Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Тестовая игра. » Тестовик №1.


Тестовик №1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия - терра Аврора.

0

2

-ну наконец-то, пришли
Сказала Кейт, и уселась на землю. Рядом завалился и Грас . Достав из сумки расческу, Кейт начала причесываться…
она чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала свои волосы...

Отредактировано КейтВойлет (2012-08-20 19:01:34)

0

3

КейтВойлет, посты у нас - 5 строк, а у вас меньше :3

Ночь - самое прекрасное время, когда можно наконец развеяться, охотиться, в общем - делать все, что душе угодно. Этим Сэриэл и собирался заняться. Довольно потирая руки, он направился прямо к поселению, где сейчас его ждал обед... Ужин. Ночью - ужин.
Не привыкну я к этим людским заморочкам - буркнул про себя Сэриэл, отряхиваясь от прилипших листьев. Деревья тут были неприятные, склизкие, специально, чтобы жертву захватить

Вот пример игрового поста :3 Да простит меня Эррыч х)

0

4

Gilbert написал(а):

от пример игрового поста :3 Да простит меня Эррыч х)

Я тебе еще припомню, как за меня посты писать, ууу

0

5

Закончив с прической, Кейт поднялась и осмотрелась. Уже темнело.Надо было еще найти место для ночлега. Смутно чувствовался голод...
-Нужно найти гида в этом городе, а то ж нихрена не знаем...
обратилась к волку Кейт.
отличная идея...  Мысли Граса пронеслись в голове у Кейт. Девушка и волк были связаны духовно и могли общаться при помощи телепатии...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Тестовая игра. » Тестовик №1.