Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Зуркла


Терра Зуркла

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Место расположения: Восточные провинции. Равнина Драгьё.
Основное население: люди.
Краткое описание: Самая беспокойная терра в Империи, не считая Мидосии. Тут постоянно вспыхивают восстания, так что посещение Зурклы стало обязательным пунктом в военных походах.
Сама терра известна своими мастерами-кузнецами, а так же воинами.


Персонажи, родом отсюда: Мелони Шарп, Энн Юи Кацураги

0

2

--- Терра Вольф. Поселение повстанцев.
Мелони благополучно добралась домой. Она спрыгнула со своей волчицы и отправилась искать своих людей, которые бы помогли с провизией и боезапасами. Однако, Мелони бы хотела больше всего на свете....принять душ и сменить одежду! На войне - так на войне, но и нельзя позорить честь мундира. Правда, у Мелони был весьма откровенный мундир: безрукавное платье с горлом, набедренные разрезы которых доходили до начала бедер, мини-шорты, сапоги. Ну, куколка, а не бунтарка!
- Пафосно,- фыркнула Ханси.
- Зато удобно!- отрезала Мелони, взмахнув волосами. Многие парни с ее терры оборачивали головы, глядя на девушку. Мелони нахмурилась.- А чего это они смотрят?
- Ты и так знаешь,- Ханси закатила глаза.
- Э-э-э-э, нет,- Мелони покачала головой, подходя к одной палатке, где были продукты.- Так, мне пожалуйста дайте все, что съедобно и сытно!
Мелони расплатилась с едой и попросила надежного человека, чтобы он доставил в одно место. Также Мелони прошлась к палаткам с военной тематикой. Сделав нужные заказы, Мелони решила исследовать территории - а вдруг поблизости есть люди Хельги? Надо все проконтролировать.
--- Горы Фиоко Де Неви.

0

3

----> Поселение повстанцев

Зуркла была знакома Гилберту не по наслышке - он часто принимал участие в местных торгах на право владения тем или иным предметом. Самым удачным товаром, купленным тут, Брайльд считает свой меч. Да, выцаганить его у того воина было тяжкою работой, но Гилберт успешно с этим справился. Ухмыльнувшись во весь рот, он похлопал Пру-Пру, как бы говоря - опускайся. Исоку послушно коснулся мостовой, и Гилберт моментально спрыгнул с него. Запад он любил - тут было тепло. Не ужасный холод, как на севере, и не ужасный зной, что на юге. Протянув руку Хикари, помогая ей сползти с Пру, Брайльд заявил.
- Отличное новое убежище... Надеюсь нас тут накроют не скоро..

0

4

--- Поселение повстанцев.
Мелони удачно приземлилась, вдохнула в себя теплый воздух своей родной терры, спрыгнула с Ханси, сняла с себя теплые вещи, поправила сапоги и почти бодрым голосом сказала себе.
- Добро пожаловать домой, Мел....
Мелони покосилась на радостного Гилберта и умилилась. Любит она его, но признаваться именно в любви девушка не горазда....
- Здесь теплее чем на севере, да? Знаю, что вопрос тупой.... Теплее - это итак чувствуется,- Мелони подошла к Гилберту и игриво положила ему руку на плечо.

0

5

- Здесь теплее чем на севере, да? Знаю, что вопрос тупой.... Теплее - это итак чувствуется
- Да, тепло - это хорошо, - отозвался Брайльд, виляя обрубком хвоста. Тепло он любил - все же инн катты создания теплолюбивые. Север ему не нравился из-за сырости, промозглости и уныния пейзажей - хотя снег все же красив, спору нет. Облегченно вздохнув, Гилберт с плохо скрываемым любопытством глянул на Мелони. - Ты что-то хотела спросить?
Конечно сейчас Гилберта интересовало, где они будут жить, защищая восток от прихвостней Верховного Правителя. Чертова война... Как закончиться - приеду домой, буду редьку полоть. - подумал инн катт.

0

6

---- Поселение повстанцев
Приземлившись и проехав немного вперед ближе к Мелони, Гилу и пока незнакомой девушке инн-катту, Ния спрыгнула со скиммера.
А тут и правда тепло, даже немного жарко. Девушка сняла куртку, бросив ее на сиденье и подошла к ребятам. С Хикари они еще не были представленны. Что она и поспешила исправить, протянув ей руку и дружелюбно улыбнувшись
- Привет! Я Ния. А ты давняя знакомая Гилберта, я правильно поняла?
Оглядевшись по сторонам, она вопросительно взглянула на Мел
- Нужно где-то разместиться, верно? Мм... палатки?

0

7

- Ты что-то хотела спросить?
- Скорее не спросить,- спокойно сказала Мелони.- А предложить базу повстанцев..... Идем.
Девушка собрала всех прибывших и они все вместе пошли на базу Зуркловских постанцев.- У нас здесь такой принцип: один за всех и все за одного. Здесь не найдется предателей..... Ну, при мне предателей не было.....
Если только меня саму не предадут. Боже, эта война сводит меня с ума! Откуда во мне столько гнева и жажды убить кого-нибудь из верхушки.... Да и этот заказ.....
Мне нужно привести мысли в порядок, пока я не изменила свою принадлежность в армии....
- Мне нужна помощь....,- тихонько сказала девушка.

0

8

- А предложить базу повстанцев..... Идем.
Гилберт поплелся за Мелони, оглядываясь назад, на Хикари. Он помахал ей, чтобы она шла за ним. Обстановка на Зуркле, одном из главных очагов восстаний, оставляла желать лучшего, но этим уютные улочки и домики Гилберту нравились. Сразу навевало воспоминания о доме, о сестре.... Инн катт ухмыльнулся.
У нас здесь такой принцип: один за всех и все за одного. Здесь не найдется предателей..... Ну, при мне предателей не было.....
- Ну так типичный принцип всех повстанцев, - Гилберт кивнул. - Вас осталось лишь решить, какими будут выступления против имперской власти - вооруженными или мирными митингами. - Глянув на Нию, он еще ширше ухмыльнулся.  - А вы как считаете, госпожа Бывшая-Командующая-Армии? У тебя опыт большой, я думаю.

0

9

Девушка направилась вслед за остальными.
- Мне нужна помощь....,- тихонько сказала Мелони.
- Ты о чем? - так же тихо спросила Ния - Я...
Но тут инн-катт отвлек ее вопросом
- А вы как считаете, госпожа Бывшая-Командующая-Армии? У тебя опыт большой, я думаю.
-Опыт организации восстаний? У меня? - Ния немного удивилась - Мне кажется, об этом лучше спросить Мел, разве нет? Но думаю митингами мы ничего не добьемся, я придерживаюсь своей прежней идеи вначале ослабить Хельгу, лишив ее командующих а затем правителей... Кстати, Зейн ведь тоже ведет свою игру, оставшись там. Может стоило бы с ним связаться, м? - получается, Дмитрия пока трогать нельзя, мы можем помешать Зейну в его планах... Черт, а мне так хотелось начать именно с него!- зрачки снова сузились, но тут девушка глубоко вздохнула и встряхнула волосами - Погоди, а ты сам-то что об этом думаешь?

0

10

- Мне кажется, об этом лучше спросить Мел, разве нет?
- На войне - значит на войне. Нужно для каждого представителя "верхушки" сделать ловушки. Причем, сделать ловушки нужно очень ловко, хитро, в общем, таким образом, чтобы никто не догадался, что это ловушка.... И еще - обязательно нужно знать у кого какая слабость..... Если бить - так бить по больному. Я пыталась с Хельгой договориться, но она меня не слушала, так что - пускай получит свое....
- Ты о чем?
- О моральной поддержке....- тихонько сказала Мелони.- Я по сути человек мирный....я не хочу войны, только митинги, акции протеста.... я не думала, что все так далеко зайдет.... я боюсь, я могу сойти с ума....

0

11

-Опыт организации восстаний? У меня?
- Ты знаешь все слабости Имперской Армии. Просто вспомни, что армия подавляла хуже всего. Восстания профессиональных бойцов, какое устроил Геном, или же народную революцию, где основная часть - обычные люди? - Гилберт поднял указательный палец, как бы намекая. - Мы просто так не сможем убрать Правителей и командующих - на это потребуется определенное время. И много сил... Чего стоит один Дмитрий - все же таких людей нужно опасаться.
- Погоди, а ты сам-то что об этом думаешь?
- Как там было в предыдущей Империи? - Гилберт пожал плечами. - Собрать мирный народ и погнать штурмовать дворец. Таких жителей Верховная вряд ли тронет...
я боюсь, я могу сойти с ума....
- Ты не похожа на того человека, что может подвергнуться безумию, - Гилберт ухмыльнулся. - Вот Стрелок - легко. Как и этот Эрроу. У них свои тараканы в голове. Безумию этого и надо. А простое желание покончить с войной - нормально. Ты же тоже человек - нервы порой подводят.

0

12

- Ты не похожа на того человека, что может подвергнуться безумию, - Гилберт ухмыльнулся. - Вот Стрелок - легко. Как и этот Эрроу. У них свои тараканы в голове. Безумию этого и надо. А простое желание покончить с войной - нормально. Ты же тоже человек - нервы порой подводят.
- Кто знает,- Мелони покачала головой.- Нельзя забывать, что я служила в армии Хельги.... А вдруг меня переклинет, и я вернусь обратно, предав всех-всех? Хотя, нет.... бред! Итак, нам нужно организоваться и решить, какой наш шаг будет первым, и Ния нам поможет в этом.... Командующая ведь.... Ох, бывшая, но это как раз нам на руку! Ния, скажи, у кого какие есть слабости!
За правое дело! За революцию!

0

13

Нужно для каждого представителя "верхушки" сделать ловушки. Причем, сделать ловушки нужно очень ловко, хитро, в общем, таким образом, чтобы никто не догадался, что это ловушка.... И еще - обязательно нужно знать у кого какая слабость.....
- Ты права. Слабости? Да, пожалуй я знаю большинство. Думаю, что знаю - поправила себя девушка - По крайней мере за то время, что я пробыла в Столице.
Находиться на ярком солнце ей, как уроженке севера, было очень жарко. Хотелось уйти в тень и выпить воды. В голову почему-то лез Дмитрий со своими амбициями и самонадеянностью. На этом можно сыграть, но как же Зейн? Хотя потеря этого командующего ощутимо ослабит силы противника...

- О моральной поддержке....- тихонько сказала Мелони.- Я по сути человек мирный....я не хочу войны, только митинги, акции протеста.... я не думала, что все так далеко зайдет.... я боюсь, я могу сойти с ума....
- Никто не выбирает войну сознательно, Мел, это всегда необходимость. Когда средства вроде митингов уже не помогают... Но посмотри, сколько простого народа поддерживает нас! Зуркла, Киттан, Вольф, Кэт, Мидосия! И уверенна, это еще не полный список. Мы же сильные, Мел, мы должны справиться! - Ния обняла подругу, ей самой сейчас это было нужно едва ли не больше, чем Мел. Долгое бездействие заставляло пасть духом, нужно было придумать план действий. Выбрать первую цель. Но кто?. Может.. Наталья? или Элифас?

0

14

- Нельзя забывать, что я служила в армии Хельги.... А вдруг меня переклинет, и я вернусь обратно, предав всех-всех? Хотя, нет.... бред! Итак, нам нужно организоваться и решить, какой наш шаг будет первым, и Ния нам поможет в этом.... Командующая ведь.... Ох, бывшая, но это как раз нам на руку! Ния, скажи, у кого какие есть слабости!
- Ты просто не знаешь, что такое настоящее безумие. Когда Кишин достигнет своего предела... - тут Гилберт замялся, потому что рассказывать сказочки из детства про бога безумия ему не хотелось. Мало ли что о нем подумают Ния и Мелони! Какие сказочки рассказывает.... - Кхм. Я считаю, что самая легкая пожива - сама императрица. Ну серьезно - она воин никакой! - намекнул инн катт. - Ее легче всего пришить. А потом начнется анархия... не Снежный Правитель, но... и мы возьмем власть в свои руки.

0

15

Кхм. Я считаю, что самая легкая пожива - сама императрица. Ну серьезно - она воин никакой! - намекнул инн катт. - Ее легче всего пришить. А потом начнется анархия... не Снежный Правитель, но... и мы возьмем власть в свои руки.
- Императрица... - Ния даже немного растерялась, неужели он вправду предлагает напасть на Хельгу, или это шутка? Хотя звучит заманчиво конечно - Не забывай, она связист. И потом, вокруг нее всегда куча народу, все эти охранники, свита... С ними нам вчетвером не справиться. А у меня нет идей, как выманить ее из окружения. По крайней мере пока. Или у тебя есть план?

0

16

---- Столица.
Кирк мягко приземлился на терру и не спешил приобретать себе истинный облик. Он осмотрел ситуацию, сидя на одной веточке дерева. Да, Кирк увидел одного инн катта, девушку с "ватными" волосами, ну и саму Мелони Шарп.
Хе-хе-хе, вот удача-то! Может, заставить ее полететь в Столицу? Там она уж-то никуда не денется от моей Иви! Стоп, моей??? Мда..... Так, как бы ее.... О!
Кирк ничего другого не придумал, как крикнуть той компании громко-громко.
- Революция произошла! Хельга свергнута! Олололо.....

0

17

- Революция произошла! Хельга свергнута! Олололо.....
Мелони дернулась от неожиданного ора. Девушка посмотрела на ближайшее дерево и увидела только небольшую канарейку, которая чистила себе перышки.
- Ребята, вам ведь тоже это послышалось! Хм, думаю, нужно оценить ситуацию и все выяснить - как дела в Столице.... Давно не было слышно о Хельге, да и вообще.... Слишком подозрительно все тихо....
Мелони посмотрела на Гилберта и обняла его.
- Пока меня не будет - ты будешь главным! Я скоро вернусь!
--- Столица.

0

18

Канарейка Кирк усмехнулся, когда Мелони ловко поднялась в воздух и летела в сторону Столицы.
Мда, с волчицей будут проблемы! Надо бы проконтролировать, что там с кулемой Иви не случилось! Киллер - киллером, но баба - бабой!
Кирк бросил пристальный взгляд на Гилберда и усмехнулся.
Хеее! И что нашла эта зеленоволосая баба в этом крохотном инн катте? Он же ниже ее ростом!!!! Ну и молодежь пошла.....
--- Столица.

0

19

- Революция произошла! Хельга свергнута! Олололо.....
А это еще кто? - девушка обернулась на голос, но никого не увидела. - Хм, странно, вроде галлюцинациями я раньше не страдала...
- Ребята, вам ведь тоже это послышалось!
- Да! - растерянно кивнула девушка, продолжая осматриваться
- Хм, думаю, нужно оценить ситуацию и все выяснить - как дела в Столице.... Давно не было слышно о Хельге, да и вообще.... Слишком подозрительно все тихо....
Мелони посмотрела на Гилберта и обняла его.
- Пока меня не будет - ты будешь главным! Я скоро вернусь!

- Мел, подожди, а вдруг это ловушка! Мел!!
Но та уже вскочила на Ханси и взлетела.
Странно все это. Так не хватает информации. Надо бы наладить связь с остальными отрядами... Кстати как там дела у Ская? Возможно, он уже добыл нужные кристаллы?
- Гил, мне нужно навестить Дэрка. Это важно. Я быстро. - Ния запрыгнула на скиммер и пока Гилберт не успел возразить, взлетела.

---->Терра Киттан

0

20

---> Поселение повстанцев

Наконец оказавшись на твердой земле, Хикари облегченно вздохнула.Не очень-то по душе ей были подобные полеты.Впрочем,оно того стоило - архитектура здесь красивая.
- Революция произошла! Хельга свергнута! Олололо.....
Недовольно поведя ухом,она лишь рассержено фыркнула.Только канарейкам верить мне еще для полного счастья не хватало.
Правда, остальные вовсе не были так предусмотрительны.Проводив взглядом Мелони и Нию,она растерянно вздохнула.
- Ну и что нам теперь делать,а Гил?Не думаю,что лететь за ними - хорошая идея.

0

21

- Ну и что нам теперь делать,а Гил?Не думаю,что лететь за ними - хорошая идея.
Гилберт вздрогнул - он опять задумался о том, какого хрена все ОПЯТЬ же куда-то спешат и улетают. Выходит... он остался один на один с Хикари? Что ж, не плохо. Только обидненько, что наш отряд так быстро расформировался.
Болтающая канарейка легко могла оказаться кирином, кстати от нее так и пахло, так что Гил не сильно удивился. Впрочем, как и смерти Хельги - это должно было когда-нибудь произойти. Что день - то радость. А эти две кулемы улетели черти куда.
- Ну куда нам там лететь... Надо тут устроиться... базу создать... ну все такое. А эти две клуши пущай там летают.. не наше дело.

0

22

- Ну куда нам там лететь... Надо тут устроиться... базу создать... ну все такое. А эти две клуши пущай там летают.. не наше дело.
Ну, значит, пойдем, собственно, искать место для ночлега, - улыбнулась ушастая - А то не очень улыбается мне перспектива спать под открытым небом. Мне, конечно, не привыкать, но все таки.
Довольно потянувшись,она поправила лезущую в глаза прядку волос.Все-таки здесь было гораздо лучше, чем в горах.
Перекусить бы!

0

23

- А то не очень улыбается мне перспектива спать под открытым небом. Мне, конечно, не привыкать, но все таки.
- Да... точно. На улице комары и прочая шваль. Пойдем, - Гилберт потопал к ближайшей хатке, которая, по рассуждениям Гил, могла стать прекрасным убежищем. Постучав в дверь, Гил замолчал, ожидая реакции хозяина, но никто не ответил. А потом и вовсе дверь упала внутрь дома, дав понять, что хатка заброшена. - Эм.... ну, думаю, никто против не будет.
Войдя внутрь, Гил оглянулся и удовлетворенно кивнул - да, тут есть все, что нужно для жилья. Св на кровать, инн катт ухмыльнулся.
- Ну дом мы нашли. Ок. Збс. Осталось лишь... а что осталось то? - а серьезно. Надо было что-то сделать, а что именно - Гилберт не знал

0

24

- Ну дом мы нашли. Ок. Збс. Осталось лишь... а что осталось то?
- Думаю, зайти внутрь, и приладить дверь, окда? - рассмеялась Хикари - Ну или что там приличные люди ремонтируют, чтобы сквозняк внутрь не залетал.
Радостно плюхнувшись на кровать рядом с Гилбертом, ушастая вытянула ноги и расслабилась.Есть ей хотелось все сильнее и сильнее.
Как насчет пойти раздобыть что-нибудь из съестного? - поинтересовалась она - Лично я хочу уже не просто есть,а жрать.

0

25

- Думаю, зайти внутрь, и приладить дверь, окда? Ну или что там приличные люди ремонтируют, чтобы сквозняк внутрь не залетал.
Гилберт рассеянно кивнул - и правда, гм, получается убежище он нашел, а дверь сломал. Встав с кровати, он подошел к искомому предмету и попытался его поднять, но невысокий рост, да и отсутствие богатырской силушки сделали свое дело - инн катт еле успел отскочить, чтобы дверка его не пришибла и не сделала из него столь горячо любимые блинчики с мясом.
Ну или с фаршем.
Лично я хочу уже не просто есть,а жрать.
- Мда, думаю поесть и правда нужно... А то мы ели в последний раз на базе... А что тут есть пожрать? - старый холодильник, брошенный хозяевами, мог порадовать лишь куском заплесневелого сыра, да и тот вряд ли был тем самым деликатесом. Выкинув сыр к чертовой бабушке в окно, Гилбо захлопнул дверь холодильника и пожал плечами - а кушать то нечего. - Жрать нечего. Пошли в город.
Схватив Хикари за руку, Брайльд потащил ее в центр Зурклы - там, по слухам, расположилось кафе с блинчиками. Купив себе парочку, да и Хикари тоже, Гил сел за столик и начал с аппетитом поедать блинчики с клубничным джемом.
- Вкусно? - спросил он у подруги.

0

26

- Вкусно?
-Ага,обалденно, - пробурчала с набитым ртом Хикари - Давненько я уже не ела блинчиков.
С довольным видом слопав два блина, она развалилась на стуле.Голод прошел, а значит, можно на время расслабиться.
Я наелась, - сказала ушастая,начав качаться на стуле.

0

27

- Давненько я уже не ела блинчиков.
- Давненько я уже не ел вообще ничего, - пробурчал Гилберт с нечастным выражением лица, а живот подтвердил его слова, сиротливо заурчав. Блинчики оказались вкусными, даже вкуснее, чем ожидал Брайльд, но наверно это все из-за голода. Облизнувшись, Гил покончил с последним кусочком и отставил тарелку в сторону. Он косо глянул на Хикари и ухмыльнулся во всю наглую морду. - Ты смотри не упади, а то еще за стул сломанный придется платить. А я нынче не богат.
Оставалось только дождаться Нии и Мелони, и можно было творить свои повстанческие дела. Но против кого? Хельги больше нет - ее свергли, а значит теперь Гил и Хикари свободны, словно божьи коровки в полете? Ведь ничто их теперь не связывало с повстанцами - цель уже выполнила нынешняя императрица.
Наверняка она окажется той еще стервой... - резко захотелось покурить, но Гил отбросил от себя эти мысли. Он вновь повернулся к Хикари.
- Что предлагаешь еще поделать, пока мы дожидаемся наших клуш?

0

28

- Ты смотри не упади, а то еще за стул сломанный придется платить. А я нынче не богат.
-Чтоб я, да упала? - фыркнула девушка - Ты недооцениваешь мою мощь! Впрочем,качаться на стуле она все же перестала.Все таки мало ли что - ей совсем не улыбалась перспектива  убегать от разъяренного владельца кафе.
- Что предлагаешь еще поделать, пока мы дожидаемся наших клуш?
- Ну,можно будет пойти прогуляться, - хмыкнула Хикари - Заодно может что услышим о новой Верховной Ведьме.Вдруг она окажется не лучше старой?

0

29

- Заодно может что услышим о новой Верховной Ведьме.Вдруг она окажется не лучше старой?
- Меня по этому поводу тоже терзают смутные сомнения... - пробормотал Гилберт, хмурясь. А действительно, скорее всего так и есть - раз эта новая бабенция прищучила старую, то она такая же стерва. Краем уха Гил еще слышал, что она тоже из-за Барьерных гор, но кто знает... Может у них там в этом Атмосе все по другому, через задницу, - подумывал Гил. Он оглянулся и небрежно кивнул. - Ага. Можно и прогуляться. Заодно купим газету с новостями...
Брайльд направился вперед по улице, дивясь красотам Зурклы. Тут было не просто красиво - даже как-то мило, хотя это слово Гилберт в своем жаргоне употреблял ой как редко. Все было аккуратно, но это лишь прикрытие... Нда, хорошо же они спрятали тайный центр повстанческого движения! Плуты.
Когда впереди замаячила лавка с газетами, Гил протянул продавцу золотую монету, а сам взял в руки журнал и начал внимательно вчитываться. Да, судя по всему, эта новая Ориол была такой же стервой.
- Везет нам на императоров, ага.

0

30

- Везет нам на императоров, ага.
- Именно поэтому я всегда была за демократичную форму правления, - фыркнула ушастая. Нервно поправив прядку волос, она покосилась на ближайший ларёк с фруктами. Ловкое движение руки, и вот одно из яблок незаметно перекочевало ей в карман. Тихонечко насвистывая, Хикари отошла от ларька подальше и ухмыльнулась. Шалость удалась!

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Зуркла