Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Стены замка


Стены замка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.socionik-light.com/foto/1240738715.jpg
Высокие и прочные стены замка, плюс башни.

0

2

Перемещение из: начало игры

- Ой, дурья твоя башка, куда же ты опять ввязался? - бормочет Уильям, перевязывая руку, Тренировка с мечом явно не пошла на пользу - он ранил руку, а чтобы не подохнуть тут от кровопотери, ему пришлось в срочном порядке ее перевязывать. Благо, рядом всегда были бинты для таких случаев, так что волноваться о том "что где и когда" Уиллу не приходилось.
Сидел Уилл около бойницы. Вокруг не происходило абсолютно ничего интересного - но замок только-только начал обживаться, так что всякие драки и пьяные пирушки - это впереди. Уилл это нутром чувствовал - никакой дворец без этого не обходился. Покрепче сжав кулак, Уилл буркнул.
- Ну и что мне теперь делать?.. Эх, дурья башка, надо было оставаться на Акватории. Или к брату идти - с ним выгодней было бы.

0

3

--- Тронный зал.
Миса будучи вполне нормальном настроении прошла к стенам Алого замка и увидела одного паренька.
Оооо, паренек! Надо обязательно поболтать с ним!
- Ээээй, человек, если ты им являешься.... Да, да, ты!!- крикнула Миса, подбегая к парню, который был несколько угрюмым и озадаченным.- Привет! Я - Миса, и я тут мало кого знаю! Давай знакомиться! Как тебя зовут? Оу, а ты симпатичный!
Миса обошла вокруг парня и приветливо ему улыбнулась.
- Прикинь, меня тут одна коза так ущипнула, вообще афигела.....  Ущипнула, схватила и сразу куда-то повела.... В угол! Я думаю, все - мне хана! Я ж все-таки нормальной ориентации, а тут она такая деловая завела меня, приперла к стенке и стала мне перед носом грозить мне своим шаловливым пальцем! Хех, тоже мне нянька нашлась.... Ой, что я все о себе и о себе? Расскажи, как ты докатился до такой жизни?

0

4

- Ээээй, человек, если ты им являешься.... Да, да, ты!!
Уильям осторожно повернулся, пытаясь найти субъект, призвавший его. Ну наверняка его - ибо он на стене был один одинешенек. Звала его некая блондинка с лицом, явно отягощенным умственным процессом. Уилл вяло улыбнулся. Вот попал... Он вновь вернулся к перевязке, но блондинка не отставала.
Привет! Я - Миса, и я тут мало кого знаю! Давай знакомиться! Как тебя зовут? Оу, а ты симпатичный!
- С-спасибо, - Уилл начал подозревать, что над ним жестоко прикольнулись. Ну действительно, разве служат такие девицы в армии? Он лишь скривил лицо и вновь посмотрел на Мису. Нет. Точно. Никто не прикалывался. - Я - Уильям, но ты можешь звать меня Уиллом. А та барышня, что до тебя докапывалась, вообще то твоя начальница. И она вправе такое делать, стоит заметить, так что.. Сама пойми - не права тут ты.. А докатился я до такой жизни лишь одним путем - отсутствие денег. А зарабатывать их некому.

0

5

- Я - Уильям, но ты можешь звать меня Уиллом. А та барышня, что до тебя докапывалась, вообще то твоя начальница. И она вправе такое делать, стоит заметить, так что.. Сама пойми - не права тут ты.. А докатился я до такой жизни лишь одним путем - отсутствие денег. А зарабатывать их некому.
Миса заметила, что ее собеседник считает ее некой простушкой, скорее из-за того, что она слишком много болтает без дела. Ну, приказов каких-либо пока не было, так что - можно расслабиться....
- Приятно познакомиться, Уиллиам!- Миса мило улыбнулась и стала наблюдать, как парень обматывал себе руку.- Не права??? И ты туда же! Я никому не хамила, никого не прирезала, и я получаюсь не правой? Блин, все совершают ошибки, даже те самые "начальники"! В любом случае, я не считаю себя виновной, вот так.... Оу...,- девушка опустила глаза из-за новости, которую ей преподнес Уилл - отсутствие денег.- Понятно.... в принципе, и я по той же причине здесь нахожусь....  Хм... может, тебе помочь перевязать руку? Меня учили первой медицинской помощи на терре Мидосия....

0

6

.- Не права??? И ты туда же! Я никому не хамила, никого не прирезала, и я получаюсь не правой?
Решив дождаться окончания этого словесного потока, Уилл краем уха слушал то, что говорили стражи внизу. Ничего нового или интересного - они опять обсуждали свержение Хельги. Вздохнув, Уилл вернулся к выслушиванию Мисы, коря себя за то, что вообще пошел в армию. Лучше бы он остался с братом - хотя и видеть его наглую морду каждый день, но зато денег много, и странных личностей нет.
- Помочь? Нет, не стоит! - поспешно ответил Уилл, отшатываясь. Братец как-то предложил ему перевязать руку - больше Уилл ни к кому за помощью не обращался. И сам сможет - не маленький уже. Он отгрыз лишний бинт и вытянул руку - ту немного покалывало. - А денег сейчас нет ни у кого. И все же я дурак - надо было к брату идти.

0

7

- Помочь? Нет, не стоит!
- Эй, ты чего, испугался меня?- усмехнулась Миса, подкрадываясь к Уиллу.- Или же.... А! Думаешь, я не умею перевязывать или обрабатывать раны??? И значит, раз я девушка, то ничего в этом не понимаю????- Миса становилась злой, но после облегченно вздохнула и похлопала по плечу Уилла.- Все так по-началу думали, ну а потом изменяли свою точку зрения! Что сказать - с кем не бывает, дэ?
- А денег сейчас нет ни у кого. И все же я дурак - надо было к брату идти.
- Не бубни - тебе это не к лицу!- усмехнулась Миса, озаряя парня своей женственной улыбкой.- И вообще - хмурость еще никому не шла.... Да и что значит "надо было".... Ты сам вершишь свою судьбу - сам за нее в ответе. Мой совет - живи настоящим, и не кори себя за свои прошлые ошибки, если таковые есть.... Кстати, давно на службе? Я вот уже точно не помню, каким образом и сколько я служу в армии.... Такой сыр-бор произошел из-за свержения Хельги! Хм, что ты об этом скажешь?

0

8

- Эй, ты чего, испугался меня?
- Буду я еще девок пугаться, - обиженно заявил Уилл, отмахиваясь от Мисы. Ему начинало надоедать, что эта девица его всерьез не воспринимает, не слушает, да еще и мелет какую-то чепуху. Это свойственно всем блондинкам... - усмехнулся про себя Уилл, но вспомнив старую шутку, что у рыжих нет души, он мигом помрачнел. Ненавижу стереотипы, связные с волосами. Точнее с их цветом. - Я такого не говорил. Успокойся.
Хм, что ты об этом скажешь?
- Ничего не скажу - мне она безразлична. И Хельга, и Элифас, и та новая Ориол... Они все - ничтожные правители, не заботящиеся о нас, простых жителях. Мы бы померли с голоду и из-за болезней, если бы не наши верные друзья, нарушающие закон. Он только мешает. Так что... надо бежать отсюда, да поскорее. Не могу я не корить себя за прошлое - мой брат сейчас пирует вместе с работорговцами, а я тут сижу, с сухим пайком. А. На службе я примерно два года.

0

9

- Буду я еще девок пугаться,
Миса уже стала понимать, что она ему надоела, но девушка так хотела пообщаться. Она была уже уверена, что нашла приятного собеседника, но и тот уже сдает концы. Печально!
- Меня на самом деле стоит бояться, уж в этом я могу тебе дать гарантию,- Миса изменилась в голосе. Она стала говорить твердо, сдержанно. Девушка скрестила руки и отвернула голову в сторону.
- Я такого не говорил. Успокойся.
- Ну-ну,- хмуро ответила Миса. Она явно затаила некую злобу на парня. Она ему надерзила - нет! Нахамила - нет!
Да что ему, пешему, надо? Покоя?? Да пожалуйста!
- Ничего не скажу - мне она безразлична. И Хельга, и Элифас, и та новая Ориол... Они все - ничтожные правители, не заботящиеся о нас, простых жителях. Мы бы померли с голоду и из-за болезней, если бы не наши верные друзья, нарушающие закон. Он только мешает. Так что... надо бежать отсюда, да поскорее. Не могу я не корить себя за прошлое - мой брат сейчас пирует вместе с работорговцами, а я тут сижу, с сухим пайком. А. На службе я примерно два года.
- Я аналогичного мнения,- сквозь зубы сказала Миса. Она оперлась об стену и присела на холодную каменную дорожку.- Эта верхушка.... Они лишь себе на уме! Им лишь бы свою жизнь сделать шоколадной.... Им плевать, что там люди с дуру бесятся, голодают, с ума сходят! Ненавижу политику, но выбор профессии у меня не велик. Как говорится - если умеешь что-то делать, не делай этого бесплатно! Из-за навыков своих я попала в армию, мда... Не, если я тебе наскучила - так и скажи! Просто.... мне хотелось с кем-нибудь поговорить.... Не быть одной в конце концов!
Миса подперла под себя коленки и уткнула в них голову. Девушка замолчала.

0

10

- Меня на самом деле стоит бояться, уж в этом я могу тебе дать гарантию
Уильям рассмеялся у себя в душе - да, он то понимал, ПОЧЕМУ стоит ее бояться. Весело фыркнув, он потрепал блондинку по голове и повернулся в сторону заходящего солнца, что скрывалось за холмами. Да, живописно, Уилл даже оттаял внутри. Ведь он всегда держал планку холодного воина, но с такой компанией и в таком месте... О, мама, как я хочу на Акваторию...
Внимательно выслушав монолог Мисы о том, как она солидарна с Уиллом, и как она тоже не любит правителей, Уилл лишь присвистнул - вроде вела себя сначала, как простушка, а тут на тебе - какие задушевные речи. Тут даже сам брат Уилла мог позавидовать - хотя он был тем еще болтуном. Покосившись на больную руку, Уилл буркнул.
- Я не говорил, что ты мне наскучила. Не выдумывай всякое разное. Просто когда болтают попусту - меня это слегка бесит. У меня просто брат такой же, ну.

0

11

- Я не говорил, что ты мне наскучила. Не выдумывай всякое разное. Просто когда болтают попусту - меня это слегка бесит. У меня просто брат такой же, ну.
- Значит, тебе не привыкать!- отрезала Миса, подняв голову. Лучи заходящего солнца коснулись ее глаз, заменяя ее коричневый цвет глаз на чайный цвет. Цвет глаз стал, будто грани раухтопаза - красотища!- Ну, извини, что я такая, какая есть! Хе, вообще, откровенно говоря, меня мало кто выносит! Вот ты еще держишься! Молодцом!
Миса подняла большой палец вверх, встала на ноги и посмотрела на закат.
- Как красиво! Отсюда открывается прекрасный вид, как думаешь?- Миса подперла рукой подбородок и про себя усмехнулась.

0

12

- Вид отсюда был бы еще лучше, если бы не крепостные стены и все эти чудаки в доспехах, - отрезал Уильям и облокотился на бойницу. Он прикрыл глаза и пробормотал. - Держусь... хе... это у меня от брата все... чертов засранец... - подремать в столь теплый час было бы прекрасно, но Уилл знал, что вот просто так засыпать перед девушкой - как минимум некрасиво. Потом он приоткрыл один глаз и уставился на Мису, ожидая, что та что-то скажет. - Расскажи что-нибудь интересное. А то скука смертная. Да и это.... - живот заурчал, напоминая, что Уилл пропустил обед.

0

13

- Вид отсюда был бы еще лучше, если бы не крепостные стены и все эти чудаки в доспехах, - отрезал Уильям и облокотился на бойницу. Он прикрыл глаза и пробормотал. - Держусь... хе... это у меня от брата все... чертов засранец...
- Ага,- протянула Миса, нахмурив носик.- Эти стойкие оловянные тупицы только кислород отбирают и пыль разводят! Беееее! Хм?- девушка посмотрела на Уилла и удивленно приподняла брови.- Ээээй, не спать!
Девушка легонько потрясла парня за плечи.
Оо, могучие плечи, однако!
- Расскажи что-нибудь интересное. А то скука смертная. Да и это....
- Ооо, да твой желудок изнемогает от голода! Его срочно нужно спасти!- Миса хватает парня под руку и ведет его на кухню. В замке же должна быть какая-то кухня! Да и Мисе самой тоже хотелось бы чего-нибудь перекусить.- Вперед! Нельзя терять ни минуты! Желудок нуждается в помощи!!!! Кстати, а где тут кухня? Я еще тут фактически ничего не разведала.....

0

14

- Ээээй, не спать!
- Не сплю, не сплю, - буркнул Уильям, отмахиваясь от Мисы во второй раз. Он слишком вымотался за этот день, чтобы нормально реагировать на девушкины причуды. Устроившись поудобней, парень усмехнулся и покачал головой. - Как ты их поругала. Прямо не верится, что передо мной стоит та же блондинка, что и пять минут назад. Признавайся - у тебя раздвоение личности?
- Ооо, да твой желудок изнемогает от голода! Его срочно нужно спасти!
- Не хочу! - парень даже вставать не захотел, что уж тут переться на кухню. Он схватил Мису за руку и потянул на себя, таким образом, что она шмякнулась рядом с ним. Постучав по камешку на бойнице, парень отодвинул его и достал оттуда два пакета с сухой лапшой. Вскоре перед ним стоял готовый обед. Уилл фыркнул. - Повара нынче злые, ничего не дают. Приходиться запасать себе еду на крайний случай, как сейчас, - разломив палочки, парень вздохнул. - Ну, приступим.

0

15

- Как ты их поругала. Прямо не верится, что передо мной стоит та же блондинка, что и пять минут назад. Признавайся - у тебя раздвоение личности?
- Нееет, что ты! Я что, похожа ну ту, кто страдает психическими заболеваниями? Я так не думаю,- девушка покачала головой и усмехнулась.- Я просто иногда говорю то, что мне приходит в голову.... Не хочу показаться своему собеседнику, скажем, до подозрительного скрытной, да и ты к себе очень положительно располагаешь, поэтому я подумала, что ты очень приятный собеседник!
Он схватил Мису за руку и потянул на себя, таким образом, что она шмякнулась рядом с ним.
Хо-хо..... Ловко же он.....
- Эй-эй, не надо так резко! Я же тебя так, уххх, не терзала! Уййй,- Миса потерла то место, где она шмякнулась.
- Повара нынче злые, ничего не дают. Приходиться запасать себе еду на крайний случай, как сейчас, - разломив палочки, парень вздохнул. - Ну, приступим.
- Таки злые? Можно с ними поговорить, я уверена, они не такие злющие, какими кажутся на первый взгляд! Я смогла бы с ними поговорить, и они бы стали сами подносить нам еду, да и еще ко всему прочему - самую лучшую!!!- заявила Миса. Девушка посмотрела на лапшу и аккуратно спросила Уилла.- О, а вторая пачечка - это мне??? Уилли - я тебя обожаю! Не дашь мне умереть с голода!

0

16

- Нееет, что ты! Я что, похожа ну ту, кто страдает психическими заболеваниями?
Очень похожа! Вообще блондинки - народ странный, будто раса иная... И что ей от меня нужно? Разум высосать хочет? Порой в голове Уилла рождались безумнейшие идеи, какие только можно было ожидать. Он покачал головой, нет, даже потряс ею, пытаясь отогнать от себя этот философский бред о блондинках - все же ему пора завязывать с сузой лапшой, ибо нефиг. Кто знает, что туда повара насыпали, а если они это и сделали, то это обязательно будет мышьяк.
Ты мой разум терзаешь, о, Афродита! - хотел уже взывать Уилл, но вовремя захлопнул варежку. Нехорошо же так высказываться о представительницах прекрасного пола, а то еще и по голове можно схлопотать чем-нибудь тяжелым - например женской сумочкой. Тяжелую артиллерию еще никто не отменял.
- О, а вторая пачечка - это мне??? Уилли - я тебя обожаю! Не дашь мне умереть с голода!
Со страдальческим выражением лица Уилл проводил коробку сухой лапши в последнее плавание, что, к несчастью, случилось не в его желудке. Он смахнул скупую мужскую слезу и начал с выражением лица аки злой и голодный хомячок кушать свою лапшу, изредка поглядывая на Мису.
- Не понять мне женщин.

0

17

Он смахнул скупую мужскую слезу и начал с выражением лица аки злой и голодный хомячок кушать свою лапшу, изредка поглядывая на Мису.
- Не понять мне женщин.

- Что, жалко что ли?- нахмурилась Миса, отстраняя от себя второй пакет с лапшой. Миса ее вручила Уиллу, даже не притронувшись.- Слушай, если тебе что-то не нравится - так и скажи!- Миса достала из кармана одно саи и через его призму отражения посмотрела на себя. Девушка поправила прическу и осмотрела свои зубы - чистые, ровные, блестящие, здоровые....- Нет, правда! Если меня находишь слишком разговорчивым собеседником, то ты скажи, я постараюсь не докучать тебе! И вот только не надо мне утверждать обратное! Я практически всех-всех достаю своей тупой болтовней.... Ну вот такая я! О, я уже молчу, какие у нас на терре Мидосия были "доставалы".... Я еще ангелочек, уверяю! Ладно, я пойду, поброжу по стене, не буду мозолить тебе глаза! И, приятного аппетита!- Миса бросила последнюю фразу и пошла бродить по стене. Вот послали так послали!

0

18

----->>>Тронный зал

Жестом приказав охране держаться подальше, Элифас мерно шёл по стене, лично проверяя часовых. Сегодня он не собирался давать никому втык - это забота командиров. А вот давать втык командирам - уже его забота. Впрочем, сейчас он даст кое-кому втык. Этой дамочке.
Солдаты наверняка не забыли, что сегодня выплачивают жалование, поэтому до слуха Элифаса доносились разговорчики о том, кто куда пойдёт сегодня. Ну, разумеется те, кому не надо торчать на службе ночью. А вот это уже интересно - нужная дамочка едва не налетела на него.
Отлично.
- Итак, значит, ты новенькая. Миса, если не ошибаюсь, да? - один из солдат, разносивших обед, подошёл к Уиллу и присоединился к нему в поедании, разговаривая о том, что они сегодня будут делать с жалованием.

0

19

- Итак, значит, ты новенькая. Миса, если не ошибаюсь, да?
Девушка от внезапного появления Короля Элифаса отшатнулась назад. Она отставила одну ногу назад и  склонила голову перед ее королем.
- Да, я Миса - новичок!- девушка подняла голову и всмотрелась в шлем Элифаса. Миса из-за чувства любопытства хотела посмотреть королю в глаза, но этот шлем, да и остальные доспехи, мешали осмотреть Элифаса таким, какой он без брони.- Буду рада служить в Вашей армии, Король Элифас! И, кхм, Король, какие-то проблемы? Если тот охранник на меня донес, то уверяю Вас, я не сделала ничего плохого, чтобы быть наказанной! Наговаривает он все.... И считает, раз я девчонка, то ничего не умею.... Тогда он бы зря это сказал.... Кстати, а почему вы в брони постоянно ходите?
Я хотела бы посмотреть на него всего.... Раз такой важный, да и к тому же еще король, прекрасный руководитель и тактик, то у него должен быть соответствующий внешний вид, который тщательно скрывается под этой толстой броней!
Миса игриво прищурила глаза и показала не открытую улыбку.

0

20

- Что, жалко что ли?
Уильям громко фыркнул, забирая вторую упаковку лапши. Раз Миса не хочет - это ее проблемы, Уилл не собирался заставлять ее. Тем более самому Уильяму больше достанется - разве это не прекрасно? Поспешно спрятав не съеденную пачку, он вернулся к обеду, иногда косо смотря на Мису. И что она задумала на этот раз? Парень лишь тихо вздохнул и запихнул вилку в рот.
- Итак, значит, ты новенькая. Миса, если не ошибаюсь, да?
Уильям чуть не поперхнулся - вот кого-кого, а Элифаса он тут не ожидал. Вспомнив, что Миса жаловалась на Роизин,  Уилл понял, что для девчонки дело плохо. Ну или так казалось - детали Картье решил не уточнять. Он мельком глянул на подсевшего к нему солдата и отмахнулся - не до получки сейчас.
- Какие у нас тут интересности происходят, - пробормотал Уилл, запихивая вилку в рот.

0

21

- Да, я Миса - новичок! - вполне дерзко ответила девушка. Элифас нахмурился. Её наглость его просто поразила. Ладно, посмотрим, что будет дальше. - Буду рада служить в Вашей армии, Король Элифас! И, кхм, Король, какие-то проблемы? Если тот охранник на меня донес, то уверяю Вас, я не сделала ничего плохого, чтобы быть наказанной! Наговаривает он все.... И считает, раз я девчонка, то ничего не умею.... Тогда он бы зря это сказал.... Кстати, а почему вы в брони постоянно ходите?
- Погоди, сейчас ещё интереснее будет, - слегка толкнул солдат Уилла.
- Послушай меня, девочка... - обманчиво спокойно заговорил Элифас. Внезапно рука в латной перчатке метнулась к горлу Мисы, сжав его так, что лицо девушки сразу же начало синеть. Спокойным жестом Элифас поднял девушку в воздух и свесил за край стены, держа её также за горло. - Я могу сейчас с лёгкостью отпустить тебя, после чего ты разобьёшься насмерть с такой высоты. Просто запомни, что надо соблюдать дисциплину. - рывком поставив Мису обратно, Элифас отпустил её горло и сделал шаг назад. - И не надо так наглеть.
- А во время, когда мы были Имперской Гвардией, он бы запросто снёс ей голову. - буркнул солдат Уиллу.
- Возможно, - Элифас посмотрел на солдата. - Однако, всё меняется.
Бряцая доспехами, Элифас, осмотрев посты и убедившись, что хоть отдыхающие и занимаются некоторым раздолбайством, но все несли службу исправно, Элифас направился в тренировочный зал....

----->>>Тренировочный зал

Отредактировано Элифас Наследник (2012-10-10 16:22:28)

+1

22

- Послушай меня, девочка... - обманчиво спокойно заговорил Элифас. Внезапно рука в латной перчатке метнулась к горлу Мисы, сжав его так, что лицо девушки сразу же начало синеть. Спокойным жестом Элифас поднял девушку в воздух и свесил за край стены, держа её также за горло. - Я могу сейчас с лёгкостью отпустить тебя, после чего ты разобьёшься насмерть с такой высоты. Просто запомни, что надо соблюдать дисциплину. - рывком поставив Мису обратно, Элифас отпустил её горло и сделал шаг назад. - И не надо так наглеть.
Когда девушка пришла в себя, она потерла область шеи и грустно посмотрела в сторону уходящего Элифаса.
Я и не дерзила.... Э-эх, за что он так? Больно ведь.... Хм, раз хочет дисциплину - он ее получит!
Миса резко изменилась в лице - она теперь стала сосредоточенная, собранная, ответственная. Девушка покосилась на Уилла и спокойно ответила.
- Это было больно,- девушка потрогала шею и злобно прищурилась.- И эта благодарность за то, что я по своей воли пошла в его армию? Ладно-ладно.... Хотите меня серьезную - да будет так!
Мила встала по стойке смирно, ожидая каких-либо приказов "сверху". Но, поразмыслив немного, девушка решила отправиться в тернировочный зал - надо тренироваться!
--- Тренировочный Зал.

Отредактировано Misa (2012-10-10 16:54:56)

0

23

Проигнорировав собеседника, Уилл взглядом проводил Мису и Элифаса и тихонько зарычал. Хотя он и был знаком с девушкой пару минут, но он бы ни за что не стал душить ее. Это, по мнению Уильяма, было просто бесчеловечно. Девушки - создания хрупкие, а вот так душить и угрожать расправой... Рыжик лишь мотнул голову, думая о том, какие некоторые люди - козлы.
- Погоди, сейчас ещё интереснее будет,
- Пошел нах*уй, - рявкнул на остолопа рядом Уилл и встал - обедать рядом с ним уже не приносило радости. Аппетит пропал .и Уильям просто вылил его содержимое за стену, выкинув туда же пустую упаковку. Он решил, что ему нужно последовать за Мисой, чтобы ей опять не досталось от этого остолопа.
Козлина... Еще бы ей шею переломал.. - Уил смело двинулся за блондинкой и королем.

Переход в: Тренировочный зал

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Стены замка