Far Side of Atmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Far Side of Atmos » Тестовая игра. » Тестовик №1.

Тестовик №1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия - терра Аврора.

0

2

-ну наконец-то, пришли
Сказала Кейт, и уселась на землю. Рядом завалился и Грас . Достав из сумки расческу, Кейт начала причесываться…
она чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала,чесала, чесала, чесала свои волосы...

Отредактировано КейтВойлет (2012-08-20 19:01:34)

0

3

КейтВойлет, посты у нас - 5 строк, а у вас меньше :3

Ночь - самое прекрасное время, когда можно наконец развеяться, охотиться, в общем - делать все, что душе угодно. Этим Сэриэл и собирался заняться. Довольно потирая руки, он направился прямо к поселению, где сейчас его ждал обед... Ужин. Ночью - ужин.
Не привыкну я к этим людским заморочкам - буркнул про себя Сэриэл, отряхиваясь от прилипших листьев. Деревья тут были неприятные, склизкие, специально, чтобы жертву захватить

Вот пример игрового поста :3 Да простит меня Эррыч х)

0

4

Gilbert написал(а):

от пример игрового поста :3 Да простит меня Эррыч х)

Я тебе еще припомню, как за меня посты писать, ууу

0

5

Закончив с прической, Кейт поднялась и осмотрелась. Уже темнело.Надо было еще найти место для ночлега. Смутно чувствовался голод...
-Нужно найти гида в этом городе, а то ж нихрена не знаем...
обратилась к волку Кейт.
отличная идея...  Мысли Граса пронеслись в голове у Кейт. Девушка и волк были связаны духовно и могли общаться при помощи телепатии...

0

Вы здесь » Far Side of Atmos » Тестовая игра. » Тестовик №1.