Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Лион


Терра Лион

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Место расположения: Южные провинции. Пустыня Хьекка.
Основное население: Гепардианцы, люди.
Краткое описание: Небольшой форт, построенный несколько столетий назад гепардианцами, пытавшимися защититься от Империи. Ныне врата города всегда приветливо открыты.
Лион всегда славился своими пальмами, а еще - фруктами, которые можно было купить только здесь.


Персонажи, родом отсюда: Роизин II, Кая Литтнер

0

2

--- Терра Сэнд
Циклонис становилось все плохо. Сила кристалла была ей не подвластна.
Ничего не понимаю.... Отчего мне становится хуже? Неужели местные кристаллы настолько мощные, что я не в силах контролировать столь мощную энергию? Пфф, чушь!
Циклонис шаталась по рынку. Ей было все хуже и хуже....
Девушку немного шатало.
Кажется, перебор с Узами! Надеюсь, этих назойливых Небесных Рыцарей встретили как подобает и они теперь уже мертвы!
Циклонис пришла к одной стойке с фруктами. Девушка купила один продукт, откусила его и пошла дальше. Только одна мысль ее немного успокаивала.
Они мертвы.... Они все мертвы!

0

3

Сегодня на центральной площади многолюдно. Хотя людей тут практически нет - по большей части это гепардианцы.
Но зато сколько денег!
Именно так думает Бэлла дэ Ниэвэ, стоя на помосте. Она в своем любимом костюме для выступлений - сиреневом плащике и сиреневой шляпе, что похожа на ведьмину. Шляпу украшают стразы - задумка Бэллы.
- Дамы и господа! - громко афиширует девушка, снимая шляпу и поднимая руки вверх. В одной руке она держит "волшебную" палочку, в другой - саму шляпу. - Перед вашими глазами предстала сама Бэлла! Мудрая Бэлла, что смогла укротить сильверского волка! Сама, без подмоги!
Толпа перешептывается - она с трудом верит, что такая хлипкая девчушка смогла одолеть могучее животное. Бэлла лишь хитро улыбается и осматривает толпу. Конечно это была неправда, но...
Создав в воздухе маленький фейерверк, Бэлла привлекает внимание толпы. Та начинает аплодировать - зрители купились на ее уловку.
Показав еще пару приемов с кристаллами, Бэлла кланяется и улыбается - и вновь никто не раскусил, что она - связист. Глупые звери..
Выступление заканчивается, толпа расходится. А Бэлла идет в свой фургон, оглядываясь - ей было бы нежеланно, чтобы стража узнала о ее настоящей силе. Да и любой "чужой" человек.

0

4

Циклонис посмотрела на, по ее мнению, дешевое представление и усмехнулась.
Тоже мне, "волшебница" нашлась! Знаю я все эти приемчики! Хм, похоже, она тоже связист....
У Циклонис появилась весьма странная идея - привлечь эту девушку, имя которое было Бэлла, на свою сторону. Циклонис, как никогда, требовались сторонники, потому что Циклонис очень трудно совладать с кристаллической энергией этого мира. Циклонис, словно некая тень, проскользнула к "волшебнице" и поинтересовалась.
- Удивительное представление.... Я, честно говоря, поражена,- начала тихонько говорить Циклонис.- Но мы-то с тобой знаем, что это было не совсем волшебство! У меня к тебе есть серьезный разговор....
Циклонис отвела Бэллу в сторону и сделала вынужденную паузу, дав "волшебнице" сказать свое слово.

0

5

В фургоне Бэлла попудрила носик, ее любимое занятие. Нанести марафет - очень важно! - думает она, продолжая прихорашиваться. Ее не отвлек скрип двери фургона, она думает, что это очередной фанат. Таких много.
- Автографы я буду раздавать позже... Приходите именно тогда.. - она не успела договорить, как услышала очередную лесть из уст фаната... фанатки.
- Удивительное представление.... Я, честно говоря, поражена, - Бэлла усмехается.  -Но мы-то с тобой знаем, что это было не совсем волшебство! У меня к тебе есть серьезный разговор....
Когда незнакомка потянула Бэллу за собой, та лишь вздохнула - она привыкла к фанатским штучкам и выходкам. Остановившись, связистка вздыхает и начинает говорить.
- Слушай, если ты хочешь научиться этому "волшебству", - на этом слове Бэлла делает ударение. - То тебе надо родиться с такой силой. Это не зависит от того, кто твой учитель.

0

6

- Слушай, если ты хочешь научиться этому "волшебству", - на этом слове Бэлла делает ударение. - То тебе надо родиться с такой силой. Это не зависит от того, кто твой учитель.
- Мне не надо этому учиться,- Циклонис показала один фокус с кристаллом, став на некоторое время невидимой. Потом, когда вновь появилась, то уже стояла позади Бэллы.- Я уже многое умею.... У меня есть к тебе предложение. Я хочу, чтобы ты присоединилась ко мне. Мне нужны связисты, чтобы отвоевать мой мир, откуда я родом. Слышала о таком мире, как Атмос?
Циклонис теперь переместилась к Бэлле и смотрела ей в глаза.

0

7

- Мне не надо этому учиться
Бэлла поражена - она думает, что все связисты сидят в тюрьме. Ну или скрываются, но не так же открыто...  Но внешне признаком удивления она не показывает.
- Я уже многое умею.... У меня есть к тебе предложение. Я хочу, чтобы ты присоединилась ко мне. Мне нужны связисты, чтобы отвоевать мой мир, откуда я родом. Слышала о таком мире, как Атмос?
- Ты хороший связист, - Бэлла прищуривается и усмехается. - Отвоевать мир? Его кто-то захватил? Или же ты скрываешь свою истинную принадлежность... Атмос, гм.. Нет, никогда не слышала, - Бэлла пожимает плечами. Она врет - Атмос - страна из сказок, которые ей рассказывала мать. Но Бэлла - хорошая лгунья, ее никто не обличал во лжи.

0

8

- Ты хороший связист, - Бэлла прищуривается и усмехается. - Отвоевать мир? Его кто-то захватил? Или же ты скрываешь свою истинную принадлежность... Атмос, гм.. Нет, никогда не слышала
Циклонис вяло слушала, как Бэлла поддевала ее и всячески насмехалась. Девушка еле заметно покачала головой, мол, "меня этим не унизить". Выдержав паузу, Циклонис продолжила.
- Да, отвоевать,- серьезно сказала Циклонис.- У меня была целая империя, но глупые повстанцы решили устроить беспорядочную анархию в моем мире.... И они меня, истинную наследницу престола, свергнули. Я осталась без дома, без крова, и я решила отыскать помощь в этом месте, где есть много отличных связистов, вроде тебя. Мне нужна помощь, чтобы вернуть все на свои места. Если поможешь, то я гарантирую, что ты будешь в доле....
Циклонис посмотрела на небо и нахмурилась. Она ждала ответ.

0

9

- У меня была целая империя, но глупые повстанцы решили устроить беспорядочную анархию в моем мире.... И они меня, истинную наследницу престола, свергнули. Я осталась без дома, без крова, и я решила отыскать помощь в этом месте, где есть много отличных связистов, вроде тебя. Мне нужна помощь, чтобы вернуть все на свои места. Если поможешь, то я гарантирую, что ты будешь в доле....
- В доле.... Что ж, почему бы и нет? Я устала сидеть на этой чертовой терре! - Беэлла хищно сверкает глазенками, словно кошка. Она скрещивает руки и смотрит в потолок. - Значит нужно отомстить! Месть - единственный выход!
Бэлла оглядывается, смотря, чтобы ее никто не услышал. Лишние уши - это беда, ведь они могут доложить все Верховному Правителю. А так будет плохо не только этой девушке, но и Бэлле. Вздохнув, она перевела взгляд на Циклонис.
- Ну, и каков той план?

0

10

- В доле.... Что ж, почему бы и нет? Я устала сидеть на этой чертовой терре!
Циклонис одобрительно улыбнулась и гордо кивнула.
- Значит нужно отомстить! Месть - единственный выход!
- Причем, хорошенькая месть, финалом которой будет являться океан отчаяния, пропитанный мучительной смертью тех повстанцев...,- Циклонис старалась говорить все тише и тише, а то, мало ли кто-нибудь настучит Верхушке. У Циклонис не было на то времени, чтобы еще разбираться с ненужным "элитным" мусором в социальном строе этой Дальней Стороны.
- Ну, и каков той план?
Циклонис решила показать украденный с терры Сэнд кристалл, который представлял определенную ценность. Благодаря этому кристаллу, Циклонис была бы непобедима, однако, данная энергия этого кристалла настолько велика, что Циклонис могла бы умереть. Именно поэтому девушка обратилась к Бэлле - распределить энергию кристалла.
- Этот кристалл настолько мощный, что после его активации к нему никто не сможет подойти, потому что если приблизиться к нему очень близко, то оного ждет неминуемая смерть в мучительной агонии. Я хочу, чтобы ты мне помогла распределить силу кристалла, а когда сделаем это, то ты мне поможешь отомстить моим обидчикам и вернуть меня на престол. В целом, это и есть мой план, осталась только одна вещь - это найти некий портал, который бы отправил нас в мой мир.... Я, как знаешь, не местная, и у меня не было времени, чтобы отыскать данный портал.... Поможешь?

0

11

- Причем, хорошенькая месть, финалом которой будет являться океан отчаяния, пропитанный мучительной смертью тех повстанцев... Этот кристалл настолько мощный, что после его активации к нему никто не сможет подойти, потому что если приблизиться к нему очень близко, то оного ждет неминуемая смерть в мучительной агонии. Я хочу, чтобы ты мне помогла распределить силу кристалла, а когда сделаем это, то ты мне поможешь отомстить моим обидчикам и вернуть меня на престол. В целом, это и есть мой план, осталась только одна вещь - это найти некий портал, который бы отправил нас в мой мир.... Я, как знаешь, не местная, и у меня не было времени, чтобы отыскать данный портал.... Поможешь?
Характер у Бэллы заводной как апельсин, потому она сразу взвилась. Она, она, все о ней! А как же я, несравненная и великолепная Бэлла? Так не пойдет!
- А почему в твоем плане я участвую лишь в распределении силы кристалла? Я, может, тоже хочу где-нибудь править! - громко восклицает Бэлла. Она знает - к ее палатке вряд ли кто подойдет, ее не любят и бояться. Такова участь связистов. - Получается, ты меня просто используешь, и выкинешь на улицу, как сломанную куклу! Так не пойдет!

0

12

- А почему в твоем плане я участвую лишь в распределении силы кристалла? Я, может, тоже хочу где-нибудь править!
Умеет вести дела. Мне как раз нужен помощник, прошлый подчиненный, кхм, подгорел малость =) не смог выдержать силу Уз.
- Я уже это оговорила, что ты останешься в доле. Награда твоя будет весьма ценной. Я позволю тебе быть правителем нескольких земель, но только тогда, когда я вернусь на трон....
Получается, ты меня просто используешь, и выкинешь на улицу, как сломанную куклу! Так не пойдет!
- Вольно, не стоит так заводиться,- спокойно говорила Циклонис.- Сломанная кукла? И в мыслях не было так обойтись с моей будущей коллегой.... Да и мне нет смысла тебя дурить, тем более, что я чужая в этом мире.... Я ведь логично рассуждаю, не так ли?

0

13

- Я уже это оговорила, что ты останешься в доле. Награда твоя будет весьма ценной. Я позволю тебе быть правителем нескольких земель, но только тогда, когда я вернусь на трон....
Глазенки у Бэллы засверкали от радости - конечно, кто откажется от халявных земель! Она радостно затопталась на месте, уже подсчитывая все расходы и убытки от плана Циклонис, а так же свою выгоду. Все оборачивалось лучше некуда!
- Чур мне южные терры! На Дальней Стороне! - воскликает Бэлла и потирает руки. Прекрасно же! - Ну да, логично. Но просто я не люблю не обговаривать такие маленькие, но важные формальности. Сама понимаешь - это лишь бизнес.

0

14

- Чур мне южные терры! На Дальней Стороне!
Дальняя Сторона? Это не входило в мои планы, однако.... Превосходная идея! Чем больше власти - тем лучше!
- Забирай, какие тебе будут угодно.... Мне важно сейчас одно - месть и трон! И.... ты говоришь Дальняя Сторона?- Циклонис отошла в сторонку, заслонив позади себя руки.- Предлагаешь и ее подчинить мо...нашей власти? Это мысль....
- Ну да, логично. Но просто я не люблю не обговаривать такие маленькие, но важные формальности. Сама понимаешь - это лишь бизнес.
- Я все понимаю, и ни в коем случае не осуждаю. Сама люблю такие тонкости,- расплываясь в коварной улыбке, заявила Циклонис.- Итак, по поводу Дальней Стороны.... Думаешь, надо с нее начать?

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-20 22:02:55)

0

15

- Забирай, какие тебе будут угодно.... Мне важно сейчас одно - месть и трон! И.... ты говоришь Дальняя Сторона? Предлагаешь и ее подчинить мо...нашей власти? Это мысль....
Эта оговорчка ох как не нравится Бэлле. Она прищуривается и хитро смотрит на Циклонис, но решает молчать - у бвыших императоров всегда такое могло случиться. Так считала Бэлла.
- Да, Дальнюю Сторону. Не предлагаю, а прямо горю! Я вот хочу юг, и уже сказала об этом. Месть - это блюдо принято подавать холодным, верно?
- Я все понимаю, и ни в коем случае не осуждаю. Сама люблю такие тонкости. Думаешь, надо с нее начать?
- Детка, это само собой разумеется. Пока мы найдем порталы, пойдет куча времени, а так мы можем заставить имперских связистов открыть нам портал, когда захватим власть! - глазенки Бэллы алчно блеснули.

0

16

- Да, Дальнюю Сторону. Не предлагаю, а прямо горю! Я вот хочу юг, и уже сказала об этом. Месть - это блюдо принято подавать холодным, верно?
- Возможно, ты где-то права,- Циклонис спокойно кивнула.- Процесс мщения нужно оставить напоследок.... Так будет больше наслаждения....
- Детка, это само собой разумеется. Пока мы найдем порталы, пойдет куча времени, а так мы можем заставить имперских связистов открыть нам портал, когда захватим власть!
- Получается, мы начинаем оккупировать Дальнюю Сторону...,- мысль Циклонии была об Атмосе, а никак не о Дальней Стороне. Хотя, если всю Дальнюю Сторону подчинить себе, то будет больше шансов завоевать Атмос раз и навсегда! Черт возьми, да Бэлла гений! Циклонис закончила свою мысль.- Тогда меня стоит просвятить, какая у вас тут иерархия власти, чтобы начать план действий. И, не мало важно, знать, у кого какая слабость....

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-20 22:23:36)

0

17

- Получается, мы начинаем оккупировать Дальнюю Сторону...,Тогда меня стоит просвятить, какая у вас тут иерархия власти, чтобы начать план действий. И, не мало важно, знать, у кого какая слабость....
- Прости детка, н про слабости я не знаю, - Бэлла пожимает плечами. А правда ведь - о власти она лишь слышала, а так... даже не видела вживую. - Ну главная у нас - Верховный Правитель, ей подчиняются три Правителя - Снежный - Анархия, Огненный - Люцифер, Ледяной - Изольда. Им подчиняются командующие: Дмитрий, Наталья и Махат. Ния предала и перешла на сторону повстанцев, как я знаю. А командующим подчиняются майоры. Лайтинг, Доннальд, некий Керрик... Мария! А еще есть Имперская Гвардия...  - объяснение много времени не заняло.

0

18

- Прости детка, но про слабости я не знаю. Ну главная у нас - Верховный Правитель, ей подчиняются три Правителя - Снежный - Анархия, Огненный - Люцифер, Ледяной - Изольда. Им подчиняются командующие: Дмитрий, Наталья и Махат. Ния предала и перешла на сторону повстанцев, как я знаю. А командующим подчиняются майоры. Лайтинг, Доннальд, некий Керрик... Мария! А еще есть Имперская Гвардия...
- Однако,- Циклонис покачала головой.- Много людей у верхушки.... Будет проблематично. Надо избавиться от главных представителей, чтобы образовался хаос. Значит, стоит избавиться от Верховного Правителя и от того, кто возглавляет Имперской Гвардией! Мы обе владеем Узами, поэтому, я не думаю, что нам составит труда устранить главных из верхушки....

0

19

--- Столица. Кабак "Лисий Хвост".
Мария летала на своем скиммере, прежде сделавшись невидимой. Связисты - очень проворные.
Мда, по себе знаю!
Девушка наблюдала с высока и увидела двух болтающих девушек, одна из которых была явно не из этого мира.
Попалась! Держите от меня подарочек!
Что любила использовать Мария, кроме своей косы, так этого кристаллическую паутину, которая парализовала любого, кто попадет в эту сеть. Паутина мягко приземлилась на тех двух девушек и обездвижила их.
У них нет шансов!

Отредактировано Мария (2012-08-20 23:06:39)

0

20

Паутина мягко приземлилась на тех двух девушек и обездвижила их.
- Что за?- Циклонис решила двинуться, но у нее ничего не вышло.
Кто и как смогли меня обнаружить? Нет, воевать у меня не было в планах.
Циклонис попыталась с помощью Уз освободить себя и Бэллу из кристаллической паутины, но ее попытки были тщетными.
Так....просто...я...не..сдамся!

0

21

----> Город. Столица. Кабак "Лисий Хвост".

- Отлично, Мария. C этим делом мы закончили. - раздался голос командующей Натальи. Она мягко приземлилась на землю на своем исоку и внимательно посмотрела на пленных. Одной оказалась местная актриса, Наталья даже один раз видела ее выступление, когда та была на гастролях на Русе. Она разумеется была волшебницей кристаллов, но тогда командующая не посчитала, что ее сила очень опасна. Она ошибалась?
Вряд ли.
Вторая пленная была незнакома. Ее одеяние, ее манера речи и поведения... Неужели эта та самая императрица, о которой говорил рыжий? - Наталья покачала головой и усмехнулась. Быть того не может. Та - императрица, а это лишь слабая девчонка.. Относительно слабая. Раз сумела достать кристалл.
- Связать их. Мы везем их в тюрьму, - приказала Наталья своим стражам. Потом коснулась наушника. - Приготовьте карцеры для связистов. Мне бы не хотелось, чтобы они активизировали свои силы...

0

22

- Отлично, Мария. C этим делом мы закончили
- И весьма недурно,- вслед за Натальей, на землю спустилась Мария и осмотрела пленниц.
Одна из них, выглядела довольно мрачно. Черная подводка на глазах, некий странный капюшон с острыми концами, темные волосы.
Ну, прям как черный маг.... Стильно, мрачно, апокрифично....
Затем, Мария бросила взгляд на еще одну девицу. Это была гастрольная актриса-фокусница. Марии довелось в прошлом побывать на ее выступлениях - инкогнито.
Я ведь и сама человек искусства,- промелькнула мысль у Марии.- Но помогать принесенной - это чересчур!
- Связать их. Мы везем их в тюрьму
Мария наблюдала и контролировала, чтобы преступницы не сбежали.

0

23

- Отлично, Мария. C этим делом мы закончили. - раздался голос командующей Натальи
Циклонис пыталась пошевелиться, но эта паутина была весьма надежной.
Да как так? Меня, саму Госпожу Циклонис???? Я вам это всем припомню! Будете молить меня о пощаде!
К ней подошли стража одной командующей, которая отдала тот самый приказ. Подле нее стояла девушка с розовыми волосами. Именно она выпустила ту зловещую паутину.
- Я тебе это еще припомню!- рявкнула Циклонис, проедая взглядом девушку с розовыми волосами.- А ты.... Ты пожалеешь, что связалась со мной!- Циклонис нехорошо сверкнула глазами в сторону, где находилась командующая.
- Связать их. Мы везем их в тюрьму, - приказала Наталья своим стражам. Потом коснулась наушника. - Приготовьте карцеры для связистов. Мне бы не хотелось, чтобы они активизировали свои силы...
Когда Циклонис связывали, девушка попыталась увернуться: она кусалась, царапалась, но все было тщетно.
- А ну, лапища от меня свои убрали!!!- оскалилась Циклонис.- Да я вас всех сгною заживо!

0

24

- А ты.... Ты пожалеешь, что связалась со мной!
- Деточка, да что ты такое говоришь? - Наталья подошла к связанным пленникам и аккуратно взяла ворчащую девушку за скулы. Она подняла ее голову и прошипела, как змея, настигающая свою жертву. - Ты принесенная, тем более - связистка. Ты должна молить о пощаде, иначе тебя ждет незавидная судьба. Думаешь, что случается с принесенными и связистами? Мы их убиваем. Даже твои Узы тебе не помогут - у нас есть приспособления, блокирующие эту магию. Ты лишь жалкая девчонка, не думающая о том, что будет дальше.
- Да я вас всех сгною заживо!
- Помни, что твои обещания - лишь пустые слова, - отозвалась Наталья, садясь на исоку. Она прикрикнула. - А ну живо собрались!

--->Столица. Главная Башня. Камеры для заключенных.

0

25

Бэлла завизжала, когда ее вместе с Циклонис накрыло сетью. Нет, не от страха - от неожиданности. Она никогда не попадала в такие истории ранее. Это пугало, как минимум. А еще Бэлла начала подозревать, что ее могут отвезти, к самой императрице.
Приготовьте карцеры для связистов. Мне бы не хотелось, чтобы они активизировали свои силы...
- Что? Нет! - вскрикнула девушка, пытаясь высвободиться. Это в ее планы не входило. Она всего лишь бродячая артистка, а не преступница. Не хотела она захватывать этот мир, это все Циклонис! Но кто ее станет слушать? Глубоко вздохнув, Бэлла подчинилась воле командующей Натальи и майора Марии, надеясь, что ее не сильно накажут. Может, только отнимут силу?  - Эй, Цисси, ты так не волнуйся, может все обойдется, - шепнула она своего новой подруге.

--->Столица. Центральная Башня. Камеры для заключенных.

0

26

- А ну, лапища от меня свои убрали!!! Да я вас всех сгною заживо!
- Ну, ну, не надо так нервничать,- усмехнулась Мария, подойдя ближе к Циклонис. Майор стала копаться в карманах преступницы - в итоге обнаружила тот самый кристалл, который украла преступница. Убрав к себе этот огенный кристалл, Мария продолжила.- Мда, тебе следует за кражу руки отрубить....
Мария закрыла глаза и покачала головой. Затем девушка бросила взгляд на Бэллу.
- Ох, Бэлла, Бэлла.... Зачем себя втянула в это дело?- язвительно упрекнула Мария девушку.- Выступала бы себе на здоровье.... Что ж, теперь тебя ждет та же участь, что и принесенной, хотя, смотря, как сложатся обстоятельства.... Итак, уведите их!
Мария запрыгнула на свой скиммер и полетела вслед за Натальей.
---> Столица. Центральная Башня. Камеры для заключенных.

0

27

- Деточка, да что ты такое говоришь? Ты принесенная, тем более - связистка. Ты должна молить о пощаде, иначе тебя ждет незавидная судьба. Думаешь, что случается с принесенными и связистами? Мы их убиваем. Даже твои Узы тебе не помогут - у нас есть приспособления, блокирующие эту магию. Ты лишь жалкая девчонка, не думающая о том, что будет дальше.
Циклонис усмехнулась. Не стоит недооценивать Великую Госпожу Циклонис!
- Не слишком ли много тратишь время на пустые слова? Я бы на твоем месте не стала бы меня недооценивать!
- Помни, что твои обещания - лишь пустые слова.
- Кто знает,- зловеще сказала Циклонис.- Кто знает, чьи слова окажутся пустыми....
Циклонис уже летела в сторону Столицы.
- Эй, Цисси, ты так не волнуйся, может все обойдется
- Может и обойдется,- шепотом сказала Циклонис.- Мы сможем сообразить, как нам сбежать....
--- Столица. Главная Башня. Камеры для заключенных.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Лион