Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Довольно большое и просторное помещение. Здесь ежедневно тренируются гвардейцы. В зале можно найти любое оружие, на любой вкус...тренировочное, конечно.

Отредактировано Элифас Наследник (2012-10-10 16:28:08)

0

2

----->>> Стены замка

Улыбнувшись, Элифас вошёл в зал, в котором сейчас тренировалось человек двадцать. Лязг оружия, добродушные шутки и подколки, а также разгорячённый воздух.
- Лорд-командир? - к Ульфару сразу же подскочил его капитан.
- Король, Даркхнас, - поправил его Элифас. - Не забывай, что я теперь Король.
- Простите, Повелитель, - капитан склонился в почтительном поклоне. - Разрешите с Вами потренироваться?
- Конечно, - усмехнулся Элифас. Может показаться странным, но он разговаривал со своими подчинёнными на равных только в казармах, тренировочныом зале и личных покоях. Поэтому Мисе так досталось. Сняв верхнюю часть доспехов и шлем, Элифас взял в качестве оружия копьё. Даркхнас ограничился двумя короткими мечами. Тренировавшиеся освободили место в центре, наблюдая.
Даркхнас атаковал первым, нанеся два одновременных удара. Один Элифас отразил древком копья, а от второго не составило труда уклониться. После чего Король попытался было задеть открывшуюся ногу капитана, но тому удалось отпрыгнуть и снова перейти в контратаку. Клинки и копьё закружились, сшибаясь, отлетая и вновь сшибаясь. Наконец, Элифас всё-таки опрокинул капитана на пол лёгкой подсечкой древком по ногам.
- Намного лучше, Даркхнас, - Элифас помог капитану встать. - Однако, ты оставляешь ноги без защиты. Работай над этим.
- Я учту это, - кивнул капитан. Тренировка возобновилась с новой силой, а Элифас ощутил за спиной чьё-то присутствие. Впрочем, по аромату духов он догадался, кто это.
- Миса. Ты пришла, чтобы потренироваться? - наверняка, её сейчас шокирует о того, что он обратился к ней неоффициально.

Отредактировано Элифас Наследник (2012-10-10 16:52:24)

0

3

--- Стены замка.
Миса отправилась в тренировочный зал. Девушка была как никогда серьезной, как и положено быть солдату. Да, в этом была вся Миса - непредсказуемая. Она наблюдала, как около двадцати людей отрабатывают боевые приемы и не давала повод, что она была одной единственной девушкой в тренировочном зале....
Подумаешь.... Я - воин! А для воина пол не важен!
Ловким движением рук она вытащила саи и решила отыскать какого-нибудь человека, который смог бы с ней потренироваться, но вдруг к ней обращается Элифас....
- Миса. Ты пришла, чтобы потренироваться? - наверняка, её сейчас шокирует о того, что он обратился к ней неоффициально.
Девушку немного передернуло оттого, что к ней обратились так неофициально.
Еще бы.... Душить так сразу горазд.... Ого! Боже, вот это мышцы! Ахринеть!
Сконцентрировав свои мысли, Миса лишь спокойно, но с уважением ответила Королю.
- Да, мой король,- сказала Миса.- Ведь я солдат вашей Гвардии, и я, как каждый достойный солдат, должна проходить обязательную тренировку. Не только для поддержания формы, но и для сноровки, повышения выносливости и в какой-то степени - дисциплинированности.

Отредактировано Misa (2012-10-10 17:03:54)

0

4

- Да, мой король,- сказала Миса.- Ведь я солдат вашей Гвардии, и я, как каждый достойный солдат, должна проходить обязательную тренировку. Не только для поддержания формы, но и для сноровки, повышения выносливости и в какой-то степени - дисциплинированности.
- Верно, - кивнул Элифас, поворачиваясь к Мисе. - И я приношу свои извинения за этот...инцидент на стене. Запомни, что неоффициально можешь общаться только в казармах, этом зале и моих личных покоях. - Элифас усмехнулся, пронаблюдав, как один воин, вооружённый боевым кнутом, ловко обезоружил своего противника, а затем они оба сошлись врукопашную. - Скажи, а зачем ты вообще пошла в армию? Могла бы спокойно жить, рожать детишек.

0

5

- Верно, - кивнул Элифас, поворачиваясь к Мисе. - И я приношу свои извинения за этот...инцидент на стене. Запомни, что не официально можешь общаться только в казармах, этом зале и моих личных покоях.
- Хорошо, я поняла,- ответила Миса, кивая королю. Миса пока что убрала на место саи, потом потрогала охлажденной рукой шею и тихонько откашлялась.
- Скажи, а зачем ты вообще пошла в армию? Могла бы спокойно жить, рожать детишек.
- Скажем так - нрав у меня такой. Я родом из терры Мидосия - там все такие бойкие.... Ну и еще терра Зуркла славятся своими бойцами. Поэтому, армия у меня в крови, правда, дисциплину мне не привили.... А теперь, если позволите, я хотела бы потренироваться!
Девушка эффектно достала саи и решила с одним гвардейцем потренироваться в сражении. Должны заметить, что Миса была одаренным бойцом. Она делала ловкие выпады, следила за скоростью, дыханием, до мелочи обращала внимания на каждую деталь или движения, который делал гвардеец. В итоге Миса сделала последний выпад такой, что рука, в которой сжимала саи, зависла перед лицом гвардейца. Рука девушки даже не дрогнула.

0

6

- Скажем так - нрав у меня такой. Я родом из терры Мидосия - там все такие бойкие.... Ну и еще терра Зуркла славятся своими бойцами. Поэтому, армия у меня в крови, правда, дисциплину мне не привили.... А теперь, если позволите, я хотела бы потренироваться!
За дисциплину не беспокойся. Привьём.
Элифас пронаблюдал, как Миса ловко одолела гвардейца, и усмехнулся.
- Впечатляюще, - кивнул Элифас Мисе. - Посмотрим, сможешь ли ты одолеть меня. Нападай. - Элифас встал напротив Мисы. Оружия он не взял, что гвардейцам было, если честно, по барабану. Не в первый раз такое.

0

7

- Впечатляюще, - кивнул Элифас Мисе. - Посмотрим, сможешь ли ты одолеть меня. Нападай.
- Ну, хорошо,- провернув в руках саи, девушка напала на Элифаса. Она прекрасно понимала, что перед ней сам король, ну и соответственно - он самый лучший боец. Это же естественно! Да и если посудить по его рельефу - у Мисы есть только малый шанс одолеть. Этот шанс она называет скоростью.
Я смогу, я смогу...,- делая соответствующие выпады, подумала Миса про себя.- Концентрация, концентрация....

0

8

Элифас, если честно, забавлялся. Хоть Миса и только что одолела гвардейца, было видно, что она пока не очень опытна. Три выпада Элифас уже отбил руками, а от четвёртого уклонился. Схватив Мису за руку, Элифас резко рванул её на себя, нагнувшись и подставив подножку. Опрокинув Мису на спину, Элифас тут же наставил на её горло, её же саи, которые сжимали её же руки. Элифас лишь направил руки Мисы так, что выглядело, словно она сейчас сама себя убьёт.
- Достаточно, - Элифас отпустил руки партнёрши и отошёл. - Движения у тебя слишком плавные, старайся атаковать более резко. А также ты забыла про защиту рук. Скорость у тебя, конечно, хорошая, но этого недостаточно. Совершенствуйся.

0

9

- Достаточно, - Элифас отпустил руки партнёрши и отошёл. - Движения у тебя слишком плавные, старайся атаковать более резко. А также ты забыла про защиту рук. Скорость у тебя, конечно, хорошая, но этого недостаточно. Совершенствуйся.
Миса поднялась на ноги и выслушала, что ей сказал Элифас.
- Хорошо, я буду совершенствоваться, мой король,- Миса склонила голову и вновь потрогала свою шею - что-то ей не очень сегодня везло. Однако, это сражение показалось для Мисы таким...завораживающим. Особенно тот момент, когда Элифас схватил руку и притянул Мису к себе. Но девушка не обратила на этот маневр должного внимания - только вывела для себя несколько ценных уроков и боевых действий.

0

10

Элифас кивнул Мисе в знак того, чтобы она "переварила" информацию. А затем, взяв двуручный меч, схватился сразу с тремя солдатами. Такое даже для опытного Элифаса было было слишком, однако, он справился, пусть и с трудом. По окончании сражения, которую объявили ничьей, мускулы Элифаса немного увеличились, а также всё тело было потное. Подойдя к небольшому чану с водой, стоящему в углу, Элифас снял доспехи до конца, оставшись в одной набедренной повязке, и окатил себя ледяной водой из ковшика.
- Одно из главный качеств при сражении с несколькими противниками - предельная концентрация внимания, - объяснил Элифас Мисе. - Необходимо подмечать любые детали. Синхронность действия противников, тип их атаки, их боевой дух. Когда с тобой ещё кто-то ещё, то становится легче, не спорю, но когда ты остаёшься один с двумя-тремя и т.д. противниками, приходится вертеться. Удара стоит ждать откуда угодно, поэтому большее внимание нужно уделять защите, однако не стоит забывать и при контратаках.

0

11

Переход из: Стены замка

Уильям вошел в зал и краем уха услышал, как Элифас что-то пытается втолковать Мисе о самообороне. Бесполезно... Ухмыльнувшись про себя, парень сел около стены и принялся наблюдать за обстановкой, изредка косясь на Мису. Девчонка, хотя и была глупышкой, была интересной, нежели другие бабы, что находились в крепости. Вздохнув про себя с неким облегчением, что Мису не тревожит больная шея... Почему это больная? - раздался в голове столь неприятный и знакомый голос брата. Обычно так звучала лишь она - совесть. - С каких пор ты беспокоишься об этой девчонке?
- Просто. Надо уважать других, - буркнул про себя Уилл, заставив голос умолкнуть. Уилл ухмыльнулся, продолжая краем глаза наблюдать за Мисой и королем.

0

12

- Одно из главный качеств при сражении с несколькими противниками - предельная концентрация внимания, - объяснил Элифас Мисе. - Необходимо подмечать любые детали. Синхронность действия противников, тип их атаки, их боевой дух. Когда с тобой ещё кто-то ещё, то становится легче, не спорю, но когда ты остаёшься один с двумя-тремя и т.д. противниками, приходится вертеться. Удара стоит ждать откуда угодно, поэтому большее внимание нужно уделять защите, однако не стоит забывать и при контратаках.
- Все поняла - учту,- кивнула Миса, убирая свои саи в отдельное для них место. Девушка вдруг бросила кроткий взгляд в сторону, откуда послышались чьи-то шаги. Они принадлежали Уиллу.
Уилли...,- Миса слегка улыбнулась.- Не строгий, и даже меня не душил за мой несносный и вспыльчивый характер.... Он.... он меня принял такую, какая я есть! Так, Миса, вот только не надо при Элифасе показывать свою сущность. Может я и блондинка, но не настолько бестолковая....
- Буду дорабатывать удары и практиковать контратаку,- продолжила Миса, выдерживая соответствующую паузу.

0

13

- Буду дорабатывать удары и практиковать контратаку, - ответила Миса. Элифас кивнул.
- Желательно сейчас ещё попрактиковаться в бою против одного. Сурфант! - рявкнул Элифас и гвардеец сразу подскочил. - Возьми в свои напарники Мису, сейчас попрактикуетесь в групповом бою.
Дождавшись кивка, Элифас отошёл от напарников, заменив свой двуручный меч  на одноручный. Дождавшись кивка гвардейца, король размял мышцы и принял боевую стойку.
- Атакуйте.

0

14

- Возьми в свои напарники Мису, сейчас попрактикуетесь в групповом бою.
Миса обратила свой прекрасный взор на одного гвардейца и слегка ему кивнула. Судя по всему - сейчас они вместе будут вести тренировочный бой против Элифаса. Женскую интуицию не обманешь....
Атакуйте.
Усвоив уроки Элифаса, Миса уже имела представление, как одолеть своего короля, тем более, что у нее теперь был напарник. Миса сосредоточенно, четко и быстро начала атаковать короля. Ее напарник тоже быстро, как отлаженный механизм, не давал ни себе, ни Мисе спуску - они хорошо вместе сражались. И тут Миса делает Элифасу подножку, сваливает короля с ног, предварительно отбив из его рук меч с помощью своих саи. Миса одним коленом подперла грудную клетку Элифаса, и свободной рукой схватила его за адамовое яблоко. Другой же рукой девушка своим саи направила на нос Элифаса. Уроки по ведению боя Миса сразу ухватывала налету.

0

15

Хоть Элифас и ожидал атаки, однако он немного устал, да и Миса на удивление слаженно атаковала. Можно подумать, что они с Сурфантом поняли друг друга с одного взгляда, атаковав очень слаженно и так неожиданно, что Элифас в считанные секунды потерял инициативу, после чего атакующие одолели его.
- Готов, - усмехнулся Элифас, смотря на сай Мисы. - Отлично, Миса, отлично. Прекрасно. Ты быстро учишься и это хорошо. Только подточи немного скорость атаки. Сурфант, это касается и тебя.
Сильные руки короля неожиданно подхватили Мису под руки, слегка подняли её и мягко, даже бережно, отодвинули в сторону. Поднявшись, Элифас одел доспехи и пронаблюдал за тем, как в зал зашли другие Гвардейцы.
- Самое интересное состоит в том, что ты довольно красива, а также очень ловкая. Ты не думала о том, чтобы перевестись в лучницы?

0

16

- Самое интересное состоит в том, что ты довольно красива, а также очень ловкая. Ты не думала о том, чтобы перевестись в лучницы?
Миса припрятала свои саи, перевела дух, восстановила дыхание и спокойно ответила королю.
- Нет, благодарю. Мне достаточно того, что я умею фехтовать, метать ножи и орудовать саи. Из меня вряд ли получится лучница....
К-красива? Хо-хо.... Интересно, и что же дальше будет?

0

17

- Нет, благодарю. Мне достаточно того, что я умею фехтовать, метать ножи и орудовать саи. Из меня вряд ли получится лучница....
- Это из меня лучница, как из крокодила травоядное! - весело ответил один из воинов и по залу прокатился смех. Элифас тоже усмехнулся.
- Вряд ли? - переспросил Элифас Мису. - А ты попробуй. Со всего когда-то нужно начинать. А теперь я ухожу в свои покои. Если желаешь, можешь пойти сейчас со мной. На раздумье тебе три минуты.

----->>> Покои Элифаса

0

18

- Вряд ли? - переспросил Элифас Мису. - А ты попробуй. Со всего когда-то нужно начинать. А теперь я ухожу в свои покои. Если желаешь, можешь пойти сейчас со мной. На раздумье тебе три минуты.
Миса задумалась.
В принципе, а почему бы не попробовать? У нас на Мидосии любой воин мог заниматься чем угодно! Хм, в личные покои? Может.... Поручение какое даст?
- Подождите! Я иду с Вами, король Элифас!
---- Покои Элифаса.

0

19

Начало игры

Внезапно посреди зала упала бензопила, вонзившись в пол. Следом за ней и хозяин появился. тоже внезапно. Но несмотря на всю странность ситуации, жнец с невозмутимым видом поднялся, отряхнулся и даже не осматривая здание, глянул в книгу, которую извлек из внутреннего кармана. Многозначительно хмыкнув, он выдернул пилу из пола. Затем убрав книгу осмотрелся.
- И где же это я?.... - пока что жнец сохранял спокойствие. Пока что...

0

20

Элифас ушел вместе с Мисой. Это нагоняло тоску - все же Уилл был рад присутствию этой глупышки, что веселила его... Она была не такая, как все остальные женщины тут - она была просто.. девушкой. Самой настоящей, не помешанной на войне и оружии, не жаждущей убийств и крови. Это привлекало в ней, но, как видно было, Миса ныне стала наложницей Элифаса. "Горло бы ему перегрызть" - буркнул парень, вставая с пола. Все же сидеть на холодном каменной полу было не самой лучшей идеей. Но мысли о здравоохранении прервал звук, словно что-то вонзилось в пол. Следом за бензопилой вылетел хозяин - существо пола неопределенного, с красными, словно кровь, волосами.
- И где же это я?.... - изрекло существо, и Уилл подумал, что эта девица (если это девица) не так уж и плоха. Судя по порталу, он(а) был(а) принесенным(-ой), а что это значило?.. Надо ее/его упрятать, пока не наказали. Хотя закон о принесенных Уилл считал полнейшим бредом, он все же следовал ему. Но в этот раз надо было пойти против.
- Ты в Западном Королевстве на Дальней Стороне, - пробормотал он, смотря на грозное оружие этого принесенного. Да, бензопила - это вам не хухры-мухры.

0

21

- Ты в Западном Королевстве на Дальней Стороне
Грелль глянул на вышедшего парня, который и подсказал ему его местонахождение и кивнул. По правде говоря, название "Дальняя Сторона" и "Западное королевство" ему абсолютно ничего не говорили. Более того, он даже думал что до сих Земле. Мало ли, что эти людишки Дальней стороной могли назвать - район, улицу, да даже книжный магазин. Но вот только книг Грелль тут что-то не наблюдал. он подошел к парню, слегка помахивая бензопилой, словно дамской сумочкой и сказал
- Пожалуйста, расскажите поподробнее об этом месте.

0

22

- Пожалуйста, расскажите поподробнее об этом месте.
"Это первый принесенный, что интересуется тем, где он и что это за местность, а не пытается тут же вернуться назад. " - в своей жизни Уилл встречал лишь одного принесенного, да и тот вскоре спекся от жары Акватории - он говорил, что родом с северной терры. Ну... Уилл его отчасти понимал. А этот парень (Уильям остановился на том, что это все же парень) выглядел столь спокойным и безмятежным, это пугало. Ну скажите, какой нормальный человек станет вести себя так непринужденно, когда ты находишься в совершенно ином мире.
- Ну-с... Этот мир называется Дальней Стороной... Тут у нас есть три государства... Каждый город называется террой... - мямлил Уильям, осознавая, какой из него хреновый рассказчик. Решив, что плювать он хотел на вступительную часть, он постучал пальцем по пиле новоявленного товарища. - Кстати, у нас отлавливают принесенных, таких, как ты, и убивают. Так что лучше тебе кодироваться, чтобы не раскрыли. Я могу помочь.
"Все равно тут дико скучно"

0

23

[начало игры]

...зачем я сюда вообще тащился.
Штайль бродил среди местных коридоров, кажется, целую вечность. Длинные коридоры казались ему целой сетью лабиринта, из которого ему, кажется, уже не суждено было выбраться. Не улучшал настроение и голод, сводивший судорогой всё внутри - а всё потому, что, вместо того, чтобы пойти честно себе что-то купить на ближайшем рынке или же попросту не слишком законно у кого-то это "что-то" своровать", он направился в местный замок, дабы узнать насчёт того, нельзя ли тут где-нибудь как-нибудь подработать.
...о, милосердная Матушка, неужто я слышу голоса людей.
Скривившись, он подошёл к двери и, недолго думая, открыл её... точнее, открыл со второго раза, потому что дверь оказалась чертовски тяжёлой. Кое-как протиснувшись сквозь узкий проход, Штайль тут же замер, прижав оборванные уши к голове и невольно тихо вздрогнув, когда дверь с неестественно громким хлопком закрылась.
...так, людей я нашёл, а что говорить-то. Твою...
- Здрасте, - сорвалось с его языка. А чой-то я тут нервничаю, ну подумаешь, какие-то мужики. Один с виду явно военный, а этот с бензопилой похож на... так, ладно, не отвлекаемся.- Новобранцев набираете? - и тут же заткнулся, потому что понял, что ляпнул несколько не то, что нужно.
Стоп, стоп, стоп. Я не в армию хотел, а работу найти! Денег заработать, чёрт возьми, а не лишиться конечностей в какой-нибудь потасовке! Чёрт... Но что сказано, то сказано. Инн катт замер, буквально вжавшись спиной в дверь.

Отредактировано Stahl (2012-10-28 17:15:11)

0

24

- Кстати, у нас отлавливают принесенных, таких, как ты, и убивают. Так что лучше тебе кодироваться, чтобы не раскрыли. Я могу помочь.
- Меня не убить простым оружием,  же жне..... стоп.... ТАК ЭТО НЕ ЗЕМЛЯ?!!!! - Грель аж бензопилу уронил от шока. Хорошо, что она не ломалась так просто.. - То есть я попал на другу планету?.. Это печально... - кое как взяв себя в руки Грелль вздохнул и спросил следующее
-Я так понимаю, что выбраться я не смогу?
Новобранцев набираете? - Грелль не сразу заметил, что в зале появился еще один  парень
- Я не причем.. - ответил на автомате жнец. Ну ведь правда, он новобранцев не собирал

Отредактировано Grell Sutcliff (2012-10-28 17:26:01)

0

25

- Меня не убить простым оружием,  же жне..... стоп.... ТАК ЭТО НЕ ЗЕМЛЯ?!!!!
"Опа, очухался. Рано я подумал, что он самый нормальный" - Уилл впал в каплю и прикрыл рот ладонью, пытаясь сдержать хохот. Конечно реакция этого принесенного просто напросто его убила и изничтожила, а когда от выронил бензопилу уронил, и та грохнулась на пол с типичным звоном для металлического предмета, Уильям не выдержал и рассмеялся.
- То есть я попал на другу планету?.. Это печально...
- Кто знает, может ваша Земля - это лишь часть нашей планеты, как и Атмос, откуда тоже сюда люди попадают, - Картье пожал плечами, как бы говоря, что к нему с такими вопросами лучше не обращаться. Он сам был плохо обучен, так что о таких философских делах предпочитал не говорить. - Ну почему, сможешь, но для того нужно либо найти портал, либо открыть его, позвав связиста. А таких не имеется - их тоже нещадно истребляют.
- Новобранцев набираете? - Уильям отметил, что инн каттов ранее не видел, а этот еще и на работу просится. Конечно изучать представителя другой расы было просто неприлично, потому Уилл кротко кивнул - сейчас в армию Элифаса как никак требовались новички.
- Считай, что ты уже официально принят, камрад, - весело заметил Уилл, пихая красноголового. - Как тебя звать? - это обращалось и к принесенному, так и к новичку. - Я вот Уильям. Можно просто Уилл.

0

26

Красноволосый заистерил. Бензопила (ну хоть не заведённая была) с грохотом упала на пол, и Штайль чуть не подскочил на месте от такого внезапного шума. Да и поведение её хозяина было не менее впечатляющим - у катта было такое чувство, будто...
... - То есть я попал на другу планету?..
...он был с другого мира.
Стоп, так это один из принесённых? Этот парень его убьёт! По закону ведь надо. Или... он что-то не торопится. Что тут вообще происходит... а вообще, в голову паренька пришла шальная мысль, что он сам, фактически, стал носителем этого небольшого секрета. И что этот секрет может перестать считаться таковым, если он сейчас выйдет из этого помещения, подойдёт к какому-нибудь солдату и за скромную сумму денег расскажет ему кое-что интересное...
Ощутив на себе пристальный взгляд до этого смеявшегося светловолосого, Штайль напрягся. Мне нужно помнить, что я имею дело прежде всего с солдатом, а потом уже простым человеком, которого можно обворовать, если мне на то захочется. Но, пока у меня нет проблем с законом в этом городе, можно и не слишком беспокоиться... до первой неудачи.
Считай, что ты уже официально принят, камрад,
- Я подзаработать хотел, - запоздало ляпнул он, с трудом удержав равновесие, когда молодой человек его пихнул. Впрочем, весёлые нотки в его голосе несколько расслабили Штайля, хоть и кончик его рыжего хвоста ещё слегка подрагивал - в конечном счёте, не бесплатно же ему служить, он сюда не из чувства долга или любви к родине пришёл. - И моё имя Штайль.

0

27

- Ну почему, сможешь, но для того нужно либо найти портал, либо открыть его, позвав связиста. А таких не имеется - их тоже нещадно истребляют.
- Это значит, я здесь надолго. Тогда почему б и не повеселиться?... - Грелль улыбнулся во все свои клыки и поднял бензопилу. Он взглянул на ситуацию с другой стороны - тут есть надежда, что их верховный жнец, кстати, тоже Уильям его не достанет. А это значит, что повеселиться вполне можно и нужно. А что касается насчет истребления.. что-то там такое Уилл сказал... Грелль знал, что с ним будет очень трудно справиться. Обычным оружием - точно невозможно, потому он успокоился окончательно. Он даже не обиделся на то, что новоиспеченный знакомый смеялся явно над его реакцией, хотя, с характером Грелля он вполне бы и мог взмахнуть рыжими волосами и уйти, обиженно поджав губы.
- Как тебя звать? Я вот Уильям. Можно просто Уилл.
- И моё имя Штайль.

- Какое совпадение... нашего главного тоже Уильям зовут. А я Грелль Сатклифф. - представился он, заводя бензопилу.
-Работает.... - Грелль снова улыбнулся.

Отредактировано Grell Sutcliff (2012-10-28 18:01:31)

0

28

- И моё имя Штайль.
- Какое совпадение... нашего главного тоже Уильям зовут. А я Грелль Сатклифф

"Вашу мать, общество рыжих ну или красноголовых. Как страшно жить" - Уилл выдавил из себя улыбку и решил, что ему нужно сматываться отсюда, да поскорей. Инн катт и этот Греллюшка доверия не вызывали, они словно бы... "А, к черту, уже ввязался. Молодец, Уилл, ты опять попал в задницу. В твоем стиле" - состроив унылую рожицу, Уилл, он махнул рукой, зовя за собой новоиспеченных солдатов. "Пусть пока что Уилл тут послужит, и пользы больше, и вряд ли узнают, кто он такой... " -  этими мыслями Уильям всучил форму Штайлю и Греллю.
- Переодевайтесь. Потом идем... - а куда можно пойти в этом замке? Уильям почесал затылок. - Хм. Можно пойти на стену и познакомиться, или же устроить вечер знакомств прямо тут. Короче - предлагайте свои идеи, господа.
"Раз я тут служу дольше, то и покомандовать могу". - ухмыльнулся Уилли.

0

29

- Это значит, я здесь надолго. Тогда почему б и не повеселиться?..
Он маньяк? С бензопилой? А если да, то каких предпочитает жертв? Нужно сматываться...
Но мысли оставались всего лишь мыслями, потому что последнюю мелькнувшую в голове идею Штайль так и не осуществил - тем более, что пока что нет надобности драпать отсюда подальше, поскольку он не ради этого сюда явился. А тем временем Уилльям вручил ему военную форму - катт даже не спрашивал, как парень смог за пару минут их знакомства определить, какой именно размер одежды ему подойдёт.
Стоп, мне хвост... чёрт возьми, однажды я сам его оторву.
- Прям здесь, что ли? А куда тогда одежду и... ээ, личные вещи? - при себе он имел не так уж и много, вот только вряд ли он произведёт на своего нового командующего должное впечатление, когда даст из недр одежды кучу отмычек и кинжал - и если второе будет понятно, в целях самозащиты и всё такое, то второе... впрочем, они ж в мешочке все, так что Штайль просто себе напридумал, да.
Тем временем Грелль завёл свою бензопилу, и катт нервно дёрнул хвостом, вновь плотно прижав уши к голове - его слух раздражал резкий звук этого инструмента.
...Короче - предлагайте свои идеи, господа.
- Да мне как-то всё равно, - брякнул он, ощупывая свою форму и прикидывая, насколько нелепо она будет смотреться на такой избитой собаке, как он.

0

30

- Хм. Можно пойти на стену и познакомиться, или же устроить вечер знакомств прямо тут. Короче - предлагайте свои идеи, господа.
-Cтоп-стоп-стоп, я не рассчитывал расставаться с любимым красным плащиком и вообще я не в курсе что происходит?! - чего и скрывать, жнец офигел. Даже охренел. Тем более в солдаты он не нанимался.... Ну ладно уж. Грелль решил проблему оригинально - зашел за колонну быстренько переоделся и.. накинул поверх формы плащик. нет он не расстанется с ним. Взяв свою одежду он вернулся к остальным
-Так о чем мы говорили?

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Тренировочный зал