Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика


Дом Зейна Керрика

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

-Вы мне поможите?
Глядя на нее, Гилберт закивал.
- Только купи мне потом рыбки.
Он встал и кашлянул, призывая всех выйти вслед за ним.

0

32

- Только купи мне потом рыбки.
-Договорились!-радостно сказала Пайпер и буквально вскочила с кресла.Она пошла за Гилбертом

0

33

--- Трущобы
Мелони стояла перед чьим-то домом. Убедившись, что за ней нет хвоста, девушка постучалась в дверь.
- Есть тут кто?- тихонько спросила Мелони.

0

34

- Есть тут кто?
Зейн услышал стук в дверь.
Кого это еще принесло...- подумал парень, доставая кинжал и подходя к двери. Резко открыв дверь, он, со своей киринской скоростью и отработанными рефлексами, схватил стучавшего и втащил в дом зажимая рот рукой и держа кинжал у горла... Но потом уже он понял, когда держит и сразу же отпустил...
- О, Мэлони, прости... Не думал, что это ты... - виновато сказал парень.

0

35

-Договорились!
- Как дите малое радуешься, - весело фыркнул инн катт.
- Есть тут кто?
Гилберт в ответ лишь заурчал, словно трактор. Он ухмыльнулся.
- О, Мэлони, прости... Не думал, что это ты...
Не зная почему, но Гилбо согнулся пополам от смеха и вытер слезу.
- Ох, батенька, жжете.
Он выглянул в окно и прищурился, скривив нос.
- Чей-то волк летит.. На нем два человека....

0

36

- Как дите малое радуешься,
-Мне 14 лет!Мне можно!-весело сказала Пайпер
- Чей-то волк летит.. На нем два человека....
-Не пойму,это хорошо или плохо?-спросила девушка.
- О, Мэлони, прости... Не думал, что это ты...
-Прости,но ты всегда что ли  так с девушками обращаешься?-поинтересовалась Пайп

0

37

-Мне 14 лет!Мне можно!
Гилберт лишь закатил глаза и рассмеялся. Он тоже любил подурачиться
-Не пойму,это хорошо или плохо?
Гилберт вновь повернулся к окну и прищурился.
- Парень и девушка... Один рыжий.... хм...

0

38

- Парень и девушка... Один рыжий.... хм...
-Рыжий!?-Пайпер прельнула к окну и вгляделась-это...это...Это Эрроу!!!
Пайпер радостно взвизгнула, но потом быстро закрыла рот рукой и поругала себя за то, что дала волю чувствам.Но даже сквозь ладонь она улыбалась

0

39

-Рыжий!? это...это...Это Эрроу!!!
- О, твой дружок, - ехидно заметил Гилберт. Он многозначительно посмотрел на Зейна. - Вы ведь понимаете, о чем я.....
Расхохотавшись, Гил махнул рукой.
- Пойдем встречать их, что ли...

0

40

------Улицы города
Аляска приземлился на крышу какого-то дома
-Приехали,рыжик!-весело сказала МакКи,откидывая руки Эрроу от своей талии.Она огляделась-Блин,ты конечно молодец...Сесть на крышу?как так можно?
Эта фраза обращалась уже к Аляске

0

41

- Пойдем встречать их, что ли...
- Только давайте встречей кто-то другой займется, а то вон Пайпер меня уж в плохих манерах обвиняет... - сказал Зейн. Кстати, Пайпер, если там твой хахаль, так может ты и встретишь? - предложил кирин...

0

42

- О, твой дружок,Кстати, Пайпер, если там твой хахаль, так может ты и встретишь?
-Он мой капитан!-передразнила Гилберта Пайпер
- Пойдем встречать их, что ли...
Пайпер активно закивала головой и первой направилась к выходу

0

43

-Приехали,рыжик!
- Не называй меня так, - проворчал Эрроу, слезая с волка. Он с облегчением вздохнул, оказавшись на земле. Хотя летать он и любил, но не на волках...
Хотя крышу землей назвать было трудно, но парен без труда спрыгнул на землю, поморщившись. Неприятное это дело, знаете ли....
- И зачем мы тут? - он с любопытством глянул на МакКи.

0

44

-Он мой капитан!
Гилберт активно задвигал бровями и захихикал.
- Оу, водить роман с капитаном - дело плохое... нда, - он весело фыркнул и вышел на улицу. Потом первел взгляд на крышу. - Ну да. Так паркуются женщины.

0

45

- И зачем мы тут?
-Я тебя просто приземлила-пояснила МакКи и спрыгнула на Аляске с крыши-ты какой-то странный...
МакКи склонила голову на бок и посмотрела на Эрроу.Потом она заметила паренька с кошачьими ушками
-Он самец!-она тыкнула в Аляску пальцем

Отредактировано McKee (2012-05-08 21:14:40)

0

46

-Он самец!
Разразившись громким смехом, Гилберт вновь вытер слезу. Он заржал.
- Я вообще о тебе говорил, ага.
Фыркнув что-то, Гил крикнул.
- Эй, Зейн, выходи! И остальные тоже!

0

47

- Эй, Зейн, выходи! И остальные тоже!
Ну ладно, поглядим, кто там на крышу приземлился... - подумал кирин и вышел на улицу.
- Ну здравствуйте, а на землю приземлиться никак? - недовольно буркнул Керрик, все еще держа в руке кинжал...

0

48

Пайпер вышла на улицу и сразу же увидела Эрроу.Её не волновала девушка на волке, она сразу бросилась рыжику на шею
-Эрроу,славо богу ты жив!-радостно сказала она

0

49

- Я вообще о тебе говорил, ага.Ну здравствуйте, а на землю приземлиться никак? 
-Ну вот! Из-за тебя меня ругают!-воскликнула МакКи и дала подзатыльник Аляске.

0

50

-Ну вот! Из-за тебя меня ругают!
- А все почему? Потому что женщина! - захохотал Гилберт, косясь на Пайпер и  Эрроу. Он скорчил рожицу. -  Фуу, сопли!
Кашлянув, Гилбо подошел к Пайпер и наклонился.
- И где моя рыба?

0

51

Когда выглянула Пайпер, у Эрроу от сердца отлегло. Одного члена эскадрильи он нашел, с другими будет легче. Но из-за шибко радостных объятий девушки кислорода становилось все меньше и меньше.
-Эрроу,славо богу ты жив!
- Если сейчас не отпустишь, то уже не буду, - прохрипел он.

0

52

Мелони увидела знакомого рыжего паренька и вздохнула. Она как раз хотела сообщить Пайпер о том, что видела еще одного из "ее мира".
- Какая веселая компания,- сказала Мелони, осматривая всех.- Всем здравия желаю....
Мелони покосилась на девушку с русыми волосами, затем на ее волка. Ханси тоже посмотрела на волка девушки и присела рядышком, к своей хозяйке.
Ну, тут мне делать нечего.... Итак много людей. Я буду скорее всего лишней.... Да и меня теперь разыскивают, скорее всего хотят прикончить, а я тут всех подставляю....
Мелони села на волка, и Ханси отошла в сторонку.
- Что-то случилось? Отчего ты такая хмурая?- мысленно спросила Ханси.
- Надоел мой образ жизни.... Зачем биться, если за тобой никто не пойдет? И если никто не хочет смены власти? Надо отставить свою мечту и жить себе тихонько.... Не влезая, куда не положено!
Мелони все стояла в сторонке и размышляла о своих дальнейших планах действий.

0

53

- Если сейчас не отпустишь, то уже не буду,
Пайпер отпустила Эрроу и покраснела
-Извини...-сказала она
- И где моя рыба?
Пайпер повернулась к Гилберту
-Рыбка?Хм...Ты мне денежек на неё дашь?-скорчила милую мордочку девушка

0

54

-Всем здравия желаю....
-И тебе не хворать, - фыркнул Эрроу, он перевел взгляд на Пайпер. - Да что там....
Зачем биться, если за тобой никто не пойдет?
Краем уха услышав фразу, брошенную Мелони, Эрроу нахмурился.
- Против кого идете-то?

0

55

МакКи посмотрела на девушку с зелёными волосами
-Хм...мне кажется, что я её где-то видела...-подумала МакКи.Она аккуратно подошла к Мелони и спросила
-Мы с вами не могу нигде встречаться?-спросила она-Хм...может быть в башне Верховного Правителя?

0

56

- Против кого идете-то?
Мелони спрыгнула со своей волчицы и хмуро посмотрела на паренька.
- Ну против Верховного Правителя.... Но ты ее все равно не знаешь,- Мелони помотала головой.- Злющая тетка.... Запрещает пользоваться кристаллами и казнит связистов! Вся такая из себя! Тоже мне, фифа нашлась....
Мелони сжала кулаки. От одного воспоминания Верховного Правителя Мелони немного злилась.
- Кстати, как тебя зовут-то? Мне не довелось с тобой познакомиться как следует....
Мелони мило улыбнулась, затем перевела взгляд на девушку с русыми волосами.
-Мы с вами не могу нигде встречаться?-спросила она-Хм...может быть в башне Верховного Правителя?
- Да, что-то было такое.... А-а-а, точно! К тебе лип тот самый наглый мужчинка, командующий Димка!- Мелони издала смешок, когда произнесла слово "Димка".- Опа! Да я поэт.... Оу, извини, я не представилась! Я - Мелони Шарп, а ты?
Мелони протянула девушке руку для рукопожатия.

0

57

Пока все там развлекались приветствиями на крыше, Зейн заметил Мелони, стоявшую в стороне.
Может злиться за то как я встретил... Надо еще раз извинится наверное...- подумал парень и подошел к девушке.
- Мелони... Я это... Еще раз хотел извинится, что так... это... встретил... - пробормотал кирин, затем собравшись спросил. - Слушай, я вообще то хотел тебя найти, после того, как та девица в кабаке приперлась за тобой, но ты потом опять куда то скрылась, оставив Гила и Пайпер... Вообщем разговор есть...

0

58

- Против кого идете-то?
Пайпер посмотрела на Эрроу
-Неужели он опять хочет ввязаться...-подумала девушка-Нам и сейчас проблем и так хватает...

0

59

Поняв, что Мелони её проигнорировала,МакКи отошла к Аляске и уселась на него
-Пфе...больно-то надо...-фыркнула девушка,скрестив руки на груди

0

60

- Слушай, я вообще то хотел тебя найти, после того, как та девица в кабаке приперлась за тобой, но ты потом опять куда то скрылась, оставив Гила и Пайпер... Вообщем разговор есть...
Мелони крайне удивилась, что на нее обратили внимание.
Как приятно-то! А жизнь-то налаживается.
- Да, Зейн, все нормально,- отмахнулась Мелони.- Тут столько всего свалилось, мда...,- девушка посмотрела на двух ребят из другого мира и на девушку с русыми волосами.- Так, о чем ты хотел меня спросить?

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Дом Зейна Керрика