Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Город Дракондор


Город Дракондор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Этот город назван так не зря. Этот город - своеобразный "памятник" драконам. Почти на каждом углу располагается напоминании о драконе - вырезанная из камня статуэтка на балконе, куст в форме дракона и т.п. Главная достопримечательность города - драконий питомник, где при достаточном количестве денег можно купить себе дракончика.

0

2

----> Равнина Агуа-Вива. Пустошь Аликвам.

Вот и еще одно путешествие подошло к концу. Каэрин любил ездить на йомах - это всегда было столь волнительно, что у парня дух захватывало. Да и любил он животных, что об этом сказать.
Приехав в этот городишко, Каэрин по началу шарахался ото всего - драконов он не любил - в Атмосе, к счастью, их истребили, они остались лишь на конце Небес. А когда он единожды повстречал маленького дракона на Дальней Стороне... С парня хватило - он боле терпеть этих тварей не мог. Наконец успокоив Джэка, рыжий поехал в центр города, где рассчитывал услышать какие-либо вести или сплетни. О, Каэрин тот еще сплетник - он любую весть мог раздуть до таких размеров, что... Но не будем об этом.
Сев на край фонтана, что был на одной площади, парень начал тщательно записывать все, что видит. Он хотел донести это до слуха госпожи Шарп.. Ну или переждать Скаю, чтобы данную миссию выполнил он.
Может, он случайно встретит тут своего старого знакомого? Каэрин был бы рад скоротать одиночество. Алексы пока что видно не было.

0

3

-----> Терра Сэнд

Тележка Луки остановилась недалеко от рынка. Рынок был закрыт - причина неизвестна, так что конкурентов у Мериго не было. Покупателей было хоть отбавляй - каждому хотелось ухватить свой кусочек.
Сегодня хорошо распродавались меха... Лука был рад - наконец у него появились покупатели, а значит и деньги. Это хорошо? Это прекрасно! Хотелось смеяться и плакать от радости, но Лука не мог - он погряз в торговых сделках, еле успевал продавать одно, покупать другое.
Когда сделки кончились, Мериго решил прогуляться по городу. Там то он и приметил незнакомца с алыми волосами... Хотя как незнакомца - все же контрабандистов Лука знал, они помогали торговле, особенно там, где пошлины были высоки. Кажется его звали Каэрин. Лука не помнил точно - он не запоминал имена тех, с кем редко виделся.
Подсев рядом, Мериго томно протянул:
- И что ты тут делаешь?.. У вас же база на Киттане. Каэрин, верно?

0

4

----> Равнина Агуа-Вива. Пустошь Аликвам.

Тут рядом с Каэрином приземлилась и Алекса. она осмотрелась.
-Это типа... мы где?.... - не слезая с йомы спросила ученная, поглаживая зверька нормальной рукой. - и что это ты пишешь? - спросила она, глянув в эту писанину. Однако, она скорее делала вид что смотрела - все равно ничего не видела.
Наконец на с помощью лезвий слезла с йомы и села рядом, продолжая смотреть в записи. потом огляделась по сторонам. Город как город. Вроде бы ничего особенного пока она не заметила. Тут к ним подошел еще один незнакомец и Алекса резко замолчала и начесала челку на пустую глазницу

Отредактировано Alexa (2012-10-14 17:15:19)

0

5

- И что ты тут делаешь?.. У вас же база на Киттане. Каэрин, верно?
- Верно говоришь, молодчик... - буркнул Каэрин, поднимая глаза на нового знакомого, хотя он вполне назвать его и старым другом - все же Лука Мериго был известен в своих кругах как знатный торговец, что мог продать даже самый ненужный предмет в три дорого. Каэрин и Скай часто контактировали с этим парнем во время забастовок на Зуркле и Мидосии, так что о чудесных способностях Луки вылезать живым из всех этих передряг Каэрин знал не по наслышке. Все же он торговец - а они это умели. - Я тот же вопрос хотел задать тебе. Я то просто гуляю... - поспешно скрыв бумаги, парень усмехнулся. Интересно, увидел ли Лука то, что писал он? Наверно нет.. - Я думал, торговцы с неохотой едут в новые государства. Тут же слабая экономика.
А вот и Алекса. Каэрин обрадовался и встал с края фонтана.
-Это типа... мы где?.... и что это ты пишешь?
- Досье на местное правительство составляю, - шепнул ей Каэрин, продолжая улыбаться. - А ты не стесняйся - лука то свой. Он не выдаст... ну про иной мир.... да. И не испугается, я надеюсь.

0

6

- А ты не стесняйся - лука то свой. Он не выдаст... ну про иной мир.... да. И не испугается, я надеюсь.
- Да ну, если б я не была такой ленивой задницей и вовремя сделала бы протез.... Эээ.. Привет, Лука. Приятно познакомиться. Я Алекса Сандерленд. Для друзей просто Алекса... - ученная улыбнулась, зализывая челку и снова глянула в записи Каэрина
- а че, новый правитель тут обосновался?...

0

7

- Я тот же вопрос хотел задать тебе. Я то просто гуляю... Я думал, торговцы с неохотой едут в новые государства. Тут же слабая экономика.
- Я тут по той же самой причине, что и ты, - сверкнув белозубой улыбкой, сказал Лука. Он приветливо кивнул незнакомой девушке, лишь слегка удивившись, что у той на спине настоящие лезвия, схожие с паучьими лапками. Но Лука сразу распознал в ней принесенную, вот было объяснение тому, что он не сильно удивился. Все же в иных мирах были и иные технологии...
- Экономика меня не волнует. Я тут лишь за той целью, за которой приехал сюда и ты - разузнать о новом короле. Сплетни, слухи - я обязан их выслушать и распространить, словно чуму.. - Лука улыбнулся и склонился к Каэрину. - А вообще я выбрал сторону, за которую буду выступать. Ты слышал об императрице кочевников?.. Ее зовут Меррейн Хэй, она является очень знатной особой в станах тех дикарей. Я слышал о том, что она хочет захватить эти земли, ведь тут располагается святилище кочевников...
Глянув на газету, что держал господин поодаль, Лука улыбнулся еще шире.
- Кажется, король собирается жениться на плебейке. Не мудрено, скоро мир вновь окунется в пучину войн и безумия...

0

8

- Да ну, если б я не была такой ленивой задницей и вовремя сделала бы протез.... а че, новый правитель тут обосновался?...
- М, значит у вас тоже в мире есть автоброня? Удивительно, как наши миры, порой схожи... - Каэрин редко говорил, как философ, но тут, видите ли, его поперло. Сделав еще парочку заметок, он закрыл тетрадь и сонно моргнул - как же эта войнушка ему поднадоела. Сейчас бы назад, на Атмос... Там тепло, еда есть, и поспать спокойно можно... - Ан нет. Ориолка сидит в Башне, а тут правитель нового государства.
- Я слышал о том, что она хочет захватить эти земли, ведь тут располагается святилище кочевников...
- Кто ей позволит... - фыркнул Каэрин и покачал головой. Ухмылка у него на роже выростала все больше и больше - да что эти кочевники о себе возомнили? Слишком умные, да? Ну ничего - когда-нибудь им это воздастся по полной.
- Кажется, король собирается жениться на плебейке. Не мудрено, скоро мир вновь окунется в пучину войн и безумия...
- Ой, ну знаешь, если учесть, что Империей теперь править принесенная, то это еще нормально. Плебейка то из нашего мира, верно? Верно. А ее происхождение мало что меняет - любовь, знаешь ли, более высокое чувство. Алекса, а у вас в том мире есть короли, женившиеся на таких золушках? - парень поднял голову и удивленно посмотрел на девушку.

0

9

- М, значит у вас тоже в мире есть автоброня? Удивительно, как наши миры, порой схожи..
- Какая автоброня? Я говорю про протез.. ну шарик похожий на глазное яблоко, чтоб сюда вставить... - Алекса подняла прядь черных волос, показывая пустую глазницу -Ну а если говорить про броню, ее используют в военной технике в основном - танки, вертолеты всякие..... ну я не разбираюсь, не копалась....
- Ан нет. Ориолка сидит в Башне, а тут правитель нового государства.
- Все эти правители для меня на одно лицо. - фыркнув ответила Алекса - Все в основном тираны, боящиеся где то в подсознании своего народа, простите, кого обидела... Хорошо что в Ка... - Алекса резко заткнула себе рот. Не хотелось ей, чтоб новые знакомые узнали кое-какие пугающие факты о ее городе и о ней самой - Проехали.....
- Кажется, король собирается жениться на плебейке.
- Бедная девушка....
Алекса, а у вас в том мире есть короли, женившиеся на таких золушках?
- Нууу.... у нас не короли.. а президенты.. ну монархия в нашем мире давно не существует. Разве что в Англии еще есть королева. Но в том городе откуда я, нет правительства.. Там только зомби и о внешнем нашем мире я мало знаю. президенты же у нас творят че хотят в общем. Могут даже на золушках жениться и это для нас абсолютно нормально...

Отредактировано Alexa (2012-11-01 16:29:52)

0

10

Переход из: Ворота

Йома, которую Уилли на скорую руку успел обозвать Брокколи, напоминала ему одну из сестренок - такая же взбаломошеннная, вредная, нетерпеливая. Она даже затормозить не смогла нормально, Уилли чуть с седла не слетел от неожиданной остановки. Похлопав Броко по голове, заставив тут забрюзжать, словно бабка, Картье-Брессон приметил трех типов, стоявших около фонтана. Может, обратиться к ним?
А может и не стоит.. - хотя любопытство побороло его, Уилли подошел к незнакомцам. Они были явно не местными, а женщина вообще казалось не из этого мира. Тоже принесенная, - уныло подумал Уилл. - Хм. А если так, то эти типы могут нам помочь.
- Эй, вы случаем не знаете, где можно скрыться на время?

0

11

--Ворота

Грелль в свою очередь приземлился рядом с Уиллом и пока тот решил узнать у местных, где тут можно спрятаться, он попытался познакомиться с девушкой, которую они почти выкрали. Хотя, скорее спасли.
- И как же ваше имя? Я Грелль Сатклифф - представился он, глянув на ту компанию. Цвет волос парня определенно понравился жнецу. Еще бы, еще один красноволосик. Второй тоже ниче так был внешне. А вот девушка... кхм... в общем хорошо, что рядом нет Гробовщика, а то б в гроб загнал и закопал.

0

12

--- Ворота замка.
- И как же ваше имя? Я Грелль Сатклифф
Как только Миса приземлилась, она спрыгнула с транспортного средства и бросила холодный взгляд на красноволосого парня. Ну, на того, кто к ней обратился.
- Я - Миса,- ответила девушка.
Какой очаровашка! Хочу такую подру...друга! Но по его взгляду я могу предположить, что он готов меня прирезать...э-э-э, во-о-он штукой.... О, бензопилой, ага!
- Приятно познакомиться,- молвила Миса, бросив юркий взгляд на новую компанию и Уилла.- Оу, Уилли, я как бы требую объяснений, тем более, что ты обещал все рассказать! Зачем меня похитил?

Отредактировано Misa (2012-11-02 17:51:22)

0

13

[ворота]

- Уфф, не так быстро! - едва держась на громадном звере, который нёсся на всех порах за остальными "соучастниками" коварного плана, уже приведённого в исполнение, Штайль уже жалел о том, что вообще решил взять именно этого когьё в качестве средства передвижения - он ещё не ездил на таком буйном звере. Наконец, они достигли, как оказалось, Дракондора, и инн катт вскоре нагнал своих товарищей.
С облегчённым вздохом спрыгнув на землю, он одарил йома тяжёлым взглядом, не подумав и поблагодарить животное за то, что оно хотя бы не решило сбросить его с себя и растоптать за пару секунд. Когьё ответил пренебрежительным взглядом, после чего мирно потопал себе прочь, ничуть не обращая внимания на других людишек.
...Зачем меня похитил?
Что-то я не вижу особого беспокойства у будущей супруги короля по поводу её похищения. Пф. Инн катт, слегка повиливая хвостом, приблизился к троице, которая как раз находилась около ещё троих незнакомых ему личностей. Кажется, Уилл обратился к ним, решив завязать разговор. Возможно, они ему знакомы. Или он думает, то они нам помогут. Или... та ну чёрт, слишком много мыслей.
- Моё имя Штайль, - произнёс он, обращаясь к Мисе. Хоть и, возможно, ей вообще будет плевать на его имя - учитывая, что сам король ей благосклонен, то вполне возможно, что в её характере будет проскальзывать снобизм и нежелание общаться с такими представителями низшего слоя общества, коим являлся сам инн катт.

0

14

- Моё имя Штайль
Миса обратила свое внимание на инн катта. Девушка расплылась в милой улыбке. Ей так понравились ушки этого создания, тем более, что она никогда прежде не была знакома ни с одним из представителей данного вида.
- Приятно познакомиться, Штайль! А меня зовут Миса, а можно иногда Миса-Миса, но так-то будет подлиннее - лень произносить!- Миса одарила инн катта милой улыбкой. По крайней мере Штайль не душит Мису, как некогда делал это сам Элифас.

0

15

- Оу, Уилли, я как бы требую объяснений, тем более, что ты обещал все рассказать! Зачем меня похитил?
- Ну как зачем?.. Этот гоблин чуть не задушил тебя, а потом и вовсе в постель затащил. Это глупо - раз, да и, четь подери, вы не пара! Ты - хрупкая девушка, а он - амбалище, который тебя просто задавит! Миса, не будь такой дурой, в конце концов! - в сердцах воскликнул Уилл, и раздраженно фыркнул. Не хватало ему еще объясняться перед девушкой, словно нашкодившему ребенку. И вообще - нужно было срочно валить из страны, пока их не нагнала местная стража и не убила. Голова нужна была Уиллу еще на плечах, а не на земле. Он серьезно посмотрел на Штайля и Мису. Грелль был принесенным, так что спрашивать его было бесполезно.
- Все считают, что Акватория - подходящее убежище?

0

16

- Ну как зачем?.. Этот гоблин чуть не задушил тебя, а потом и вовсе в постель затащил. Это глупо - раз, да и, четь подери, вы не пара! Ты - хрупкая девушка, а он - амбалище, который тебя просто задавит! Миса, не будь такой дурой, в конце концов!
- Интересно, откуда у тебя такое сведение о постели, м? Шпионил, что ль? Пхаааа,- отмахнулась Миса.- А вообще, у тебя достаточно весомые аргументы, да, Уиллиам....
Или ревнует? Точно ревнует!
- ДУРОЙ?????? Да я тебя за такие слова!- Миса машинально вытащила свои саи и скрестила их около шеи Уиллиама. Если их сомкнуть, то можно заметно повредить шею. Но вдруг Миса передумала и быстро убрала саи на место.- Сам дурак....

0

17

Милая улыбка девушки отвлекла от его раздумий. В конечном счёте, она не так уж и... плоха. И отношение к нему у неё не такое, каким он это представлял себе. Миса смотрела на него вполне дружелюбно и открыто... и это было несколько непривычно. Штайль передёрнул плечами, когда понял, что взгляд девушки замер на его ушах. Но... опять же, это был не тот взгляд. Не привычная для общества насмешка или презрение читалось в её глазах. Просто добродушие. И более ничего. Подобное поведение со стороны противоположного пола несколько... смущало, от чего парнишка едва не отвёл взгляд, но во время набросил на лицо выражение фальшивой сосредоточенности.
Приятно познакомиться, Штайль! А меня зовут Миса, а можно иногда Миса-Миса, но так-то будет подлиннее - лень произносить!
- Ага, - только и ляпнул он - чересчур много слов... чересчур! Инн катт потряс головой - нет, в этом мире определённо ничего не менялось, все девушки по-прежнему отчаянно болтливы.
Миса, не будь такой дурой, в конце концов!
Ого. Наш капитан рассердился... уж не ревнует ли, хе-хе? Кончики губ дрогнули в насмешливой улыбке, но Штайль вовремя прикрыл рот ладонью, якобы кашлянув несколько раз. Впрочем, затем Уилл одарил его серьёзным взглядом, и инн катт предпочёл успокоиться.
Все считают, что Акватория - подходящее убежище?
- В принципе, сгодится, - протянул он в ответ, раздумывая. На Акватории ему не доводилось бывать - всё же, это тебе не земля, а острова, а что бы попасть на острова, нужен либо корабль, либо способное летать животное... а ничем таким Штайль никогда не располагал.
ДУРОЙ?????? Да я тебя за такие слова!
Штайль не успел и глазом моргнуть, когда около шеи Уилла уже засверкали два клинка - впрочем, Миса тут же убрала их, когда инн катт только начал раздумывать над тем, вмешиваться ему или нет... Стоп, с чего это я? Типичные себе разборки, почти что семейные, хе-хе. Я тут вообще не причём. Тут не то, что лезть, а вообще думать об этом не надо... Но дамочка с характером, да-а-а.

0

18

- Интересно, откуда у тебя такое сведение о постели, м? Шпионил, что ль?
- Миса, опять же, не тупи. Что еще мог сделать с тобой этот упырь, пока ты находилась в его комнате? Не массаж же пяток он тебе делал! Ты - женщина, а он мужчина. Тут по-любому получается, что вы бы переспали.. Ох, как с тобой тяжело порой, ну да ладно. - вздохнул Уилл. Резкая перемена настроение Мисы его не удивила, он лишь хмыкнул, когда почувствовал лезвие около шеи. Неужели она собралась его убить?
Нет...
- Сам дурак.... - в ответ Уильям лишь громко фыркнул. Сейчас надо было думать об убежище. Штайль согласился на Акваторию, осталось лишь дождаться мнения Мисы и Грелля.
- Ну, вы с нами? - хотя ответ был очевиден...

0

19

- Какая автоброня? Я говорю про протез.. ну шарик похожий на глазное яблоко, чтоб сюда вставить...
- Госпожа Алекса, я думаю, в данном контексте Каэрин хотел сказать про ваш протез заместо руки.  У нас такое называют автоброней, это явление крайне необычно, ибо делать такое умеют лишь искусные мастера на терре Кэт и Акватории... - пробормотал Лука, смотря на Алексу, а точнее разглядывая ее пустую глазницу. Да, это было необычно - она явно была другой расы, ни плант, ни человек, ни что-то другое. "Воистину, дальние земли опасны и непостижимы..." - а особенно заинтриговала Мериго речь про королей и их жен. Неужели в том мире король мог выбрать себе невесту из низших слоев общества? Какая дерзость! Королевская кровь загрязняется кровью плебеев...
Хотя сам Лука был таким же плебеем, как и другие. Это было грустно.
- Эй, вы случаем не знаете, где можно скрыться на время? - от мыслей Луку парень в униформе Западного королевства с необычайно яркими волосами цвета так любимых Лукой мандаринок. Оглянувшись, Мериго приметил красноголового с пилой, инн катта и блондинку, что якшалась с этой бандой. Прищурившись, торговец ответил.
- А зачем вам это нужно? Неужели дезертиры? Можно укрыться на Киттане, но там не так безопасно. Или на старой базе повстанцев, но там еще опасней.

0

20

Что и говорить, разыгравшаяся сценка между Уиллом и Мисой не удивила жнеца. Каждый бы так отреагировал. Уиллу следовало бы помягче объяснять цель их действий. Грелль лишь улыбнулся, видя как Миса накинулась на Уилла. Он с интересом наблюдал за происходящим, однако драка так и не началась. ну что ж, так даже лучше. Меньше шума.
- Ну, вы с нами?
- А куда деваться?
Затем жнец подошел к Мисе - надо ж было загладить конфликт окончательно. И жалко было девочку, если попадет в руки к королю.
- Не гневайтесь, леди. Мы... вернее Уильям действовал из лучших побуждений.

0

21

- Не гневайтесь, леди. Мы... вернее Уильям действовал из лучших побуждений.
Миса бросила легкий взгляд на Грелля и в душе издала хмыкающий звук.
- Это я еще не в гневе,- сухо сказала девушка.- Да и смысл здесь гневаться? Лично я не нахожу здесь причины злиться....
Хеее, да Уилли просто заревновал! Хо-хо....
- И на счет того, чтобы найти убежище.... В принципе - я не против! По крайней мере в дали от замка я могу быть самой собой.... И, я надеюсь, душить за это не будут....
Миса потерла свою шею и заметно сглотнула слюну.

0

22

- Да и смысл здесь гневаться? Лично я не нахожу здесь причины злиться....
-Вы с cаями бросались только что - напомнил Грелль, подойдя к йоме. Так. На всякий случай. Нет, ножа он не боялся, равно как и другого земного оружия, однако.....
- По крайней мере в дали от замка я могу быть самой собой.... И, я надеюсь, душить за это не будут....
- Мда, так случай с этим вашим королем совсем запущенный? Он че всех своих солдат душит? Ууу, я даже рад, что мы свалили отсюда, а то чую.... - Тут он отмахнулся - не стоит выдавать все свои силы. На всякий случай до поры до времени стоит об этом умолчать.

Отредактировано Grell Sutcliff (2012-11-07 16:19:29)

0

23

- Эй, вы случаем не знаете, где можно скрыться на время?
- На время? Укрыться? А зачем? Вы от кого-то бежите? - засыпал несчастного незнакомца вопросами Каэрин, ухмыляясь. На самом деле он подозревал, что девушка и три парня не могут якшаться тут просто так. Они, кажется, были из Алого замка... Каэрин до сих пор не мог запомнить его название, да и не к чему ему это было нужно. Ну вообще он предположил это из-за военной формы, в которую были одеты ребятки.
Когда блондиночка чуть не зарезала рыжего, Каэрин прикрыл рот ладонью и томно захихикал, как бы намекая, что это все неспроста. А действительно, он ее лишь дурой назвал, ведь она переспала...
СТОП. Переспала с Тем-Самым?
Побледнев, как спирахета, парень отошел к Луке и Алексе и зашептал.
- Ребятки, это же женушка нашего короля. Чертово короля! Что делать, ребятушки? - можно было бы укрыть их на Киттане, но там и так шумно. Да и этой бывшей императрице не понравится, что рядом с ней живут такие, хе-хе, холопы.
- Вы б на Акваторию шли. Там безопасно. Ага. - пробормотал красноголовый.

0

24

И Грелль, и Штайль были не против Акватории, и этот красноголовый (третий за день) тоже советовал бежать на родину Уилла. Акватория.. Сколько в этом слове. Сразу вспоминались игры с приятелями, рыбалка в море, и прочее-прочее-прочее, заканчивая дружным мором семейства. Хотя большая часть веселых пьяных родственников надоела, но их все равно было жалко.
- Значит, решено. - перекинув Мису через плечо, даже не собираясь спрашивать ее о том, желает ли она ехать с ними, Уилл залез на свою йому и махнул рукой, призывая Грелля и Штайля последовать за ним. Пришпорив животное, он быстро вылетел из города, по дороге думая о том, как хорошо было бы сейчас поспать и поесть лапши...
Черт! Моя заначка осталась в замке!

Переход в: Терра Акватория. Хатка семейства Картье-Брессон

0

25

Грелль сел на йому. Чуйка подсказала, что Миса по прилету.. приходу.. короче по приезду на место назначения всыпит Уиллу по полной за такое таскание ее на плече.
-Спасибо - поблагодарил он красноволосого парня за подсказку и полетел следом за Уиллом. Мда, это был тот еще денек. Он оглянулся высматривая, летит ли Штайль.

-----Терра Акватория. Хатка семейства Картье-Брессон

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Город Дракондор