Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Зуркла


Терра Зуркла

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Именно поэтому я всегда была за демократичную форму правления,
- Никакая власть не идеальна, - заметил Брайльд, дернув хвостом. Точнее тем, что от него осталось после встречи с Дмитрием. Рана уже зажила, так что боль, что была просто невыносимой в самом начале, спала на "нет". Всю власть, а точнее верхушку, что насиживает на обычных жителей, Гилберт считал спиногрызами, ничего не понимающими в просто люде. Они не жили в наших условиях, богатенькие Буратино.. - раздраженно фыркнул Гилберт, оглядываясь на Хикари. Та, кажется, что-то утащила, судя по довольной мордашке, но Гил и виду не подал - на сей момент он с воровством закончил. Временно. Как война кончится - приступим.
Тут в голову блудного альбиноса пришла мысль, терзавшая его ни одну ночь. Он потыкал пальцем в плечи Хикари и спросил.
- А ты, кстати, где все это время пропадала, после того момента, как мы с тобой в первый раз встретились?

0

32

- А ты, кстати, где все это время пропадала, после того момента, как мы с тобой в первый раз встретились?
Кхм. Это долгая история, - закашлялась Хикари - Скажем так, однажды вечером к нам домой нагрянули работорговцы. Ну как нагрянули. Отца убили, мама разделила его участь. Меня же решили продать.
Вздохнув, она продолжила,  - Ну, меня довезли до самой терры Сэнд. Там же меня пытались хоть кому-нибудь сбагрить. На мою удачу, одна из богатых теток уронила шпильку. Я вскрыла с помощью нее кандалы, и свалила, заодно прихватив половину их выручки.
Вытащив из кармана яблоко, и бессовестно захрустев им, ушастая грустно усмехнулась. Не так уж легко вспоминать прошлое.

0

33

- О. Пресвятой. Подвяз, - Гилберт поперхнулся воздухом, услышав эту столь душещипательную историю. Он никогда бы не подумал, что с его близкими знакомыми могла произойти вот такая хрень, как попадание в цепкие лапки работорговцев. Он вообще о них мало что слышал - они не трогали Гила и его семью, Гил не трогал их и тамошний товар. Но когда оказалось, что Хикари... - А. Ага. Ясненько. П'нятненько. А я только дурью маялся и копался в огороде вместе с сестрой. Ничего особенного.
История Хикари заставила его задуматься о том, что надо быть осторожнее с новыми знакомствами, да и просто - быть начеку. Тут то он припомнил Мелони, улетевшую в столицу, и ему поплохело. Потому что она легко могла ввязаться в какую-нибудь передрягу, и неизвестно, что еще могло случиться.
А насчет Нии Гил не беспокоился - она была более.... как бы так сказать... осторожной, да и узами обладала. Тем более на севере ее вряд ли кто тронет, а на крайний случай там есть Скай и его компания.
- Я вот теперь думаю - а что случилось с нашей госпожой Шарп?.. Мало ли куда она могла задеваться...

0

34

- Я вот теперь думаю - а что случилось с нашей госпожой Шарп?.. Мало ли куда она могла задеваться...
- Хм. Ну, если она направилась в столицу, то, вероятно, она просто разведывает обстановку, - фыркнула Хикари - Не думаю, что одна из лидеров повстанцев так легко попадет в переделку.
Нагло бросив огрызок на землю, она улыбнулась. По её мнению, беспокоиться пока не стоило. Тем более, что повода  действительно не было.
- Не вернется завтра - тогда и будем решать, - сказала ушастая.

0

35

- Что-то она ее слишком долго разведывает.. - пробурчал Гилберт, скрещивая руки. По его меркам Мелони уже должна была вернуться, доложить ему об обстановке в центре Империи, и они бы еще успели попить чая с тортиком, но нет же - Мелони рушила весь его план, оставив его одного.. точнее вместе с Хикари. - Ну не знаю, в прошлый раз, когда я лишился хвоста, мы очень просто попали в ловушку. Так что я уже сомневаюсь по этому поводу.
- Не вернется завтра - тогда и будем решать
Тут уже Гилбо хотел выйти из себя, ибо считал, что до завтра ждать - слишком долго. Мало ли что могло произойти с Мелони в это время? Может на нее нападут двое сумасшедших и огреют доской! Хотя такой вариант событий был наиболее странным, не считая похищения инопланетянами, но вполне реальным. Тем более та канарейка, болтавшая о смене власти, доверия у Гила не вызывала - лишь одни подозрения.
- Как знаешь. Но я все равно думаю - слишком это долгий срок. Она уже могла бы вернуться.

0

36

- Как знаешь. Но я все равно думаю - слишком это долгий срок. Она уже могла бы вернуться.
- Хей, чувак, не кипятись, - ухмыльнулась в ответ Хикари - Решай, что делать, а я уж помогу, чем смогу.
Меньше всего ей сейчас хотелось ссориться с давним другом. Тем более, что-то действительно могло произойти. Оглядевшись по сторонам и приметив очередной ларек, она утащила у продавца прямо из-под носа два апельсина.
Эй, Гил, хочешь апельсинчик? - хихикнула она, снимая кожуру с одного из плодов.

0

37

- В задницу апельсинчик! - рявкнул Брайльд, задумываясь - куда же могла запропаститься Мел? Хотя она и была девушкой смышленой, но вспомнить их несостоявшуюся казнь и становилось страшно - а вдруг она опять попалась? Так. Все. Точно. Нужно срочно ехать в Столицу и выручать Мелони. Ну или хотя бы удостовериться, что с ней все в порядке, и не надо ничего делать. С этими мыслями Гил направился к стойлам, где оставил своего Пру-Пру.  Он махнул Хикари рукой.
- Пойдем. Мы едем в столицу - я хочу узнать, где задержалась Мел. - он быстренько залез на исоку и пришпорил его - все же надо было спешить - неизвестно, что случилось с Мел.

-----> Центральная площадь.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Зуркла