Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

- Значит ты оставишь меня гнить тут? Что ж, я не против, лишь бы ты не появлялся на горизонте...
- Ну даже если я и появлюсь... как ты говоришь... на горизонте, то ты моего внимания уже вряд ли удостоишься... - сказал Дмитрий. - Думаю ты через недельку тут сдохнешь... А твой товарищ присоединиться к тебе, как только я возьмусь за повстанцев всерьез...
Командующий развернулся и вышел из камеры, отправившись по своим делам, а Эрроу остались охранять два стража, сидевших неподалеку от камеры, за столиком, играя в карты...
-------------Главная башня: коридоры

Отредактировано Дмитрий (2012-05-11 19:13:18)

0

62

Зейн пробирался дальше по коридору. Вскоре он увидел большое помещение, в котором в конце виднелась здоровая, резная, металлическая дверь, но главное что напрягло кирина - около 2х десятков стражей... Даже с его скоростью и элементом неожиданности справиться со всеми шансов было крайне мало...
Черт! Что теперь делать? Видимо придется возвращаться с подмогой... - здраво рассудил парень. Он направился обратно, но впереди услышал приближающиеся шаги, поэтому ему пришлось свернуть в другой коридор...
Пройдя по нему, он очутился у еще одной развилки, и там увидел камеру, рядом с которой за столиком играли в карты двое стражей. Но на что в первую очередь обратил внимание кирин, так это на заключенного, которого они охраняли. Это был тот рыжий парень - друг Пайпер, правда выглядел тот не лучшим образом. Зейн выругался про себя, но решил помочь парню... Подойдя к углу, так что увлеченные игрой стражи его не видели, и достав одной рукой кинжал, а другой метательный нож из сапога, парень резко швырнул нож в шею дальнего, а пока ближний соображал, почему его товарищ вдруг с хрипом откинулся на спину, кинжал Зейна перерезал ему горло. Достав у одного из трупов ключи, кирин подошел к камере и открыл замок.
- Подъем, пора на выход... - негромко сказал он рыжему...

0

63

- Подъем, пора на выход...
Эрроу покосился на дверь, в которой стоял Зейн. Он фыркнул.
- Гм, ну может для начала оковы снять?

0

64

- Гм, ну может для начала оковы снять?
- Сейчас что-нибудь придумаем... - кирин поискал в связке ключей и нашел нужный, сняв наручники. Зейн окинул парня взглядом, у того был фингал под глазом, разбита губа и видимо до этого текла кровь еще и из носа, а так же, что больше всего напрягало, у него были какие-то рану на ногах... - Ты идти можешь? Если нет, то обопрись на меня...- сказал он...

0

65

- Ты идти можешь? Если нет, то обопрись на меня...
Задумавшись, парень честно ответил.
- Скорее всего нет, - он кивнул и попытался встать.

0

66

- Скорее всего нет,
- Понял тебя... - благо Эрроу был не больно здоровый, так что, учитывая, что сам Зейн был взрослым и довольно сильным, для него не составило особого труда взвалить рыжего на плечо. - Ты уж извини, что без особого комфорта, но ты все же не моя невеста... - бодро сказал кирин. Они двинулись по коридору, пару раз чуть не нарвались на стражей, но вскоре они были у нужной стены. Зейн открыл проход и они вошли в темный коридор. Когда они оказались почти в полной темноте, кирин снял парня с плеча...
- Так... сейчас тут кое-что произойдет, ты пока за стену подержись... - сказал Зейн, начав снимать одежду. - Ты только мои вещи собери и залезешь на меня...

0

67

Ты уж извини, что без особого комфорта, но ты все же не моя невеста...
Эрроу громко фыркнул и глянул на охранников.
- Ого как ты их отделал... Мне учиться и учиться, ага
- Так... сейчас тут кое-что произойдет, ты пока за стену подержись... Ты только мои вещи собери и залезешь на меня...
- Стоп... Что? ЧТО?! - Эрроу быстренько отвернулся, понимая, что его лицо наверно сейчас походит на сочный спелый томат. - Зачем?

0

68

- Стоп... Что? ЧТО?! - Зачем?
- Да чего ты как девица какая-то... - буркнул Зейн, уже снимая штаны, а все остальное уже было положено на плащ. - Ну не удобно в одежде оборачиваться.... - он снял штаны и завернул все в плащ, всунув все это в руки Эрроу. - Так, теперь когда поймешь, что рядом уже не я, то залезай быстрее... - сказал он и вскоре Эрроу услышал рядом несильное рычание, а в руку ткнулось что-то мохнатое...

0

69

- Да чего ты как девица какая-то...
- Ну так уж меня воспитали, - буркнул парень, все еще смотря в сторону. Он с удивлением глянул на плащ и оглянулся...
- Так, теперь когда поймешь, что рядом уже не я, то залезай быстрее...
Волк? - только и успел подумать он, пока залезал на спину.

0

70

- Ну так уж меня воспитали,
Эх... тоже мне, интеллигент нашелся... - недовольно подумал кирин. Когда парень забрался на его уже волчью спину, Зейн сорвался с места, помчавшись по коридору...
Когда они были уже у выхода, волк лапой вытолкнул крышку люка и они вылезли наружу, правда Эрроу треснулся лбом, но не сильно...
На улице было темно и они быстро помчались в сторону дома Зейна....
-----------------Дом Зейна Керрика

0

71

---Дом Зейна Керрика

0

72

Сторк очнулся в камере, голова дребезжала как только что разбитая кружка. Мрачные стены, жесткая кровать и энергетическая решетка на пути к свободе.
Обычную взломать в два счета, с этой я ничего не сделаю.
Он сел на кровать, откинулся к стене, упершись логтями в доски и посмотрел в потолок.
Здесь надо подумать

0

73

--- Пустошь Аликвам.
Мелони тихонько пробралась к камере, где сидел некий зеленокожий. Девушка аккуратно и шепотом спросила:
- Тут есть кто-нибудь живой и не из этой планеты? Только не шугаться - я не враг!
Мелони поводила глазами туда-сюда.

0

74

- Тут есть кто-нибудь живой и не из этой планеты? Только не шугаться - я не враг!
Сторк повел ухом и повернул голову.
- Кто это? Кто то со мной говорит? И что значит не с этой планеты?

0

75

- Кто это? Кто то со мной говорит? И что значит не с этой планеты?
Мелони издала тихий смешок.
- Как все запущено...,- Мелони с помощью кристаллического ключа открыла камеру и еще раз окликнула зеленокожего.- Я - Мелони, а ты находишься на Дальней Стороне.... Знаком с Пайпер и с Эрроу? Короче, я попозже все объясню! Здесь не самое безопасное место для разговоров!
Мелони взяла руку, э-э-э, девушка не знала, что это была за раса, но в одном она была уверена - это было существо оттуда, откуда Эрроу и Пайпер.
- Идем за мной!- Мелони повела зеленокожего существа по коридорам.

0

76

--- Коридоры

0

77

Сторк особо не сопротивлялся. Он пребывал эм... в шоковом состоянии.
- Куда мы направляемся и, собственно, что здесь происходит?
Сторк оглядывался по сторонам.
- Что это за место?...
--------Коридоры

0

78

--- Пустошь Аликвам.
Мелони привели в темницу и швырнули ее в камеру, заранее освободив ее от веревки, связывающей ей руки.  Как назло, девушка упала на свою больную руку.
- Ууух,- прошипела Мелони от боли.- А по-вежливей никак нельзя?
Мелони поднялась на ноги, отряхнулась и проводила взглядом охранников, которые включили кристаллическую решетку камеры. Девушка поняла - дело плохо, но не стала отчаиваться, тем более, что ей нравилось морально издеваться над стражниками Верховного Правителя, и не только....
- Эй, я требую поесть! Где ваша фирменная заплесневевшая горбушка черного хлеба и несвежая вода из болота?- усмехнулась Мелони.
- Молчать там!- крикнул один стражник.
- Это явно угроза.... Я учту!- Мелони поправила на себе прическу и продолжила паясничать.- Кстати, где же Димка? Он мне обещал разговор в комфортной обстановке!

0

79

Гила и Мелони кинули в разные камеры, а Дмитрий смыл кровь на щеке, царапина и правда оказалась не очень сильной, так что шрам если и останется то небольшой. Дальше командующий направился в камеру к Шарп, а инн катта велел приковать в камере, дабы тот не учудил чего. Походя к камере он услышал:
Кстати, где же Димка? Он мне обещал разговор в комфортной обстановке!
- Я здесь, детка... - сказал мужчина, заходя в камеру. -Ну а насчет комфортой обстановки, то она будет вероятно в зале Верховного Правителя, когда я преподнесу тебя ей... Хотя пообщаться с тобой перед этим я все же намерен...

0

80

- Я здесь, детка...
Мелони немного побледнела, когда услышала голос Дмитрия, а потом и его самого.
- Помяни черта...,- еле слышно сказала Мелони, делая шаг назад.
Потом, когда Дмитрий зашел в камеру, Мелони сделала еще два шага наз и уперлась о стену камеры.
-Ну а насчет комфортой обстановки, то она будет вероятно в зале Верховного Правителя,
- В самом зале? Правда? Это такая честь...,- язвила Мелони, перебив Дмитрия. Девушка сжимала кулак на левой руке. Правая же немного ныла от боли.
когда я преподнесу тебя ей... Хотя пообщаться с тобой перед этим я все же намерен...
- Нам не о чем с тобой разговаривать...,- Мелони отвернула голову в сторону, чтобы не лицезреть на заносчивого командующего.

0

81

- Я здесь, детка...
Сзади раздался тихий смешок, и раздался голос Натальи. Довольный такой.
- О, уже завел себе новую подружку? - Наталья вышла из тени и бросила презрительный взгляд на Мелони. - Тем более из повстанцев.. Давно не виделись, Шарп.
Наталья только вернулась с родной терры Рус и решила потешить себя пытками пленных. Но видно сегодня ее ждало более интересное представление...
Наталья подошла к Дмитрий и елейным голоском добавила.
- Знаешь, я в тебе разочарована.

0

82

- Нам не о чем с тобой разговаривать...,
- Ну почему же, может ты захочешь облегчить свою участь... - весело сказал мужчина, но его прервал знакомый голосок за спиной.
- О, уже завел себе новую подружку? - ...Тем более из повстанцев.. - Знаешь, я в тебе разочарована.
Дмитрий усмехнулся, посмотрев на командующую Огненного правителя.
- А ты ревнуешь, милая? - язвительно спросил он. -Не переживай, я просто смог сделать то, чего ты не смогла, а мое сердце все еще принадлежит тебе...

0

83

Мелони услышала голос еще одной командующей - Натальи. Мелони относилась к этой командующей немного лучше, чем к Дмитрию. Она уважала ее, как достойного врага.
- О, уже завел себе новую подружку?
Мелони скрестила руки, когда услышала такое заявление. Она была крайне разочарована в Наталье.
Все вы на одно лицо, командиришки....
- Конечно завел! И прошу не встревать! Ты меня смущаешь, Натали....
Давно не виделись, Шарп.
- И тебе не хворать! О, Наташ, неважно выглядишь....
Мелони покачала головой и усмехнулась.
мое сердце все еще принадлежит тебе...
Мелони стала заразительно хихикать.
- О, Димка, ну ты даешь.... Уж не думала, что ты романтик! Насмешил!

0

84

- А ты ревнуешь, милая?
- Мечтай, прелесть, - оскалилась Наталья, походя мимо Дмитрия. Она улыбнулась. - Я слышала, что один твой заключенный сбежал из-за того, что ты не убил его....Как это в твоем духе.
-Не переживай, я просто смог сделать то, чего ты не смогла, а мое сердце все еще принадлежит тебе...
- Как мило, - Наталья развернулась. Она сделала грустное лицо. - А я то думала, что у тебя и сердца нет...
- Конечно завел! И прошу не встревать! Ты меня смущаешь, Натали....
- Ах, у вас такие страсти! - Наталья закатила глаза и уперла руки в боки. - Дмитрий, ты лгун...
- И тебе не хворать! О, Наташ, неважно выглядишь....
- Ну после подавления восстания на терре Рус конечно хорошо выглядеть не будешь... Рубить головы, знаешь ли, не самое благородное занятие

0

85

- Ну после подавления восстания на терре Рус конечно хорошо выглядеть не будешь... Рубить головы, знаешь ли, не самое благородное занятие
Мелони тяжело вздохнула и пристально посмотрела на Наташу, закинув голову назад, чтобы убрать прядь волос с лица.
- Ну, мне этого не понять.... Куда уж там!- Мелони покачала головой.- Кстати, Наташ, а что ты здесь делаешь? Тебе нечем заняться? Или искала своего любимого Димочку? Совет вам да любовь!

0

86

Я слышала, что один твой заключенный сбежал из-за того, что ты не убил его....Как это в твоем духе.
- Тебя видимо дезинформировали, дорогая. Я и не должен был его убивать, а всего лишь сдал его местным тюремщикам, что бы помучили, а кто-то его видимо освободил, так что с меня взятки гладки... - спокойной сказал Дмитрий, глядя на Наталию...
А я то думала, что у тебя и сердца нет...
- Ох, ты просто опять ранишь его такими словами... - театрально вздохнул командующий.
- Ах, у вас такие страсти!.... - Дмитрий, ты лгун...
- Я?! Лгун?! Да я никогда в жизни никому не врал... ну максимум говорил не правду! - возмутился Дмитрий. - Уж не знаю что у нее там за фантазии, но хоть она и ничего так девица, но до тебя ей далеко, так что кроме тебя мне никто не нужен....
Тебе нечем заняться? Или искала своего любимого Димочку? Совет вам да любовь!
- И кстати, вот видишь, послушай посторонних... - весело ухмыляясь, добавил командующий...

0

87

- И кстати, вот видишь, послушай посторонних...
Мелони удовлетворительно кивнула.
- Вот-вот, поэтому послушайте, отпустите меня и одного инн катта, который сегодня поступил в тюремную камеру.... Ну что вам стоит?
Мелони мило улыбнулась и потрогала плечо своей правой руки. Рука стала немного проходить.
Уфф, хорошо, что не перелом.

0

88

- Тебя видимо дезинформировали, дорогая. Я и не должен был его убивать, а всего лишь сдал его местным тюремщикам, что бы помучили, а кто-то его видимо освободил, так что с меня взятки гладки...
Наталья лишь скривила губы в усмешке и покачала головой. Она развернулась к Мелони.
- Кстати, Наташ, а что ты здесь делаешь? Тебе нечем заняться? Или искала своего любимого Димочку? Совет вам да любовь!
Командующая указала на металлический ящик, стоящий около двери. Она ухмыльнулась.
- Тут голова того человека, что возглавлял восстание. Мне нужно было отнести ее кое-куда, а тут я заметила Дмитрия и тебя..
- Я?! Лгун?! Да я никогда в жизни никому не врал... ну максимум говорил не правду!
- Да что ты говоришь... - Наталья покачала головой. Она не стала вспоминать все те случаи, когда уличала Дмитрия во лжи. Хотя сама она тоже хороша, мда.

0

89

- Тут голова того человека, что возглавлял восстание...
Мелони сглотнула слюну и спустилась по стене на пол.
Неужели меня тоже ждет такая участь?
Мелони потрогала шею и спрятала ее за своими длинными волосами.
- Ясно, вопрос снят!
Мелони подобрала к себе ноги и прижалась к холодной стене как можно плотнее.

0

90

отпустите меня и одного инн катта, который сегодня поступил в тюремную камеру.... Ну что вам стоит?
- Ну я может и отпустил бы тебя, да вот Верховному Правителю думаю хочется с тобой разобраться... - грустно сказал Дмитрий. - Кстати, Наталия, а хочешь я тебе того пленного инн катта подарю? - предложил он.
- Да что ты говоришь...
- Ну разве я могу тебе врать? - невинно посмотрев на Наталию, сказал командующий. - Да и не пугай ты так нашу гостью... она еще успеет испугаться...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных