Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

- Быстрее валим отсюда, из этого омерзительного местечка!
- Да... омерзительного... - эхом откликнулся рыжий. Парень стоял над двумя изувеченными телами и смотрел куда-то вдаль. Опомнившись от наваждения, он развернулся и быстро пошел к выходу. Задерживаться в этом месте ему не хотелось. А еще не хотелось так долго оставаться в крови. Как омерзительно... - Эрроу оскалился, вновь увидев свои руки, он ускорился и бегом добрался до входа в тоннель.
- Черт, еще же Зейн! - рявкнул он, оборачиваясь. - Ладно, Фио, уводи Сторка отсюда, подождите нас снаружи. А  япойду искать Керрика. Живо!
Где бы мог быть этот прохвост?... - подумал он, убегая в другую сторону по коридору.

---> Кабинет Дмитрия

0

152

- Спасибо,- выбираясь из клетки, молвил Вольт. Он бросил взгляд на девушку.- Мое почтение, леди
-Очень приятно.-остановившись произнесла Фионна.-Слушай,понимаю что сейчас нам лучше бы смыться,но может ты хоть мелком слышал о новоприбывших заключённых?
Сейчас Фионна мысленно корила Инсанэ.Это пурпурноглазая падла только и умеет,что приказывать и требовать.Урод!Более его не назовёшь.Нет,пускай выкручивается и ищет её сам,а хотя кого она обманывает?Он ведь предложил не плохое решение её проблемы,а это она потерять не хотела.Как всё сложно.
Ненавижу всё это.-подумала Фионна.
- Ладно, Фио, уводи Сторка отсюда, подождите нас снаружи. А  япойду искать Керрика. Живо!
-Да-да,сейчас!Мне нужно найти нужную клетку!-откликнулась на слова Эрроу Фионна.

Отредактировано Fionna (2012-08-23 23:31:58)

0

153

-----> Кабинет Дмитрия

- Дурак, ты же весь в крови испачкаешься? И как ты будешь потом перед этим кретином оправдываться? - прошипел Эрроу, недовольный тем, что ему вот так заломили руки. Он оскалился. - Больно же. Ну ладно, не буду ныть, как-то это уже не катит. И вообще - что ты так от Анхеля убежал? Ему ж на нас плевать с высокой колокольни - свои проблемы есть.
Покосившись на два тела, мелькнувших впереди, Эрроу нервно засмеялся.
- О, не пойдем туда, там кое-что неприятное осталось... а?

0

154

-----> Кабинет Дмитрия
Зейн не обращал внимание на слова рыжего, а так же на какие-то трупы, так как это были не его люди. Дойдя до какого-то закоулка, он завел туда парня и отпустил. Кирин серьезно посмотрел на Эрроу.
- Эрроу... Ты зря пришел, я теперь майор командующего Дмитрия... - сказал парень. - А Анхелю вероятнее всего ничего хорошего не светит... В общем, мы теперь по разные стороны баррикад... по крайней мере официально, так что лучше нам не пересекаться при ком бы то ни было... - он сделал паузу. - Меня не интересует, что вы тут делали, меня не интересует убийство стражей, но если вы попробуйте помешать моим планам, то мы станем врагами...

0

155

- Эрроу... Ты зря пришел, я теперь майор командующего Дмитрия...
Парень захохотал, опираясь на стену. Действительно - зря пришел. Новость была просто грандиозной. Парень лишь усмехнулся и покачал головой.
- Прекрасно. Нет - замечательно!
- А Анхелю вероятнее всего ничего хорошего не светит... В общем, мы теперь по разные стороны баррикад... по крайней мере официально, так что лучше нам не пересекаться при ком бы то ни было... - он сделал паузу. - Меня не интересует, что вы тут делали, меня не интересует убийство стражей, но если вы по пробуйте помешать моим планам, то мы станем врагами...
- Да у нас и не получиться пересечься - база то далеко-далеко... Стоп, твоим планам? И что же это за планы такие, что ты стал работать на эту шваль? - оскалился рыжий и низко зарычал, как пес. - Почему нельзя было пойти к более приятным личностям... Да хоть к той же Наталье! Она и то лучше кретина, чьим майором ты теперь являешься. И почему ты нас даже не предупредил? Я, дурак, надо было с Фионной сразу идти, а я... Правильно Сэриэл говорил - дурак я, ей-богу.

0

156

- Хах, не предупредил! - рассмеялся кирин. - Да как то времени не было, знаешь ли, да и вы все равно бы не поняли, учитывая, что ты считаешь таких как Наталия более приятными личностями, а Дмитрия критином...
Зейн понимал, что Эрроу вряд ли поймет его задумку, поэтому особо и не рассчитывал его в чем-то убедить, хотя ему и не хотелось ругаться, а тем более драться с рыжим.
- Дмитрий единственный из всей верхушки, кто реально видит ситуацию в ней и понимает, что такие лидеры как Наталья, Люцифер, Эльфас и прочие... это просто тупые шуты, по нелепой случайности или глупости Императрицы, получившие власть . Они ничего не соображают в политике, но уничтожить всю структуру можно только изнутри, вот этим я и собираюсь заняться, а Дмитрий... Что ж, пока что он может принести пользу, а пока он думает, что я приношу пользу ему, то у меня есть все рычаги к действию... - сказал кирин.

0

157

Фионна услышала чьи-то шаги.Блин,это не входило в её планы!Всё идёт совсем не так,неужели Эрроу нашёл того кого искал или того хуже?Ладно,он сам разберётся,дай Акатош ему это!Пр Фионне не были никакого оружия,отбиваться не чем,а Эисея звать суда не особого смысла,только хуже сделает.
-Эммм...-начала было Фионна.-Слушай,выбирайся пока сам,снаружи есть пара людей из наших,я думаю они помогут.Я тут задержусь.
Распрощавшись с вулфинийцем и даже не выслушав,что он мог знать.Насколько знала Фионна,клетки для связистов должны были выглядеть намного навороченнее,чем ту в которой держали этого вулфинийца.Со связистами всё обстояло куда сложнее,у них была сила,которую давали им кристаллы или какая-то ещё неведомая ей сила.
Фионна быстро бежала по коридорам,при этом ещё и стараясь не попадаться на глаза охранников.Пока все клетки выглядели одинаково и в них было пусто.Кажется,Верховной развлекаться не с кем и не над кем поиздеваться.
-Прекрасно,нет что бы пронумеровать или указатели поставить!Тут Мерунес Дагон ногу сломит!-тихо злилась Фионна.-Нет,вот они.
Фионна остановилась и стала смотреть из-за угла.Да,это были какие-то мудрёные клетки,описать это трудно,она таких приспособлений вообще не видела.Обзор из-за угла был маленький,но там стояла охрана и Фионна даже слышала их разговоры,навострив свои ушки Фионна стала слушать.
-Слышал?Командующая приказала приготовить эти две камеры для двух связисток.-сказал первый охранник.
-Да...И кого ещё чёрт на куличиках нам принёс?-произнёс второй.
Значит двое и они пока не прибыли.Прекрасно!Она только зря потеряла время!И что теперь делать?Придётся бежать,делать более нечего.
Фионна стала направляться к месту их прихода.Ладно,они придумает отговорку для Инсанэ,но он скорее всего начнёт нести всякий пафосный бред.Нет ну,а сам не может это всё сделать?
Главное унести ноги,а остальное приложиться.-облегчённо подумала Фионна.

0

158

----коридоры

Проскочив мимо казарм, Ния увидела Фионну возле особых камер связистов. Но они пусты, что ей здесь...неважно!
-Бежим, Фи! Скорей! - крикнула она, пропуская вперед новую знакомую. Сама же немного притормозила, развернувшись и доставая из сумки полностью заряженый кристалл Феникса. Черт, жалко на них тратить, но должно надолго их задержать. Слава строителям, путь к камерам здесь только один.
Собрав всю свою силу, девушка метнула кристалл в коридор. Через секунду оттуда раздался взрыв, вызвавший обвал стен. Проход наглухо завалило обломками.
Надеюсь, ребят в казармах не зацепило - с тревогой подумала она, но рассиживаться было некогда. Ния побежала за Фионной и девушкой-гато.

0

159

---- Коридоры

- О, так вот почему в коридорах никого не было! У нас вечеринка сегодня в камерах, да? Ничего, что я без приглашения? - Тори решила разговорить новую девушку, которую Ния, -ну ведь это она, да?-  назвала Фи.

Сзади раздался оглушительный грохот, заставив кошку пригнуться и прижать уши. Оглянувшись, она увидела груду камней на месте прохода. По коридору расползалось облако пыли. Тори чихнула и восхищенно уставилась на спасенную.
- Ты связист? Значит ты та самая командующая Ния, да?

0

160

-Бежим, Фи! Скорей!
-Уже собрала всё что нужно?-спросила Фионна на бегу у Нии.
Фионна всё ещё была недовольна тем,что пришла суда слишком рано.Ладно,эта вылазка была не ради приходи этого пурпурно-глазого,а ради единственного!Но его слова о муках слегка заставляли Фионну замедлиться и идти уже пешком.
Да уж....Умею же я ввязаться в самые глупые истории.

0

161

---- Коридоры
Преследовавших беглянок Гвардейцев вдруг разметало в разные стороны от... взрыва. Чёрт, Элифас совсем забыл, что у Нии всегда с собой был кристалл Феникса. И сейчас она им воспользовалась.
- Ушли... - злобно прошипел Элифас. Из-за угла показался Маледикт со своим отрядом.
- Лорд...
- Заткнись! - прервал своего Третьего Верховного Капитана Элифас. - Поднимай всех своих и направляйтесь в город. Прочешите каждый дом, но они НЕ ДОЛЖНЫ УЙТИ!
- Будет сделано!
Раздав указания, Наследник стремительным шагом направился на улицы города. Рука в перчатке сжимала Потрошитель так, что швы трещали. Элифас был в ярости. Кто-то сегодня точно погибнет от Потрошителя...
----- Улицы города

0

162

-Уже собрала всё что нужно?-спросила Фионна на бегу у Нии.
-Да! - кивнула девушка - И кое-что из того, что не нужно тоже собрала. Меня чуть не поймал Элифас! Нас преследовали его гвардейцы. Незнаю, надолго ли их задержит обрушение, так что лучше бы поскорей убраться отсюда, как считаешь?
- Ты связист? Значит ты та самая командующая Ния, да?
- Будь здорова! - мда, многовато пыли получилось, опять не рассчитала - Да, это я. А как тебя зовут? Кстати, спасибо, что помогла мне, ты была очень вовремя!
Она огляделась, так, Фионна, Вольт, Эрроу и Зейн. Все в сборе, можно уходить. Неужели получилось? Ладно, не будем загадывать, мало ли что...

0

163

-Да! - кивнула девушка - И кое-что из того, что не нужно тоже собрала. Меня чуть не поймал Элифас! Нас преследовали его гвардейцы. Незнаю, надолго ли их задержит обрушение, так что лучше бы поскорей убраться отсюда, как считаешь?
-Вы не ищите лёгких путей,мне это нравиться.-радостно произнесла Фионна,а потом перевела взгляд на девушку-гато.-А это тоже ваша знакомая?
Но вдруг до Фионны дошли слова Нии.Элифас?!Если ей удалось сбежать от него,то от его гвардии они точно не свалят,хотя воля Акатоша на это.Как-то она уже встречалась с ним,внушает ужас,а его это оружие,ох...Не к добру всё это,ой не к добру!Только бы Эисей прибыл во время и передал её оружие,а то не хочется просто драпать от всего этого,нет Фионна хотела выстрелить кому-нибудь в лицо,да это было бы весело!Но тогда она живой врятли уйдёт,ладно,это же такой адреналин!Надо успокоиться,этого же всё равно не будет,эти идиотики явно выберут путь по безопаснее,напрямик идут лишь смертники,так говорил отец Фионны,пытаясь предотвратить хоть как-то е приезды домой в синяках.

0

164

- Да как то времени не было, знаешь ли, да и вы все равно бы не поняли, учитывая, что ты считаешь таких как Наталия более приятными личностями, а Дмитрия критином...
- Хотя бы весточку послал. Почему бы не понял - у меня было множество знакомых, работающих под прикрытием. Старлинг например. Ничего же, я как-то нормально отнесся к тому, что она сужила под командованием Аса, хотя тот был еще большим гадом, чем ваш Дмитрий, - огрызнулся Эрроу. Он лишь неопределенно пожал плечами. - Разрушить власть изнутри? В одиночку? Неслыханное дело. Ладно, ты решай, что делать, я тебе не хозяин. Попытайся выполнить свою задумку, а я побегу к остальным - пора и Сэриэла покормить.
Махнув кирину на прощание, рыжий побежал в сторону, где раздался грохот. Резко затормозив, он остановился рядом с Нией, Фионной и еще незнакомой девушкой. Кошка? Я определенно схожу с ума. Мне хватило Гила с его ушами, и Радарра, ставшего Локи.
- Ладно, валим. Зейн остается тут, так надо, если что - объясню на базе. Чтобы все слышали. - он оглянулся. - Что вы натворили, девушки?

0

165

- Будь здорова! Да, это я. А как тебя зовут? Кстати, спасибо, что помогла мне, ты была очень вовремя!

-Торианна, можно просто Тори. - она тепло улыбнулась, чуть склонив голову на бок. Затем перевела взгляд на остальных. Огромный вулфиниец, но взгляд дружелюбный. Девушка, бежавшая вместе с ними. И рыжик, тот самый с запахом крови, впрочем уже едва различимом, который проскочил тогда мимо нее в коридорах. Интересная компания. Что они все здесь делают? Хотя вопросы буду задавать потом, Ния права, сначала нужно выбраться отсюда.
-Мы еще кого-то ждем?

Отредактировано Torianna (2012-08-25 19:49:17)

0

166

- Ладно, валим. Зейн остается тут, так надо, если что - объясню на базе. Чтобы все слышали. - он оглянулся. - Что вы натворили, девушки?
-Балластом меньше.-усмехнулась Фионна.-Устроили им тут ремонт,а ты против?Ладно,ты знаешь,что за нами идут воины Элифаса?Это тебе не воины Верховной!Лучше драпать и быстрее!
Фионна указала на выход и сама же ускорила шаг,как-то она видела тренировку воинов Элифаса,на всю жизнь хватило.С той поры она больше не гуляла по тихому по дворцу,страшные они такие...Но характер Фионны заставлял её идти прямо в лапы Элифаса,лёгких путей она не выбирает.

0

167

-Устроили им тут ремонт,а ты против?Ладно,ты знаешь,что за нами идут воины Элифаса?Это тебе не воины Верховной!Лучше драпать и быстрее!
- Элифас? А это что за хмырь такой? - Эрроу, к егоже счастью, пока о таком товарище не знал, потому лишь недоуменно посмотрел на девушек. Кошка у него подозрений не вызвала, так как была с Нией. Насчет Вольта Эрроу тоже не беспокоился - Фио наверняка вывела его отсюда. - Ладно, знать даже не хочу. Валим, валим, пока нас не догнали.
Селим поджидал своего хозяина на улице, но наверняка мог и сюда прийти - Эрроу отметил этот план на всякий случай.

0

168

Зейн проводил Эрроу взглядом, ничего не ответив. При этом он продумывал дальнейшие действия.
- Надо будет все же заделать все эти потайные ходы, а то балаган тут полный будет... - рассудил парень, а потом его тоже привлекли странные звуки, разносившиеся по подземелью. Быстро направившись к казармам своего отряда, кирин отдал распоряжение одному из подчиненных ждать с его одеждой около кабинета командующего. После этого Зейн разделся, обернулся опять маленьким волчонком и побежал на разведку, аккуратно прячась и не попадаясь никому на глаза... В коридорах было плохое освещение, но ему это было только на руку, так как он больше ориентировался на нюх...

0

169

-Вот и прекрасно!-отозвалась Фионна.
Так как Фионна знала всего один путь незаметного проникновения в камеры,то Эисей должен был ждать её уже у входа.Только бы он там никого не убил,у Эисея была дуратская привычка нападать на всех тех кто по её мнению не заслуживает доверия его хозяйки.Такое было уже несколько раз,один раз он даже кого-то убил,благо,об этом никто не узнал,да и человек был не таким уж важным.Главное,что бы Эисей не повторил это,тут она вряд ли сможет объясниться.
-Постой!X-крылый убийца!-вспомнила Фионна и свернула в совершенно другом направлении.

0

170

----> Южные Провинции. Пустыня Хьекка. Терра Лион.

У Натальи было неплохое расположение духа - все же она, ну и Мария разумеется тоже, смогла поймать двух связистов. Обычно такой улов, что сразу два мага кристаллов, был очень редок. Всегда ловили лишь по одному, и то, это считалось большой удачей - связисты стали скрываться все тщательней и тщательней.
Грохот, стоявший в камерах, нисколько не удивил командующую, потому что она уже услышала, что тут Элифас пытается поймать повстанцев. Неизвестно, что эти дети тут делали, но командующую это не касалось. У нее свои дела - нужно допросить связисток.
Зайдя в помещение, где располагались ледяные карцеры специально для связистов, там их силы попросту не работали, командующая щелкнула пальцами - девушек закинули туда, двери закрыли. А госпожа командующая усмехнулась. Если бы не...
- Госпожа! Среди повстанцев Ния, тот рыжий, которого вы пытали ранее, девушка и гато!
- Что? - Наталья резко оглянулась и побледнела. - Черт, это сторонники Шарп! Нужно схватить их! - ее воины откланялись и выбежали вслед за шпионами, а Наталья повернулась к связисткам. - Ну, начнем, пожалуй.

0

171

-----> Терра Лион.

Охрана - противные вонючие козлы, остальные стражники - кретины, что тупо стоят и смотрят. Командующие - псины Императрицы, а сама Верховный Правитель...  - тут Бэлла всерьез задумалась, а как она могла бы обозвать саму Верховную Госпожу? В голове было пусто, она отказывалась оскорблять императрицу. Ну вот. Так не интересно.
Когда ее впихнули в холодную камеру, Бэлла выругалась самой отборной бранью, которую знала. Даже ее вечно пьяный дядя удивился бы - откуда милая маленькая Бэллочка знает такие слова? Кое-как сев на холодном полу, девушка поежилась. Да, тут Связи не работали - она это чувствовала.
- Ну, начнем, пожалуй.
- А что начнем-то? Что ты узнать хочешь? - спросила Бэлла, поведя бровью.

0

172

--- Южные Провинции. Пустыня Хьекка. Терра Лион.
Циклонис привели вместе с Бэллой в одну камеру, где, как оказалось, не работали Узы.
Вот досада-то! Эта командующая оказалась права. Не люблю, когда кто-то, кроме меня, оказывается прав! Ничего-ничего, я вам всем тут устрою переворот!
- Ну, начнем, пожалуй.
Циклонис хотела скрестить руки, но оковы не давали это сделать. Поэтому связистка лишь еле слышно вздохнула.
- Начнем? Хм, и с чего начинать собралась, командующая?- спросила Циклонис с немим вызовом.

0

173

Вольт немного был смущен, когда увидел количество людей, которые намеренно прорвались в Камеры для заключенных. И какая-то Торриана и Фионна. В общем - Вольту надо было быстро действовать.
- Ладно, ребята, если мы хотим сбежать,- Вольт пробрался на склад оружия, нашел там свой томагавк, и сказал.- Тогда, следуйте за мной!
Вольт поманил за собой Эрроу и остальных людей в сторону выхода.

Отредактировано Вольт (2012-08-26 11:42:10)

0

174

---> Южные Провинции. Пустыня Хьекка. Терра Лион.
Мария прохаживалась в окрестности камер для заключенных. Ей казалось, что тут не так гладко, как должно быть. В последнее время было очень много беглецов, и... вот перед ней предстали один рыжий паренек, вулфинец, одна из расы гато, и еще две девушки. Многовато....
- Так, так,- Мария в руках сжимала несколько кристалликов, которые могли бы образовать кристаллическую паутину.- Куда-то засобирались? От меня даже связисты не сбегают!
Мария атаковала рыжего паренька, и еще гато.

0

175

Куда-то засобирались? От меня даже связисты не сбегают!
- А ты вообще кто такая? - Эрроу обернулся и увернулся от атаки этой странной незнакомки. Отскочив, он выхватил лезвия и направил одно на девушку. - Это доходит до смешного. Блин блинский, ну почему вы приходите в самые неподходящие моменты?
Эрроу лишь тяжко вздохнул - серьезно, это уже не смешно. Ему бы смотаться на базу по быстрому и отдохнуть нормально, а тут лезут всякие.. приспешники Верховной Императрицы.

0

176

- А ты вообще кто такая?
Наглость мальчишки заставило Марию обозлиться. Она вытащила из-за пазухи маленькую железную палочку и трансформировала ее в энергетическую косу. Направив острие на лезвие наглого мальчишки, Мария заявила.
- Я, вообще-то, майор Натальи - Мария,- девушка понимающе посмотрела на парня и покачала головой.
- Это доходит до смешного. Блин блинский, ну почему вы приходите в самые неподходящие моменты?
- А вы в неподходящие моменты все время сбегаете, ну, насколько мне это стало известно,- сказала Мария.- Слушайте, посидите здесь немного, ладно? А то Хельга расстроится.... А нам потом отчитываться, почему вы все время сбегаете....
Мария замахнулась на Эрроу таким образом, чтобы его не ранить.
- Я по-хорошему прошу....

0

177

Они прибыли...-послышался Фионне голос Принца.
-Твою мать,совсем в тему!-недовольно произнесла Фионна.-Ладно,потом подарок Стрелку приготовлю.
Фионна развернулась и побежала по направлению к камерам для связистов.Фионна пробежала мимо уже набравшихся людей и Эрооу который с кем-то говорил.Фионна не припоминает тут этой особы,кто она?Ладно,не столь важно,ей нужна была Принцесса истинного безумия,по этому миновав всех не нужных ей лиц и прошмыгнув возле стражников Фионна добралась к камерам где и держали связистов и стала наблюдать из-за угла.
-Наталья,не самый приятный тут человек.-тихо проговорила Фионна.-А вот и она,кажется её Инсанэ и назвал Гортензией.Дай мне Акатош помощи притащить её к Инсанэ.Стой,больно молодая...В её возрасте надо дома сидеть и чай пить с подругами.Хотя я тоже хороша,вляпалась в эту аферу.

Отредактировано Fionna (2012-08-24 16:14:49)

0

178

- А вы в неподходящие моменты все время сбегаете, ну, насколько мне это стало известно,- сказала Мария.- Слушайте, посидите здесь немного, ладно? А то Хельга расстроится.... А нам потом отчитываться, почему вы все время сбегаете....- Я по-хорошему прошу....
- Да мне как-то на вашу Хельгу плевать с высокой колокольни,  - отозвался Эрроу, отходя назад. Нет, серьезно, эта девушка издевается? Чтобы он еще раз посидел в этих чертовых камерах. Ага сейчас... Он закатил глаза. - Майор Натальи?.. Ну и что? Ты мне никто, да и звать тебя никак. Так что прости, девочка, но мы уйдем. Далеко-далеко.
Парень постучал пальцем по лезвию, как бы намекая, что без боя он просто так не сдастся.

0

179

- Да мне как-то на вашу Хельгу плевать с высокой колокольни
- Ну-ну, а то я не догадалась!- Мария начала немного злиться. Она активировала свою косу и приготовилась к атаке.
- Майор Натальи?.. Ну и что? Ты мне никто, да и звать тебя никак. Так что прости, девочка, но мы уйдем. Далеко-далеко.Парень постучал пальцем по лезвию, как бы намекая, что без боя он просто так не сдастся.
- Не понимаю. Сам же спросил, кто я такая, так и еще возмущаешься. И вообще, рыжий прыщ,- Мария акцентировала  на два последних слова.- Старших надо уважать....
Мария выплеснула энергию на парня так, что тот отлетел в стенку и ударился головой. Мария подошла, наступила ногой на плечо парня, выбила одно лезвие и приставила к горлу острие косы.
- Не стоило меня злить,- хмуро сказала Мария.- Между прочем, я, может, и не желаю зла....

Отредактировано Мария (2012-08-24 16:23:45)

0

180

- Не понимаю. Сам же спросил, кто я такая, так и еще возмущаешься. И вообще, рыжий прыщ. Старших надо уважать....Между прочем, я, может, и не желаю зла....
- То-то я вижу, как ты мне зла не желаешь, - Эрроу скривился и покачал головой. Серьезно, за кого она его принимает? За дурака? О боже, ну во что я опять ввязался... - захотелось залепить себе эпичный фейспалм.
Думаю, мой выход настал. - раздался голос Сэриэла. А почему бы и нет?
Схватив острие косы рукой, он отвел его от шеи и вскочил на ноги. Усмехнувшись, Сэриэл, да-да, покачал указательным пальцем.
- Не хорошо мне тут перечить, не хорошо... - один удар - и коса отлетает в сторону, а Сэриэл указывает вторым лезвием на нос Марии. - Уйди с дороги. Мы собираемся пройти. Или жить надоело, м?

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных