Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Сэнд


Терра Сэнд

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-А кто есть рыжая бестия? Твоя бывшая подружка?
-Боже упаси меня от такого!Нет,вообще я говорил о парне,не приятный тип.-устало вздохнул Стрелок.
-А почему ты сам не сможешь закончить дело? Ты же не такой слабак-а вдруг эта императрица не сможет твоего дружка поймать. Я бы на твоем месте все сам закончил, чтобы удостовериться. Дяденька, все это дело чести, а морать руки или нет... Дело третье.
-Мои проблемы тебя касаться не должны.Мои личные счета-тем более.-недовольно проговорил Стрелок.
-Может она, царица новая, откроет портал, и ты, дяденька, сможешь вернуться домой? Я думаю, все хотят на свою истинную родину... Ну или попросить ее отыскать твою рыжую бестию-думаю, для нее это расплюснуть. А разделаешься ты сам.
-Пускай открывает для моей бывшей эскадрильи.Я не собираюсь никуда возвращаться.Атмос- самое ужасное место,тут хотя бы убивать можно беспрепятственно,и тут никто не знает о моей эскадре,а там на мне висит 100 с лишним правил и законов.К тому же место само по себе мне противно.
Стрелок говорил об Атмосе всё на полном серьёзе,он очень сильно ненавидел свою родину.С ней связано столько плохих воспоминаний.Но в чём то Ким был прав,но это не об Атмосе.Надо ему самому разобраться с Эрроу.Эта заноза в заднице уже совсем его доконала,при первой же возможности Эрроу ждёт ад на земле.

0

32

--- Поселение повстанцев.
Циклонис приземлилась на эту терру...еще раз. Когда-то Циклонис здесь была. Она украла очень опасный кристалл, но теперь этот кристалл у какой-то бабы с розовыми волосами. Подавляя свои мрачные мысли, Циклонис оглядела всех-всех присутствующих и новоприбывших людей. Особого впечатления двое парней не произвели особого впечатления на госпожу, скорее напротив - крайне раздражали, но не настолько сильно, что при одном их слове, Циклонис испепелила их в один миг, нет. Она выше этого.
- Ну, и что мы вообще сюда приперлись, раз так сложилась ситуация?
Циклонис бросила юркий взгляд на Финна. Она не могла поверить тому, что он хотел прибить Эрроу - в голове не укладывалось.
И что я вообще здесь делаю..... Все планы рухнули.... Покатились к черту, грр....

0

33

- Ну, и что мы вообще сюда приперлись, раз так сложилась ситуация?
-Ой милочка,всё проще чем кажется.-хихикнула Фионна.-Для начала надо бы папочку с мамочкой проведать,а потом можно и к новой королевешне сходить.Говорят она тоже с Атмоса.Совпадение?Какая разница,главное,что теперь Шарп в измене меня не обвинит,а хотя если ей повстанцы неугодны,могу спалить их место.Мне чисто наплевать на всю эту кутерьму.Выживают не сильнейшие,а лишь те кто успел во время найти лучшую позицию.Всё это было лишь предлогом уйти от этой противной Шарп.Фи!В её глазах видна задняя стенка черепа,уверена,если бы мы свергли Верховную она бы жила себе на какой-нибудь терре,бегала вместе с единоворогами и несла лучи добра да любви.Противно даже подумать!Тоже мне лидерша повстанцев.А кто подумает о нас?Демократии мы просто не выдержим,нам нужен монарх с нормальной головой,а не пустой.
Выглядело это всё странно,она говорила слегка повисши на Эисее,но какой-то смысл в её словах даже был.Вообще,она ненавидела Шарп довольно таки давно,да она всех лидеров повстанческих движений не особо жаловала.Они говорят одно-но сделают ли это?Да,это было всё под вопросом.

0

34

-Боже упаси меня от такого!Нет,вообще я говорил о парне,не приятный тип.
Бывшая девушка... Парень?-Ким впал в ступор, пытаясь понять, как это-девушка-парень. Решив, что это не по его силенкам, мальчишка усмехнулся в ус и продолжил свои речи. Та девочка с фиолетовыми волосами наконец заговорила, Макара прищурился-кто же она такая? На местную не тянула обликом, разве что с Севера, может тоже принесенная?
-Мои проблемы тебя касаться не должны.Мои личные счета-тем более
-Я просто предложил,-Ким пожал плечами-в конце концов это личное дело Стрелка-пойти и убить этого рыжего парня, или оставить все на самотек.-А я думал, что вернуться к себе на родину-это блаженство. Представить, как тебя встречают, словно героя, если ты сделал что-то хорошее, вновь увидеть знакомые лица...-правда на Гансмок Ким возвращаться не хотел-у него не было там знакомых. Обратив взор на Фионну, он лишь наклонил голову набок.
-Смотри, Финн, у нее тоже есть йома.

0

35

-А я думал, что вернуться к себе на родину-это блаженство. Представить, как тебя встречают, словно героя, если ты сделал что-то хорошее, вновь увидеть знакомые лица...
-Не отрицаю.-устало вздохнул Стрелок.
Большая часть знакомых Стрелка была тут.Была Старлинг,Абсолютные нули и пара тройка других рыцарей.Но их он не считал такими уж друзьями,отношения были чисто из целей свержения Циклонис.Сейчас же ничего их не объединяло,только по этой причине это не было стимулом для возвращения домой.
Да,он был одним из тех кто смог остановить восстание Циклонии,но слава и признание давно его не интересуют.С тех пор,как он познал вкус крови и эйфорию от убийства более ему ничего не нужно.Памятники для тщеславных,признание для слабых.Стрелку нужна была только тьма и мучение жертвы.На Атмосе это будет очень скучным занятием.
Меня удивляет,что я так долго терплю общество моих старых знакомых.На долго ли мне ещё хватит терпения?

0

36

Стоим и просто напросто разговариваем.С такими темпами все мои планы псу под хвост уйдут.Надо начать движение.
-Натрепались?Надеюсь,да.-недовольно произнесла Фионна.
Сев в нормальное положение для езды и приказав Эисею ехать вперёд,Фионна посматривала по сторонам.Сейчас это место выглядело уж больно спокойно,даже не смотря на приближающийся поздний час.Ну а второе,что беспокоило Фионну,была реакцией её родителей.После побега она ещё и вернётся,а потом опять уйдёт.С другой стороны,отец всегда хотел что бы Фионна служила в Имперской армии.Ну вот,она вступит в армию к новой правительнице.Надо придумать очень хитроумный план да бы сразу получить нужное ей место в армии.Может быть ей удастся заполучить звание правителя.Посмотрим ещё.

0

37

-Не отрицаю
-Вот видите. Хотя.. Ваше дело, хотите вы на родину, иль нет,-Ким вновь лишь пожал плечами и покачал головой. Дела Стрелка его волновали мало, надо было хоть как-то выжить в этом жестоком мире, пережить череду (а их скорее всего будет несколько) дворцовых переворотов и раздела Империи. Почесав затылок, он выпалил.-А что дальше то делать будешь, дяденька?
-Натрепались?Надеюсь,да
-Тетя, а вы уж не лезьте в чужой огород,-улыбнулся Ким и зажмурился. Он хотя и не любил, когда лезли в чужие разговоры, но все же понимал чувство Фионны, что явно куда-то спешила. Залезая на своего Финна, он оглянулся на Стрелка.-А вам, дяденька, есть на чем ехать? Давайте быстрее-а то Фионна-тян уедет далеко-далеко, что ее не догонишь.

0

38

-А что дальше то делать будешь, дяденька?
-Тоже что и сейчас.Буду подавать свою руку тому кто больше заплатит.
-Натрепались?Надеюсь,да.
Стрелок пропустил сие заявление мимо ушей.Спокойным шагом он направился к своему скиммеру.По пути у него было время подумать о своих проблемах.В принципе,повстанцев больше не должно было быть,но с другой стороны об этой императрице никто ничего не знал.Во что она может ввергнуть этот мир?Но ему дело до этого не было,пускай делает что хочет,пока есть люди нуждающиеся в мести он не останется без работы.Но вот факт того,что рядом с ним находится бывшая императрица всея Циклонии его слегка напрягал.Её оппозиция ещё не ясна.
Думаешь,если свести её с Амброзией она в конце концов перестанет мечтать о власти?
А как же я,Инсанэ?Я мечтал избавиться от прошлого!
Но ты же всё ещё любишь её.Она была твоей первой и единственной.
Так я хотя бы сопротивляться могу,а так ты доведёшь меня до желания вернуться назад.
А мы просто посмотрим.
Вот именно.

0

39

-Тетя, а вы уж не лезьте в чужой огород,
-Да-да.-отмахнулась Фионна.
Благо до её родного дома было не далеко.Глаза потихоньку начинали сами собой смыкаться.Не мудрено.Слишком много она сделала за это время.Один только раз она нормально спала.Не смотря на всё это,Фионна надеялась на лучшее.
И вот она уже у дома.Тяжело вздохнув,Фионна слезла с Эисея и подошла к двери.Было немного страшно,а вдруг они злятся?По идее они и должны,она сбежала из дому,причина как не крути приличная.В общем,ещё раз глубоко вздохнув,она постучала в дверь.
Дверь открыла женщина.Она сначала всматривалась в лицо Фионны,в конце концов она узнала её и радостно обняла дочь.
-Фионна,ты вернулась!
-Да мам.-ответила Фионна улыбаясь.
-А это кто?Твои друзья?-спросила мать Фионны.-О,Дарку.Не думала увидеть тебя вновь.
-Да,мам.-кивнула Фионна.-Дарку ты помнишь,а это вот Циклонис и ээээ.....В общем,ученик Дарку.
-Очень приятно.-кивнула мать Фионны.-Вы,наверное,устали.Проходите.
Фионна указала друзьям на дверь,а сама направилась заводить Эисея в конюшни.

0

40

Стрелок спокойно остановил свой скиммер у входа в дом.Разговор Фионны со своей матерью его не капли не заинтересовал,а обращение мамаши к нему так вообще пропустил мимо ушей.Стоило бы поставить свой скиммер в нормальное место,историю на главной площади он всё ещё не забыл.Ничего ведь зазорного,что он припаркует его в конюшнях?Да,его конечно нервировало вечное немигающее слежение Эисея за ним,но лучше так,чем опять кто-нибудь заберёт его транспорт.
Припарковав скиммер,Стрелок спокойно вышел из конюшен и встал около дома.Пускай ребята пока там без него прохлаждаются,а он тем временем погуляет по улице.Сейчас было довольное темно и очень приятно для Стрелка,тьму он очень любил,ведь всё что угодно могло происходить в ней.
Дельная мысль....Мне стоит поскорее найти Эрроу и прикончить его.Он,пожалуй,самое назойливое напоминание о прошлом.
Мдааа....Ты меня реально беспокоишь,со смерти Лайта ты стал словно одержим уничтожением прошлого.
Разве так плохо,что мне хочется жить в тишине?
Тишина бывает разной,просто,опасайся той,что предвещает гибель.
Продолжая прогулку,Стрелок уже мысленно выбирал способы убийства этой рыжей бестии.

0

41

Многочасовые хождения на городу не привели фактически ни к чему. Эйдена это стало уже достаточно раздражать, чтобы он вслух - шёпотом - стал проклинать своего братишку. Где его свет носит?
А может он вообще не здесь? Чего тогда я время теряю?
Инн катт остановился где-то в проулке, на улице, казавшейся смутно ему знакомой, и стал решать, что делать дальше. Сейчас уже - ночь. Можно переночевать где-нибудь в гостинице, или же отправляться в путь. Но куда?
Голова гудело, будто в черепной коробке поселился рой пчёл. Глаза по наработанной привычке ощупывали окружение, выделяя детали. Нет, парень точно уже тут бывал...
Чёрт. Да тут же недалеко дом родителей этой блондиночки, - как молнией поразило Эйдена, и за этой мыслью пришла следующая. - А что если они отправились как раз сюда?
План выстроился сразу. Проверить тот злополучный дом, и если их там нет - переночевать в гостинице. Ну или у них в гостях - насколько Эйден помнил, родители Фионны были поприличней их дочери.
Нужно было идти, но не успел инн катт сделать и шагу, как вдали безлюдной улицы он заметил приближающийся силуэт, в котором быстро распознал Дарку.
Не, я его убью, - мелькнула мысль, но парень быстро заныкал её подальше. Столько искать, и просто убить? Нет, вначале он всё выскажет этому придурку.
Эйден всё ещё был, как бы это сказать...в каком-то роде обижен на Стрелка, за тот инцидент, да и за то, что не сообщил куда направляется.
Когда Дарку подошёл на достаточное расстояние, Эйден вышел из проулка, тем самым преграждая тому путь.
- Ну и где шляешься? - голос был почти спокойным, но хвост раздражённо ходил из стороны в сторону, рассекая воздух. Инн катт сейчас был похож на отца, который застал сына, поздно вернувшегося с вечеринки.

0

42

- Ну и где шляешься?
-Господи!-слегка ошарашенно произнёс Стрелок,но потом вновь "надел маску безразличности".-В следующий раз хотя бы предупреждай о таком.
Должна ли была у него быть какая-нибудь реакция на появление брата?Может быть,но у Стрелка она отсутствовала,к тому же сейчас у него на уме были слишком важные вещи,что бы проявлять хоть каплю радости,что он видит брата.Маленькая птичка была всё таки права,лучше сделать всё своими руками и чем быстрее,тем лучше.Правда вот его под сомнение ставил ещё один факт,тут рядом была Циклонис,хотя он был ей чистосердечно благодарен за всё,за всё хорошее и плохое.Нет,ей он позволит жить,но пока ему это удобно и не напоминает о прошлом.Ну а что остаётся за Сторком,Рейвис,Пайпер и Радарром?Ну,он ещё подумает над ними,в принципе о Рейвис можно было не думать,она вообще на территории поселения повстанцев вела себя так будто бы принесённых и не узнаёт.Значит,ему это на руку.Пускай себе живёт.Сторк,хмммм...С ним тоже всё просто.Мёрб не был великим воином,так что прикончить его на месте не так сложно,можно бы и отправить обратно на Атмос,но это было бы слишком сложно,а время капает,как вода.Пайпер,от неё давно не было вестей,может быть она давно уже окочурилась.Интересно только вот где?

0

43

-Господи! В следующий раз хотя бы предупреждай о таком.
Эйден невозмутимо вскинул бровь, буравя Стрелка взглядом.
- Мой вопрос остался без ответа, - после выразительной паузы произнёс инн катт, хотя, раздражённо просебя отметил, что всё-таки рад увидеть вновь этого самовлюблённого идиота, что, по виду, не испытывал тот.
Хотелось сказать, что он, Дарку, изменился. Захлопнулся даже от брата, хотя Эйден и не был уверен в том, что тот был другим. Ну да, слово "изменился" тут не подходит. Было что-то другое. Что-то, что началось, как только Стрелок вбил себе в голову эти "благородные" цели. Это не могло не злить Эйдена.
Может потащить его к отцу? Провести "джанготерапию", и всё объяснится?
Инн катт невольно - почти незаметно - усмехнулся своим мыслям. О да, они оба боялись "джанготерапию", хотя Дарку этого и не признавал.

0

44

- Мой вопрос остался без ответа
-Здесь,суда же меня послали с её величеством разрушенной терры и и этим блондинистым монстром.-недовольно произнёс Стрелок.-Слава богу теперь это всё можно отослать к чертям собачьим.
Стрелок даже не пытался скрывать тот факт,что ему не понравилось куда его послали и с кем.Но благо без хороших новостей не обошлось.Раз старую королеву свергли на стороне повстанцев ему делать более нечего,а должок можно и вернуть пулей в лоб.О да,это было более по душе Стрелку.

0

45

-Здесь,суда же меня послали с её величеством разрушенной терры и этим блондинистым монстром. Слава богу теперь это всё можно отослать к чертям собачьим.
Вообще ответ Эйдена не удовлетворил - услышать он хотел другое - но его всё-таки не могло не порадовать, как он отозвался о блондинке.
Инн катт скрестил руки на груди, продолжая сверлить взглядом Стрелка, но развивать эту тему не стал. Вместо этого он просто спросил:
- И куда ты теперь? Останешься с этими повстанцами - которые непонятно, нужны ли сейчас - или что?
Почему-то Эйден был уверен, что Дарку уже знает о свержении прошлой власти - такую новость сложно скрыть.

0

46

- И куда ты теперь? Останешься с этими повстанцами - которые непонятно, нужны ли сейчас - или что?
-Знаешь,одна птичка была права,если уж делать дело,то самому.Я думаю,мне стоит закончить одно дело и избавиться от долга.-усмехнулся Стрелок.-Я надеюсь ты понимаешь о чём я.
Таким образом Стрелок тонко намекал на то,что им предстоит ещё одно дело в котором обязательно будет кровь,нет,море крови!Но вот теперь Стрелок задумался,а где же сейчас была эта рыжая бестия?То собрание Стрелок напрочь проигнорировал,впрочем,как и всегда,но учитывая и тот факт,что у Эрроу вечно на у меня какие-то дуратские авантюры,да и слишком он был простодушен,то искать в том месте куда его послали особого смысла не имело.Может Инсанэ ему подскажет?
Ещё чего!Ты совсем уже там сбрендил?
Кто сказал,что у тебя есть варианты?
О-хо-хо,на шантаж идём?Ладно,но потом,сейчас лишние действия приведут лишь к летальному исходу.Нам обоим это не нужно.
Как скажешь.

0

47

-Знаешь,одна птичка была права,если уж делать дело,то самому.Я думаю,мне стоит закончить одно дело и избавиться от долга.-усмехнулся Стрелок.-Я надеюсь ты понимаешь о чём я.
Эйден отлично знал этот тон Дарку, и отлично понимал, на что тот намекает. Но одно инн катт хотел уточнить.
- Ты хочешь, чтобы я пошёл с тобой? - чуть сощурившись, спросил парень. Вообще-то, если вспомнить, то Джанго посылал лишь помочь Стрелку, и уберечь от глупостей - коей являлась быть на стороне повстанцев - как оказалось потом. Их отец, как известно, недолюбливал их. А теперь всё было кончено, и Эйден мог занятся своими делами. Но он всё-таки не пытался скрыть, что не против был бы составить компанию братишке. Когда он отказывался?

0

48

- Ты хочешь, чтобы я пошёл с тобой?
-Если хочешь.-кивнул Стрелок в ответ.
Стрелку было как-тот всё равно,идёт Эйден или нет,но вообще это могло немного бы упростило ситуацию.Учитывая обстоятельства с этими проклятыми демонами,ему будет немного сложно избавиться от этой бестии,если только Инсанэ не откажется,но выбора ему-то никто не даёт.
После он наконец может забыть обо всём и вновь заняться обычными делами.Хочется вновь бегать во тьме и бесшумно убивать заказанные жертвы.Стрелок надеялся забыть об этом фиаско,как можно быстрее,но естественно этого не получиться.Но что-то подсказывало ему,что это дурная мысль.Что может ему об этом говорить?Неясно.Может быть здравый смысл?Хм..Такого никогда ранее не было.Но Стрелок просто пропустит это мимо.Если уж он решил,то его ничто не остановит.

0

49

-Если хочешь.
Эйден лишь неоднозначно усмехнулся. Лучше уж побыстрее избавится от всего этого, чтобы можно было продолжать жить - как раньше. Что-то подсказывало инн катту, что мысли у него и Стрелка были схожи.
Парень перевёл взгляд на звездное небо, выискав созвездие "Тень". Как-то раз Джанго говорил ему, что именно оно укрывает ассасинов во тьме.
Как же я давно не убивал, - пронеслась мысль настоящего охотника, и руки зачесались от желания. - Ладно, как всё это закончится, найду заказ поинтересней, и займусь любимым делом.
- А что сейчас? - спросил Эйден, отрывая взгляд от неба. Это и был ответ - он идёт с братом.

0

50

- А что сейчас?
-Я не могу прямо сейчас это сделать.Нам надо отдохнуть,а уже завтра отправиться в путь.
Что-то подсказывало Стрелку,что рыжая бестия тоже знает о новой власти.Тогда логично предположить куда он двинулся.Значит,центр.Ну что ж,оттуда он и начнёт свои поиски.Пока бы стоило хоть немного,да поспать,Стрелок уже чувствовал слабость и в любой момент бы свалился за мертво,но ему всё таки удавалось держать себя в руках.
Стрелок медленно по плёлся по улице.Ему хотелось бы просто закрыть глаза и провалиться в мир снов,обычно его сны были наполнены ужасами и жестокостью,приятные сновидения.Но это сейчас,ранее всё было а ля бред наркомана.Жизнь,в принципе,была и такой же.Похоже,что всё как-то да взаимосвязано.

0

51

Переход из: Стойла

Приземлившись на терру, Бэлла молча взглянула на небо - темнело. Скоро городок ввергнется во мрак и все уснут крепким сном. Счастливые людишки, - тоскливо подумала Бэлла, оглядываясь по сторонам.. Она уже решила, что ей нужно найти убежище на ночь, чтобы переночевать. В городе спать на улице опасно - украдут в гарем, а вот на природе, где нет никого - величайшее удовольствие. Погнав своего йому дальше, девушка оглядывалась по сторонам, надеясь увидеть хотя бы кого-то знакомого.
Вскоре она въехала на жилую улочку, пустовавшую в такое время. Лишь два человека стояли впереди, но Бэлле не было до них никакого дела - они ее не знали, как и она их. Впрочем, за этими двумя стояла она - Циклонис, та, что как раз была нужна Бэлле. Довольно улыбнувшись, девушка проехала мимо двух парней, один из которых был инн каттом, и спрыгнула с животного рядом с Циклонис.
- Привет крошка, я вижу, ты связалась с хорошей компанией! - язвительно сказала она, намекая на двух незнакомцев рядом. - Значит, ты бежала вместе с тем красноволосым повстанцев по имени Эрроу, да? Интересно, интересно... И как тебя занесло в такие края, а?

0

52

Фионна вышла из-за конюшен.Теперь она заметила прибавление в народе.Противный инн катт и странная особа,которую она видела тогда в тюрьме вместе с Циклонис.Пристально осмотрев её Фионна лишь фыркнула себе под нос.Она не может быть потенциальным врагом,она прошла мимо Стрелка и даже внимание не обратила на него.Похоже она даже слышать не слыхивала о нём.Это ей на руку.Пускай птички говорят дальше,её это не касается,но поинтересоваться у Циклонис стоит,надо поддерживать роль доброй и милой особы.
-Ой,эта твоя подруга,та самая которую я видела с тобой в клетке в центральной башни?Как мило-о-о....-растягивая почти каждое слово произнесла Фионна.

0

53

-Я не могу прямо сейчас это сделать.Нам надо отдохнуть,а уже завтра отправиться в путь.
-Я это и имел в виду, что мы будем делать дальше, - обнадёживающе покачал головой Эйден. Похоже голова у Стрелка уже варила слабо, в общем то как и у него. Инн катт протяжно зевнул, и медленно последовал за Дарку. Момо них прошла какая-то девушка, но парень даже её не заметил. Чутьё не оповещало, что она опасна - а значит зачем обращать внимание? Зато он увидел "многообожаемую" блондинку, и раздражение вновь вернулось в его мысли, а хвост угрожающе задёргался.
А я надеялся, её сожрал какой-нибудь зверь. Или её покромсали мечом. Или бошку разорвало снарядом. Или... - мысли Эйдена стали выдавать кровавые картинки одна за одной, и это его немного, да и успокаивало. Но только на время.

Отредактировано Aiden (2012-11-03 22:04:41)

0

54

-Я это и имел в виду, что мы будем делать дальше,
-Убьём моего старого друга,ничего более.-усмехнулся Стрелок.
Мимо них с Эйденом кто-то прошёл,но Стрелок проигнорировал это.Как он заметил в последствии сие особа была одной новых знакомых Циклонис.Дела этой бывшей императрицы её не капли не интересовали,тут они и не враги,и не союзники,но если у той появятся лишние денежки под боком и ей приспичит его нанять,то всегда пожалуйста.Законы наёмника требовали с него беспрекословного подчинения заказчику,хотя он и никогда не сопротивлялся против воли заказчиков,ему было всё равно,он просто хотел новой порции крови,не более.
-Ещё одна,только бы под ногами не путалась.-недовольно произнёс Стрелок.

0

55

<========= Пустошь Аликвам
Она прибыла в терру Сэнд с ветерком. Это заняло у неё всего-то три дня!
- Да, Аляска! Ты как всегда меня не подводишь,- сказал девушка, улыбнувшись. Да, её волк был всегда ей верен. Как в бою, так и в бытовых делах. А особенно МакКи нравилось, что он её всегда понимал, чтобы та не сказала. И сейчас услышав эти слова, на него набежала волчья улыбка, что она не могла не заметить. Первые впечатление у неё были странные. Она думала, что это совершенно пустующая местность, где флора и фауна почти отсутствует. Но всё оказалось совершенно иначе. Здесь действительно кишела живность. Да ещё как! Все куда неслись и торопились по своим делам, другие же бегали и прыгали, радуясь жизни. В общем одна суета. МакКи шла всё время прямо, от своего места прибытия никуда не сворачивая. Она искала только одного человека. Её.

Отредактировано McKee (2012-11-27 22:28:14)

0

56

Ожидание порой так сводит с ума,вот и Стрелку совершенно надоело сидеть на месте.На дворе уже стоял день,это можно было понять не только по солнечному деньку,но и по движению народа.Стрелок надеялся уже с первыми лучами солнца свалить от суда куда по дальше,но брат уж больно долго спал,а разговаривать с девушками бесполезно.Как появилась эта ведьма,так Циклонис да Фионна стали разговаривать только в своём маленьком круге,странные они,эти девушки.
-Всё тело ноет от бездействия.-недовольно произнёс Стрелок.
Стрелок убрал руки за голову и стал смотреть куда-то в небо,на дорогу Стрелок уже совсем перестал смотреть,не так много прохожих было,в основном все толпились у лавок со всякими товарами.Судя по тому о чём говорили люди,они хотели примазаться к новоиспечённой императрице.Но по мнению Стрелка в этом не было смысла,рано или поздно её подставят,в этом Стрелок подозревал Дмитрия,ведь о слухам именно он и привёл Ориол на трон.Ладно,главное закончить свои дела,а потом уж можно и понаблюдать за происходящим.
Стрелок настолько сильно задумался,что не заметил,как врезался в какую-то мимо проходящую особу.
-Ой,прошу прошения.-слегка отойдя,произнёс Стрелок.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Сэнд