Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

- То-то я вижу, как ты мне зла не желаешь, - Эрроу скривился и покачал головой.
- Ты мне не оставил выбора,- с сочувствием сказала Мария.- Нагрубил мне, посчитал меня пустым местом. А ведь.... Я ранимая!
Мария прикрыла глаза.
Схватив острие косы рукой, он отвел его от шеи и вскочил на ноги. Усмехнувшись, Сэриэл, да-да, покачал указательным пальцем.
- Не хорошо мне тут перечить, не хорошо... - один удар - и коса отлетает в сторону, а Сэриэл указывает вторым лезвием на нос Марии. - Уйди с дороги. Мы собираемся пройти. Или жить надоело, м?

От неожиданного поворота событий, Мария сделала шаг в сторону. Ей показалось, что у парня появилось второе я, и оно, кажется, было не в самом лучшем настроении.
- Да идите, куда хотите, только, не лезьте не в свое дело. Не пытайтесь устроить переворот, лады?- Мария аккуратно отвела лезвие парня в сторону. С другой же стороны, Мария притягивала к себе косу - должна же она нанести удар по врагу, верно? Мария изловчилась и с помощью косы отбила лезвие у паренька.- Хочешь жить? Тогда беги!
Мария просто так без боя не сдается.

0

182

- Да идите, куда хотите, только, не лезьте не в свое дело. Не пытайтесь устроить переворот, лады? Хочешь жить? Тогда беги!
- А не умеешь бегать - учись умирать... Хе... Слушай, ты только что остановила нас завопила, чтобы мы остановились. Теперь говоришь, чтобы мы могли идти куда хотим.... Скажи, ты ведь просто притворяешься, да?
Эрроу развел руки, смотря как его второе лезвие улетает в пространство. Что за невезение. Он ухмыльнулся и покачал головой.
- Ну ладно. Я обычно девушек не бью, некрасиво это, но сейчас нет иного пути... - один удар - и Мария отлетает в сторону, а Эрроу отряхивает руки. Точнее Сэриэл. Точнее.... Впрочем неизвестно кто. - Итак, думаю нам стоит уходить отсюда. Фио, может попозже заглянем?

0

183

не умеешь бегать - учись умирать
Где-то я уже слышала....
Слушай, ты только что остановила нас завопила, чтобы мы остановились. Теперь говоришь, чтобы мы могли идти куда хотим.... Скажи, ты ведь просто притворяешься, да?
- Как бы тебе объяснить.... У стен есть уши. Я работаю на Наталью, поэтому, это мой долг остановить беглецов, какими вы и являетесь. Но....
Не успела Мария закончить свою мысль, как вдруг....
- Ну ладно. Я обычно девушек не бью, некрасиво это, но сейчас нет иного пути... - один удар - и Мария отлетает в сторону, а Эрроу отряхивает руки.
Мария врезалась в стену и начала терять сознание. Из затылка текла кровь, перед глазами все мутнело. Мария докоснулась до головы, и дрожащей рукой провела по волосам.
- Кровь...,- это все, что смогла произнести Мария перед тем, как окончательно потерять сознание.

0

184

- Итак, думаю нам стоит уходить отсюда. Фио, может попозже заглянем?
-Твоё дело может и окончено,а мне надо ещё два подарка принести нашему с тобой знакомому.-отозвалась Фионна.-Когда надо оружие есть,а когда не надо его нигде не найти!Чёрт,может у Инсанэ терпение есть?Хотя,сомневаюсь в этом.
Удивительно,что Наталья ещё не заметила Фионну.Нет,она просто так взять и подойти,а потом ещё нагло заявить,что забирает одну из связисток!И что прикажете делать с этим?А может ну её,сдохнет в адских муках?Ну-ну,она сама же сдохнет от них когда об этом узнает Инсанэ.Дилемма не из простых,а что делать Фионна просто не знала.Замечательно!Безвыходная ситуация,как же Фионна ненавидела ситуации в которых даже сама не может найти позитив.

0

185

--- Коридоры.
Мелони спрыгнула на пол и осмотрелась.
Так, две девушки, гато, вулфинец... Вольт? О, Эрроу! Круто!
- Привет!- поздоровалась Мелони, натыкаясь на один "труп" девушки с розовыми волосами.- Ого.... И кто это ее так? И, кто это?
Мелони пихнула ногой ту девушку - та что-то простонала. Затем Мелони пригнулась к ней, осмотрела ее и увидела кровь. Бунтарка посмотрела свои запасы - нашла нулевой кристалл. Мелони решила подлечить раненую девушку.
- Даже если она враг - она не заслуживает смерти,- Мелони убрала кристалл и пошла по своим делам. Посмотрев на Эрроу, Мелони продолжила.- Извините, что не составлю вам компанию - у меня дела.
Мелони мельком-мельком, но побрела в сторону Тронного Зала. О - там она повеселится.
--- Тронный Зал.

0

186

-----> Кабинет Дмитрия.

- Эй народ, честный и нечестный, подскажите, где тут у нас товарищ Зейн Керрик! - рявкнула Жаконда на всю ивановскую,  так, что ее полюбому слышал даже Элифас за завалом. Да, с таким ором ей надо было работать оратором, а не воином. Руки то из задницы растут.
Пройдя еще несколько метров по коридору, она наконец увидела черноволосого парня. Был ли он кирином - неизвестно, но Жаки с важным и напыщенным видом подошла к нему и подергала за рукав.
- Эй, дядечка, вам меж прочим командующий Дмитрий звал.

0

187

мужчина повернулся, но это был не Зейн, а воин, которого он отправил со своей одеждой дожидаться кирина у кабинета Дмитрия, но тот не успел еще дойти. Воин развернулся к девушке, окинув ее взглядом.
-Девушка, вам кого вообще? - спросил воин.
Тем временем кирин, находившийся в зверином обличье, услышал как его кто-то звал и помчался на голос. Тридцати сантиметровый волчонок выбежал из-за угла и увидел какую-то девушку рядом с одним из своих людей. Он, виляя хвостом, подбежал к девушке и стал ту обнюхивать...

0

188

-Девушка, вам кого вообще?
- А ты что, не майор? - Жаконда приподняла очки и вгляделась в мужчину. Она скривилась и сплюнула на и без того грязный пол. - Ну епрст, еще и обозналась. Бывает, о блин. Надо очки носить - что-то совсем плохо со зрением стало....
Медленно переведя взгляд на что-то волосатое и усатое, нюхающее ее ногу, Жаки с пугающе спокойным лицом присела на корточки.
- Что. За. Хрень. Тут твориться? Ты вообще кто, животное?

0

189

Солдат хотел что-то сказать, но потом увидел маленького волчонка, обнюхивающего ногу девушки. Он то сразу понял, что это его начальник...
Зейн же тем временем посмотрел на девушку, все также весело виляя хвостом, затем отбежал от нее ближе к воину и... через несколько мгновений перед блондинкой стоял голый мужик.
- Давай одежу... - сказал майор воину. Тот послушно протянул, и Зейн стал натягивать штаны. - Так зачем ты искала меня, милочка? - спросил парень, застегивая ремень...

0

190

Так она не ругалась еще никогда. Никогда в своей жизни. Наверно этот отборный мат слышал даже Элифас за завалом. Такой отборный, что уши впечатлительного Сторка скрутились бы в трубочку до состояния ушей Шрека.
Конечно, перед ней стоял тот. Самый. Майор. Керрик.
- К-какого хрена?! - отшатнувшись, Жаки аж на пол осела, продолжая таращиться на Зейна. - Б-блин, да меня чуть инфаркт не х-хватил! Предупреждать же надо! Я-я это... Дмитрий тебя искал. А не я.
Жаки прикрыла глаза руками и тоненько запищала.

0

191

Пока блондинка материлась, Зейн уже полностью оделся и протянул руку, что бы помочь подняться с пола. При этом сам еле сдержался от желания засмеяться...
- Чего расселась, пол холодный, потом рожать не будешь... - весело сказал кирин, с улыбкой глядя на девушку. - Дмитрий искал меня значит... - рассуждал он. - А ты то кто такая будешь, раз он тебя посылает? - он продолжал смотреть на незнакомку, при этом теряясь в догадках, кем она могла быть, учитывая ее необычный внешний вид.. - Ты, кстати, так сильно не голоси тут, а здесь разные личности ходят...мало ли...

0

192

- Чего расселась, пол холодный, потом рожать не будешь...
- Какое нахрен рожать, ты вообще о чем?! - взвизгнула Жаконда, отмахиваясь.Она вскочила на ноги аки балерина и сняла очки, протирая их. Сама же косилась на Зейна своими красными глазенками. - Не, ну представь, стоит перед тобой волчок, а потом бац! - и голый мужик. И как я должна реагировать? А, я это, кстати, теперь под твоим командованием. Жаконда Тестаросса! - она протянула руку для рукопожатия. - Можно просто Жаки. Личности? Какие личности? Что тут вообще за хрень происходит?

0

193

Кирин еще более удивленно посмотрел на девушку.
- Дмитрий пошутил что ли?... Она же нервная... - подумал парень про себя, но пожал ей руку.
- Я майор Зейн Керрик, хотя ты уже догадалась... Рад знакомству, Жаки - сказал Зейн. - Под моим командованием значит... Что ж, а бумаги у тебя все с собой? - поинтересовался майор. - А происходит тут очередной балаган, устроенный повстанцами и наследником Эльфасом... Но это нас не касается...

0

194

- Я майор Зейн Керрик, хотя ты уже догадалась... Рад знакомству, Жаки. Под моим командованием значит... Что ж, а бумаги у тебя все с собой? А происходит тут очередной балаган, устроенный повстанцами и наследником Эльфасом... Но это нас не касается...
- О, упырь с ножницами.... эээ.... мечом опять устроил балаган? Я знала, знала, что его лапища к этому причастны! - воскликнула Жаки, хлопнув в ладоши. - А, бумаги. Они у Дмитрия. Да. Кажется. Не знаю, не помню, я вообще читаю плохо, так что с такими вещами ко мне лучше не обращаться. А, ну это, может стоит пойти к господину командующему, у него все, заодно и поговорите, а? Двух зайцев одним выстрелом!
Она направилась к кабинету командующего, все еще приходя в себя после увиденного. Фига себе тут порядки.

------Кабинет Дмитрия

0

195

------Кабинет Дмитрия

0

196

- Так, так,- Мария в руках сжимала несколько кристалликов, которые могли бы образовать кристаллическую паутину.- Куда-то засобирались? От меня даже связисты не сбегают!
Мария атаковала рыжего паренька, и еще гато.

Тори попыталась уклониться, но заряд все же процарапал ей плечо. Она зашипела от боли и оскалилась на пришедшую. Но внимание той похоже всецело занимал рыжий парень.
Зажав рану рукой, гато отступила к стене, наблюдая за поединком.
Когда Мария с подачи парня отлетела к стене, она злорадно усмехнулась. Никто не уходил, говоришь? Мы будем первыми!
- Итак, думаю нам стоит уходить отсюда.
- Ты прав, похоже скоро здесь соберется вся армия! - она фыркнула, закатив глаза.

Отредактировано Torianna (2012-08-25 20:19:53)

0

197

- Кровь...
Эрроу лишь отмахнулся, не обращая внимания на реплику девушки. Сейчас ему было не до этого, да и тем более она враг - значит, тем лучше. Может это карма, как знать? Но вот Мелони, появившаяся и исчезнувшая столь внезапно, да еще и вылечившая эту Марию.... Эрроу тихо вздохнул.
- Елки-палки... Ладно, пока она не очнулась - уходим... Хотя... Черт, Фио, у тебя же тут дела. Ладно, кто хочет уйти - пусть уходит. Я лично могу помочь Фионне, раз уж ввязался в это, - выхватив из-за пазухи два красных шарика, он быстренько проглотил их и облизнулся. - Ну, я готов. Пойдем?
-Твоё дело может и окончено,а мне надо ещё два подарка принести нашему с тобой знакомому.
Чертов Инсанэ... Чтоб ему неповадно было.

0

198

Эрроу тихо вздохнул.
- Елки-палки... Ладно, пока она не очнулась - уходим... Хотя... Черт, Фио, у тебя же тут дела. Ладно, кто хочет уйти - пусть уходит. Я лично могу помочь Фионне, раз уж ввязался в это.

- Ладно, удачи вам! Мы будем ждать снаружи и попытаемся отвлечь остальных гвардейцев на себя.. - Ния посмотрела на Вольта и Торианну - Давайте выбираться отсюда.
Ния направилась к выходу, аккуратно обойдя все еще лежавшую без сознания Марию. Мельком взглянув на нее, девушка вспомнила ее последнюю фразу Я работаю на Наталью, поэтому, это мой долг остановить беглецов, какими вы и являетесь. Но.... Что это означает? Что она хотела сказать этим"но.."?

----> улицы города

0

199

- Ладно, удачи вам! Мы будем ждать снаружи и попытаемся отвлечь остальных гвардейцев на себя.. Давайте выбираться отсюда.
P.S. Захватите там Хикари, когда она появится х)
- Пока-пока, - кивнул Эрроу,вновь поворачиваясь к Фионне. Он ей поможет, чтобы ускорить дело, да и посмотреть, не пропадет ли девчонка - не то, чтобы она уже стала близка ему как боевой товарищ, но ответственность за ее жизнь он чувствовал. Все же он и Ния притащили ее сюда, так бы хрен она тут оказалась. - Ладно, давай побыстрее разберемся с этой проблемой. А то Инсанэ этот.. Ладно, не о нем разговор.

0

200

- Ладно, давай побыстрее разберемся с этой проблемой. А то Инсанэ этот.. Ладно, не о нем разговор.
-Видишь вон ту,брюнетку,ему нужна именно она.-указала на одну из свзисток которую собиралась пытать Наталья.-Правда я не поняла,её зовут Гортензия или в ней она.
Вообще Принц всегда говорил быстро и не отвечал на её вопросы,он просто испарялся.Дуратская привычка и ей же боком она выходит.Она лишь знала,что ему нужна она,а подробности,хотя,по его мнению подробности не нужны,по крайне мере так показалось Фионне.

0

201

Ладно, кто хочет уйти - пусть уходит. Я лично могу помочь Фионне, раз уж ввязался в это.
- Простите, но это без меня, ребят. - она виновато взглянула на него, указав на рану - Боец из меня пока никакой.

- Давайте выбираться отсюда. - напомнила Ния.
Тори согласно кивнула, улыбнувшись ей, но тут же на лице показалась тревога
- Кстати, еще неизвестно, что происходит снаружи. Готова поспорить, шлемоголовый идиот послал своих приспешников вдогонку, но после того, как ты немного подправила интерьер, естественный их ход это дождаться нас на улицах.

---- улицы города

Отредактировано Torianna (2012-08-25 20:43:21)

0

202

-Видишь вон ту,брюнетку,ему нужна именно она. Правда я не поняла,её зовут Гортензия или в ней она.
- Ее зовут Циклонис, и ее я стану спасать лишь в самом крайнем случае, - буркнул Эрроу, скрещивая руки. Не, ну получается, она смеялась над ним, пока его пытали, а он ее еще и спасать должен? Что за бредовая ситуация выходила? Ну, Инсанэ, когда-нибудь я начищу тебе репу, будь готов, - подумал рыжий. Сэриэл внутри залился диких хохотом.
- Да ты просто гений! Знаешь, я тоже в этом поучаствую!
- Сэриэл, знаешь, твою репу я начищу в первую очередь. - отозвался Эрроу, а дух внутри замолчал, что-то хихикая. - Ладно, твоя взяла, Фио. Но освобождать ее будешь ты. Я лишь отвлеку Наталью, - сказал парень и проскользнул в клетку. Он развернул командующую к себе и.... - Да простит меня Пайпер! - отвлек ее тем, чем менее всего хотел.
Поцелуем. А Сэриэл внутри залился смехом.
Прекрасно, просто прекрасно!

0

203

- Ее зовут Циклонис, и ее я стану спасать лишь в самом крайнем случае,
-Ну,значит в ней.Велика ли разница,судя по твоим словам.-рассуждала Фионна.-Мерунес Дагон в любом обличие злой лорд.
Что-то Фионна сегодня больно много богохульствовала.Теперь ещё лордов приплетала,но отношение к делу это не имело.Пока Эрроу странным образом отвлекал командующую Фионна пробралась в клетке была эту брюнеточка.С улыбкой на лице и слегка хихикая,но так что бы кроме этой брюнеточки её никто не слышал.
-Ох малышка,твой счастливый день.-тихо проговорила Фионна.-Радуйся,что ты нужна Принцу Безумия.

0

204

- Начнем? Хм, и с чего начинать собралась, командующая?
- С вашего допроса... Кто вы, откуда пришли, зачем пришли?... Пока что я не буду прибегать к пыткам, это не так интересно, как казалось бы.. - сказала Наталья, смотря на девушек с холодным безразличием. Она вздохнула и опустила взгляд на тетрадочку с вопросами. Туда собиралась вносить и записи. - Ну, с чего начнешь, девочка?
Вдруг в камеру воровался... кто? Наталья не видела, она лишь почувствовала, как ее разворачивают и?..
Целуют?
Что за хрень? - она зажмурилась и резко распахнула глаза, смотря на человека перед ней. Он не ожидала того пацаненка, коего пытала ранее. - Я сплю? Возможно

0

205

- С вашего допроса... Кто вы, откуда пришли, зачем пришли?... Пока что я не буду прибегать к пыткам, это не так интересно, как казалось бы.. - сказала Наталья, смотря на девушек с холодным безразличием. Она вздохнула и опустила взгляд на тетрадочку с вопросами. Туда собиралась вносить и записи. - Ну, с чего начнешь, девочка?
- Я вам не справочное бюро,- отрезала Циклонис.- И я ничего вам не буду докладывать!
И уж точно я вам не Википедия!
Вдруг в камеру воровался... кто? Наталья не видела, она лишь почувствовала, как ее разворачивают и?..
Целуют?

Циклонис сама была ошарашена. Целует.... Эрроу?
Не думала, что такие придурки существуют...
-Ох малышка,твой счастливый день.-тихо проговорила Фионна.-Радуйся,что ты нужна Принцу Безумия.
Циклонис, казалось, что ее больше ничем не удивишь, но эти новые выходки ее, откровенно говоря, поражали. И эта новая девица.... Кто она?
- Хм, ты кто такая? И кому я там понадобилась?- Циклонис удивленно приподняла брови.- И ради чего вот этот цирк?- Циклонис своим взглядом указала на целующуюся "парочку".

0

206

Отпихнув Наташкуи вытерев рот рукавом, Эрроу моментально подскочил к камере от открыл ее. Потом схватил за руку Фионну, Циклонис и потащил вон из камеры, рыча себе под нос всякое нехорошее. Потому что спасать госпожу он совершенно не хотел, а тут пришлось! Чертов Инсанэ!
- Селим! - рявкнул он. Перед ним появился черный шакал, а Эрроу, закинув Циклонис на его как мешок с картошкой, коротко кивнул Фионне. - Встретимся на поверхности.
Пришпорив волка, он рванул в выходу их тюрьмы, а сам начал обдумывать, зачем Инсанэ понадобилась Циклонис. Точнее - почему именно она?

----Улицы города

0

207

Циклонис немного ахринела от происходящего. Какой смысл был ее спасать из тюрьмы? Тем более - Эрроу. Она же ведь над ним насмехалась, когда его пытал командующий Дмитрий.
- Эй, ты чего это удумал? Мол, спасешь, я стану хорошей?- Циклонис не сильно была уверена в своих словах.
закинув Циклонис на его как мешок с картошкой
- Ауч, больно же!!- рявкнула Циклонис.
И кому я так срочно понадобилась? Мда, весь мой план полетел к черту! Тьфу....
--- Улицы города.

0

208

- Хм, ты кто такая? И кому я там понадобилась?- Циклонис удивленно приподняла брови.- И ради чего вот этот цирк?
-Скажем так,нам нужно то,что есть в тебе.-усмехнулась Фионна.
Фионна побежала следом за  Эрроу.Чёрт,снова она забыла.Ладно,идти не далеко.Быстро свернув в нужную сторону она попала в казармы и там нашла X-крылого убийцу.Блин,как же они заводятся,а вот этой кнопкой и ещё вон той.Сев на скриммер Фионна не смотря ни на что поехала по коридорам к выходу.
----Улицы города

0

209

Вольт тихонько, под шумок, пока Эрроу разбирался с какой-то "смертью с косой", решил бежать отсюда, однако, его задела та странная кристаллическая паутина, которую выпустила та девушка с розовыми волосами. Вольт поморщился и увидел, что один осколок впиявился в его ногу. Вытащив кристалл, вулфинец решил, что Ния сможет с этим что-то придумать.
Думаю, она с этим разберется....
--- Улицы города.

0

210

Мария еле-еле приоткрыла глаза и попыталась подняться на ноги, но ее вестибулярный аппарат был не в самой лучшей кондиции.
- Голова...,- Мария потрогала голову, но крови уже не было, однако, появилась другая вещь.- Я - Мария, но.... Что я здесь делаю? Что произошло? О-оу....
Мария, кажется, потеряла память. Где она находилась, кем работала, почему она валяется на полу - она не помнит.
- Кто-нибудь.... помогите....,- Мария попыталась встать на ноги, но ее правая нога ныла от боли. Кажется, перелом.- Кто-нибудь.
Кажется тот, кто Марию частично вылечил, не до конца осмотрел ее раны.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных