошлый раз они отняли у нее все силы,она ели ходила.странно,что вообще выжила. теперь Пайп боялась повтора событий

0

79

Может и Наталия... Дмитрия врядли можно назвать приближенным.  Его таланты ценят, но так же думаю они не дураки и понимают, что такой человек может быть при определенных условиях опасен и для своих хозяев...Так что даже если он и самый опасный, то вероятно не самый приближенный...
Мелони так обрадовалась, что Зейн решил отставить Дмитрия на задний план. Ей не очень хотелось видеть того "безумца", который за последний день велел своим солдатом ее изловить и уничтожить аж несколько раз подряд.
- Решено.... Цель - Наталья! Надо ее заманить в то место, где будет трудно обычным людям вести бой!- Мелони посмотрела на Гилберда, желая его приобщить к плану.- Гилберд,- Мелони официально окликнула инн катта.- Знаешь какие-нибудь трудно проходимые места, где простому человеку не выжить?

0

80

МакКи краем уха вслушивалась в разговор всех этих людей.Свергнуть Верховного Правителя?Да это же ее заветная мечта!А та девушка-связист? МакКи давно хотела увидеть их в действии.
-Кхем!-МакКи,прикрыв рот кулаком,негромко кашлянула,призывая к вниманию к ее персоне-вам нужны люди,говорите...-Ки хищно улыбнулась

0

81

Видеть Пайпер такой было для Эрроу тяжело. Он прекрасно помнил, что случилось тогда, помнил все те события. Разумеется их повторения не хотелось.
Положив руки на плечи Пайпер, парень тихо сказал.
- А ну не кисни. Не думаю, что это повторится опять. Все в прошлом
Он понимал, что утешать - очевидно не его стезя. Опустив руки, парень серьезно спросил.
- И где вы собираетесь найти людей для выступлений?

0

82

-Кхем!-МакКи,прикрыв рот кулаком,негромко кашлянула,призывая к вниманию к ее персоне-вам нужны люди,говорите...-Ки хищно улыбнулась
Мелони оживилась.
- Конечно нужны! И чем больше - тем лучше! А еще лучше, чтобы эти люди были самыми лучшими бойцами! Да и не только люди!
- И где вы собираетесь найти людей для выступлений?
- Мы будем искать их везде, но главное не святиться.... А то разнюхают всякие шпионы Верховного Правителя и....
Мелони вспомнила свой окровавленный веер и вздрогнула.
- ... И нам будет совсем не весело...

0

83

- Знаешь какие-нибудь трудно проходимые места, где простому человеку не выжить?
Гилберт лишь покачал головой, с иронией смотря на присутствующих.
- Ребята, вы видно плохо в политике разбираетесь. Наталья лишь командующая, она подчиняется Люциферу, а затем уже - Верховному Правителю. Ближе всего в нашей императрице три человека - Изольда, Люцифер и Анархия. И самый близкий человек, кхм, для Хельги - Ледяной Правитель. - Он скуксился и продолжил. - Но проблема в том, что у Изольды есть аура, и вряд ли мы сможем ее так просто одолеть.

0

84

Пайпер натянула улыбку,глядя на Эрроу
-Я надеюсь,Эрроу,надеюсь...-сказала она

0

85

- Но проблема в том, что у Изольды есть аура, и вряд ли мы сможем ее так просто одолеть.
Мелони призадумалась.
Кхм, кажется здесь не обойтись без кристаллической магии....
Мелони взглянула на Пайпер, которая тем временем немного нервничала.
- Пайпер, ты бы смогла как-нибудь с помощью "магии" немного ослабить ауру Изольды?

0

86

-Я надеюсь,Эрроу,надеюсь...
- Успокойся, живо! - рявкнул парень, смотря на девушку. Он нахмурился. - Тебя будто подменили...
Парень ответ взгляд от Пайпер в сторону. Не нравился ему настрой.... да и вообще все это не нравилось

0

87

МакКи выпрямилась по струнке и отдала честь
-МакКи.Предводитель повстанцев терры Мидосия!-сказала она-Могу предоставить людей.они хорошие воины!

0

88

От крика Эрроу Пайпер вздрогнула
-Не кричи...на меня...-размеренно сказала она,а потом сказала Мелони-Я не знаю...Смогу ли?Все кристаллы остались на Кондоре...

0

89

-Не кричи...на меня..
- Я и не кричу, - фыркнул Эрроу, поворачиваясь к Пайпер. - Да что с тобой сегодня такое?
Парень лишь устало вздохнул. И действительно.. после той битвы мы так и не отдохнули...  Наверно я просто устал

0

90

-МакКи.Предводитель повстанцев терры Мидосия!-сказала она-Могу предоставить людей.они хорошие воины!
- Во, то что надо!- Мелони просто сияла от счастья.- Нам пригодятся твои люди, но в самый особый момент! В финальной части! Когда уже речь пойдет о Верховном Правителе....
Мелони зевнула и хрустнула шейным позвонком.
- Ой,- Мелони покрутила шеей и все наладилось.- Никто из вас не устал? А то меня....,- Мелони зевнула.- В сон что-то клонит!

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика