Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » [Третий турнир][ Временно заморожен ]


[Третий турнир][ Временно заморожен ]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы глянете на акции 02 и 06, то увидите участников первых двух турниров.

Представьте, что вы неведомым способом оказались в тюрьме Центральной Башни. Неважно как - бои - это альтернативная реальность,  которой никогда не будет.
Вы просыпаетесь в камере вместе с другим человеком. Знакомы вы, не знакомы - так же не важно. Вы недоумеваете, почему вы оказались за решеткой, как в этот момент на экране в камере ( даже в камерах у них есть телевизоры, эх... ) появляется расплывчатый силуэт Верховного Правителя, что сладким голоском начинает говорить.

- Итак, мои верные «Добро пожаловать, воины... Как вы видите, все вы заключенные... Но не волнуйтесь, я не позволю вам гнить в клетках. Это будет забавно, ведь так? Видите ли... мне нужны элитные бойцы, поэтому я решила провести турнир. Турнир, где все вы имеете честь принять участие. Докажите, насколько вы хитрый, сильный, чтобы удивить меня. Докажите, что вы достойны, только тогда у вас есть шанс выжить. Те, кто остался, будут вознаграждены. Но сначала вы должны будете сбежать из тюремных камер. Невыполнение этого приведет к дисквалификации и... смерти. Сопротивление тоже будет нежеланным. В конце концов, вы - мои питомцы, выбор за вами...

Выслушав эти прибаутки вы любым известным вам способом выбираетесь из камеры. Помните, что решетка энергетическая, так что подпилить ее не удастся. Займет это где то по одному посту у каждого участника. В принципе может и больше - как вы сами рассудите.
Выбравшись, вы идете к хранилищу оружия. Этот момент должен занять у вас хотя бы один пост. В это время вы можете даже перекинуться словами со своим напарником. Прибыв в хранилище, вы забираете свое оружие...
P.S. Хранилище на всех одно. Вы можете мельком увидеть кого-то другого. Но только увидеть - в эпизоде участвуете лишь вы, да напарник.
...и стенка перед вами разъезжается в разные стороны. Вы идете вперед и попадаете в импровизированную воронку. Место вашего первого сражение - кухня. Вы сражаетесь со своим напарником.

А теперь самое интересное. Перед тем, как начать сражаться (можно и перед началом эпизода) вы присылаете ВП одно слово из трех перечисленных далее. Эдакая игра в "Камень, ножницы, бумага", одно из них вы ВП и присылаете. Но только ВП - никому больше не говорите, что вы отправили. И в итоге, кто победит в этой игре, тот и победит в раунде. Если я непонятно объяснил - прошу прощения х)
Имя победителя раунда будет написано в описании к эпизоду.

Итак, вы сражаетесь со своим напарником, кто-то из вас побеждает, и... Вновь раздается голос ВП.

"-Молодец, <имя участника>. Ты победил. Теперь ты имеешь право перейти на следующий уровень... "

На этом эпизод заканчивается. В остальных боях действуем так же :3

А теперь *барабанная дробь* участники! Всего будет восемь пар, то бишь четыре тура. Победитель может пожелать любую плюшку, ему угодную, только не переборщите х)
Записываемся, господа, записываемся!

→ Loki

→ Havoc
→ Aiden

→ Alfred

→ Luka Merigo
→ Kya

→ Kim Makara

→ Ann Yue
→ Kazim

→ Зейн
→ Leeron

→ Kashim
→ Ambrosia

0

2

Какой-то массовый самовыпил с ролевой идет.
А меня давай ка отдельно. Не к тебе хД

0

3

Ну и что все замолчали? Не-е-е, ребят, раз вы ожили, то оживайте по полной х3
А меня тоже запишите. Тоже отдельно :3

0

4

О, о, о! Меня-меня давайте *u*

0

5

Ну а чо, интересно о.о Записывайте :з

0

6

Все записаны, котаны!

0

7

Aiden, хээээй, братюня. Может запишемся в один раунд?

0

8

Havoc, я, в принципе, не против с:

Отредактировано Aiden (2012-12-31 17:14:14)

0

9

Aiden, отлично. Ло, ты нас слышал х)

0

10

Havoc, да, моя госпожа х3

0

11

~и меня можно

0

12

Лафей, впихни и меня куда-нибудь.

0

13

Ну давайте и меня что ли...

0

14

Мы сейчас возьмем Кашима и заставим его сюда прибежать. А меня запишите :3

0

15

я с вами)

0

16

Меня впихните

0

17

А фиг ли...Поучаствую .-.

0

18

Leeron, пришел по твоему зову х)

0

19

Ambrosia, Kashim, вы тогда в одном бою будете, хорошо? Можете кидать мне слова.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » [Третий турнир][ Временно заморожен ]