Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Зал для совещаний


Зал для совещаний

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь проходят собрания, начиная с командующих, заканчивая солдатами майоров. Это строго охраняемая комната с нужными вещами: досье на каждого преступника, карты, дела и все, что касается армии. В центре зала располагается огромный стол со стульями, на стене: контурные карты, флажки и "школьная" доска.

Отредактировано Leon (2012-09-17 18:24:39)

0

2

--- Коридоры.
Леон с важным видом вошел в зал и присел за главный стол. Он взял стопку бумаг с делами, с картами и, собравшись с мыслями, начал рассказывать Иви основные положения.
- Значит, смотри,- Леон дал девушке несколько дел о повстанцах.- Дело о Мелони Шарп. 18 лет, бунтарка. Раннее служила.... Так, ею я сам займусь.... Вот, Гилберт Брайльд. 18 лет. Вор, повстанец. Его видели рядом с Шарп. Думаю, этих двоих должно что-то связывать. Дальше, Макки - лидер повстанческого движения. В последнее время о ней ничего не слышно. Остальные повстанцы - мало известны, но я знаю точно - главная проблема, это Мелони и МакКи. Твоя задача.... отыскать Мелони, влиться к ней в доверие, что будет весьма не просто, ну а дальше предоставь мне ее....живой. Поняла задание?

Отредактировано Leon (2012-09-17 18:50:55)

0

3

--- Больничное отделение.
- Значит, смотри,- Леон дал девушке несколько дел о повстанцах.- Дело о Мелони Шарп. 18 лет, бунтарка. Раннее служила.... Так, ею я сам займусь.... Вот, Гилберт Брайльд. 18 лет. Вор, повстанец. Его видели рядом с Шарп. Думаю, этих двоих должно что-то связывать. Дальше, Макки - лидер повстанческого движения. В последнее время о ней ничего не слышно. Остальные повстанцы - мало известны, но я знаю точно - главная проблема, это Мелони и МакКи. Твоя задача.... отыскать Мелони, влиться к ней в доверие, что будет весьма не просто, ну а дальше предоставь мне ее....живой. Поняла задание?
Живой? Нет, я так не хочу.... Скучно же! М, доверие.... Это будет...интересно и интригующе!
- Да, да, поняла.... Только чтобы прошло все гладко, нужно проделать авантюру.... Во-первых, где бы могла оказаться эта Шарп? Информация отсутствует, хотя, у меня есть один надежный человек, который мне поможет.... Ну и нужна атака с твоей стороны для правдоподобности..... Надеюсь, ты понимаешь мои мысли,- злобно сверкая глазками, хисро улыбнулась Иви.

0

4

- Да, да, поняла.... Только чтобы прошло все гладко, нужно проделать авантюру.... Во-первых, где бы могла оказаться эта Шарп? Информация отсутствует, хотя, у меня есть один надежный человек, который мне поможет.... Ну и нужна атака с твоей стороны для правдоподобности..... Надеюсь, ты понимаешь мои мысли
- Понимаю,- расплываясь в довольной улыбке, согласился Леон.- Прекрасно понимаю.... Знаешь, у тебя есть большой потенциал.... Если доставишь сюда Шарп, ну, можно еще МакКи и Гилберта, тогда можно поговорить о твоей военной карьере, если не возражаешь. Ну а сейчас - на задание. И я уверяю, сыграю я достаточно правдоподобно - не сомневайся!- Леон резко поднялся со стула.- Узнай все о местоположении повстанцев и приходи ко мне. Я буду пребывать в тренировочном зале. Все, свободна! Можешь идти!

0

5

- Окей, кэп!- Иви резко встала со стола и машинально выглянула через окно. На улице девушка увидела бушующую толпу.- Ого! А это уже бунт.... Майор Леон, смотрите! Кажется, та баба очень внушительно все рассказывала.... И еще с ней был такой парень, ну, вроде тоже военный. Один из приближенных.... Мда, это СМУТА!- последняя фраза прозвучала очень отчетливо (ЭТО СПАРТА!).- Кажется, сейчас не самый подходящий момент для поимок "главных" повстанцев.... Нужно подавить это движение, правда, мирно подавить его не удастся.....
Это уже будет "Кровавый День"! Это звучит....интригующе!
- Ну, что прикажете делать, майор Леон?

0

6

- Ого! А это уже бунт.... Майор Леон, смотрите! Кажется, та баба очень внушительно все рассказывала.... И еще с ней был такой парень, ну, вроде тоже военный. Один из приближенных.... Мда, это СМУТА! Кажется, сейчас не самый подходящий момент для поимок "главных" повстанцев.... Нужно подавить это движение, правда, мирно подавить его не удастся.....
- Дела плохи, как никогда,- Леон покачал головой.- Но все равно - у тебя будет время заняться поиском Мелони Шарп.... Есть у меня на нее свои планы....
- Ну, что прикажете делать, майор Леон?
- У тебя есть задание, и не важно, что сейчас грядет эта смута.... Прошу на выход! А я пока почитаю об отчетах.... Свободна!
Леон краем глаза посмотрел на ноги девушки и тут же перевел взгляд на отчеты.
Она могла бы быть хорошим сержантом..... К делам подходит очень ответственно. Я это уважаю!

0

7

- Дела плохи, как никогда,- Леон покачал головой.- Но все равно - у тебя будет время заняться поиском Мелони Шарп.... Есть у меня на нее свои планы....
Что же за планы? Я слышала, что один из повстанцев служил Империи.... Оу, неужели сама Шарп? Миленько, стало быть эта Шарп в какой-то степени предатель? Странно - просто так из армии люди не уходят.... Ладно, раз сказали доставить - доставим!
- У тебя есть задание, и не важно, что сейчас грядет эта смута.... Прошу на выход!
- Так точно!- Иви развернулась и вышла из кабинета. Девушка отправилась на поиски своего друга, который мог бы помочь с делом о "повстанцах".
--- Коридоры.

0

8

Майор проводил взглядом девушку и украдкой вновь посмотрел на ее ноги. Леон усмехнулся и покачал головой.
Вроде хочет быть в отряде военных, а ходит в платье! Это не серьезно! Надо ей выписать форму!
Леон отложил бумаги в сторону, убрав их на место. Из-за шумихи ему просто работать не удавалось. Леон решил выяснить все, что касалось переворота, а именно, проследовать в Тронный Зал для выяснения всех обстоятельств.
Что ж, надо разобраться, что за беспредел творится!
--- Тронный Зал.

0

9

--- Тронный Зал.
Леон благополучно добрался на место, достал с одной полки очень старое дело, с грохотом швырнул его на стол, сам присел и начал досконально изучать дело, посвященное одному человеку.
- Ох, посмотреть бы в твои честные глаза, ох, посмотреть бы на них! Я считай тебя приютил, сжалился, а ты.... Ну ничего, скоро увидимся и поговорим! Эта беседа будет очень длинной и плодотворной, уж я могу дать гарантию!
Леон закрыл дело и сам откинулся на спинку стула. Сделав круг головой и размяв ее парочками поворотами в стороны, Леон положил руку на закрытое дело и стал нервно стучать пальцами.

0

10

--- Тронный Зал.
Мария промелькнула в зал для совещаний и присела напротив Леона.
- Ты меня хотел видеть, если я правильно припоминаю.... Ты еще говорил, что дело срочное.... Я думаю, раз мы вместе работаем, то нам надо лучше узнать друг друга с деловой точки зрения, как считаешь?
Мария закинула ногу на ногу, сложила руки на стол, по-деловому их сцепила и пристально посмотрела на Леона, а потом на дело.
- М, что это за папка? Дело какое-то? На кого? Или это какой-то отчет?

0

11

- Ты меня хотел видеть, если я правильно припоминаю.... Ты еще говорил, что дело срочное.... Я думаю, раз мы вместе работаем, то нам надо лучше узнать друг друга с деловой точки зрения, как считаешь?
- Да, хотел...,- твердо ответил Леон.- И как по поводу нашего сотрудничества. Как уже знаешь, меня зовут Леон Крауц, я родом с терры Рус. Ну и я майор Натальи. До недавнего времени был в отставке, ну а теперь меня вновь призвали на службу. Вот вкратце о себе я все рассказал. А ты?
- М, что это за папка? Дело какое-то? На кого? Или это какой-то отчет?
- Дело на одного человека,- Леон не стал показывать Марии папку с содержимым. Это дело касается только двух людей: его и того человека, на кого оно заведено.- Но это только мое дело, до поры до времени.... Скажем, нужно кое с кем разобраться и жестко побеседовать....

0

12

--- Больничное отделение.
Иви нагло вбежала в зал и поприветствовала Леона, не замечая присутствие Марии.
- Уффф, бежала, что есть сил! Стремное у вас тут больничное отделение! Короче, миссия выполнена, но денег я с вас не возьму, потому что ОСОБОГО заказа я с вашей стороны не услышала, так что, если что-то еще надумаете - обращайтесь! Я работаю в больничном отделении!
Иви прильнула к Марии и с сочувствием ей сказала.
- Приходи ко мне, чайку попьем! Расскажешь, что да как, ладно? Вижу, ты приятная собеседница! Ладно, всем чао!
Иви как влетела в кабинет, так и вылетела, доложив Леону о своей выполненной миссии.
--- Больничное отделение.

0

13

- И как по поводу нашего сотрудничества. Как уже знаешь, меня зовут Леон Крауц, я родом с терры Рус. Ну и я майор Натальи. До недавнего времени был в отставке, ну а теперь меня вновь призвали на службу. Вот вкратце о себе я все рассказал. А ты?
- Я - Мария.... Просто Мария,- начала девушка.- Я тоже майор Натальи. Она мой кумир и хочу быть похожей на нее, что в принципе я, как она и ты, тоже с терры Рус. Я - связист, практикующая экзорцизм всяких демонов, бесов, однако, у меня это не сильно получается. Узы - вообще очень тонкая наука, и она не всем дана.... В целом, я все о себе рассказала. Ну, что я считаю нужным, если, конечно, майор Крауц, не хочешь узнать обо мне немного больше....
Мария любила кокетничать с мужчинами. Ради этого она в армии, да и закон при Хельге ее защищал от расправы связистов. Как говорится: захочешь жить, не так еще будешь крутиться.
Иви нагло вбежала в зал и поприветствовала Леона, не замечая присутствие Марии.
Наглеж.... Опять она??? Бесит....
- Приходи ко мне, чайку попьем! Расскажешь, что да как, ладно? Вижу, ты приятная собеседница! Ладно, всем чао!
Мария изменилась в лице. Девушка хотела иметь друзей, особенно подругу, так что...а почему бы и нет? Может, Марии удастся наладить отношения с этой странной Иви - кто знает?
- Хорошо.... Пока!

0

14

Ну, что я считаю нужным, если, конечно, майор Крауц, не хочешь узнать обо мне немного больше....
Она начинает со мной флиртовать??? Ничего если мне почти тридцатник, а она еще девчушка? Кхм....
- Nein! Мне достаточно знать о том, что ты посчитала нужным рассказать!- Леон пожал девушке руку.- Надеюсь, мы хорошо сработаемся....
Леон отдернул руку, когда увидел Иви, которая никак не могла отдышаться.
Короче, миссия выполнена, но денег я с вас не возьму, потому что ОСОБОГО заказа я с вашей стороны не услышала, так что, если что-то еще надумаете - обращайтесь! Я работаю в больничном отделении!
- Отлично,- обрадовался Леон, похлопывая по делу.- Ох, больничное отделение.... Жаль, значит, не надумала пополнить армию Верховного Правителя! Ну что ж, это твой выбор....
Леон проводил Иви взглядом и посмотрел на Марию, как она дважды менялась в лице.
Ох, женщины.... Вечная загадка!

0

15

--- Кабинет Анархии.
Когда Мелони только вступила на порок зала для совещаний, то перед ней сразу предстал один военный. Это был майор, имеющий светлый цвет волос и яркие голубые глаза.
Это он.... Я так не хотела, что это был именно он!
Хмм, старые знакомые, да, Мел?
Заткнись придурок, не до тебя сейчас!
Девушка стояла и не отводила взгляд от Крауца. Да, да, Мелони его знала, как ни кого другого.

0

16

Леон бросил взгляд на девицу с зелеными волосами. Мужчина сжал дело в руках, смотал его в трубочку, резко встал и быстро вывел девушку из зала для совещаний в более безопасное место, чтобы никто не устал предстоящий разговор. Да и никому не была нужна предстоящая разборка, тем более что она касалась только их двоих.
- Так, так, так, Мелони Шарп! Не думал, что я тебя увижу...снова! И только не надо делать вид, что не помнишь меня! Это ведь я с тобой возился, когда тебе было 13 лет! Кстати, а ты заметно похорошела, но явно характер остался у тебя прежний!
Леон схватил девушку за предплечье и резко прислонил ее к стене.

0

17

- Так, так, так, Мелони Шарп! Не думал, что я тебя увижу...снова! И только не надо делать вид, что не помнишь меня! Это ведь я с тобой возился, когда тебе было 13 лет! Кстати, а ты заметно похорошела, но явно характер остался у тебя прежний!
- Я тоже не думала, что я тебя увижу на посту! Ты же был в принудительном отпуске, по моей милости, кстати!- Мелони прищурилась оттого, что ее резко приперли к стенке.- Ой, только не надо говорить, что ты относился ко мне, как к сестре! Заруби себе на носу - ты мне не родня! И чего это ты руки распустил???
Мелони могла бы треснуть Леона за его дерзость, но ее недавно так сильно оглушили, что у девушки не было сил сопротивляться, да и зачем.... Мелони прекрасно знала, что Леон ей не может причинить боль.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Зал для совещаний