Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Кстати, Наталия, а хочешь я тебе того пленного инн катта подарю?
- Я не против, хотя бы один интересный подарок, - отозвалась Наталья, рассматривая ноготки.
- Ну разве я могу тебе врать? Да и не пугай ты так нашу гостью... она еще успеет испугаться...
Командующая лишь пожала плечами и ответила.
- Знаешь, мне сейчас не до этого. Просто покажи мне, как ты "разревешься" с Шарп и все.

0

92

Кстати, Наталия, а хочешь я тебе того пленного инн катта подарю?
Нет! Боже, Гилберд.... Хм, отчего это я за него волнуюсь? Сам ведь ввязался.... И почему ввязался? Так, Мелони, сконцентрируйся....
- Фи, дешевый подарок.... Да и тем более, подарочек-то помятый....
Просто покажи мне, как ты "разревешься" с Шарп и все.
Вот теперь Мелони было действительно страшно. Ей не хотелось куда-либо иди, поэтому она решила перевести стрелки.
- Кхм, ничего, если я тут нахожусь, м?- Мелони посмотрела на Наташу и Дмитрия.- Может, вас оставить наедине?
Мелони встала на ноги и захотела выскользнуть из камеры, отвлекая своим разговором командующих.
- Вам стоит уединиться, чтобы выяснить отношения! По мне, вы прекрасно смотритесь вместе....
Мелони потихоньку пробиралась к выходу.

0

93

- Фи, дешевый подарок.... Да и тем более, подарочек-то помятый....
Наталья лишь повела бровью и ответила, глядя на Шарп.
- Его можно выдрессировать. Я думаю, раз он осмелился перечить твоему дружку, - она бросила косой взгляд на Дмитрия. - То он хороший воин.
- Кхм, ничего, если я тут нахожусь, м?
И вновь. Но теперь Шарп пыталась выскользнуть, и Наталья достала хлыст. Щелкнув им, Наталья посмотрела на то, как хлыст обвил ногу Шарп и дернула за него, заставив девушку потерять равновесие.
- Даже не думай, - она подошла к Мелони и связала ей руки и ноги при помощи хлыста.

Отредактировано Natalia (2012-06-01 21:24:01)

0

94

- Даже не думай
Мелони встряхнула головой и недовольно фыркнула.
- А вот это было весьма грубо,- поерзала Мелони, злобно смотря на Натали.
Именно поэтому я и бунтую, кстати.... Чтобы вытеснить таких людей, стоящих у власти - жестоких, беспринципных, которые не считаются с обычным народом, а думают только о своем благосостоянии.... Страх - вот ваше оружие! Как типично....
Мелони опустила глаза в пол и откашлялась. Такие в этих камерах сквозняки - ужас! Мелони краем глаза посмотрела на Дмитрия и тут же отвела взгляд. Мелони уже испытывала не страх, а ужас.... Ей было жутко находиться в одном помещении с двумя тиранами-командующими.

0

95

----Пустошь Аликвам
- Мммм.... Хоро, не надо... - Гилберт кажется замечтался. Ему приснилась та самая Хоро, что являлась... Впрочем это большая тайна. Так считал Гилберт.
Он перевернулся на другой бочок и причмокнул губами, открывая глаза. Он ожидал увидеть себя в камере - не раз сидел уже. Только там была девчушка с терры Гриис... Как же ее звали?
Зория кажется - припомнил Гилберт и закивал. Он помнил то славное времечко. Сев на полу, он потряс головой, пытаясь привести мысли в порядок. Итак, он в камере. Из соседней клетки раздавались голоса. Дмитрия, Мелони, еще одной фифы...
Наталья, ну как же - закатил глаза Гилберт. У них как-то не заладилось и вот... Не важно. Встав, инн катт потянулся и ухмыльнулся.
Неужели опять придется бежать отсюда? Хах, это будет весело...

0

96

- Я не против, хотя бы один интересный подарок,
- Он тут в соседней камере, можешь забирать... - сказал Дмитрий.
- Знаешь, мне сейчас не до этого. Просто покажи мне, как ты "разревешься" с Шарп и все.
Командующий с улыбкой посмотрел на Наталию.
- О, дорогая, боюсь я вынужден лишить тебя этого удовольствия, ибо я намерен ее доставить к Верховному Правителю.... - весело сказал мужчина.
Затем он понаблюдал, как его "коллега" остановила Мелони.
- А вот это было весьма грубо,
- Шарп, а на что ты рассчитывала? Что мы будем спокойно наблюдать, как ты пытаешься сбежать? Наталия всего лишь действует, как ей положено... Так что будь добра, веди себя смирно и не провоцируй... - обратился Дмитрий к заключенной...

0

97

- Он тут в соседней камере, можешь забирать...
Наталья прищурилась и кивнула. Пропускать "зрелище" ей не хотелось, а потому она осталась. Лишь скрестила руки и недовольно притопнула сапожком.
- Подарок я пожалуй посмотрю позже... К Верховной? Смысл? Императрице легче спуститься сюда,.. иначе Шарп опять попытается сбежать.
Командующая лишь презрительно посмотрела на Мелони Шарп.

0

98

- Шарп, а на что ты рассчитывала? Что мы будем спокойно наблюдать, как ты пытаешься сбежать? Наталия всего лишь действует, как ей положено... Так что будь добра, веди себя смирно и не провоцируй...
- Знаю я о ваших обязанностях.... И по сути вы оба не должны сейчас говорить по пустякам, да. Смирно себя вести? Не, не слышала...,- Мелони фыркнула.- А вот провоцировать буду! Это моя работа.
Мелони подразнилась. Она показала язык и мигом его убрала. Она покосилась на Наталью и сделала в воздухе сердечко, которое объединяло Дмитрия и Налатью.
- Тили-тили тесто, жених и невеста. Наташ, готовься штопать вонючие носки Димы!
Увидев разгневанные лица командующих, Мелони немного скисла.
- Не-е-е, какие-то вы скучные.... Кыш из моей камеры, надоели!
Мелони отвернулась от Натальи и Дмитрия и скрестила руки.

0

99

----Тронный зал

- Я давно желала увидеть личико той девчонки, что вечно бунтует и не дает моему королевству жить нормально... - стража у входа в камеру склонилась, и туда вошла Верховный Правитель. Она даже не посмотрела на Дмитрия и Наталью, ее взор  был устремлен на бунтарку Шарп. Вытянув губы в тонкую полоску, императрица продолжила.
- Ты даже не знаешь, как тяжело править империей. Что вы, повстанцы, хотите принести сюда? Анархию? Разбой? Вы уничтожите то государство, которое мои предки столь бережно строили. Скажи, к чему вы стремитесь?
Хельга холодно смотрела на Мелони, ледяной цветок в ее глазах расцвел.

0

100

Шарп опять пыталась разозлить командующих, правда когда она сказала про вонючие носки, Дмитрия это немного развеселило и он даже улыбнулся.
- Не-е-е, какие-то вы скучные.... Кыш из моей камеры, надоели!
Командующий уже собирался ответить какой-то колкостью, но тут услышал рядом шаги, потом голос, а когда обернулся то увидел входящую в камеру Императрицу. Той явно было плевать на него и Наталию, потому что ее интересовала Шарп. Поэтому Дмитрий просто по уставу припал на одно колено склонив голову.

0

101

- Я давно желала увидеть личико той девчонки, что вечно бунтует и не дает моему королевству жить нормально...
- О, Хельга собственной персоны! Я как раз хотела тебя видеть!
Мелони крайне обрадовалась появлению Верховного Правителя.
- Как чудно....
- Ты даже не знаешь, как тяжело править империей. Что вы, повстанцы, хотите принести сюда? Анархию? Разбой? Вы уничтожите то государство, которое мои предки столь бережно строили. Скажи, к чему вы стремитесь?
- Вах, как много вопросов! Предложили бы чай, поговорили бы в приятной обстановке.... Ладно, не важно. Я хотела поговорить о нескольких вещах, например, чтобы вы узаконили пользование кристаллической магии. Магией могли бы пользоваться в определенных целях и причем те, кто получит права, что-то вроде диплома, документа.... И еще хотела пожаловаться на Дмитрия! Он с того и не всего почти основательно разрушил терру Мидосия. Поджарил людей, как сено.... А вообще - я бунтую, потому что мне это нравится.... Вы только посмотрите, как дуется Дмитрий с Натальей! Загляденье....

0

102

Верховный Правитель вздохнула, жестом указывая, что ее подчиненные, Дмитрий и Наталья могут встать. Она подошла к Шарп ближе, наклоняясь и смотря прямо ей в глаза. Неестественно улыбнувшись, императрица продолжила.
- Скажи-ка Шарп, а уважаешь ли ты своего императора? Хотя что тебя спрашивать, по тебе видно, что ни уважения, ни манер у тебя нет, а значит ты лишь глупая девчонка, возомнившая о себе слишком многое.... - пропустив колкие ехидный выражения Мелони мимо ушей, Верховный Правитель продолжила. - Кристаллическая магия запрещена. Ею могут пользоваться лишь самые близкие ко мне подчиненные, такие как Ледяной, Снежный Правители и командующая Ния. Остальные люди могут вполне обойтись без этой магии, она им не к чему. Документ можно подделать, а повторения той революции мне не хочется... - прикрыв глаза, Верховный Правитель усмехнулась. - Я давно подумывала о ликвидации поселения Мидосия... Как и Зуркла, - открыв глаза, сказала Хельга. - Бунтуешь просто так? Хах... Думаю, жителям твоей терры будет приятно услышать, что ты делаешь лишь из-за того, что хочешь. Прямо перед их смертью...

0

103

- Скажи-ка Шарп, а уважаешь ли ты своего императора? Хотя что тебя спрашивать, по тебе видно, что ни уважения, ни манер у тебя нет, а значит ты лишь глупая девчонка, возомнившая о себе слишком многое....
- А что тебя уважать, если ты своих подчиненных, да и всех жителей нашего мире не уважаешь? Высокомерная фифа!- Мелони нахмурилась и покачала головой.
- Кристаллическая магия запрещена. Ею могут пользоваться лишь самые близкие ко мне подчиненные, такие как Ледяной, Снежный Правители и командующая Ния. Остальные люди могут вполне обойтись без этой магии, она им не к чему. Документ можно подделать, а повторения той революции мне не хочется...
- Что за несправедливость? Почему твои подчиненные имеют права на использование кристаллов - а остальные нет? Это не особо справедливо....
- Я давно подумывала о ликвидации поселения Мидосия... Как и Зуркла
На слове Зуркла Мелони вздрогнула. Это была ее родная терра.
- Если ты будешь так всех уничтожать - то править будет некем! Не будет людей - не будет власти! Не будет власти - не будет полномочия! Не будет денег.... Одни пустующие терры.... Как скорбно звучит, да? А ты, судя по всему, собираешься делать именно это! Как глупо.... Нет чтобы просто прислушаться к народу, чтобы была хоть какая-то справедливость, обязательно все уничтожать! Построить идеальное государство дано не каждому, а уничтожить его может всякий.... И да будет вам известно, Верховный Мститель, что я все же отстаиваю интересы моей терры, а именно, справедливости! Разве мы так много просим? Или Вам это не под силу? Какой же Вы тогда правитель, раз вы не можете выслушать требование обычных жителей? Судите сами....

Бунтуешь просто так? Хах... Думаю, жителям твоей терры будет приятно услышать, что ты делаешь лишь из-за того, что хочешь. Прямо перед их смертью...
- Неа-а-а,- причмокнула Мелони.- Я не такая эгоистка.... Просто, я получаю удовольствие от своей работы....
Мелони вяло зевнула и пристально смотрела на Хельгу своими желтыми глазами.

0

104

Верховный Правитель вздохнула, словно она смирилась с тем, что девчонка ее не поймет. Подняв голову, она посмотрела на потолок и закрыла глаза.
- Моим подчиненным я доверяю. Они прошли через многое, чтобы стать командующими, правителями... Тем более у них было множество прекрасных возможностей, чтобы убить меня - Хельга открыла глаза. - Понимания с твоей стороны я и не ждала, ты всего лишь глупая девица, не смыслящая в политике ровным счетом ничего.
Выслушав речи Мелони Шарп о том, что она, Верховный Правитель, такая-сякая плохая, ей захотелось улыбнуться и засмеяться.
- Я не собираюсь убивать невинных жителей. Мидосия - сборище революционеров, ей давно пора было отправиться в преисподнюю. Есть множество других терр, где нет связистов, где все подчиняются мне. Может связисты там и есть, но заметь, они не показывают своих способностей и все равно являются моими верными подданными. Если я буду слушать лишь народ, то править страной будет именно он, а это уже анархия. Я не хочу разрушения моему королевству, ведь если так произойдет, то погибнет намного больше людей, чем сейчас. Требования жителей терры Зуркла должен слушать губернатор Эн, вашей губернии. Я занимаюсь более важными делами. - холодно заметила Хельга. - Жители твой терры будут тебе благодарны, когда их постигнет участь жителей Мидосии.

0

105

Когда Верховный Правитель сделала жест, позволяющий встать, то Дмитрий поднялся и стал уже стоя слушать разговор Императрицы и бунтарки. Наглость Шарп просто выводила из себя, а ее рассуждения попахивали бредом сумасшедшего, но все же разговор вел не он, поэтому командующий лишь слушал, покорно ожидая указаний.
- Хм, возможности, что бы убить... пожалую были... но это не для меня... - пронеслось в его голове.

0

106

- Моим подчиненным я доверяю. Они прошли через многое, чтобы стать командующими, правителями... Тем более у них было множество прекрасных попыток, чтобы убить меня, верно, Дмитрий?
Ну да.... у него до сих пор есть такое желание....
Мелони фыркнула и краем глаза посмотрела на командующего. Девушка закатила глаза и стала выслушивать треп Хельги.
- Понимания с твоей стороны я и не ждала, ты всего лишь глупая девица, не смыслящая в политике ровным счетом ничего.
- Если я младше тебя, это не значит, что я не смыслю в политике....
Выражается так же, как и Гилберд.... О, Гилберд!
- Я не собираюсь убивать невинных жителей. Мидосия - сборище революционеров, ей давно пора было отправиться в преисподнюю. Есть множество других терр, где нет связистов, где все подчиняются мне. Может связисты там и есть, но заметь, они не показывают своих способностей и все равно являются моими верными подданными. Если я буду слушать лишь народ, то править страной будет именно он, а это уже анархия.
Ну да.... Тебе нужна просто стадо тупого быдла, чтобы им можно было управлять...
- Стоп! Я не говорила, чтобы ты беспрекословно выполняла волю народа! Я лишь упомянула, чтобы ты их иногда слушала.... И твой губернатор.... Кхм, он не желает нас слушать, а приказывает своим подчиненным истреблять вулфинцев, гепардийцев, инн каттов. Спрашивается - зачем? Он ссылает на Вас, Хельга! По вашему приказу они истребляют нипочем невинных созданий, потому что они сильнее Вас, Верховный Правитель. Потом, как вы жестоко расправляетесь с пленниками, большая часть которых являются невинными людьми. И это называется мирным правлением? Не думаю.... И хочу вас предупредить, Хельга - Вас хотят свергнуть многие.... Как революционеры, так и обычные жители. И вы себе представить не можете, насколько таких людей много!
Мелони хитро прищурилась. Она не давала сломить себя.

0

107

Хельга вспылила, она оскалилась.
- Знаешь ли, мне хватило того раза, когда мой отец выполнял все ваши требования, делая вашу никчемную жизнь лучше, а потом вы, глупые повстанцы, его убили! - рявкнула она. - А эти жалкие твари не заслуживают жизни, они даже не люди! Только и делают, что живут в своих грязных норах там, на Севере и ничего полезного обществу не несут! Говоришь хотят свергнуть? - она свернула глазами и зарычала. - Ничего, мы искореним этот вирус их общества! Дмитрий, - она повернулась к командующему. - Шарп - на эшафот, назначаю тебя палачом на это время. На Зуркле провести расследование, всех подозрительных - в карцер, их дома сжечь. - последнее обращалось к Наталье.
Выйдя из камеры, Верховный Правитель бросила косой взгляд на инн катта, сидящего в соседней клетке. Она нахмурилась.
- Ты.... тот самый беглый преступник... - Хельга наклонилась к клетке.

0

108

- Ты.... тот самый беглый преступник...
Гилберт отшатнулся от Верховного Правителя и зашипел, проявляя свою истинную натуру кота. Он встал и оскалился.
- Да, я. Узнала, да? Из-за тебя, глупая ты самка, мне пришлось расправиться с Зорией и Коралайн! Понимаешь?! Этих двух невинных девушек я чуть не убил лишь для того, чтобы развлечь твое высочество.
Он скривился и наклонил голову набок. Подойдя к императрице, он прошептал.
- Ничего... скоро они придут... и тогда....

0

109

Дмитрий посмотрел на Верховного Правителя и поклонился:
- Как прикажете, Ваше Величество... - покорно сказал он, хотя роль простого палача казалась ему довольно скучной. Когда она ушла, командующий посмотрел на Мелони. - Ты все слышала, так что чего то сообщать тебе смысла нет... Вот ты и довыпендривалась, Шарп... И надо оно тебе было? - немного расстроенно сказал Дмитрий, сделав жест стражам, которые вошли в комнату и поднял девушку на ноги, сковав ей руки. - На эшафот ее...

0

110

- Знаешь ли, мне хватило того раза, когда мой отец выполнял все ваши требования, делая вашу никчемную жизнь лучше, а потом вы, глупые повстанцы, его убили!
- Мы бы не стали убивать такого правителя, который считается с народом и слушает. Думаю, его могли убить кто-нибудь из его близких подчиненных....
Мелони задумалась.
- А эти жалкие твари не заслуживают жизни, они даже не люди! Только и делают, что живут в своих грязных норах там, на Севере и ничего полезного обществу не несут!
- Это не делает повода их лишать жизни!- огрызнулась Мелони.- Они имеют права на жизнь, как все! Если вы и Верховный Правитель, но это не дает вам права на "что хочу - то и ворочу"! Хм, похоже, нам так и не удалось прийти к компромиссу, а жаль.... Я полагала, что вы более человечная.... А вы - даже хуже самого бешеного животного! Только и швыряете указами направо и налево, чтобы просто устранять людей и не только!
- Шарп - на эшафот, назначаю тебя палачом на это время. На Зуркле провести расследование, всех подозрительных - в карцер, их дома сжечь.
- Нет, меня нельзя на эшафот!- Мелони прижалась к углу камеры.- Да и по поводу терры Зурклы.... Вы думаете, что только там находятся якобы "подозрительные" люди? Ну-ну.... Если будете так дальше продолжать, то скоро все восстанут против вас, Хельга, и против ваших, кхм, подопечных! Особенно это касается Дмитрия,- Мелони украдкой посмотрела на Дмитрия и покачала головой.- И после того, когда вы избавитесь от всех, тогда что будет потом? Верно - ничего и никого! Никто не будет добывать кристаллы, да, но никто не будет добывать полезные ископаемые, никто не будет доставлять из южных стран тропические фрукты, никто не будет делать средства передвижения.... Ни над кем не властвовать! Звучит удручающе....
- Ты все слышала, так что чего то сообщать тебе смысла нет... Вот ты и довыпендривалась, Шарп... И надо оно тебе было?
Мелони вяло смотрела, как ей сковывают руки, посмотрела на Дмитрия и тяжело вздохнула.
- Хотела с ней поговорить по-нормальному, а она взбесилась.... Психичка! И вот такая плата за то, что я когда-то на нее работала.... Ну, числилась в ее армии.... Дмитрий, пока ты меня не казнил, я хотела бы попить чай в твоей компании....
Мелони мило посмотрела на Дмитрия и улыбнулась.

0

111

- И что тогда, глупая ты кошка? - императрица лишь закатила глаза и отмахнулась. - Радуйся, что я вообще дала им право на жизнь и отпустила... Ты то сбежал после случая с Кэролайн.. или как там ее.... - она поднялась и глянула на Дмитрия. - И вот этого тоже. Казнить обоих, - усмехнувшись, императрица взмахнула рукой. - А я , пожалуй, пойду понаблюдаю за всем этим процессом....
Одернув подол платья, императрица зашагала на свое излюбленное место наблюдения около центральной площади.
----Центральная площадь.

0

112

- Хотела с ней поговорить по-нормальному, а она взбесилась.... Дмитрий, пока ты меня не казнил, я хотела бы попить чай в твоей компании....
Дмитрий посмотрел на Мелони.
- Что то какое-то странное у тебя понятие о нормальном разговоре... - сказал он. - Я бы с удовольствем попил с тобой чаю, но вот беда, чай не люблю, да и ты слышала Императрицу... На казнь ты пойдешь не одна, а вместе со своим заступником...
Девушку и инн катта, со скованными за спиной руками вывели из камер и повели на эшафот, а Дмитрий направился следом...
------Центральная площадь...

0

113

- Я бы с удовольствем попил с тобой чаю, но вот беда, чай не люблю, да и ты слышала Императрицу... На казнь ты пойдешь не одна, а вместе со своим заступником...
- Какой ты противный.... Ну хотя бы не на чай бы позвал! Предсмертное желание ведь закон, нет?
Мелони увели вместе с инн каттом на эшафот.
Что ж, меня не страшит смерть. Скорее, я о ней мечтаю.... Если мне удастся спастись - уйду на**й в отставку!
--- Центральная площадь

0

114

- Полегче, братишка, - отозвался Гилберт о стражнике, кторый грубо схватил его. - Иначе познакомишься с моими коготками, а это ух как не здорово.
Стражник лишь буркнул что-то неразборчивое и начал топтаться на месте, а Гилбо зарычал.
- Пошли уже...
---Центральная площадь

0

115

---------Гостиница "Клык Дракона"
Вскоре Дмитрий со своими людьми вернулся в Главную Башню, командующий уже забыл, сколько раз за последнее время он уже ходил в подвалы дворца и обратно, но работа есть работа. Заключенных поместили в разные камеры. Эрроу в ту, в которой он уже успел побывать недавно, а Зейна в камеру с усиленными решетками, на случай если тому вздумается принять полный размер гадринскоко волка и попробовать их выломать, так же у него отняли меч, но одежду оставили, если тот захочет вернуть человеческий вид.
Так же шпионы по дороге доложили, что пару раз проучили "Теней", командующий лишь довольно кивнул. Затем мужчина подошел к клетке Эрроу.
- Ну привет, - мерзко ухмыляясь, произнес командующий...

0

116

-----Гостиница

- Ну привет
Эрроу, сидя в камере, да и сложив ноги эдак по-турецки обожаемая поза мнямам лишь криво улыбнулся Дмитрию. Он подпер голову рукой и без особого энтузиазма смотрел на командующего.
Что тот будет делать? А, какая нах*р разница?
Стрелок опять тогда ляпнул что-то про его погибель, рыжий даже ухмыльнулся - ситуация медленно переходила в бред. Он зевнул и бросил на командующего безразличный взгляд.
- Ага, ага. Хао.

0

117

Дела, дела, как много дел! Наталья бежала по коридорам, спотыкаясь и чуть не падая, путаясь в подоле своего платьишка. Откинув челку назад, девушка зарычала от досады, что не смогла принять участие в захвате повстанцев. Шарп как всегда сбежала, но сейчас это было оплошностью Дмитрия, и Наташка в душе даже ликовала. И восхваляла Нию - если б не она, то ее "любимый Димочка" мог бы захватить восставших.
Выбежав из-за угла, Наталья затормозила прямо перед Дмитрием, стоящего... у командующей сердце екнуло, когда она увидела внутри клетки... мальчишку?!
- С каких пор ты пытаешь детей? - ядовито отозвалась Наталья. Она даже не поздоровалась, не намекнула на практически провал миссии - такие формальности ее не заботили. - О, как мы опустились...
Она так и продолжала смотреть на мальчишку, не понимая, чего ее так и тянет на него глазеть.

0

118

- Ага, ага. Хао.
Что ж, подобное обращение и безразличный взгляд хоть и не нравились Дмитрию, но он при этом ухмыльнулся, так как понимал, чем в первую очередь это вызвано. Из-за того, что у командующего приказами были связаны руки, этот рыжий все еще был жив и все угрозы Дмитрия получались пустыми.
- Ну ничего, скоро мне наверное надоест и я все е нарушу пару приказов... - весело подумал Дмитрий.
- Ну что, друг мой рыжий, расскажешь так, куда направились твои сообщники, а именно тот инн-катт без хвоста, а так же уважаемая командующая Ния? - Дмитрий включил в кармане диктофон.
Затем появилась Наталия. Как бы это странно не было, но в этот раз ее появление не вызвало у него никаких эмоций, девушка подставилась по полной, ослушавшись приказа Императрицы, так что теперь именно на нее и можно было свалить то, что сделана только часть дела. Так что теперь Ния и Наталия получались козлами, а точнее козами отпущения...
- С каких пор ты пытаешь детей?... - О, как мы опустились...
- А, это ты... Чего приперлась? Посмотреть, как кто-то делает хоть часть возложенных на него обязанностей, а не в кусты убегает как некоторые... И кстати никого я не пытаю... пока... так, просто беседую... - спокойно ответил командующий даже не смотря на Наталию...

Отредактировано Дмитрий (2012-07-31 13:48:14)

0

119

---------Гостиница "Клык Дракона"
Донни вместе с Дмитрием прибыл в темницу, именно он распределил пленников по-дальше друг от друга, а так же он выслушал отчеты шпионов, которые весьма порадовали его, и теперь ему надо было бы доложить командующему, но тот пока отвлекся на рыжего заключенного и Наталию. Поэтому майор подошел к клетке в которой сидел волк.
- Ну здравствуй, лейтенант Керрик, - начал Донни. - Мда... ну ты и докатился, я еще понимаю тогда, на Хаске ты просто поругался с начальством, но теперь даже с повстанцами спелся, на командующего нападал... Мда... не ожидал, а всегда ведь думал ты с головой дружишь...

0

120

- Ну что, друг мой рыжий, расскажешь так, куда направились твои сообщники, а именно тот инн-катт без хвоста, а так же уважаемая командующая Ния?
Эрроу усмехнулся и покачал головой, продолжая пилить Дмитрия взглядом. Ага, прямо он сейчас все расскажет этому... цензурных слов в голове совсем не осталось, какая жалость. Потому рыжий лишь презрительно фыркнул.
- Я тебе что, балаболка какая-то, чтобы все рассказывать? Ага, щасс... А насчет Нии... Ну кто ж знает, какие у вас тут командующие, может и ты в будущем станешь предателем?
Потом подошла эта блондиночка. Эрроу лишь заскрипел зубами от злости, когда она тоже назвала его "ребенком". О, кажется никто так и не привыкнет к тому факту, что.... Впрочем неважно. Сейчас эта командующая была на его стороне, кажется.
Ее взгляд Эрроу не понравился.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных