Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Зал Совета


Зал Совета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зал Совета Императорской Гвардии расположен глубоко под землёй и проход известен только Императрице и Гвардейцам. Уровень доступа: Императрица, Лорд-Командир, Верховные Капитаны и Капитаны. Лейтенанты и простые Гвардейцы входят в Зал Совета только при повышениях или наказаниях.

0

2

----->>> Кабинет Элифаса

- Совет - собрание Лорда-Командира, Верховных Капитанов и Капитанов, - объяснял Элифас Роизин по пути в зал Совета. - Лейтенанты, то есть ты, и простые рядовые доступа в зал Совета не имеют. Но если младший офицер или гвардеец провинился или его хотят поощрить, то тогда его заводят в Зал Совета. Как только ты окажешься в зале Совета - слушай внимательно то, что тебе говорят, не трогайся с места до приказа или пока не окончится Совет и, самое главное, молчи. До того, как позволят тебе сказать - молчи, но если позволят говорить, то говори по существу. Основы ты уяснила. Да, ещё... - Наследник критически осмотрел Роизин, - ...на совет приходить в парадной форме. Мы пришли, - объявил Элифас, подойдя к большим золотым воротам. Трижды стукнув в них, Наследник снова повернулся к Роизин. - Жди здесь до того, как я прикажу тебе входить.
Врата открылись ровно настолько, чтобы Элифас смог пройти, после чего снова закрылись. Увидев Лорда-Командира, капитаны и Верховные Капитаны встали со своих мест и учтиво поклонились.
- Сесть! - махнул рукой Элифас, после чего все сели. Проследовав к своему месту в центре, Наследник уселся на него и объявил. - Прежде всего я хочу представить вам нового члена Совета - Роизин Вторая, но для начала... Лейтенант Роизин Вторая! Приказываю Вам войти! - рявкнул Элифас. Ворота тут же приоткрылись.

0

3

----> Кабинет Элифаса

Роизин слушала, все что говорит ей Элифас. Впитывала как губка, так сказать. Она лишь скривилась, когда он сказал про то, что ей нужно молчать. Ведь она была той еще любительницей поговорить.... Вспомнив Сейкохайм, что намного лучше подошла бы на ее роль, Роизин вздохнула.
...на совет приходить в парадной форме. Мы пришли
- Это и есть моя парадная форма, - тихо буркнула девушка, остановившись около ворот. Она кивнула. - Ок. Как скажете.
Когда из-за ворот раздалась команда войти, Роизин открыла ворота и чинным шагом проследовала к Элифасу. Она молча остановилась рядом с ним и прикрыла глаза на мгновение.
Ну и общество...

0

4

- Прежде, чем мы приступим к Совету, хотелось бы, чтобы Верховные Капитаны высказали своё мнение по поводу нового члена Совета. Первый Верховный Капитан Ульфар, Ваше слово.
- Что касается моего мнения, - Ульфар, сидящий ниже Элифаса - все в Совете сидели по рангу, поднялся и осмотрел Роизин, - то эта Лейтенант хорошо себя зарекомендовала. Я не прочь принять её в Совет.
- Благодарю, - кивнул Элифас, когда Ульфар сел. - Второй Верховный Капитан Хазки'Ла, слово Вам.
- Отвечу коротко и ясно - я за принятие Лейтенанта Роизин Второй, - Хазки поднялась с места и, отчеканив ответ, снова села.
- Третий Верховный Капитан Маледикт?
- Я изучил дело о Лейтенанте Роизин Второй более подробно... - Маледикт поднялся с места и некоторое время молчал, нагоняя напряжение на Роизин. - И считаю, что... - снова пауза. - ... она достойна носить звание Капитана Императорской Гвардии.
- Да будет так! - провозгласил Элифас, когда Маледикт сел. - Лейтенант Роизин Вторая! С этого момента Вы становитесь Капитаном Императорской Гвардии, а также членом Совета. Вашу новую униформу вы получите позднее, а пока займите положенное Вам место - третий ряд.

0

5

Лейтенант Роизин Вторая! С этого момента Вы становитесь Капитаном Императорской Гвардии, а также членом Совета. Вашу новую униформу вы получите позднее, а пока займите положенное Вам место - третий ряд.
Роизин коротко кивнула и поклонилась. Она направилась к своему месту, мысленно обдумывая, что же только что произошло. Она была рада повышению? Ну да. Она была счастлива? Нет. Ей это повышение - до фени.
Сев на свое место, Роизин вспомнила Сейкохайм. Да, кому, а вот ей бы понравилось тут. Она любила такие места, в отличии от Роизин.
Тихо вздохнув, она начала взглядом изучать собравшихся.

0

6

Обсудив с Советом не особо важные сведения о состоянии войск и т.п., Элифас задал следующий вопрос:
- Думаю, вы все видели, что повстанцы устроили в тронном зале. Где, по-вашему, мы будем их искать для мести?
Посыпались разные предложения сразу, но Элифас шарахнул кулаком по столу и все немедленно заткнулись.
- Соблюдаем правила! - рявкнул лорд-командир, после чего Совет возобновился с прежним энтузиазмом, но по правилам. Когда очередь дошла до Роизин, Элифас внезапно поднял руку. - Достаточно. Думаю, настала пора раскрыть все карты. Я не собираюсь мстить повстанцам, как и не собираюсь больше терпеть эту Имперскую армию. Я собираюсь создать своё королевство.
Признаться, слова Элифаса ошарашили весь Совет. Капитаны сидели с раскрытыми ртами, ровно как и Верховные Капитаны. Лишь Элифас сидел спокойно и осмотрел весь Совет внимательно.
- Никто не ослышался - я действительно собираюсь это сделать. Если получится - не силой. Если кто-то считает, что уже достаточно пробыл под моим командованием - прошу вызваться. Я не стану наказывать никого, - Элифас замолчал и принялся выжидать.

0

7

- Достаточно. Думаю, настала пора раскрыть все карты. Я не собираюсь мстить повстанцам, как и не собираюсь больше терпеть эту Имперскую армию. Я собираюсь создать своё королевство.
Как там обычно в мульфильмах бывает? У персонажа падает челюсть от удивления? Если бы Роизин была таким персонажем - наверно у нее случилось бы то же самое. Тихо сглотнув, она подумала о том, что новых территорий для нового королевства вроде как нет - все же заняла Империя Верховного Правителя. Впрочем он найдет, как выкрутиться... - с легкой усмешкой подумала она.
Если получится - не силой. Если кто-то считает, что уже достаточно пробыл под моим командованием - прошу вызваться.
А, была не была... - Роизин кое-как встала и одернула подол платья.
- Ну я.... - протянула она, тихо оглядываясь. - Эм... Желаю пойти с вами! - Да, именно так и надо делать. Молодца, Роизин.

0

8

Вызвалась Роизин. Это неудивительно, ведь эта дамочка всегда была подающей хорошие результаты. Элифас даже улыбнулся, когда она дрожащим и неуверенным голосом вызвалась. Некоторые из капитанов переглянулись, словно спрашивая "А право ли было их командование, повышая такую неуверенную в себе девицу в капитаны?", однако тут же высказались Верховные Капитаны, а затем и остальной офицерский состав. С солдатами офицеры потом поговорят лично.
- Значит, так тому и быть.... - произнёс Элифас, поднимаясь. В это же самое время в зал вбежал Гвардеец-рядовой. Присутствующие удивлённо подняли брови, однако Элифас заметил, что что-то не так. - Что ещё?
- Переворот, лорд-командир... -выдохнул запыхавшийся солдат. - Во дворце переворот!
- ЧТОООО?!
Элифас просто рассвирепел настолько, что золотой кубок, стоящий на его подлокотнике, оказался смят стальной хваткой Наследника.
- СОБРАТЬ ВСЮ ГВАРДИЮ! - рявкнул Элифас, но тут же, мягко улыбнувшись, ответил: - Отставить! Раз уж я теперь решил отделиться от Империи, то Императорской Гвардии больше не существует. Есть Королевская Гвардия. Верховные Капитаны, вашей задачей является организация всех сил Гвардии, капитан Роизин, вашей задачей является обеспечение провизией всех сил. Позаботьтесь о том, чтобы каждый солдат Гвардии имел провиант минимум на три дня. Я же отправлюсь к этой новой Императрице. Мне очень любопытно, кто же сместил мою тётушку. - усмехнулся Наследник.
----->>> Тронный зал

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Зал Совета