Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Хотя в Империи и запрещено пользоваться кристаллами, но зеленая энергетическая решетка камер питается благодаря им. В камерах довольно чисто, присутствует ванная комната и двух-этажная койка.
Может к преступникам в Империи относятся с ненавистью, но они тоже люди, потому Верховный Правитель повелела создать для них человеческие условия.
На страже каждой камеры стоят по двое охранников

0

2

--- Коридоры
Мелони тихонько прошмыгнула к камерам. Она вырубила охранников и стала осматриваться, но делала все быстро и бесшумно. В камерах было много заключенных, в том числе и народ из сопротивления терры Зуркла, а так же многие связисты. Мелони освободила тех, кого смогла освободить и напоролась на пустующую камеру.
- Здесь и есть моя сестра,- донеслось до Мелони. Это была Ханси.- Освободи ее!
Мелони пожала плечами и открыла камеру. И нее, словно ветер, что-то вылетело оттуда. Мелони фыркнула и сразу же убежала из камер заключенных, обратно к коридору.
Надо где-нибудь отдохнуть! Сегодня я что-то устала! Погони бесконечные, драки.... Я вам не машина!
--- Коридоры

0

3

Первый пост
День у Циклонис задался не очень удачно, как полагали сами стражники Верховного Правителя. Циклонис намеренно попала в тюрьму ради своей цели.
Будешь знать, как применять Узы!
Циклонис покосилась на стражников и усмехнулась.
- Оу, вы еще меня не видели в полную силу!
Циклонис из-под тайника своего плаща достала кристалл и просто снесла тюремную камеру.
А теперь на поиски небесных пташек! Их стоит проучить, каково расстраивать мои планы по захвату всего Атмоса в целом....
Циклонис сделалась невидимкой и испарилась из Главной Башни.
--- ?

0

4

------------- Терра Мидосия
Войска вернулись в Столицу, и начали разводить немногочисленных заключенных в том числе рыжего парня. По специальному приказу Дмитрия, его отвели в отдельную комнату, пристегнув к  креслу оковами.
Вскоре в комнату вошел сам командующий. Он некоторое время осматривал странного парня, явно отмечая его странную внешность и одежду.
- Ну что, ничтожество... У тебя есть шанс смягчить свою участь и начать говорить... - начал мужчина, грозно смотря на заключенного. - Итак, у меня три вопроса... Кто ты? Откуда? и почему помогаешь мятежникам?.... Подумай, прежде чем ответить, от этого зависит твоя жизнь...

0

5

----Мидосия
- Ну что, ничтожество... У тебя есть шанс смягчить свою участь и начать говорить...
Эрроу усмехнулся и лишь отвел взгляд.
- Итак, у меня три вопроса... Кто ты? Откуда? и почему помогаешь мятежникам?.... Подумай, прежде чем ответить, от этого зависит твоя жизнь...
- Думаю, ответы на эти вопросы ты получишь лишь в следующей жизни... - рассмеялся парень и фыркнул. - Что-то ты больно ласков

0

6

- Ну что, ничтожество... У тебя есть шанс смягчить свою участь и начать говорить... - начал мужчина, грозно смотря на заключенного. - Итак, у меня три вопроса... Кто ты? Откуда? и почему помогаешь мятежникам?.... Подумай, прежде чем ответить, от этого зависит твоя жизнь...
Не даром Циклонис сделалась невидимкой. Ее никто не мог ни видеть, ни уж тем более слышать. Тем более, Циклонис за свое пребывание в этом мире набрала много кристаллов, поэтому с их помощью она могла проходить сквозь стены. Она находилась в той же камере, где допрашивали Эрроу. Она стала наслаждаться предстоящим представлением.
Хм, этот командующий кого-то мне напоминает.... Нет, мне показалось.

0

7

- Думаю, ответы на эти вопросы ты получишь лишь в следующей жизни... - Что-то ты больно ласков
- Чтож, видимо ты хочешь все усложнить...- наигранно грустно сказал Дмитрий и резко заехал ему кулаком по лицу, оставляя красноту под глазом, которая явно станет скоро хорошим синяком. - Червяк! Да ты хоть понимаешь, что тебя ждет?! - он свистнул, и в комнату вошли двое солдат, принесшие чан с горящими углями и раскаленную кочергу. Командующий взял оную и поднес ее к лицу Эрроу.
-Попробуем еще раз... Те же вопросы... - сказал мужчина, злобно глядя на парня...

0

8

- Чтож, видимо ты хочешь все усложнить...Червяк! Да ты хоть понимаешь, что тебя ждет?!
Эрроу лишь мысленно поклялся себе, что ничего не скажет.
-Попробуем еще раз... Те же вопросы...
- И что дельного из них ты вынесешь? - Эрроу скривился в усмешке. - Я терпел пытки и похуже этих, так что не надейся разговорить меня

0

9

- Чтож, видимо ты хочешь все усложнить...- наигранно грустно сказал Дмитрий и резко заехал ему кулаком по лицу, оставляя красноту под глазом, которая явно станет скоро хорошим синяком. - Червяк! Да ты хоть понимаешь, что тебя ждет?! - он свистнул, и в комнату вошли двое солдат, принесшие чан с горящими углями и раскаленную кочергу. Командующий взял оную и поднес ее к лицу Эрроу.
-Попробуем еще раз... Те же вопросы... - сказал мужчина, злобно глядя на парня...

Циклонис гордо улыбалась. Она восхищалась, как Эрроу страдает.
Это тебе за все, что ты мне сделал на Атмосе! Ухх, я бы посмотрела, как ты будешь страдать в своей предсмертной агонии адских мук....
Я терпел пытки и похуже этих, так что не надейся разговорить меня
Циклонис закатила глаза и скрестила руки.
Напыщенный мальчишка! Как я желаю, чтобы тебя так извели, что ты бы захотел только смерти, а не жизни!

Отредактировано Master Cyclonis (2012-05-09 22:25:05)

0

10

- И что дельного из них ты вынесешь?  - Я терпел пытки и похуже этих, так что не надейся разговорить меня
- Чтож... я боюсь те пытки, были лишь пытками, а тут, тебя вероятно ждет смерть... если ты не заговоришь... - грустно сказал Дмитрий. - Я прекрасно вижу, что ты не местный... вероятно ты даже из земель не принадлежащих Империи... Поэтому лучше говори.... - говорил командующий.
Затем мужчина задумался.
- Кстати, то, что ты видел на Мидосии, произошло лишь потому, что меня всего лишь оскорбила одна тамошняя жительница... Поэтому ты должен понимать, что из-за твоего молчания могут пострадать другие....

0

11

- Чтож... я боюсь те пытки, были лишь пытками, а тут, тебя вероятно ждет смерть... если ты не заговоришь...  Я прекрасно вижу, что ты не местный... вероятно ты даже из земель не принадлежащих Империи... Поэтому лучше говори....
- И что с того? Все равно вы меня убьете... - он ухмыльнулся и покачал головой. - Нет, так дело не пойдет.
- Кстати, то, что ты видел на Мидосии, произошло лишь потому, что меня всего лишь оскорбила одна тамошняя жительница... Поэтому должен понимать, что из-за твоего молчания могут пострадать другие....
- И где ты найдешь других? Хах, - он хохотнул и оскалился.

0

12

- Кстати, то, что ты видел на Мидосии, произошло лишь потому, что меня всего лишь оскорбила одна тамошняя жительница... Поэтому должен понимать, что из-за твоего молчания могут пострадать другие....
Циклонис нахмурилась.
Его гордость задела какая-то местная деваха? Пха, как это типично для циничных людей.... И почему он тянет резину? Пускай кончает с ним! Хотя, зачем спешить? Я никуда не тороплюсь.... Я с радостью погляжу на муки Эрроу....

- И где ты найдешь других? Хах
Это явно вызов.... Давай, крутой командир, поспорь с мальчишкой! Госпожа желает зрелищ!

Отредактировано Master Cyclonis (2012-05-09 22:35:20)

0

13

- И где ты найдешь других? Хах,
- Где найду? - задумался Дмитрий... -Да мне нечего искать, я просто буду нести возмездие Империи по всем террам, которые заподозрю в нелояльности к Верховному Правителю, мой юный друг...
Командующий ткнул раскаленной кочергой в ногу парня, причиняя сильнейшую боль. Затем он сделал жест стражам, приносившим угли и те вышли из комнаты, вскоре вернувшись с двумя другими пленными с Медосии.
- Знаешь, я тут подумал... раз уж ты такой принципиальный, то давай так... - кочерга вонзилась в горло одному из пленных, умерщвляя оного, а следом Эрроу получил еще один удар по лицу... - Не будешь говорить - второго ждет тоже самое....

+1

14

- Знаешь, я тут подумал... раз уж ты такой принципиальный, то давай так... - кочерга вонзилась в горло одному из пленных, умерщвляя оного, а следом Эрроу получил еще один удар по лицу... - Не будешь говорить - второго ждет тоже самое....
Циклонис восхищалась командующим и с удовольствием наблюдала, как страдает Эрроу. Но ей стало немного поднадоедать выкрутасы мужчины.
Больше выпендривается! Если хочешь добиться чего-то, используй кристалл правды! Оу, я забыла.... У вас тут ограничения по использованию кристалликов....

0

15

Пока командующий отвлекся, Циклонис рискнула и шепнула Эрроу пару ласковых:
- Ну что, поймал меня? Это вряд ли....
Циклонис отошла от Эрроу, ожидая его реакции. Госпожа убедилась, что командующий и его люди не услышали ее.

0

16

-Да мне нечего искать, я просто буду нести возмездие Империи по всем террам, которые заподозрю в нелояльности к Верховному Правителю, мой юный друг...
- Те самым ты будешь убивать невинных жителей. Не думаю, что твоей хозяйке это придется по душе.. - заметил Эрроу, глядя на Дмитрия. От боли в ноге он чуть не потерял сознания, но продолжал держать себя в руках. Пытался, по крайней мере.
Не будешь говорить - второго ждет тоже самое....
Разумеется, он мог молчать. Но долг обязывал, знаете ли...
- И тебе действительно нужно знать, кто я, откуда и как узнал о повстанцах? - осторожно спросил Эрроу, косясь на труп первого повстанца. Он задумчиво глянул на командующего и сплюнул сгусток крови.
- Ну что, поймал меня? Это вряд ли....
Вздрогнув, парень оглянулся и помотал. головой. Глюки.. мда

0

17

- Те самым ты будешь убивать невинных жителей. Не думаю, что твоей хозяйке это придется по душе
- События на Медосии показывают, что невинных то там почти нет... - холодно сказал Дмитрий.
- И тебе действительно нужно знать, кто я, откуда и как узнал о повстанцах?
- Да, мне это нужно знать... А так же... - он достал из под плаща один из клинков Эрроу. - По подробнее об этом расскажи... Что-то мне подсказывает, что ты вероятно какое то отношение имеешь к связистам...

Отредактировано Дмитрий (2012-05-10 18:30:01)

0

18

Он задумчиво глянул на командующего и сплюнул сгусток крови.
Циклонис надменно подняла лицо и отвела его в сторону.
Какая гадость.... Но мне нравится!
Циклонис расплылась в коварной улыбке и продолжала смотреть и восторгаться, как страдает несчастный Эрроу.
Вздрогнув, парень оглянулся и помотал. головой
Циклонис усмехнулась. Она решила проделать то же самое.
- Думаешь, это тебе послышалось? Могу тебя разочаровать, небесный рыцарь....
Словно скрип промокшей доски, послышался страшный смех Циклонис. Ее голос мог слышать только Эрроу.
- Ну как, нравится тебе Дальняя Сторона? И зачем вы только за мной погнались....

0

19

- События на Медосии показывают, что невинных то там почти нет..
- Но ну других террах есть невинные жители.. - Эрроу лишь хмыкнул, весело глядя на Дмитрия. - Знаешь, ты напоминаешь мне одного старого знакомого..
- По подробнее об этом расскажи... Что-то мне подсказывает, что ты вероятно какое то отношение имеешь к связистам...
- Да что за связисты? - он наклонил голову, недоуменно смотря на командующего. - Ты бы объяснил, а то ж..
- Думаешь, это тебе послышалось? Могу тебя разочаровать, небесный рыцарь....
Либо я действительно схожу с ума, что тоже вероятно, либо тут стоит Циклонис.... - обдумывал парень, косясь по сторонам. Он хмыкнул.
- И действительно.. Лучше б ты померла тут... - сказал он так тихо, что могла расслышать лишь Циклонис

0

20

- Но ну других террах есть невинные жители.
- Знаешь, не бывает совсем невинных, и даже если человека еще за что то не осудили, то это не его заслуга, а просто в этом не было необходимости... Так что просто выкладывай все про то откуда ты, ну так далее... - на этот раз кочерга впилась в другую ногу парня, а затем Дмитрий прижег руку второго повстанца, который закричал от боли... - И говори быстрее, у меня не больно то терпение большое...
- Да что за связисты? - Ты бы объяснил, а то ж..
- Те, кто использует эти Связи, для колдовства, а так же кристаллы..- добавил командующий...

0

21

- И действительно.. Лучше б ты померла тут...
Циклонис обошла вокруг Эрроу.
- Увы, извини, это не я сижу, привязанной к стулу и не меня избивают до.... полусмерти,- последнее слово Циклонис прошептала у Эрроу над ухом.- И это не у меня изо рта кровь льется рекой.... Да к твоему сведению, я не так глупа, чтобы светится в этом мире.... Я получила то, что хотела.... Знаешь, почему я здесь?

Отредактировано Master Cyclonis (2012-05-10 18:41:36)

0

22

- Знаешь, не бывает совсем невинных, и даже если человека еще за что то не осудили, то это не его заслуга, а просто в этом не было необходимости... Так что просто выкладывай все про то откуда ты, ну так далее...
- Ну про Атмос ты слышал... А кто я... - Эрроу хитро улыбнулся. - Вроде у вас тут была одна связистка, такая с черненькими волосами, да? О, она запросто бы вам рассказала, кто я...
Он зажмурился от боли в ноге и прохрипел.
- Ну убивай их, - просто пожал плечами парень. Он понимал, что информацию он разболтать не может....
- Те, кто использует эти Связи, для колдовства, а так же кристаллы..[/u
- Узы... Это называется Узы... - повторил он ранее сказанные слова Пайпер.
[u]- И это не у меня изо рта кровь льется рекой.... Да к твоему сведению, я не так глупа, чтобы светится в этом мире.... Я получила то, что хотела.... Знаешь, почему я здесь?

- Потому что ты стервозная намалеванная ведьма, - тихо ответил Эрроу, широко ухмыльнувшись.

0

23

Вроде у вас тут была одна связистка, такая с черненькими волосами, да? О, она запросто бы вам рассказала, кто я...
- Зря надеешься.... Уж больно ты важная персона, ха!
- Потому что ты стервозная намалеванная ведьма
Циклонис усмехнулась.
- Льстишь! А вообще, я специально оказалась здесь, чтобы вас, Штормовых Ястребов извести самым страшным образом! Я все предусмотрела.....
Циклонис хотела покинуть пыточную камеру.
- И еще.... Я думаю навестить свою подруженьку.... С ней я хочу расправиться сама лично! Оу, и еще.... Передавай привет своим друзьям, скоро ты их увидишь!
Циклонис ушла.
--- Пустошь Аликвам

0

24

Вроде у вас тут была одна связистка, такая с черненькими волосами, да? О, она запросто бы вам рассказала, кто я..
- Не знаю о ком ты, так что говори сам... - сказал мужчина, он схватил пленного за волосы и подвел очень близко к Эрроу, запрокидывая несчастному голову назад и приставляя к горлу кристаллический клинок парня.
- Ну убивай их,
- Чтож... проверим твое оружие... - резкий взмах, и горло было рассечено, а на Эрроу полилась кровь повстанца, пачкая парня. Командующий толкнул труп на парня, и тот так и остался на нем лежать, истекая кровью. - Привидите еще, а то я что то не разобрался, хорошо ли режет этот клинок... - скомандовал Дмитрий стражникам и те привели еще двоих пленных. - Ну что, рыжий, продолжишь в молчанку играть? - на этот раз он коротко двинул парню кулаком в нос, ищ которого полилась кровь, смешиваясь с кровью трупа, лежавшего на Эрроу...

0

25

- Льстишь! А вообще, я специально оказалась здесь, чтобы вас, Штормовых Ястребов извести самым страшным образом! Я все предусмотрела.....
- Ври дальше, стервозная ведьма, - Эрроу хмыкнул,пытаясь разглядеть хотя бы силуэт Циклонис. Но та видно уже ушла...
- Чтож... проверим твое оружие...
Парня аж передернуло от такого зрелища, он с ужасом посмотрел на труп. После удара в нос, Эрроу замолчал, обдумывая свое положение.
- Если я сейчас умру, то ты ведь ничего не добьешься верно? Хм....

0

26

- Если я сейчас умру, то ты ведь ничего не добьешься верно? Хм....
- Ну придется просто искать другие пути... Я их все равно найду рано или поздно... Тем более сейчас ты не умрешь... - сказал Дмитрий, спокойно глядя на Эрроу. - Ты будешь еще долго мучиться, просто то, что было сейчас это так... мелочи...

0

27

- Ты будешь еще долго мучиться, просто то, что было сейчас это так... мелочи...
- Боюсь мой организм, и так изможденный битвой накануне того, как мы попали в этот мир, более не выдержит, - резонно заметил Эрроу. Он закашлялся и фыркнул. - Думаю, допрашивать труп смысла не имеет..

0

28

- Боюсь мой организм, и так изможденный битвой накануне того, как мы попали в этот мир, более не выдержит.... -  Думаю, допрашивать труп смысла не имеет..
- Ну если умеючи, то твои мучения можно растянуть очень на долго...- сказал Дмитрий, зловеще улыбаясь. - Поверь мне, лучше скажи мне все... Т не местный, зачем ты покрываешь этих мятежников? Какое тебе дело до этого?

0

29

- Поверь мне, лучше скажи мне все... Т не местный, зачем ты покрываешь этих мятежников? Какое тебе дело до этого?
- Среди этих мятежников есть один мой... товарищ, - Эрроу отвел взгляд - Мне бы не хотелось, чтобы он.. пострадал.

0

30

- Среди этих мятежников есть один мой... товарищ.... - Мне бы не хотелось, чтобы он.. пострадал.
- Так что же ты сразу не сказал... ведь можно было бы обойтись без всего этого... - командующий указал на трупы пленников, один из которых все еще лежал на коленях у Эрроу...  - Мы могли ведь и нормально договориться... Ты даешь мне всю информацию, в обмен на безопасность этого твоего товарища...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных