Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

- А, это ты... Чего приперлась? Посмотреть, как кто-то делает хоть часть возложенных на него обязанностей, а не в кусты убегает как некоторые... И кстати никого я не пытаю... пока... так, просто беседую...
Ох, как у Натальи чесались руки придушить Дмитрия! Если бы она была Правителем, то давно бы приказала сделать это, не раздумывая спрашивать у его начальницы - Анархии. Она лишь сжала кулачки покрепче и перевела взгляд от рыжего на Дмитрия и ядовито произнесла.
- Ты думаешь, мне так надобно смотреть на казни, как тебе? У меня были дела поважнее, знаешь ли, Люцифер приказал.. - тут она закусила язычок, ибо задание было секретным. - Ну не столь важно. А вот опуститься до того, чтобы брать детей в пленных... Ах, как низко и подло. Подлее предательства Нии. Думаю, Изольда будет расстроена, узнав об этом.
Вновь переведя взгляд на рыжего, Наталья наклонила голову набок и задумчиво приложила палец к губам.
- Я понаблюдаю, пожалуй...

0

122

---------Гостиница "Клык Дракона"
Зейн сидел в клетке и специально не превращался в человека, а только рычал на проходивших мимо стражей, от чего те старались поскорее уйти подальше от клетки с, хоть и запертым, но здоровенным волком. Но кога его взгляду предстал старый знакомый и заговорил с ним, то парень все же принял обычный облик и быстро оделся...
- Ну для начала, как говорит твой шефф: "Заткнись нах*й, Донни!" - весело сказал кирин. - Я кстати рад тебя видеть, и что твое лизожопство привело тебя в майоры! А насчет моих мотивов, они тебя не касаются, они были и этого достаточно!

0

123

- Я тебе что, балаболка какая-то, чтобы все рассказывать? Ага, щасс... А насчет Нии... Ну кто ж знает, какие у вас тут командующие, может и ты в будущем станешь предателем?
- Ну не балаболка, так не балаболка, дело твое... - пожал плечами Дмитрий. - Ну а насчет предательства... тут ты глубоко ошибаешься, Ния всего лишь глупая девчонка, случайно ставшая командующей по непонятной воле Изольды, но Наталья права, думаю Изольда расстроится, узнав о предательстве своей любимицы...
Затем командующий не глядя схватил Наталию за шею и поднял над землей.
- Молодец, девочка! Ты только что признала, что приказы Люцифера для тебя важнее приказов Верховного Правителя... Думаю Императрица будет рада узнать, что я раскрыл сразу двух предательниц, а не одну... - злобно сказал командующий, повернув голову к девушке. - Или может я тебя не правильно понял?

Отредактировано Дмитрий (2012-07-31 14:30:53)

0

124

- Или может я тебя не правильно понял?
Эти слова эхом разнеслись по коридорам того проклятого места, где находятся камеры для заключенных. Подвал, де вечно воняет сыростью. Люцифер ненавидел это место всей душой.
Но ему, как Правителю, приходилось тут находиться. Как это не было бы обидно. Он поменял бы даже свой пост на то, чтобы не заходить сюда. Не любил он крики, кровь... Кроме, разумеется, боя.
Но здесь же не бой.
Шагая по этим проклятым местам, Люцифер молча смотрел вперед, изредка бросая недоброжелательный взгляд на камеру и заключенных. Военнопленные. Тут содержали лишь таких.
Иногда их убивали. Но это было редко - тут сидели лишь незначительные личности.
Правитель уже слышал о предательстве командующей Нии, о том, что удалось уйти "виновникам торжетсва" на площади. Он сразу выслал приказ своей командующей, чтобы она уходила оттуда.
Не хотел ей позора. Но вот, он ее настиг.
Выйдя из тени, и остановившись за спиной Дмитрия, душившего его племянницу, Люцифер стальный тоном произнес.
- Опусти ее на землю.

0

125

Донни отпрянул после такого обращения бывшего начальника, ибо одно дело, когда так к нему обращался Дмитрий, а другое когда посторонние.
- Ты не забывайся, Керрик! Если мы раньше были товарищами, это не значит, что тебя здесь помилуют! - возмущенно заявил майор. - ты и правда дурак я смотрю, ты ведь мог многого достичь на службе у Верховного Правителя, мог бы например стать майором... Хотя я то скорее должен поблагодарить тебя за твою глупость, ибо, благодаря ей, командующий обратил внимание именно на меня!

0

126

Зейн презрительно посмотрел на бывшего подчиненного.
- Конечно ты должен меня благодарить, ничтожество, ведь не выскажи я тогда капитану все, что нем, его приказах и политике государства думаю, то именно я бы стал майором у Дмитрия! - презрительно сказал кирин. - Думал я не знал, что сначала он планировал именно меня, а не тебе сделать своей пешкой... Мне даже довелось даже пообщаться с ним однажды... И знаешь... смотря на тебя, я вижу, что все правильно сделал, послав эту армию!

0

127

- Опусти ее на землю.
Голос раздавшейся за спиной на мгновение смутил Дмитрия, но лишь на мгновение. Командующий выпустил шею Натальи, так что она рухнула на пол, ибо надо было бы еще и отдышаться. Дмитрий повернулся к Люциферу, его взгляд был абсолютно бесстрастным и невозмутимым.
- А, господин Огненный Правитель, рад вас видеть... - сказал командующий, слегка поклонившись, для приличия. - Чем могу быть обязан, или вы хотите сами разобраться со свое командующей, фактически заявившей о нелояльности Верховному Правителю?

0

128

- Мы обсуждали с Хельгой ранее тот факт, что я могу отправить свою командующую на любое задание, даже противоречащее имперскому приказу. Если ты считаешь это предстальством, то это твои проблемы. Потому что за принесение вреда моему командущему, а заодно племяннице, ты не снесешь головы - произнес ледяным тоном Люцифер, смотря прямо в глаза Дмитрию. - Карать ее за оплошность имеют право лишь двое - я и Хельга.
Он молча поджал губы, смотря на Наталью, затем повернул голову в сторону...
Это его немножко удивило.
- Пацан в камере? - тон Правителя перменился, стал более мягким. - А, этот тот рыжий с площади. Все с ним ясно.

0

129

Донни жутко разозлился. Скорее всего по тому, что знал, что все сказанное кирином - правда, тот всегда был на шаг впереди майора. Но сейчас то он - Донналдь Карабоцас был на свободе, а это Керрик взаперти. У Донни было просто жгучее желание поиздеваться, а возможно даже лично попытать Зейна, но у него были ясные инструкции от Дмитрия...
- Твои слова не значат ничего, твоя судьба почти решена, у тебя будет лишь последний шанс... - Донни подозвал двух стражников, которые вошли в камеру, связали кирина и вывели наружу. - Тащите его в кабинет командующего.... - приказал майор и направился в том же направлении...
-----кабинет Дмитрия

0

130

-----кабинет Дмитрия

0

131

Дмитрий еле сдерживал одновременно и презрительную усмешку, и злобу. Конечно же никакого уважения к Люциферу, как в прочем и к кому бы то ни было, кроме Анархии и Верховного Правителя, он не испытывал, а слова Огненного Правителя лишь подстегнули презрение, но лицо командующего осталось бесстрастным, лишь в глазах мелькали не добрые огоньки. После угрозы лишиться головы, Дмитрий инстинктивно прикинул, что сейчас мог бы, учитывая, что Люцифер отвлекся на Эрроу, одним взмахом разрубить того пополам, да еще бы Наталии голову снесло, но это были лишь прикидки, так как убийство Правителя, пусть даже поддерживающего антигосударственную деятельность своего командующего,  было бы тяжким преступление.
- Да и черт с ним в принципе, ведь если он меня тронет, то Анархия ему потом устроит, так что думаю он тоже глупить не будет, да и теперь у меня есть достаточно всего, что бы обеспечить свою безопасность... - рассудил Дмитрий.
- Ну я в принципе понял вашу позицию, господин Огненный Правитель, меня она вполне устраивает, так что оставляю этого гражданина в ваше распоряжение, как подарок, раз вам с ним все понятно. Можете даже заявить, что это Наталия его поймала, что бы не было лишних вопросов... А я откланяюсь, у меня срочные дела... - командующий слегка поклонился и, развернувшись, направился в свой кабинет...
-----кабинет Дмитрия

0

132

Наталья решила не вставать - зачем? Она лишь поджала под себя ноги и молча посмотрела на Дмитрия, прожигая его взглядом. Он желал ее убить. Считал ее предательницей, как эту Нию. Наивный дурак - оскалившись, подумала командующая. Она медленно встала и пошатываясь облокотилась на стенку. Легкие болели, их буквально жгло. Впрочем, горло тоже неприятно зудело.
Посмотрев на дядю, спасшего ее от неминуемой погибели, Наталья лишь фальшиво улыбнулась - настоящие улыбки у нее никогда не выходили, да и повода улыбаться не было.
- Благодарю, - вяло произнесла она, отдышавшись. - Люти.... - "Лютиком" она его не могла называть при ком-то другом, а тут этот рыжий. - Люцифер, слушай... Я бы хотела остаться с этим парнем наедине. Ну ты понимаешь.

0

133

- Люцифер, слушай... Я бы хотела остаться с этим парнем наедине. Ну ты понимаешь.
Люцифер уже хотел залиться диким смехом. Что еще можно ожидать от нее, этой бестолковой племянницы? Он всегда подозревал, что с ней что-то не чисто.
Хотя, может быть, она решила "поиграть" с мальчишкой, доведя его до полусмерти? Наталья любила так веселиться, когда у нее было плохое настроение, Люцифер же никогда не понимал ее - как так можно? Она же девушка, нежный и ранимый цветок, а в жестокости порой не уступает Дмитрию или Махату.
Не сдержав смеха, но, к его счастью, это был лишь смешок, Лютик подмигнул своей племяннице и проворковал.
- Только не долго, милая. Тем более такой человек нужен нам живым, он много знает...
Ухмыльнувшись, Огненный Правитель оставил Наташу и этого мальчишку, а сам пошел развеетья - в кабак ессесно. Накинув плащ на плечи, Правитель вышел на улицы...

----Кабак "Лисий Хвост"

0

134

Проследив за дядюшкой взором, Наталья вздохнула. Порой он нес такую чепуху, ей богу! Командующая лишь покачала головой и повернулась к клетке с мальчишкой. Тот наверняка уже обдумывал все произошедшее, особенно тот инцидент с Дмитрием. Наталье нужно было выплеснуть свою злость на ком-нибудь.
Под ее горячую руку попался этот невиновный подросток. Хищно улыбнувшись, девушка достала из-за спины небольшой кристаллик, напоминавший обычный грозовой.
- Ты знаешь, что это? - холодным тоном спросила командующая паренька. И сама же ответила на свой вопрос, понимая, что он вряд ли что знает. - Это Камень Вэркир. Он является довольно неприятным для того, на ком его используют.
Войдя в клетку, она прикрыла за собой дверь и медленно пошла к подростку. Схватив его за скулы, она прошипела, словно змея.
- Сейчас ты познаешь, что такое боль, мальчик мой.
Во время пыток ее лицо оставалось безразличным, лишь изредка проступали черты жалости - она все же не могла так спокойно издеваться над подростком. В чем же проявлялась сила кристалла Вэркит?
Боль от оного обычно была равной той, что чувствует живое существо, когда его пронзают мечом или ножом. Конечно ничего такого не происходило, но на коже проступали неглубокие раны на местах, где ударил "предполагаемый нож."

0

135

Вся эта сценка с удушением, а потом и с Огненным Правителем Люцефером очень развеселила Эрроу, и даже не смотря на его бедственное положение, он широко ухмылялся и чуть было не смеялся над ситуацией. Конечно ему было жаль Наталью, что ее вот так взяли и начали душить, но последующее появление Люцифера, выросшего за спиной у Дмитрия...
Он был даже рад, что командующий Анархии ушел к Зейну. Конечно кирину он сочувствовал, но зато этот ужасный человек не будет его пытать вновь. Ноги до сих пор болели, и Эрроу лишь морщился - что он мог сделать? Это было не в его силах.
Но тут Наталья решила вымести все на нем. Эрроу с места не сдвинулся, когда она вошла, понимал, что сбежать не успеет, а лишь еще больше разозлит девушку. Когда она взяла его за скулы, он лишь испуганно (!!!) посмотрел ей в глаза. Ныне она напоминала Аса.
- Сейчас ты познаешь, что такое боль, мальчик мой.
Это было внезапно. Рыжий не ожидал, что такой кристалл может принести... столько неприятных ощущений. Он лишь вымученно застонал, пытаясь не закричать во всю глотку и не попросить Наталью прекратить.
Но он же воин, бле*ть! По крайней мере был на Атмосе, но и тут должен сохранять планку.
Когда боль достигла своего макимума, он не выдержал. Заорал во всю глотку, да так, что наверо и Дмитрий у себя в кабинете слышал. Но это были лишь его мысли.
Ха.... вот она какая... погибель..  Смерть в юбке, - смотря на командующую, подумал рыжий. Он выдавил слабую ухмылку.

0

136

Он закричал, закричал! Наталья ликовала, смотря на измученного подростка. Добить его, или не стоит? Командующая не могла решить, сейчас, когда она была погружена в эдакий азарт от мучений, доставляемых этому плененному, ей было не до размышлений.
Но в ней проснулась жалость, когда он увидела этого юнца в крови. Жалость была настолько слабой, что ее вновь захлестнули ярость и гнев. Она продолжила наблюдать за мучениями этого рыжего, думая о том, куда денет его тело, если случайно убьет.
Наконец, заряд в кристалле кончился. Такое случалось редко, но Наталья уже пользовалась этой стекляшкой ранее. Откинув бесполезный кристалл, Наталья перевела взгляд на свою жертву... Ее хватил ужас.
- Нет... Что-то меня заклинило. - нахмурившись, сказала командующая сама себе. Развернувшись, она направилась к выходу, даже не удостоив мальчишку посещением лекарей.

---- Бар "Лисий Хвост"

0

137

Пост by Loki

Он тихо шагал по темным коридорам, где было так уютно, где можно было скрыться. Он любил тень - как ее можно было не любить? Это было райским наслаждением лежать в тени и наблюдать за людьми.
Наивные рабы. Сэриэл лишь криво усмехнулся.
Люди зовут его Шакалом. Знают его, как бога смерти, болезней. Не почитают, бояться, но после смерти всегда омывают тело, чтобы ему было "приятно его забирать". Наивные. Как будто душу омоешь от всей грязи.
Сэриэл любил людей, в то же время. Слабые, больные, они давали ему кров, он вселялся в них и управлял ими при желании.
И вот сейчас, он шел и искал себе новое тело. Зачем? Сэриэл оскалился - одна терра отказалась поклоняться богам, а значит и ему. А Сэриэлу это было ох как не на руку. Он желал мести.
Самое лучшее место, для поиска пристанища - тюрьма. Тут люди сильные духом, но измученные телом. Благо, они не могли видеть огромного черного шакала, идущего по коридорам. Он лишь дух - его видят лишь за мгновение до смерти.
Он почуял запах крови. Оглянулся и увидел его.
Мальчишку. Дух буквально подлетел к нему, Сэриэл внимательно изучил тело - повреждений мало, но на нем явно что-то... Увидев кристалл в углу, у Сэриэла отпали все вопросы. Он вновь повернулся к рыжему.
Отличное тело... Использовав все свои силы, Сэриэл принял облик, видный человеческому глазу как девушка с длинными черными волосами, загорелой кожей и золотистыми очами.
- Привет, малый... - не дожидаясь ответа, Сэриэл начал водить пальцем по скулам, что скоро станут и его тоже. Он уже возжелал это тело. - Ты ведь не против, если я... - силы поддерживать тело кончались, и дух мигом сделал ритуал, что позволял ему "селиться в теле" выбранной им жертвы.

Теперь он разделял это тело с рыжим. Кстати надо было спросить его имя... Из горла его тела вырвался неестественно хриплый смешок.

0

138

Тупо валяться тряпкой на полу, не вставая - не вариант. Но сил на то чтобы хотя бы сесть - не было, а про то, чтоб встать - и говорить нечего. Потому вот остаться лежать и помирать - единственный вариант.
Нет, конечно, он не умрет, ран особых нет, но все тело болит так сильно, что кажется, будто сама старуха с косой сейчас придет и заберет тебя на тот свет.
Может, это она склонилась уже, смотря на него своими пронзительными янтарными глазами? Как у Пайпер Девица эта улыбается, нехорошо так, и говорит.
- Привет, малый... - она так гладит по скулам, что хочется отойти от нее. Слишком властно, создавалось ощущение, что эта странная личность сейчас его заберет себе. А потом....
Это было как минимум внезапно. Сначала была боль, не особо сильная, но голова загудела.. А потом внутри появилось неприятное чувство. Раздался ехидный голосок.
Что, неприятно?
Это была та девица - но ее голос изменился на более... более мужской, даже чем-то похожий на голос Эрроу. Рыжий лишь мотнул головой - отмахнулся.
Но затем пришли силы. Как ни странно. Сев, а затем встав, рыжий подошел к решетке. Солдаты мирно болтали, не обращая внимания на парнишку.
Наивные - эта мысль принадлежала как и Эрроу, так и Сэриэлу. Последний намекнул, что поможет выбраться из-за решетки, а за это рыжий даст ему ненадолго порулить своим телом.... После долгих колебаний, Эрроу согласился.
Подойдя к солдату сзади, рыжий... точнее Сэриэл хищно улыбнулся и ловким движением руки утащил ножик, висевший на поясе у солдата. То, что случилось дальше, в объяснении не нуждается - на полу лужа крови, два трупа, а Сэриэл мирно открывает дверь ключом. Выходя из камеры, он лишь презрительно фыркнул, смотря на солдат, а затем не спеша пошел вон из дворца....

----Улицы города

0

139

-----кабинет Дмитрия
Донни и Зейн спустились в подвалы. Кроме камер заключенных и казны, тут неподалеку так же находились казармы в которых расквартировывалась большая часть отряда Донни. Войдя внутрь, майоры увидели кучу солдат, которые встали, отдавая честь Донни, у которого сразу на роже расплылась довольная улыбка, ибо его люди ему подчинялись безоговорочно.
- Вольно бойцы, итак, приказом нашего мудрого командующего, господина Дмитрия, данный товарищ, - он показал на кирина. - Назначен майором...

0

140

-----кабинет Дмитрия
Зейн прошел в казарму вслед за Донни и быстро окинул помещение взглядом.
- Так-с, тут сейчас человек 50... а это не все... - рассуждал парень, при этом пристально рассматривая бойцов. С удовольствием он отметил, что среди них есть знакомые лица, с которыми он служил еще на Терре Хаск, а те явно узнали кирина, мельком кивая тому. - Хах, а Донни то не такой дурак, реально от туда неплохих ребят отобрал... Ну вот и костяк для моего будущего отряда уже есть, тут их человек 10...для начала нормально... Дмитрий же сказал разделить отряд, а эти ребята, если конечно их тут сильно по голове не били, точно пойдут за мной...
- Вольно бойцы, итак, приказом нашего мудрого командующего, господина Дмитрия, данный товарищ, .... Назначен майором...
- Спасибо, майор Карабоцас, дальше я сам... - кирин прервал Донни. - Итак, теперь я тоже ваш майор! Меня зовут Зейн Керрик. Как я вижу некоторым я уже тут знаком и это хорошо! Командующий приказал нам пока что разделить ваш отряд, так что я уже отобрал себе 12 бойцов, - он указал на бывших сослуживцев. - Если вы ребята не против, то я бы хотел видеть вас под своим началом... - как и предсказывал кирин, никто из бывших товарищей не отказался перейти под его начало. Так же он прекрасно представлял, как сейчас недоволен Донни.. и это забавляло.
Кирин посоветовался с одним из новых-старых подчиненных и они выбрали еще 8 бойцов.
- Ну вот, 20 бойцов мне пока хватит, тебе же Донни оставляю большую часть, так как не хочу тебя сильно обременять... - бодро заявил Зейн.

0

141

Донни с недовольной мордой смотрел на происходящие, но как обычно ничего не предпринял, когда Зейн взял под свое командование одних из лучших его людей...
- Вот, блин, чертов остроухий! И чего ж ты не оказался непреклонным, как твои дружки. Казнили бы тебя и всего делов... И надо было тебе соглашаться на предложение Дмитрия.. - недовольно думал маойр, глядя на кирина. Когда тот закончил сбор своего отряда и обратился к Донни, то Карабоцас сделал свою обычную морду.
- Что ж, и на том спасибо, майор Керрик. Если у тебя все, то предлагаю тебе, со своим отрядом перебраться в соседнюю казарму, она как раз сейчас пуста... - предложил Донни...

0

142

- Что ж, отлично... - сказал Зейн, довольный тем, что позлил Донни. - Ну что, бойцы, идемте обживать новое место! - бодро сказал он, и вскоре они добрались до старых казарм. Зейн приказал воинам навести там порядок, а сам решил побродить по казематам башни. Он конечно бывал уже тут, но не как "свой". Во время прогулки, он услышал разговор двух стражей, о том, что "рыжий" сбежал, убив двух стражей...
- Ну что ж, Эрроу, молодец пацан... Ты уж прости, что я тут такое затеял, но за тебя рад... - подумал кирин. - Надо бы кстати Дмитрию сообщить... - у парня появились первые мыслишки и он направился к командующему...
-------кабинет Дмитрия

0

143

-----кабинет Дмитрия
Зейн вернулся в казармы своего отряда, где уже почти закончили наводить порядок. Подозвав десяток человек, из старых сослуживцев, он дал пятерым приказ отправляться на Терру Хаск, что бы те провели вербовку среди еще ряда товарищей, в том числе, тех кого увольняли с Зейном, так как к Донни те бы не пошли, а вот к кирину могли и присоединиться. Еще пятерым он дал задание переодеться в обычную дворцовую стражу, патрулировать коридоры и наблюдать, наблюдать, наблюдать... Сам же кирин тем временем изучал карту вентиляционных шахт Башни. Затем,  он разделся, передал одежду одному из воинов и сказал, что бы ждал его в условленном месте. А сам перекинулся волком, уменьшив свой размер до минимального в 30 сантиметров, став похож на небольшую собачку. Затем кирин понюхал лоскут ткани с одежды Люцифера и помчался по следу...
--------коридоры

0

144

-----кабинет Дмитрия

0

145

----> Улицы города.

Эрроу молча брел по коридорам столь знакомых ему камер. Не то, что это место навевало ему воспоминания... Но... Он чувствовал себя немножко неудобно. Словновот он опять попадет впросак, вновь попадет за решетку, и вновь будут пытки, и вновь...
Хотя Сэриэл у меня уже есть, так что бояться нечего - с горькой усмешкой подумал рыжий и направился дальше, не дожидаясь Фионной. Вперед его гнало неизвестное чувство... Неприятное, от которого все внутри скручивало.
- Голод?.. - он сглотнул и помотал головой. Только этого ему сейчас не хватало. Остаовившись наконец, он оглянулся. - Фио, ты идешь? - почему он назвал ее именно так?
И опять - это тягучее чувство в животе.

0

146

----->Улицы Города.

Фионна спокойно шла по коридорам,но порой оглядывалась назад.Она сейчас думала обо всём хорошем,что может случиться с ней после этого,не в её правилах думать о плохом,да конечно ей пришлось там рассуждать о плохом,но блин!Этот любитель шахмат порой её так пугает,не нормально всё это,не нормально!С чего бы это он выбрал именно её?Ладно не столь важно.
- Фио, ты идешь?
-Да-да,я прямо сзади.-отозвалась Фионна.
Я на пределе своей прочности,всё рушиться.-вспомнились слова какой-то песни Фионне.
Нашла она время вспоминать всякие там песенки,но ведь без этого ей было бы скучно.Тишина нагнетала,а её бесила тишина,всё что угодно может произойти в ней.Помниться её в детстве пугали каким-то там Палочником.Вообще,довольно популярная у них страшилка о парне без лица и с огромными руками,способными растягиваться на огромные расстояния.Вот почему-то именно его ей хотелось сейчас увидеть,а не то что может произойти с Эрроу,когда в нём Сэриэл.
Нет ну правда,я бы его даже обняла,это куда лучше,чем идти рядом с сосудом демона.-подумала Фионна.

Отредактировано Fionna (2012-08-23 22:54:10)

0

147

--- Коридоры.
Вольт томился в одной очень хорошо охраняемой камере. Он зализывал на себе оставшиеся раны и пытался сообразить - как покинуть данное помещение. Вулфинцы - одни из самых сильных представителей фауны Дальней стороны.
Ребята, простите. я вас подвел. Хотел уберечь - но не смог. Надеюсь, с вами все в порядке.
Но, чтобы не впадать в отчаяние, Вольт завыл старую армейскую песню.
- Молчать, шавка!- крикнул стражник.
- Вы итак хотели, чтобы я говорил.... А я для вас пою, тем более!- усмехнулся Вольт.- По-моему, я для вас делаю одолжение, не находишь?
Охранник хотел что-то ответить, но его напарник упрекнул. Вольт хихикнул и покачал головой.

Отредактировано Вольт (2012-08-23 22:51:18)

0

148

-Да-да,я прямо сзади
- Отлично, - парень улыбнулся и одновременно поморщился от неприятной боли в животе. Кажется кое-кому требовалось топливо, которого тут, аки стражников, было много. Попросив Сэрри потерпеть еще чуть-чуть, Эрроу пошел прямо к камерам специального назначения, куда отправляли заключенных иных рас...
Выйдя из-за угла, он наконец увидел свою цель - Вольта, а рядом - двух стражей. Руки начали дрожать.
- Вот досада.. - сказал рыжий с пугающе спокойным выражением лица. Он наконец слабо ухмыльнулся. - Ну зачем вы тут стоите....
Сорвавшись в места, он выхватил небольшой ножик из-за пазухи и метнул его в горло одному из стражников, второго зарезал своим лезвием. Вытирая кровь с майки, на которую все же попало немного, он с несколько виноватым выражением лица посмотрел на Фионну.
- Неприятное зрелище. Ладно, я сейчас ядра достану, только не смотри - тоже противно, - он присел на корточки рядом с трупами и начал тормошить грудную клетку. Наконец он закончил, вынув из двух тел два маленьких красных шарика. - Ну вот и все. Откроешь клетку? У меня руки грязные.

0

149

- Неприятное зрелище. Ладно, я сейчас ядра достану, только не смотри - тоже противно, - он присел на корточки рядом с трупами и начал тормошить грудную клетку. Наконец он закончил, вынув из двух тел два маленьких красных шарика. - Ну вот и все. Откроешь клетку? У меня руки грязные.
-Да ради Акатоша.-устало произнесла Фионна.
Достав у одного из стражников ключи от клетки,ох противно трогать трупы,она стала открывать клетку того кто им был нужен.Открыв её Фионна стала смотреть по сторонам и даже ходить в разные стороны.
-Чёрт!Где же держат связистов или пришельцов с других миров?Скамп его побери...-злилась про себя Фионна.
Из прежних слов Принца было ясно,что та кто ему нужна была с Атмоса и к тому же связисткой.А что если её ещё не привели?Ну,тут уж ничего не поделаешь.
Нет,мне кажется мы рано...Но я ведь ещё не видела клетки где держат связистов.Знала бы я где они находятся.-подумала Фионна.

0

150

- Вот досада.. Ну зачем вы тут стоите....
Вольт услышал голос юноши. Кажется, Вольта пришли выручать.
- Это весьма кстати. Мне слишком тесно взаперти.
-Да ради Акатоша.-устало произнесла Фионна.
И еще один голос донесся до ушей вулфинца. Голос принадлежал девушке. Прежде он его не слышал.
Открыв её, Фионна стала смотреть по сторонам и даже ходить в разные стороны.
- Спасибо,- выбираясь из клетки, молвил Вольт. Он бросил взгляд на девушку.- Мое почтение, леди,- Вольт сделал еле заметный поклон, затем бросил взгляд в сторону рыжего паренька.- Быстрее валим отсюда, из этого омерзительного местечка!

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных