Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных


Камеры для заключенных

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Мы могли ведь и нормально договориться... Ты даешь мне всю информацию, в обмен на безопасность этого твоего товарища...
- Если бы я что-то знал... - протянул парень и мигом отключился.

0

32

- Если бы я что-то знал... - протянул парень и мигом отключился.
- Мда... хиловат он как-то... Бахвалиться то горазд, а склеился быстро... - буркнул Дмитрий, затем повернулся к стражам. - Здесь уберитесь, а этого киньте в одиночную камеру и заковать его. Как придет в себя, сообщите мне!
- Есть!-хором ответили стражники, выполняя приказ.
Командующий вышел из комнаты, крутя в руках окровавленный клинок Эрроу и с интересом его разглядывая....

0

33

Через некоторое время
Голова болела, в горле пересохло. На губах остался неприятный привкус крови.
Открыв один глаз, Эрроу с облегчением заметил, что находится в одиночной камере. Двигаться не было никакого желания. Но пришлось.
Руки были скованы, и у рыжика хватило сил только на то, чтобы сесть. Он оглянулся.
Шикарно

0

34

Стражники, сидевшие рядом с камерой, увидели что Эрроу очнулся. Помня об указаниях Дмитрия, одного отправили за оным, а еще один, вошел в камеру и окатил Эрроу ведром холодной воды...
- Проснись и пой! - злобно сказал страж. - Сейчас придет командующий!
И действительно, в скором времени явился Дмитрий и вошел в камеру, смотря на парня...
- Мда... Видок у тебя жалкий...- задумчиво сказал мужчина. - Впрочем это к делу не относиться... ну так что, будем сотрудничать?

0

35

- Проснись и пой! Сейчас придет командующий!
Захрипев, Эрроу все же хмыкнул.
Именно воды мне сейчас не хватало... Хах
Впрочем это к делу не относиться... ну так что, будем сотрудничать?
- Смотря что ты понимаешь под этим словом...

0

36

- Смотря что ты понимаешь под этим словом...
- Я тебе уже говорил... Ты предоставляешь мне все известное тебе оп повстанцах, так же говоришь истинную цель своего прибытия в Империю, и тогда, ты и твой товарищ остаетесь живы... - сказал командующий. - Ну а если не говоришь, то мы продолжаем тебя пытать, ну и рано или поздно ты умираешь... А так как рано или поздно мы найдем всех этих повстанцев, то и твой товарищ тоже...

0

37

- Я тебе уже говорил... Ты предоставляешь мне все известное тебе оп повстанцах, так же говоришь истинную цель своего прибытия в Империю, и тогда, ты и твой товарищ остаетесь живы...
Вряд ли эта информация ему поможет...
- Я уже упомянул девчонку-связиста, что пришла сюда из нашего мира. Мы пришли за ней, потому что она преступница.... - Эрроу задумался. - О повстанцах... Я знаю лишь Мак....девушку с волком и с веерами. Все. Больше я узнать не успел.
Молодец, блин...

0

38

- Я уже упомянул девчонку-связиста, что пришла сюда из нашего мира. Мы пришли за ней, потому что она преступница.... - Эрроу задумался. - О повстанцах... Я знаю лишь Мак....девушку с волком и с веерами. Все. Больше я узнать не успел.
- МакКи с Медосии и стала причиной атаки на Терру, а девушка с веерами - Мелони Шарп... - сказал Дмитрий, показывая, что в курсе, о чем говорит Эрроу. - а вот про девчонку связиста ты бы по подробнее рассказал... Это интересно...

0

39

- а вот про девчонку связиста ты бы по подробнее рассказал... Это интересно...
Впрочем слить информацию про Циклонис мне будет лишь на руку
- Девчонку зовут Циклонис, она была императрицей местной империи. В общем-то из-за нее началась активная деятельность против империи.. Она все же смогла захватить республику Атмоса с помощью технологий из вашего мира, ну а потом мы с командой.... скажем испортили ей все. Закончилось все фейлом Циклонии и нашей победой, а мы последовали за преступницей...

0

40

Закончилось все фейлом Циклонии и нашей победой, а мы последовали за преступницей...
- Это все конечно интересно, но с чего вы решили, что можете просто так прибыть в нашу страну, да и к тому же помогать повстанцам?! - зло спросил Дмитрий. - Если уж на то пошло, то некая преступница-связистка в Фарсайде, явно бы заинтересовала Ее Величество, так что ее и без вас бы нашли...

0

41

- Это все конечно интересно, но с чего вы решили, что можете просто так прибыть в нашу страну, да и к тому же помогать повстанцам?!
- Ну откуда нам было знать, кто здесь живет, да и повстанцев мы встретили случайно... - Эрроу покачал головой. - Нам неизвестно об этом мире вообще.
- Если уж на то пошло, то некая преступница-связистка в Фарсайде, явно бы заинтересовала Ее Величество, так что ее и без вас бы нашли...
- Мы подчиняемся своему правительству, что наказало нам преследовать Циклонис.

0

42

- Мы подчиняемся своему правительству, что наказало нам преследовать Циклонис.
- Но ты же понимаешь, что теперь мы в праве считать вас вторженцами, так как никто не позволял вам тут находиться... - сказал Дмитрий. -Это дает нам полное право на ответные меры...
Командующий задумался.
- Но в любом случае, что ты можешь еще сказать об этой Циклонис? Она очень опасна? - спросил мужчина.

0

43

- Но ты же понимаешь, что теперь мы в праве считать вас вторженцами, так как никто не позволял вам тут находиться... Это дает нам полное право на ответные меры...
-Предлагаешь вторгнуться на Атмос? Мы лишь одна из сотни эскадр в том мире
- Но в любом случае, что ты можешь еще сказать об этой Циклонис? Она очень опасна?
- Да, опасна. У нее в кармане много козырей, - Эрроу отвел взгляд. - У меня уже кончились идеи того, что она может сделать

0

44

-Предлагаешь вторгнуться на Атмос? Мы лишь одна из сотни эскадр в том мире
- Нам плевать, если будет нужно, сотрем в порошок и ваш мир, как Медосию... - отмахнулся Дмитрий.
- Да, опасна. У нее в кармане много козырей, - Эрроу отвел взгляд. - У меня уже кончились идеи того, что она может сделать
- Знаешь... наверное этот вопрос надо вынести на решение Верховного Правителя... - задумчиво сказал парень. - Думаю надо тебя доставить к ней... Если информация о Циклонисс ее заинтересует, то возможно тебе и сохранят жизнь...

0

45

- Нам плевать, если будет нужно, сотрем в порошок и ваш мир, как Медосию...
- Зачем вам это? - Эрроу нахмурился. - У нас из ресурсов только кристаллы..
Тут он понял, что сболтнул лишнее.
- Знаешь... наверное этот вопрос надо вынести на решение Верховного Правителя...  Думаю надо тебя доставить к ней... Если информация о Циклонисс ее заинтересует, то возможно тебе и сохранят жизнь...
- И что же будет со мной сейчас?

0

46

- Зачем вам это?... - У нас из ресурсов только кристаллы..
- Что ж, это тоже надо будет обсудить с Верховным Правителем... - сказал Дмитрий.
- И что же будет со мной сейчас?
- Сейчас тебя еще ополоснут, что бы кровь смыть и не вонял, и пойдешь на допрос уже к Ее Величеству... И будь по вежливее, Императрица не столь снисходительна, как я.... - командующий сделал жест стражам и Эрроу еще пару раз окатили из ведра...

0

47

- Сейчас тебя еще ополоснут, что бы кровь смыть и не вонял, и пойдешь на допрос уже к Ее Величеству... И будь по вежливее, Императрица не столь снисходительна, как я....
Закашлявшись, парень устало заморгал.
- Что-то быстро-то на допрос

0

48

- Что-то быстро-то на допрос
- Ну если эта Циклонисс так опасна, то не стоит тянуть... - сказал Дмитрий. - Чем быстрее Верховный Правитель примет какое-то решение по этому вопросу, тем лучше....

0

49

- Ну если эта Циклонисс так опасна, то не стоит тянуть... Чем быстрее Верховный Правитель примет какое-то решение по этому вопросу, тем лучше....
- Пока у Циклонис нет войска и кристаллов, то она вполне безвредна... Впрочем это ваше дело, только дайте мне уже отдохнуть

0

50

- Пока у Циклонис нет войска и кристаллов, то она вполне безвредна... Впрочем это ваше дело, только дайте мне уже отдохнуть
- Связисты опасны, а эта я так понял еще и с замашками на власть, так что надо что-то решать! - жестко сказал Дмитрий. - А насчет отдыха... Если Ее Величество решит, что ты бесполезен, то отдыхать ты будешь вечно... Но если заинтересуешь, то тебе думаю предоставят возможность отдохнуть, поесть и так далее...

0

51

- Связисты опасны, а эта я так понял еще и с замашками на власть, так что надо что-то решать!
- Однако у нее один раз вышло захватить власть в нашей республике...
- А насчет отдыха... Если Ее Величество решит, что ты бесполезен, то отдыхать ты будешь вечно... Но если заинтересуешь, то тебе думаю предоставят возможность отдохнуть, поесть и так далее...
- Значит, у меня есть выбор между службой на вас и смертью... - Эрроу задумался, глядя на Дмитрия. Он пожал плечами. - Well....

Отредактировано Aerrow (2012-05-10 21:56:59)

0

52

- Однако у нее один раз вышло захватить власть в нашей республике...
- Тем более нужно предупредить Верховного Правителя.... - заявил Дмитрий.
Значит, у меня есть выбор между службой на вас и смертью...  Well....
- Ну можно и так сказать, хотя скорее даже не службой... Так, проконсультируешь, что делать лучше с этой Циклонисс - сказал мужчина. - Хотя что я рассуждаю... Все равно все решит Ее Величество...

0

53

- Ну можно и так сказать, хотя скорее даже не службой... Так, проконсультируешь, что делать лучше с этой Циклонисс Хотя что я рассуждаю... Все равно все решит Ее Величество...

- Покончим с этим поскорей, - Эрроу встал и хмуро глянул на Дмитрия

0

54

- Покончим с этим поскорей
Дмитрий кивнул.
- Да, а то у меня и так есть дела.... - сказал командующий и сделал жест стражам, взявшим Эрроу под руки. - За мной...
Командующий развернулся и быстрым шагом направился по направлению к тронному залу. Стражу повели Эрроу подталкивая в спину...
--------Главная башня: Тронный Зал.

0

55

--------Главная башня: Тронный Зал.

0

56

--------Главная башня: Тронный Зал.
Вскоре Эрроу провели обратно в уже знакомую ему камеру. Кинув того на скамью, стражи вышли, оставив его, скованным, один на один с командующим.
- Что ж, пришелец... Ты видимо не смог заинтересовать Верховного Правителя, так что твоя дальнейшая судьба зависит только от меня... - сказал Дмитрий. - И пока что я даже не знаю... сразу тебя убить, или сначала помучить... или вообще просто оставить тебя гнить в тюрьме... - рассуждал командующий...

0

57

- Что ж, пришелец... Ты видимо не смог заинтересовать Верховного Правителя, так что твоя дальнейшая судьба зависит только от меня... И пока что я даже не знаю... сразу тебя убить, или сначала помучить... или вообще просто оставить тебя гнить в тюрьме...
- Решай поскорее, - Эрроу хмыкнул, глядя на Дмитрия. - А то.. - он наигранно зевнул, прикрыв рот ладонью. - Хах, даже с мои старым знакомым командующим из армии Циклонис было веселее... - парень покачал головой и цокнул языком. - Вот он был действительно монстром, ты даже с ним не сравнишься...

0

58

Хах, даже с мои старым знакомым командующим из армии Циклонис было веселее... - Вот он был действительно монстром, ты даже с ним не сравнишься...
- А я тут и не собирался тебя веселить... Да и не претендую я на звание монстра... - спокойно ответил командующий, презрительно сказал Дмитрий. -Теперь ты в общем-то бесполезен, так что будем допрашивать остальных повстанцев... А ты... вспоминай, своего товарища, о котором так беспокоился... Думаю встретитсь вы уже теперь только на том свете...

0

59

Да и не претендую я на звание монстра...
- Впрочем да, ты уже получил это звание, - отозвался Эрроу
-Теперь ты в общем-то бесполезен, так что будем допрашивать остальных повстанцев... А ты... вспоминай, своего товарища, о котором так беспокоился... Думаю встретитсь вы уже теперь только на том свете...
- Значит ты оставишь меня гнуть тут? Что ж, я не против, лишь бы ты не появлялся на горизонте - ухмыльнувшись, парень смотрел на Дмитрия

0

60

---------------------Улицы Города
Потайной ход открылся так неожиданно, что Зейн чуть не грохнулся в коридор, но киринская ловкость позволила ему сохранить равновесие.
Так, ну вот я и внутри... Теперь цель - казна! - весело подумал парень и, закрыв проход, бесшумно двинулся по коридору, в то место, где располагалось помещение казны...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Камеры для заключенных