Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Сев на пол, командующая заморгала часто-часто, пытаясь прийти в себя. Нет, что это только что было? Поцелуй? От того рыжего? Что случилось, и зачем он это сделал?
Пока она приходила в себя после столь внезапного поступка, рыжий и еще одна незнакомая блондиночка успели освободить одну из связисток и смотаться куда подальше. Скорее всего полетели к себе на базу, - подумала командующая, вставая с пода. Поправив платье, она оглянулась в поисках своего майора и увидела ее лежащей на полу.
- Мария, что с тобой? - спросила она, подходя к девушке.
Я - Мария, но.... Что я здесь делаю? Что произошло? О-оу....
- Тебе отшибло память?.. Плохо. - она помогла Марии встать. - Ты - мой майор. Ты служишь на империю Дальней Стороны. Тебя ранили повстанцы. Я могу дать тебе отпуск и отпустить домой, если хочешь. Ах да. Я - Наталья.

0

212

- Мария, что с тобой? - спросила она, подходя к девушке.
- Кажется, я ногу сломала.... И еще я ничего толком не помню...
- Тебе отшибло память?.. Плохо. - она помогла Марии встать. - Ты - мой майор. Ты служишь на империю Дальней Стороны. Тебя ранили повстанцы. Я могу дать тебе отпуск и отпустить домой, если хочешь. Ах да. Я - Наталья.
- Майор...,- опираясь о Наталью, Мария нахмурила лоб. Девушка чувствовала некие показывания в области печени. Мария одной рукой покопалась и достала оттуда кристалл, который недавно отняла у Циклонис.- Хм, знакомая вещь.... Кажется, я ее от кого-то отобрала..... Отпуск? Нет, не надо.... Мне уже лучше! Пару денечков отлежусь в больничном отделении и все в порядке!
Девушка попыталась опереться на больную ногу, вроде не перелом.
Уфф, слава богу!
Мария отдала кристалл Натальи и дальше сама побрела в больничное отделение.
Повстанцы, значит.... Уххх, головы им снесу!
--- Коридоры.

0

213

-----> Кабинет Дмитрия

- Господин Керрик, а господин Керрик! - звонко рассмеялась Жаконда, следуя за кирином. - Как вы думаете, зачем господин Дмитрий выпроводил нас из кабинета? Мы его чем-то разозлили? Или же я, ненаглядная Жаки, такая.... м... криворукая, его чем-то рассердила? А? Я то умею мозг выносить - это входит в мои профессиональные бойцовские качества! Мне один раз даже доверили пытать связиста, так он через час все рассказал!.. - Жаки закатила глаза, вспоминая ту веселую ночку, проведенную в камерах. Да, пытать глупых людишек - это весело. Но от забавных воспоминаний ее отвлек шум на улице, Жаки выглянула в окно, высунувшись по пояс. Ее лицо исказил страх. - Г-господин Керрик... там... толпа...
Тестаросса начала подозревать, что случилось что-то не хорошее. Иным словом - бунт. Свержение власти... чертовы людишки... - прорычала про себя Жаки.

0

214

-----> Кабинет Дмитрия
Зейн шел рядом с Жакондой, ведя ту к казармам его отряда.
- Выпроводил потому, что видимо мы больше там были не нужны, а насчет рассердила... Конечно рассердила, у меня вообще появляются подозрения в твоем профессионализме! Надо же было догадаться обратится к Дмитрию в такой манере... Тебе повезло, что он был занят... - недовольно говорил кирин.
- Г-господин Керрик... там... толпа...
Подойдя к окну он тоже выглянул.
- Ух тыж... что-то мне подсказывает, что надо поднимать парней... За мной! - скомандовал Зейн и побежал по коридорам.
- Ох, неужели Дмитрий уже начал действовать?... но с чего вдруг? - рассуждал парень, но не находил ответа...

0

215

- Ух тыж... что-то мне подсказывает, что надо поднимать парней... За мной!
- Ай-яй, ару! Господин Керрик, я конечно быстро бегаю, но обогнать вас мне не под силу! А если вы в волка превратитесь? Я ж сдохну по дороге, когда догонять буду! - запыхавшись, выкрикнула Жаконда, побежав следом за майором Дмитрия. Она оглянулась, смотря на солдат, собравшихся лишь по одному приказу. - Круто. Как быстро. Аааа, кстати, господин Керрик, а что случилось то? Кто-то затеял мятеж? У нас теперь новая власть? Я правильно все поняла, или моя интуиция опять зло надо мной пошутила?! Она люби это дело!
События, происходившие в Башне, вся эта толпа, пропажа Огненного Правителя все больше убеждали Жаконду в том, что творится что-то неладное. С какой стати тогда в мирное время толпа оборзевших мирных жителей решила напасть на Башню? Нечисто, нечисто!

0

216

Зейн пробежался по казармам воинов Дмитрия, так как Донни и Лайтинг пока не было, то он был заглавного, по этому все бысто построились. Вопросы Жаконды отвлекали, поэтому он развернулся и ответил:
- Так, я и сам не знаю, что происходит, но видимо Дмитрий в чем то решил поучаствовать! А мы должны помочь ему... - сказал кирин.
- А в чем вот этот жук решил поучаствовать я еще не знаю... - про себя подумал парень.
Когда все воины, бывшие на тот момент в казармах, собрались в коридорах, то он отдал приказ:
- Мой отряд и отряд Карабоцаса за мной, остальные - наводить порядок! без наобности никого не убивать, но любое сопротивление подавлять жестко, вероятнее всего враг не простая толпа, а сопротивляющиеся солдаты! Вперед... - все бойцы бросились на выполнение задания, а Зейн с личным отрядом и отрядом Донни побежал к тронному залу, где по-любому должно было происходить все самое важное...
-----------Тронный Зал

0

217

- Так, я и сам не знаю, что происходит, но видимо Дмитрий в чем то решил поучаствовать! А мы должны помочь ему...
- А.... ясно.... - Хотя ничего не ясно. Неужели мой мозг настолько атрофировался, что я таких элементарных вещей не понимаю? Жаконда сплюнула на пол от негодования и понеслась дальше за Зейном, изредка оборачиваясь - следуют ли за ней солдаты? Они и правда следовали - некоторых Жаки узнала - они часто дежурили на тех улицах, где она хулиганила. Хехехе
- Мой отряд и отряд Карабоцаса за мной, остальные - наводить порядок! без наобности никого не убивать, но любое сопротивление подавлять жестко, вероятнее всего враг не простая толпа, а сопротивляющиеся солдаты! Вперед...
- А я в каком отряде?! - Тестаросса, не долго думая, побежала вслед за Зейном, опять же. Не хотела она идти против обычных граждан - а Жаки была на все сто уверена, что это мирный народ. Стоит хотя бы посмотреть на их манеры - среди них даже бывших военных нет. - Какого ж хренааа.. - Жаки заскрипела от досады зубами.

----> Тронный зал

0

218

Наконец, все покинули это место. И Мария, и Наталья, и Циклонис и еще эти незнакомые ребята, вызволившие из неволи Цисси. Это было Бэлле на руку - думаете, она настолько слаба, что не смогла бы выбрать из карцера? Пустяки! Шпильки в помощь! - именно с этим дивизом Бэлла начала взламывать замок. Она начала оглядываться - мало ли кто ее заетит - а это Бэлле ой как не на руку. Открыв дверь, девушка вышла из нее и усмехнулась - вот она, свобода.
Остается лишь выйти на улицу, и можно бежать... - поправив край юбки, Бэлла побежала в сторону стойл для животных. Она рассчитывала поехать на терру Сэнд, где сейчас можно было найти укрытие. на Лионе ее скорее всего поймают, ибо там уже стало известно, что она - связист. Прощай, мой милый фургончик, - всплакнула девушка и выбежала из ненавистных камер для заключенных...

Переход в: Стойла

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных