Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет глав-врача


Кабинет глав-врача

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Иван тихо сидел за столом и читал очередные отчеты. На этот раз все было в полном порядке: четко отслеженная история болезней, правильно заполненные больничные.....
- Отлично! Просто прекрасно!- попивая из фляги свой бодрый напиток, Иван взял стопку отчетов и стал их раскладывать по полкам в алфавитном порядке.
- Так, это здесь.... сюда, вот так,- засовывая отчеты по местам, вслух рассуждал Иван. Когда он закончил с этим делом, глав-врач сел за свой стол и стал разглядывать подсолнухи. Он думал о Марии.
Она прекрасна словно распускающие бутон розы. Ее аромат наполняет мои легкие и я пьянею от счастья просто ее видеть. Те яркие голубые глаза, а шикарные длинные волосы.... Ну идеальная марионетка для испытания моих препаратов!

Отредактировано Иван (2012-09-12 18:03:49)

0

2

--- Коридоры.
Девушка робко (для вида) постучалась в дверь глав-врача, но поначалу долго не решалась. А что если ее пошлют куда подальше? Иви нужно было устроиться работать здесь, в Столице. Тут и людей много, хоть и девушка к ним относилась пассивно, но зато много заказов. Тем более, что сейчас будет переворот. Кто знает - может Иви посчастливится прибить какую-нибудь важную фишку.... Но Иви вспомнила об одной легенде - легенда о Стрелке.
Да, он кончено крут, и у него побольше моих заказов будет.... И все из-за пола! Ну и что, что я вышла девчонкой? Это не делает меня слабее, хотя, отчасти это мне выходит на руку....
- Простите, можно войти? Я хотела спросить по поводу работы....

0

3

- Простите, можно войти? Я хотела спросить по поводу работы....
- Хм?- Иван оторвался от работы и бросил беглый взгляд на девушку, которая частично выглядывала из-за двери.- О, проходите, не стесняйтесь....
Еще одна подопытная! Сегодня явно мой день!
- Значит, вы по поводу работы.... У меня есть парочка вакансий. Да проходите же, присаживайтесь,- жестом руки Иван пригласил гостью присесть к нему за стол.- Сейчас мы с вами побеседуем.....
И я не знаю, как буду себя сдерживать! Я ж в состоянии алкогольного опьянения - за последствия не ручаюсь!

0

4

- О, проходите, не стесняйтесь....
Иви осторожно открыла дверь и предстала перед врачом во всей своей красе.
- Здравствуйте, доктор,- харизматично начала говорить Иви.- Я слышала, что вам требуются медсестры, и я хотела бы получить данную должность.... И я хочу здесь со всеми поладить. Могу ли я рассчитывать на Вашу благосклонность?
- Сейчас мы с вами побеседуем.....
- Я буду рада побеседовать с вами, глав-врач....
Иви, присев на стул, закинула ногу на ногу и пристально посмотрела в глаза врача. Иногда, Иви вела себя как настоящая кошка: элегантные движения, грациозные манеры и приятная улыбка, да что уж там говорить о ее магических глазах.... Иви решила не упускать возможность устроиться на работу в Главной Башне.

0

5

- Здравствуйте, доктор,- харизматично начала говорить Иви.- Я слышала, что вам требуются медсестры, и я хотела бы получить данную должность.... И я хочу здесь со всеми поладить. Могу ли я рассчитывать на Вашу благосклонность?
Слишком смелая, хочу заметить.... Даже Мария не такая наглая, как эта.... А может даже и хорошо.... Или ей просто нужна работа. А что если она какая-нибудь шпионка или двойной агент? Надо бы выяснить. Не хотелось бы принимать на работу какого-нибудь повстанца или какую-то там Мелони Шарп.... Быть потом будет жалко!
- Конечно можете! Вам этого никто не запрещает!- с улыбкой ответил Иван.
- Я буду рада побеседовать с вами, глав-врач....
- Хорошо, тогда приступим. Расскажите о себе, желательно, мне не врать и ничего не скрывать. Все равно я почувствую ложь - глав-врач все же! Специалист в любой области!- Иван не убирал с лица улыбку, которая теперь олицетворяла некую надменность, дерзость и жажду причинить какую-нибудь нестерпимую боль.

0

6

- Хорошо, тогда приступим. Расскажите о себе, желательно, мне не врать и ничего не скрывать. Все равно я почувствую ложь - глав-врач все же! Специалист в любой области!
Так, очарование не прокатило, значит, как говорится, на войне как на войне! Захотел просто побеседовать - будет тебе беседа.
- Меня зовут Иви, мне 19 лет и я родом из терры Хаск,- начала говорит Иви более серьезно. Как говорится - по делу.- Мне скрывать нечего. Росла и родилась в благополучной семье. С детства увлекалась анатомией, отчасти химией. Знаю правила оказания первой медицинской помощи. Бывали случаи, когда я помогала одному раненому человеку. Я его быстро на ноги подняла. Сейчас ищу работу в Столице. Здесь ведь самая высокая зарплата на всей Дальней Стороне, да и людей здесь больше проживает, чем на моей терре. В принципе, это все.....
Иви так красиво все преподнесла, и заметить, что она что-то скрывает, не удастся даже самому опытному врачу-психологу.

0

7

- Меня зовут Иви, мне 19 лет и я родом из терры Хаск,- начала говорит Иви более серьезно. Как говорится - по делу.- Мне скрывать нечего. Росла и родилась в благополучной семье. С детства увлекалась анатомией, отчасти химией. Знаю правила оказания первой медицинской помощи. Бывали случаи, когда я помогала одному раненому человеку. Я его быстро на ноги подняла. Сейчас ищу работу в Столице. Здесь ведь самая высокая зарплата на всей Дальней Стороне, да и людей здесь больше проживает, чем на моей терре. В принципе, это все.....
- Таки все?- с хитрой улыбкой на лице, Иван встал с места и близко подошел к девушке. Он нагнулся к ней, взял руками спинку стула и пристально посмотрел Иви в глаза.- А то, что ты кирин, забыла, да? Или что ты шпионка повстанческого движения, м?
Иван поводил рукой по лицу испуганной девушки и схватил ее за шею. У Ивана даже лицо не дрогнуло от своего поступка.
- Признавайся Ивану, Иви.... Ты одна из тех? Или тебя послала Мелони Шарп? Я слышал, что она особый клык имеет на одного человека.... Не просвятишь?

0

8

- Таки все?- с хитрой улыбкой на лице, Иван встал с места и близко подошел к девушке. Он нагнулся к ней, взял руками спинку стула и пристально посмотрел Иви в глаза.
Девушка сглотнула слюну. Иван вел себя как-то неоднозначно.
Псих он - не меньше.... Да и еще пьет какую-то паленую хрень! Но меня он не заставит врасплох.
- Все!- гордо отрезала Иви, пристально смотря в лиловые глаза парня.
- А то, что ты кирин, забыла, да? Или что ты шпионка повстанческого движения, м?
Иван поводил рукой по лицу испуганной девушки и схватил ее за шею.

- Пусти, больно!- прошипела девушка.- Я не думала, что это так важно называть свою расу! Ой-ёй, задушишь...,- девушка прикрыла глаза и одной рукой пыталась вытащить узи из-под юбки, но ей нельзя было себя раскрывать. Кристаллические узи - оружие контрабандистского происхождения. Если Иви его продемонстрирует, то сразу Иван догадается, что она имеет дела с контрабандистами, что было девушке вовсе не на руку. Иви стала давить на жалость, но крайне не заметно.
- Прошу, отпусти,- дрожащим голосом проныла Иви.- Я тебе ничего не сделала.... И я просто ищу работу по душе!- Иви схватила за руку Ивана и жалобно посмотрела ему в глаза.- Вы же ведь не убьете девушку за то, что она просто попыталась устроиться на работу?

0

9

- Пусти, больно!- прошипела девушка.- Я не думала, что это так важно называть свою расу! Ой-ёй, задушишь...
- Я же просил тебя говорить все,- спокойно сказал Иван, поднимая вверх сжатую руку вместе с девушкой. Иви уже еле-еле могла докасаться до пола.- Ты упустила деталь, а это не хорошо, тем более, если ты работаешь в медицине. Учти это, деточка!
- Прошу, отпусти,- дрожащим голосом проныла Иви.- Я тебе ничего не сделала.... И я просто ищу работу по душе!- Иви схватила за руку Ивана и жалобно посмотрела ему в глаза.- Вы же ведь не убьете девушку за то, что она просто попыталась устроиться на работу?
Иван сжалился над Иви и отпустил хватку. Девушка приземлилась на стул, а сам Иван присел за свой стол и стал что-то чиркать на бумажке.
- Вроде, ты не врешь, но я буду за тобой наблюдать,- с беспечной улыбкой на лице заявил Иван. Он протянул бумагу для подписи.- Распишись здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и вот здесь! И ты принята на работу медсестрой при дворе Верховного Правителя. Но если я увижу, что ты ведешь двойную игру, то могу тебе пообещать мучительные ночные дежурства, и не только....
"Хахахахахахахахахаха....."

Отредактировано Иван (2012-09-13 10:37:14)

0

10

- Вроде, ты не врешь, но я буду за тобой наблюдать,- с беспечной улыбкой на лице заявил Иван. Он протянул бумагу для подписи.- Распишись здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и вот здесь! И ты приняла на работу медсестрой при дворе Верховного Правителя. Но если я увижу, что ты ведешь двойную игру, то могу тебе пообещать мучительные ночные дежурства, и не только....
- Как считаете нужным,- серьезно сказала Иви, потирая шею.
Ну ты человечишка и скотина! Лысая макака! Руки тебе отрубить будет мало! Мда, лучше бы меня взяли в армию! Учила бы новобранцев стрельбе.... Э-э-э, чего уж там!
Осмотрев бумаги, Иви подписала их.
- Двойная игра? Да вы шутите! Я же мирная и спокойная девушка, которой не так много лет,- усмехнулась Иви, делая очаровательную улыбку.- Обещаю, я буду очень хорошо работать! Вы не разочаруетесь, что наняли меня на работу!

0

11

- Двойная игра? Да вы шутите! Я же мирная и спокойная девушка, которой не так много лет,- усмехнулась Иви, делая очаровательную улыбку.- Обещаю, я буду очень хорошо работать! Вы не разочаруетесь, что наняли меня на работу!
Юная, красивая, привлекательная.... Можно ее подпоить и....протестировать на ней мои препараты! А что? Чем больше подопытных - тем лучше! Оу, да и подходящий момент....
- Конечно! Вы безусловно будете хорошо работать,- с каждым словом, Иван поднимался с места, затем делал резкие шаги вперед к девушке, а в его глазах засиял неприятный и угрожающий огонек. Иван размял пальцы и хищно улыбнулся.- И я теперь твой непосредственный начальник, Иви! И ты должна будешь меня слушаться....

0

12

- Конечно! Вы безусловно будете хорошо работать,- с каждым словом, Иван поднимался с места, затем делал резкие шаги вперед к девушке, а в его глазах засиял неприятный и угрожающий огонек. Иван размял пальцы и хищно улыбнулся.- И я теперь твой непосредственный начальник, Иви! И ты должна будешь меня слушаться....
Иви встала с места и стала пятиться к выходной двери. Ей не особо нравились эти странные выпады Ивана, даже настораживали и пугали. Мало ли что у него там на уме! Иви была уже готова расстрелять Ивана за его непонятные выходки, но девушка не должна была показывать свою другую "я", поэтому, девушка вела себя немного наивно, но с упорством.
- Глав-врач Иван, где мне можно взять форму и приступить к обязанностям?- резко спросила Иви у парня.- Мне уже не терпится начать свою работу....
Иви напоролась на дверь, но не смогла ее открыть. Дверь открывалась в другую сторону.
Это тот самый неловкий момент....
Девушка сглотнула слюну. Что же дальше будет?

0

13

- Глав-врач Иван, где мне можно взять форму и приступить к обязанностям?- резко спросила Иви у парня.- Мне уже не терпится начать свою работу....
Иви напоролась на дверь, но не смогла ее открыть. Дверь открывалась в другую сторону.

- Скоро приступишь!- Иван подошел к девушке вплотную и чуть ли не дышал ей в шею.- И зачем тебе торопиться? Точнее - куда.... Я тебе еще не назначил твоего врача, у которого будешь проходить обучение.... Его имя Альфред - мой последователь. Он сейчас находится в палате и лечит одной пациентке ногу. Пациентка - майор Мария. Майор моей сестры Натальи. Думаю, ты в курсе, какая у нас верхушка власти, так что,- Иван провел рукой по щеке девушки и усмехнулся оттого, что девушка хоть и не подавала страха, но все же дрожала.- Стажируйся пока что, а там видно будет.... И почему ты дрожишь? Тебе холодно? Я могу тебя согреть....

0

14

Иван провел рукой по щеке девушки и усмехнулся оттого, что девушка хоть и не подавала страха, но все же дрожала.- Стажируйся пока что, а там видно будет.... И почему ты дрожишь? Тебе холодно? Я могу тебя согреть....
- Изыди, проклятый колхоз!- крикнула девушка, отталкивая от себя Ивана. Она молниеносно открыла дверь и выбежала из кабинета.
Согреть? Да он маньяк!!! Эх, а отказаться я не могу - вряд ли меня возьмут в другое место.... Ладно, если будет здесь вообще хреново - уйду!
--- Больничное отделение.

0

15

- Изыди, проклятый колхоз!- крикнула девушка, отталкивая от себя Ивана. Она молниеносно открыла дверь и выбежала из кабинета.
- И почему чуть что - сразу колхоз?- изумился Иван, выдыхая в руку воздух из легких.- Да и от меня не так сильно пахнет...,- Иван подошел к столу и дыхнул на подсолнухи. Они завяли.- А может и сильно.... А, ничего страшного!
Иван достал флягу с самогоном, сделал глоток и нахмурился.
- Вообще, для согрева я только хотел ей предложить сделать малюсенький глоток своего самогона....
И посмотреть, как она будет искривляться от его процентного содержания алкоголя.....
- Ну, ладно. Все равно я ее непосредственный начальник. Мое слово для нее будет законом, хочет этого она или нет,- Иван расплылся в блаженной улыбке.

Отредактировано Иван (2012-09-13 10:10:06)

0

16

--- Больничное отделение.
Мария прошла в кабинет глав-врача, резко подошла к столу, за которым сидел Иван, и звонко на него оперлась. Глав-врач подскочил.
- Новая сотрудница.... Это киринка с длинными русыми волосами и зелеными глазами.... Иви, кажется.... Она ушла с рабочего места! Вы, как глав-врач, должны предпринять меры!
Думаю, Иван поможет мне устроить сцену! С его особенностям - он справится на ура!

0

17

- Новая сотрудница.... Это киринка с длинными русыми волосами и зелеными глазами.... Иви, кажется.... Она ушла с рабочего места! Вы, как глав-врач, должны предпринять меры!
- Сбежала, значит,- грустно сказал Иван, восстанавливая дыхание.- Все от меня убегают.... Почему же? Я всего лишь хотел подружиться и... в качестве дружбы предложить лишь глоточек своего отвара....
Отравы....отвара.... надо показаться логопеду!
- Оу, Машенька, Машунька, Мария!- Иван только что обратил свой взор на девушку. Он поднялся с места и подошел к девушке вплотную.- Как я рад тебя видеть! Как твоя нога? Смотрю, ты уже вполне хорошо ходишь....
Но от меня-то ты уж не побежишь!

0

18

- Сбежала, значит,- грустно сказал Иван, восстанавливая дыхание.- Все от меня убегают.... Почему же? Я всего лишь хотел подружиться и... в качестве дружбы предложить лишь глоточек своего отвара....
- Алло! Приди в себя! Она же твоя новая сотрудница! Ты должен ее вернуть!!! И.... ее ведь увел видный мужчина.... Я не сильна в мужском соперничестве.....
Неужели он не повелся???? Та девушка ведь мила.... Странный этот Иван....
- Ладно, забудь!
- Оу, Машенька, Машунька, Мария!- Иван только что обратил свой взор на девушку. Он поднялся с места и подошел к девушке вплотную.- Как я рад тебя видеть! Как твоя нога? Смотрю, ты уже вполне хорошо ходишь....
Оххх, ё....
Девушка насупилась, но не отступала. Ей отчасти нравился Иван, даже очень....
- Ох, Иванушка, а как я рада тебя видеть!- наигранно сказала Мария, сжимая кулаки.- Да, ходить могу, а еще и бить....
Девушка сдержала свои чувства и отстранила от себя Ивана, не засветив в него кулаком.
- Не люблю, когда разговаривают со мной на таком.... очень близком расстоянии! Меня это раздражает!

0

19

- Алло! Приди в себя! Она же твоя новая сотрудница! Ты должен ее вернуть!!! И.... ее ведь увел видный мужчина.... Я не сильна в мужском соперничестве....
- М? Ну, ушла, пускай! Главное, что ты пришла!
Найду, поймаю и домой к себе отправлю.... Уж оттуда она от меня не денется!
- Ох, Иванушка, а как я рада тебя видеть!- наигранно сказала Мария, сжимая кулаки.- Да, ходить могу, а еще и бить....
- Бить? Меня? По лицу вряд ли попадешь.... Для прыжка у тебя не хватит маневра,- усмехнулся Иван.- Да и к тому же - бьешь, значит любишь!
Девушка сдержала свои чувства и отстранила от себя Ивана, не засветив в него кулаком.
- Не люблю, когда разговаривают со мной на таком.... очень близком расстоянии! Меня это раздражает!

- Раздражает? Нервы? Доктор Иван тебе поможет,- Иван не хорошо посмотрел на Марию и коварно улыбнулся.- Машенька, бросай ты это военное дело! Будешь моей секретаршей! А еще я угощу тебя своими фирменными блюдами, попробуешь мой самогон! Он ведь мягче, чем водка!
Мягче только после второго слива.... На первом получается отменный метиловый спирт! Кстати, а его тоже нужно дать попробовать.... Иви! Ахахахахахаха!

Отредактировано Иван (2012-09-17 20:00:00)

0

20

- Раздражает? Нервы? Доктор Иван тебе поможет,- Иван не хорошо посмотрел на Марию и коварно улыбнулся.- Машенька, бросай ты это военное дело! Будешь моей секретаршей! А еще я угощу тебя своими фирменными блюдами, попробуешь мой самогон! Он ведь мягче, чем водка!
- Уйди от меня!- оскалилась девушка. Она хорошенько отпихнула от себя Ивана, что тот полетел через стол, где там и остался. Только и было слышно, как прозвенела ваза с подсолнухами, разлетелись бумаги по кабинету, да Иван, кажется, не удачно приземлился. Мария поджала плечи и решила удостовериться, что с Иваном все в порядке.
Ох, что-то я не рассчитала.... Надеюсь, он в порядке.
- И-Иван!- осторожно спросила Мария, подойдя к столу. Девушка склонилась и заглянула под стол.- Вы... с Вами все в порядке?
Меньше пить надо, алкаш переделанный! Хоть бы на него ничего не нашло!

0

21

- И-Иван!- осторожно спросила Мария, подойдя к столу. Девушка склонилась и заглянула под стол.- Вы... с Вами все в порядке?
Вдруг, из-под стола вылетает рука и хватает руку Марии. Иван легко затаскивает девушку под стол и закрывает ей рот, чтобы та не возмущалась.
- В полном!- и тут маниакальные наклонности Ивана вышли в свет. Врач весьма недобро смотрел на Марию. Ну и начал подкапываться очень настырно. Продлилось это около часа....

0

22

Спустя час, Мария стала немного вялой. То ли она нанюхалась паленой водки, то ли подсолнухов.... Итог был тотально для нее печальным. Девушка привела себя в порядок, правда, она заметно побледнела. На ней лица не было.
- Что это было?- смотрясь в зеркало, которые висело в кабинете глав-врача, спросила себя Мария. Она посмотрела на Ивана волком.- Ты - страшный человек! Но, имей ввиду - между нами ничего не было! Ясно тебе???
Мария тут вспомнила слова Леона - он же ее ждал в зале для совещаний. Надо идти, тем более, что ее нога благополучно зажила. Мария покинула кабинет Ивана, громко захлопнув дверь. Даже то настенное зеркало упало и разбилось на множество кусочков.
--- Коридоры.

0

23

- Ты - страшный человек! Но, имей ввиду - между нами ничего не было! Ясно тебе???
Иван выполз из-под стола и грустно посмотрел в сторону Марии. Девушка с такой злобой хлопнула за собой дверь, что парень даже невольно дернулся.
- Маша...,- только смог проронить Иван. Он был подавлен.
Вот дурак! Только все испортил! Все - три дня не буду пить!
Иван вытащил флягу с самогоном и швырнул его об стенку так, что тот просто сплюснулся, а содержимое вытекало из его щелей. Иван поправил на себе одежду и решил выйти в больничное отделение, чтобы проверить, как работает персонал.
--- Больничное отделение.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Кабинет глав-врача