Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Сэнд


Терра Сэнд

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Место расположения: Южные провинции. Побережье океана Ливьет.
Основное население: Люди.
Краткое описание: Один из самых больших городов в Империи. Является центральным портом, контактирующим с террой Акваторией. Здесь всегда шумно, всегда много народу. Самое лучшее убежище для беглецов - это терра Сэнд. Тут вряд ли тебя найдут из-за гула, шума и огромной толпы.


Персонажи, родом отсюда: Фионна Сейрен, Вито

0

2

--- Тронный Зал
Итак, Циклонис отправилась на поиски кристаллов, а именно она искала кристалл "Невероятной Мощи". Этот кристалл, по воли его хозяина, мог делать все, что угодно. Госпожа его так долго искала, и наконец - она обнаружила его на неприметной терре Сэнд. Когда Циклонис появилась публике, то многие жители шарахались от нее - видок у нее стал гораздо хуже, чем раньше. Словно, сила Уз была настроена против самой Циклонис. Госпожа вздохнула и сказала.
Потерпи - не долго осталось! А пока.... Пусть мой верный служащий приведет в порядок Атмос к моему прибытию!
Циклонис пронзила терру в самое сердце. Перед ней разошлась земля, и Циклонис увидела кристалл, размером с два кулака, от которого просто пылало жаром.
- Так вот он как выглядит!- Циклонис применила всю свою силу, чтобы впитать мощь кристалла в свой посох. Циклонис сама заискрилась красными огоньками - она чувствовала мощь! Теперь она была практически неуязвимой. Однако, в ней еще прибавилось жестокости и жажды крови....
Хм, а что если и Дальнюю Сторону подчинить своей воли? А что? Я вполне могу! Мне теперь никакой Верховный Правитель не помешает!
Циклонис опять испарилась, но не совсем гладко, как немного раннее....
---?!?!

Отредактировано Master Cyclonis (2012-05-11 22:18:01)

0

3

Начало игры.
Когда Мария дослужилась до звания майора, девушка решила патрулировать окраины океана Ливьет. Мария и ее отряд людей приземлились на терру Сэнд, а там и было видно, что велись какие-то восстанавливающие работы. Майор была в смятении. Она подошла к местным жителям и поинтересовалась, что произошло.
- Да одна ненормальная чуть не разрушила эту терру...,- сказали Марии.
- С какой целью?- изумилась майор.
- Видимо, она что-то искала...
- Понятно,- сухо ответила Мария. Она прошла к той зоне, где была глубокая трещина, откуда кто-то явно что-то добыл. Мария была связисткой, и ей было понятно, отчего здесь образовалась такая дырыща.
- Мда, зря отсюда добыли этот кристалл.... Он никому не под силу, поэтому его сюда припрятали,- присев на корточки, Мария трогала руками края щели.- Стало быть, тот человек или какое-либо другое создание, является связистом, да и еще не из этого мира....
Мария выпрямилась и резко обернулась к своим солдатам.
- Часть эскадрильи остается патрулировать эту местность, а другая - за мной! Стоит доложить Наталье, что поблизости бродит весьма опасный связист!
Мария отправилась к Наталье.
--- Столица.

0

4

---------->Поселение повстанцев.

Стрелок спокойно приземлился близ какого-то городка.Местные пейзажи всегда восхищали его,не то что дома,сплошь горы да противная магма с вулканами.Да,он ненавидел пустоши да и Атмос в целом.Когда тебе рассказывают о красотах чужого мира да и к тому же если ты видел это сам,то не имеет смысла ценить свой родной мир.Ну,такое мировоззрение было лично у Стрелка.
-Сэнд...Помниться я тут был лишь когда поступил заказ от отца Фионны...-прошептал Стрелок смотря в даль.
Почему-то мне вспоминаются каникулы...Наши каникулы.Противные воспоминания!

0

5

----------->Поселение повстанцев.

Спокойно приземлившись возле Стрелка Фионна слезла с Эисея и прикрыв ладонью глаза от света усмехнулась себе под нос.Она дома.Давно же её тут не было.Она всё на прогулках,да на прогулках,дома-то тоже надо бывать,иногда,но всё таки надо.План действий у Фионны был до боли простым,она не собирается делать того,что наобещала Мелони,повстанцы,как и говорили все нормальные люди в вокруг,сами даже не знали,что будут делать после свержения правительницы.
-Красота,день стоит,ах,как же хочется увидеть закат над морем...-тихо произнесла Фионна.

0

6

<Начало игры :3>

День был ясный, солнышко светило, птички взахлеб пели. И разумеется Лука Мериго, наш любимый торговец,  решил, что сегодня - очевидно его день. Спрос на доспехи нынче повысился из-за действий повстанцев, что было на руку парню - денег ему в последнее время катастрофически не хватало. Посчитав, сколько деньжонок в одной пачке, полученной за день, Лука довольно захихикал. Да, точняк, сегодня мой тотальный день
Бросив взгляд в сторону, он заметил две фигуры - парня и девушку. Первого он узнал сразу - Стрелка Лука видел один раз, но фигуру эту запомнил. Девчушка же была ему не знакома...
Может всучить им что-нибудь? - лениво подумал Лука, пряча деньги в сумку. Выпрыгнув из-за стойки, он подошел к девушки и томным голоском спросил.
- Звиняйте, барышня, вам никаких припасов купить не хочется? У меня они по сходной цене - прекрасной леди сделаю скидку... - фраза, вызубренная так хорошо, что Лука говорил ее откровенно - точнее так казалось окружающим. Переведя взгляд на Стрелка, Лука поширге усмехнулся. - А еще у нас есть патроны. Хорошие, купленные на Аликваме.

0

7

Стрелок заметил,что к нему обращается какой-то там барыга он лишь показал рукой знак,мол,нам ничего не надо.Внимание Стрелка было сосредоточено на Фионне,которая сейчас восхищалась красотой своей родины.Мельком он слышал разговор Фионны и Мелони,но ему что-то подсказывало,что Фионна не собирается делать Мелони даже самое маленькое одолжение.
-Какой у нас вообще план?-обратился к Фионне Стрелок.-Ты собираешься делать,что-то из того что сказала нам Мелони?Или у тебя есть свои дела?
Вообще Стрелка напрягал и тот факт,что она согласилась на роль командующей в этом отряде да и потащила его с Циклонис.Что-то подсказывало ему,что она либо затащит его под венец,либо придумает ещё чего по хуже.А вот на счёт Циклонис он всё ещё сомневался,да она сейчас прям таки пропахла радугой и любовью,но разве его не учили не ценить книжку за обложку,а за её внутреннее содержание.
Признайся же,тебя привлекает эта тёмная лошадка.Ты её любишь!
Инсанэ,заткнись!

0

8

- Не надо - так не надо, - Лука лишь пожал плечами - не ему навязывать мнение покупателей. Хотя сплавить часто своих товаров он бы хотел, но.. Да и тем более - может он меня застрелить захочет. А я еще жить хочу!... - Мериго тяжко вздохнул и отошел от спутницы Стрелка. Видно, началась черная полоса жизни. Хотя то, что я не продал что-то им - еще не так плохо.
- А вы, я как погляжу, повстанцы... - заметил Лука, смотря на вторую спутницу Стрелка - девушку с короткими черными волосами. Ее выдавал кристалл, еле выглядывающий из складок одежды. - Так вы тотально опоздали - в Столице произошел переворот, у нас сейчас временной правительство. Хотя я не уверен, что новый правитель будет отличаться чем-то от старого... - вновь заметил парень, поднимая указательный палец вверх.

0

9

-Какой у нас вообще план?-обратился к Фионне Стрелок.-Ты собираешься делать,что-то из того что сказала нам Мелони?Или у тебя есть свои дела?
-Пока всё просто.Небольшая прогулочка по терре.-усмехнулась Фионна переведя взгляд со Стрелка на какого-то там местного барыгу,решившего с ними заговорить.
- А вы, я как погляжу, повстанцы... - заметил Лука, смотря на вторую спутницу Стрелка - девушку с короткими черными волосами. Ее выдавал кристалл, еле выглядывающий из складок одежды. - Так вы тотально опоздали - в Столице произошел переворот, у нас сейчас временной правительство. Хотя я не уверен, что новый правитель будет отличаться чем-то от старого...
-Что-то рано для переворотов...Или это всё проделки одного из дружкой рыжика который отказался с нами тогда идти?-задумалась Фионна.-Только один человек может знать это наверняка.Подождите тут,я скоро.
К счастью они приземлились в нужном месте.Не далеко была таверна где Фионна ранее довольно часто находила разную полезную ей информацию.Ничего в мире нет полезнее слухов,может они и не всегда правдивы,но зато это даёт ей хоть как-то понять ситуацию.
Войдя в неё Фионна уверена направилась вглубь,в самую отдалённую комнату,там и должно было быть то самое доверенное лицо.Войдя в комнату Фионна слегка осмотрелась,он сидел на всё том же месте и слегка покуривал свою сигару.
-Фионна,детка,давно тебя не видел.-обратился он к Фионне.-Что на этот раз от меня требуется?
-Уже знаешь чего я хочу.-усмехнулась Фионна.-Информация,действительно ли кто-то совершил переворот?Кто эта особа?
-Да,это так.Жаль ты этого не видела и не слышала,говорят,грандиозная речь,да и эта особа сама по себе ничего.-блаженно проговорил он.-К несчастью даже в архивах о ней нет точных данный,предположительно,что она с Атмоса,но это ещё не подтверждённые данные.Она называет себя Мастер Ориол.Её поддерживает Дмитрий.Чуешь подвох?
-Ориол...Атмос...Что же к нам всё зло лезет?Ладно,это не важно,ты сказал её поддерживает Дмитрий?Судя по всему она подставная личность,по крайне мере,она сама этого не знает.У Дмитрия слишком большие амбиции,что бы подчиняться само провозглашённой монархичке,к тому же он сам метил в императоры.
Интересно,интересно...Не пора ли сменить амплуа?
-В любом случае спасибо за информацию.-кивнула Фионна и направилась прочь.
-У информации появилась цена.-лишь усмехнулся он.-Плати.
-Хорошо.Эисей тебе сейчас заплатит.-обернулась Фионна и ответила ему.
-Стой...Что?!
Фионна спокойно вышла,а Эисей в тот момент "платил",приказ хозяйки закон для него.Весь в крови Эисей выбежал из чёрного хода таверны и встал рядом со своей хозяйкой.Фионна не так проста,как кажется.Достав из кармана юбки платочек она стала вытирать с мордочки Эисея пятна крови.
-Ой,как же ты испачкался,давай я вытру.-хихикнула Фионна,изображая невинность.
Правильно сомневаешься во мне,Шарп.Эта лошадка знает чего хочет.

Отредактировано Fionna (2012-09-21 18:08:25)

0

10

-Пока всё просто.Небольшая прогулочка по терре.
-Мне это не нравиться.-недовольно произнёс Стрелок.
Откровенно говоря происходящее всё меньше и меньше нравилось Стрелку.А со слов барыги выходило,что ещё их ожидал дворцовый переворот.Что за тупые люди его окружают?Теперь ему начинали нравятся порядки дома,проще было с Советом,да они,конечно,противные стариканы,но ведь с возрастом приходит мудрость?Лучше пусть Совет,чем монархи с манией величия.Почему-то его сейчас тянуло домой.Отогнав от себя эти мысли он перевёл взгляд на вышедшую Фионну и Эисея.
То что животное было в крови Стрелка слегка смутило,но значения этому он не предавал.Опрокинув голову назад Стрелок посмотрел на небо.Начинало темнеть,уже было не далеко до заката.
Что-то я совсем устал...Мне надо бы отдохнуть...
Не время,я чувствую силу Великой королевы.Догадываешься?
Нет,этого не может быть...
Может,ещё как...

Ладно,потом разберёмся.

0

11

---- Поселение повстанцев.

Приземлившись за городом, Эйден отправил своего йому погулять, а сам направился в город. Как наёмник, он уже чётко выстроил план как будет искать Стрелка - а ему нужен был именно он, и никто более. Просто так ходить и спрашивать людей - крайне глупо. Но на этой терре был, да вобщем как и везде, один из доверенных лиц Джанго. Ошивался он в основном у моря, так как был рыбаком. Старый седой дед, загорелый и неприметный. Кто же мог даже подумать, что этот безобидный дедок на деле бывший наёмный убийца? Насколько Эйден помнил, этот дед очень любил подвешивать свои жертвы на крючки под лопатки и слушать их крики. У каждого свои предпочтения.
Увидев инн катта, дедок радостно воскликнул своё обычное "А, хвостатый! Давно не виделись, вымахал то как!" Вообще он всегда так говорил, даже если они виделись через день. Толи память у старичка подводила - даже не смотря на то, что он всё ещё помнил, как Эйден его любимую удочку сломал - толи любил строить из себя полуумного. Перебросившись парой фраз, Эйден стал распрашивать его о главном. К сожалению про Дарку он ничего не слышал - из чего парень сделал вывод, что либо он явился в город недавно, либо не появлялся совсем - но зато он рассказал последние новости о свержении Верховной и приходе к власти какой-то там Мастер Ориол. Как же долго он отходил от "сахара"? Столько произошло...
После старик попричитал, что он со Стрелком снова ввязались во что-то ни то и отпустил, даже не напоив чаем - к великой радости самого инн катта. Он, конечно, любил рыбу - но рыба в сладком чае это слишком.
Повязав куртку на пояс - всё таки тут было достаточно тепло - Эйден направился в центр города. Его позиция всегда заключалась в "слушать и внимать", и сейчас он надеялся, что кто-то узнает знаменитого Стрелка и разнесёт слух - а парень об этом услышит.

0

12

-Финн! Финн! Постой, негодник! Куда ты несешься?!-огласил округу крик, принадлежавший нашему любимому мальчугану-Киму Макаре! Он пытался остановить своего радужного волка Финна, что несся через толпу, будто сломя голову. Что его так напугало или привлекло-неизвестно, но это нечто было очень интересным для радужного волчонка. Вылетев на небольшую площадь, Финн понесся дале, а его хозяин заметил, что впереди стоят люди. Не желая, чтобы те были сбиты с ног, Ким резко потянул поводья на себя, тем самым тормозя Финна. Но волк все же врезался в первого парня, а Ким и вовсе пролетел кверх тормашками два метра вперед. Понимая, что ему сейчас будет ТАКОЙ нагоняй, мальчишка понесся к сбитому парню.
-Дяденька, вы не ушиблись?! Дяденька, простите меня! Этот Финн такой дурак - ничего не слышит, когда чем-то увлечен!-сетовал Ким, помогая парню встать и жалобно заскулил.-Вы ведь меня простите, дяденька? Я бы вам заплатил-да нечем -все деньги своровали! Дяденька, я могу вам кусок щита дать, из него хорошая броня делается!-им постучал пальчиком по своему щиту на коже и заулыбался.-Ва, дяденька, у вас Рок Канон! Я такой только раз видел-говорят эта пушка есть у какого-то там крутого наемника! Дяденька, а покажете ее поближе?

0

13

-Дяденька, вы не ушиблись?! Дяденька, простите меня! Этот Финн такой дурак - ничего не слышит, когда чем-то увлечен!
-Рановато меня дяденькой называть...-недовольно проговорил Стрелок вставая после столь падения от какого-то там животного.-Просто на будущее-дрессируй животное по лучше или как у вас там это называется?Ладно,не столь важно.
Отряхнув свои доспехи и поправив волосы Стрелок вновь обратил взор на этого беспечного ребёнка.Странно,но почему-то он напоминал его же,но когда Стрелок ещё был Небесным рыцарем.Хотя,неимоверная глупость присуще каждому ребёнку,но тогда следуя этой же логике Стрелок ещё был ребёнком,который слишком рано вырос.
-Ва, дяденька, у вас Рок Канон! Я такой только раз видел-говорят эта пушка есть у какого-то там крутого наемника! Дяденька, а покажете ее поближе?
-Да?-усмехнулся Стрелок.-Ну,так уж и быть.
Сейчас эпичность была ни к чему,по этому Стрелок просто достал из-за спину пушку и демонстрационно показал её взору паренька.Мол,она и правда такая прям офигенная.

0

14

.-Просто на будущее-дрессируй животное по лучше или как у вас там это называется?Ладно,не столь важно.
-Хорошо, дяденька,-Ким кивнул, сжимая в руках свою шапку с ушами. К мальчишку подошел волк, которого Ким потрепал по шерстке.-Финн просто немного не смышленый-часто попадает в переделки. Я его ругаю, а он опять лезет туда. Но он добрый и верный-он ни за что бы меня не предал! Он мой лучший друг!-с гордостью сказал Ким и широко-широко улыбнулся. Да, своего Финна он любил как родного брата.
-Ну,так уж и быть.
-Офигительно! Я всегда мечтал посмотреть на такое ружье поближе! А то у тети Алисии все автоброня, да автоброня.. . Дяденька, у вас же нет автоброни, нет? Это хорошо-ее так долго ставить и настраивать!-пробормотал мальчишка, проводя пальцем по пушке.-Говорят, она сама собирается, правда? Скажите, а где еще такие экземпляры продаются? Судя по всему-вы наемник! Я наемников один раз видел! Махата, комнадюущего-он разворотил чей-то там алтарь, кажется какого-то Сэриэла. Дяденька, а вы разбираетесь в духах? Кто это такой?-Ким поднял голову и удивленно посмотрел на юношу.

0

15

-Финн просто немного не смышленый-часто попадает в переделки. Я его ругаю, а он опять лезет туда. Но он добрый и верный-он ни за что бы меня не предал! Он мой лучший друг!
-Хмм...Оно и видно...-устало вздохнул Стрелок.
-Офигительно! Я всегда мечтал посмотреть на такое ружье поближе! А то у тети Алисии все автоброня, да автоброня.. . Дяденька, у вас же нет автоброни, нет? Это хорошо-ее так долго ставить и настраивать!
-Не если не считать мой глаз,то нет,у меня такого не водиться.-указывая при этом на свой глаз,который сразу видно отличался от другого и был более похож на глаз робота,произнёс Стрелок.
Говорят, она сама собирается, правда? Скажите, а где еще такие экземпляры продаются? Судя по всему-вы наемник! Я наемников один раз видел! Махата, комнадюущего-он разворотил чей-то там алтарь, кажется какого-то Сэриэла. Дяденька, а вы разбираетесь в духах? Кто это такой?-Ким поднял голову и удивленно посмотрел на юношу.
-Да,это так.Ну,не сколько продаётся,сколько надо иметь связи.Комплекс близ терры Акватория,"Большая гора".Сэриэл?Не приятный тип с противными повадками,жалкое отродье Сатаны.Не вижу даже смысла поклоняться эту плевку в сторону настоящих богов.
Как тараторил этот малыш Стрелка слегка смешило,быстро и много.Это ему напоминало,как он сам расспрашивал Пайпер о кристаллах,хотя сам из её слов не понимал ничего,но делал вид,мол,давай,продолжай,это ведь так просто понять!Стрелку,как-то странно ощущалось возвышение над этим пареньком,но это вполне нормально,по крайне мере для нынешнего состояния Стрелка.

0

16

-Не если не считать мой глаз,то нет,у меня такого не водиться.
Ким поднял голову и посмотрел на Стрелка грустно-грустно. Мальчик помнил, как кричали пациенты тети Алисии, когда им имплантировали автоброню. Наверно это больно, когда к глазным нервам подключается искусственный глаз... Ким шмыгнул носом.
-Я такую сложную конструкцию видел лишь у тети Алисии, но она этот протез берегла пуще золота,-заявил мальчишка.-Сама то она лишь руки и ноги делала, все остальное получала от дяди Банни!
-Да,это так.Ну,не сколько продаётся,сколько надо иметь связи.Комплекс близ терры Акватория,"Большая гора".Сэриэл?Не приятный тип с противными повадками,жалкое отродье Сатаны.Не вижу даже смысла поклоняться эту плевку в сторону настоящих богов.
-А, дяденька, вы не верите в духов. Точнее в силу духов. Дядя Олли тоже не верил-а потом его убили на войне,-весело сказал Ким, жмурясь от радости.-А про комплекс я краем уза слышал от дяди Банни. Ах точно!-воскликнул Ким, щелкнув себя по лбу.-Я встречал наемников! Им был один работорговец! Только я не помню, как его зовут-Кишин.. нет, Кишин-это тоже божество... Касим? Работорговцы неплохие люди, вообще-то,-сказал Макара, улыбаясь.-Просто некоторые из них меры не знают. Дяденька, вы встречали работорговцев?

Отредактировано Kim Makara (2012-09-23 21:44:48)

0

17

-А, дяденька, вы не верите в духов. Точнее в силу духов. Дядя Олли тоже не верил-а потом его убили на войне
-Не знаю даже можно ли отнести факт моего близкого знакомства с этим отродьем сатаны в графу "верю".-покачал головой Стрелок.
-Я встречал наемников! Им был один работорговец! Только я не помню, как его зовут-Кишин.. нет, Кишин-это тоже божество... Касим? Работорговцы неплохие люди, вообще-то,-сказал Макара, улыбаясь.-Просто некоторые из них меры не знают. Дяденька, вы встречали работорговцев?
-Не в самой приятной обстановке,но да,был.
Да....В очень милой....За решёткой клетки прям!

0

18

-Не знаю даже можно ли отнести факт моего близкого знакомства с этим отродьем сатаны в графу "верю"
-А я в фей верю,- с самым серьезным лицом произнес Ким, хмурясь. Он кивнул, подтверждая сказанное.-Я даже видел одну на терре Муун. Только там сами местные жители на фей иногда похожи, так что я не могу со стопроцентной уверенностью сказать о том, видел ли я именно фею. Но я верю-это была именно она.-мальчик решил, что он уже порядком достал нового знакомого, потому решил перейти к вещам более серьезным-знакомству. Протянув руку, Ким поправил на голове шапку и звонко засмеялся.-Меня зовут Ким Макара! Дяденька, а вас как зовут? Мне же надо знать имя того человека, которого сбил Финн! Дяденька, а вы откуда родом? Я бы предположил, что с севера-у вас кожа такая же бледная, как и у меня! А я тоже оттуда! Дяденька, а может мы с вами родом с одной терры? Вы, случаем, не плант?-затараторил мальчуган, ухмыляясь во все свои 30 зубов.

0

19

-Меня зовут Ким Макара! Дяденька, а вас как зовут? Мне же надо знать имя того человека, которого сбил Финн! Дяденька, а вы откуда родом? Я бы предположил, что с севера-у вас кожа такая же бледная, как и у меня! А я тоже оттуда! Дяденька, а может мы с вами родом с одной терры? Вы, случаем, не плант?
-Очень приятно.-вежливо произнёс Стрелок.-Для всех я просто Тёмный горный стрелок,не более.Интересное имя для волка...Вчера помниться ещё человеком был или ведьма тут пролетала?Нет,я к несчастью иноземец,если можно так выразиться.
При слове "ведьма" Стрелок обернулся и стал наблюдать за своей попутчицой,Циклонис.Это был такой тонкий намёк ей,правда,могла ли она его понять или нет,судить сложно,Стрелок вообще в последнее время видел в ней тупого ребёнка или дуру,не способную не на что толковое.Старая душевная рана побаливала,по этому-то и отношения Стрелка к ней было очень даже нестабильным.В любой момент он был готов пристрелить её,зачем?Да хотя бы ради развлечения,ну и на конец,ради мести.
Может прямо сейчас задушить её?Нет,это слишком варварски для меня...Лучше ночью.

0

20

-Очень приятно.Для всех я просто Тёмный горный стрелок,не более.Интересное имя для волка...Вчера помниться ещё человеком был или ведьма тут пролетала?Нет,я к несчастью иноземец,если можно так выразиться.
- А что, нравится? - гордо спросил мальчик, почесывая Финна за ухом. Он покраснел. - А то некоторые говорят, что я встречу человека с таким же именем и получу по голове. Мне немножко страшно - а вдруг и правда так? Дяденька, а какое у вас настоящее имя? Ведьма? Какая ведьма? - Ким лишь удивленно заморгал, не понимая, к чему клонит Стрелок. - Дяденька, значит вы с той стороны Барьерного Хребта? Удивительно. Говорят там красиво - горы и лава.
Еще раз взглянув на Рок Канон, Ким зарделся желанием... притом очень сильным.
- Дяденька, а вы учеником берете?!

0

21

- А что, нравится? - гордо спросил мальчик, почесывая Финна за ухом. Он покраснел. - А то некоторые говорят, что я встречу человека с таким же именем и получу по голове. Мне немножко страшно - а вдруг и правда так? Дяденька, а какое у вас настоящее имя? Ведьма? Какая ведьма?
-Довольно...Забавно...Ну,эта информация не столь важна.-вздохнув произнёс Стрелок.-Мне просто нравиться так называть связистов...В какой-то степени Узы-магия.
Узы-магия...Дарку ты реальный тормоз!Ясен пень это магия!Даже мы классифицируем это,как магию,хотя это обобщённый термин.
Уж чья бы корова мычала,Инсанэ.
А что?Мне нравиться конспектировать очевидное!Ладно,я по молчу.
И на том спасибо.
- Дяденька, значит вы с той стороны Барьерного Хребта? Удивительно. Говорят там красиво - горы и лава.
-Ну да,что верно то верно.Да,прям очень красиво,в особенности когда бултыхаешься в этой самой лаве или тебя пытаются съесть огромные червяки!-саркастически произнёс Стрелок.
- Дяденька, а вы учеником берете?!
-Хммм...Никогда не приходилось...-задумался Стрелок.-Но,думаю,можно.

0

22

Ну,эта информация не столь важна.
-Дяденька, ну скажите,-Ким состроил милую мордашку и дернул Стрелка за рукав.-Я же от вас потом не отстану-ну скажите свое настоящее имя! Мне же интересно! Дяденька!
-Хммм...Никогда не приходилось...-задумался Стрелок.-Но,думаю,можно.
-А возьмите меня учеником! Я всегда хотел побыть под чьим-нибудь руководством! А то меня только тетя учила, а она по профессии не воин, так что научиться у нее чему-либо интересному было сложно. Дяденька, а вы ведь мечом владеете? Владеете? Отлично! Потому что стрелок из меня никудышный, я мажу постоянно. Дяденька, а у вас друзья есть? Эти две девушки с вами? А еще есть? -Ким оглянулся на дух девушек, сопровождающих Стрелка. Одна, с темными волосами, ему пришлась не по вкусу, а вторая - со светлыми волосами, была как-то милее. Хотя с девушками Ким общаться не умел-не приходилось.

0

23

-Дяденька, ну скажите,-Ким состроил милую мордашку и дернул Стрелка за рукав.-Я же от вас потом не отстану-ну скажите свое настоящее имя! Мне же интересно! Дяденька!
-Не то,что бы я был вредный,просто я не люблю вспоминать прошлое,а моё настоящее имя это довольно неприятное прошлое.
Ой,ой какие мы важные!Но в принципе я с тобой согласен,позорно было быть Небесным рыцарем,Циклония и то престижнее!А её правительница,мрррр....
Извращенец,но не мне тебя судить.
-А возьмите меня учеником! Я всегда хотел побыть под чьим-нибудь руководством! А то меня только тетя учила, а она по профессии не воин, так что научиться у нее чему-либо интересному было сложно. Дяденька, а вы ведь мечом владеете? Владеете? Отлично! Потому что стрелок из меня никудышный, я мажу постоянно. Дяденька, а у вас друзья есть? Эти две девушки с вами? А еще есть?
-Тяга к знаниям-это хорошо.-слегка усмехнулся Стрелок.-Ладно уж,всё равно тут становиться скучно.Ну как со мной,просто другого выбора у меня нет.Что это за такой тонкий намёк?

0

24

Наконец-то Фионна оторвалась от Эисея и посмотрела в сторону Стрелка.Возле него вертелся какой-то ребёнок,по виду,парень.Значит опасности он для неё не представлял,но может он такой же,как Эйден?Боже упаси!В общем,надо бы ввязаться в разговор,да и сообщить подтверждение слухам,и что они отправляются в гости к новой королевашне.
-А у меня хорошие новости,о,кто это?Новый друг?Прекрасно!-радостно пролепетала Фионна,повиснув у Стрелка на шее.-Повстанцы теперь распадаются,говорят,что и Шарп уходит к новой правительнице,значит,мы ей больше не слуги!Можно смело посылать это всё к чертям собачьим!А и мы пойдём в гости к новой правительнице,хочу попроситься к ней во служение.Не правда ли всё складывается в лучшую сторону?

0

25

-Ладно уж,всё равно тут становиться скучно.Ну как со мной,просто другого выбора у меня нет.Что это за такой тонкий намёк?
-Никаких намеков! -возмутился Ким и засмеялся. События складывались все лучше и лучше - у него появился учитель, которого он так давно хотел, да и учитель вроде знаменитый-Ким слышал о Стрелке, говорят, он был опупенным воином. Проведя ладонью по затылку, мальчишка буркнул.-А. Тоже про власть слышали. Фигня какая-то происходит.
Заметив Фионну, он лишь радостно помахал ей рукой и несколько смутился, когда девушка повисла у него на шее. Отвернувшись, мальчишка пробурчал.
-Давайте определяться уже, куда вы поедете.

0

26

-Никаких намеков!
-А я уж боялся.-слегка рассмеялся Стрелок.
-А у меня хорошие новости,о,кто это?Новый друг?Прекрасно!-радостно пролепетала Фионна,повиснув у Стрелка на шее.-Повстанцы теперь распадаются,говорят,что и Шарп уходит к новой правительнице,значит,мы ей больше не слуги!Можно смело посылать это всё к чертям собачьим!А и мы пойдём в гости к новой правительнице,хочу попроситься к ней во служение.Не правда ли всё складывается в лучшую сторону?
-Прекрасно,значит об этой рыжей бестии можно забыть.Может новая императрица даже сама с ним расправиться,не придётся самому в этом руки марать.-тихо произнёс Стрелок.-Думаешь прямо сейчас?Я вот не думаю,поздновато путешествовать сейчас.Я лично,не в том состоянии,что бы совершать путешествие.

0

27

-Думаешь прямо сейчас?Я вот не думаю,поздновато путешествовать сейчас.Я лично,не в том состоянии,что бы совершать путешествие.
-Я знаю,я всё равно хотела зайти в гости к родителям.-отпустив Стрелка произнесла Фионна.-Да,ты и правда не важно выглядишь.Неужели всё та же рана?Да,по тебе это видно,ишь какой белый.Эх,жаль Дейдары тут нет,она бы помогла,аврорианские шаманы,пожалуй,самые лучшие лекари,которых я встречала на своём пути.
Медленным шагом Фионна направилась к Эисею.Всё таки что-то она недолюбливала нового знакомого Стрелка,это уже какой-то не добрый инстинкт.Взобравшись на своего йому Фионна перевела взгляд уже на Циклонис,интересно вот почему она так спокойно ко всему относится.Разве она не должна была визжать и требовать направиться в какое-то определённое место?Под определённым местом Фионна имела в виду тюрьму,в которой они впервые и встретились.Помниться там было 2 связистки,ну и ясен пень,что они были знакомы,обычно двоих за раз привозили связистов лишь из одного определённого места.Хотя,может той удалось сбежать под шумок?Ну,тогда можно было предположить,что она придёт суда,это единственное место где имперские псы предпочитают не искать.Та ещё морока.
-Думаешь,той девушке удалось сбежать?-обратилась к Циклонис Фионна.

0

28

-Да,ты и правда не важно выглядишь.Неужели всё та же рана?Да,по тебе это видно,ишь какой белый.Эх,жаль Дейдары тут нет,она бы помогла,аврорианские шаманы,пожалуй,самые лучшие лекари,которых я встречала на своём пути.
-Глазастая.-пробубнил себе под Стрелок.
Вообще,она была права.Единственное почему он ещё тут,так это его величество Принц Безумия,Инсанэ.До возвращения Эйдена Джанго пытался хоть как-то помочь ему с этим,водил по разных лекарям,но те лишь руки разводили,мол,новый закон,мы это хрен починим.Оружие,да,у них ушло далеко,а вот медицина стоит на месте.Но на Атмосе дела обстояли так же,нет,даже хуже,но там хотя бы могли это сделать,а так,у Стрелка не было выбора,приходится надеется на этого демонёныша.
Знаешь,мне с этим тоже довольно трудно справиться,может,нам стоит отправиться в Сити17,уверен Кляйнер,Элай и Аликс смогли бы тебе помочь.
Я не хочу их больше напрягать,мне хватило и того случая...Наши пути разошлись...И перестань уже напоминать об этой истории!
Ладно,ладно,я просто предложил.

0

29

Лука рассеянно проводил взглядом Стрелка и его подружку - они его уже не заботили. Торговец задумался о том, что будет делать, если новая правительница окажется той еще стервой. Если она запретит торговлю без пошлин - будет ой как плохо, а Лука, как торговец, это лучше всех понимал. Еще раз глянув в сторону компании подростков, Лука краем уха услышал:
А и мы пойдём в гости к новой правительнице,хочу попроситься к ней во служение.Не правда ли всё складывается в лучшую сторону?
Предатель, - Мериго лишь покачал головой и направился к своей повозке. Он решил наведаться в гости к новому королю Элифасу... точнее в его королевство, где Лука смог бы узнать побольше новостей, да и помочь госпоже Шарп. О ней он слышал - и нет, Мериго не поддерживал повстанцев, просто если рухнет империя, с ней рухнут и пошлины, и торговцам будет жить сладко.
Погрузив все в тележку, Лука залез в нее и хлестнул йом - они помчали его прочь с Сэнда, прямиком в новое королевство...

----> Город Дракондор

0

30

-Прекрасно,значит об этой рыжей бестии можно забыть.Может новая императрица даже сама с ним расправиться,не придётся самому в этом руки марать.Думаешь прямо сейчас?Я вот не думаю,поздновато путешествовать сейчас.Я лично,не в том состоянии,что бы совершать путешествие.
-А кто есть рыжая бестия? Твоя бывшая подружка?-без тени намека спросил Ким. На самом деле он не любил все эти ехидные шуточки в сторону кого-либо, так его учила его тетя Алисия. А вот фраза про то, что новая императрица расправится с этим... ага, значит парень, с этой бестией, у Кима нервно дернулся глаз.-А почему ты сам не сможешь закончить дело? Ты же не такой слабак-а вдруг эта императрица не сможет твоего дружка поймать. Я бы на твоем месте все сам закончил, чтобы удостовериться. Дяденька, все это дело чести, а морать руки или нет... Дело третье.-тут Ким вспомнил про то, что новая императрица-принесенная.-Может она, царица новая, откроет портал, и ты, дяденька, сможешь вернуться домой? Я думаю, все хотят на свою истинную родину... Ну или попросить ее отыскать твою рыжую бестию-думаю, для нее это расплюснуть. А разделаешься ты сам.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Сэнд