Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Киттан


Терра Киттан

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

----->Пустошь Аликвам

- А вот мы и дома~ - пропел паренек, приземляясь во внутренний дворик. Он быстренько слез к Джэка (читай - грохнулся) и отвел его в загончик. Буута Ская и еще один исоку отсутствовали - значит бро намылился куда-то вместе с новой подружкой, - ехидно захихикал Каэрин. Он взял Алексу за руку и повел в дом. - А это наше убежище с бро! Круто, да? Нас тут никто не достает! Хотя мы можем присоединиться к повстанцам - говорят у них вкусно кормят! - воистину, Каэрин думает только о еде. Он взял с пола новую газетку и прочитал заголовок... и помрачнел. - Бааатюшки, а власть то в империи сменилась. Неужто повстанцы постарались, нэ?

0

62

----->Пустошь Аликвам

Алекса спокойно спрыгнула с йома - в этом ей помогли лезвия на спине - и понаблюдала за новым знакомым. Когда вошли в дом, Каэрин опять заговорил о еде. Алекса вздохнула и вытащила шоколадный батончик.
-На, кушай, голодный ты наш - с этими словами она протянула шоколадку Каэрину - Повстанцы, империя.. че тут творится? Восстание против злопрошаренных диктаторов что ли?...

0

63

-На, кушай, голодный ты наш
- Пресвятые носки, это шоколадный батончик! Еда! Настоящая еда из иноземья! - для пущего эффекта Каэрину оставалось лишь станцевать танец с выкриком "Киндер Пингви я люблю!", но он этого делать не стал - хомячить шоколадку - вот это дело серьезно, поважнее ваших танцулек. Довольно лыбясь, он облизнулся и стер рукой остатки шоколада на губах.
Повстанцы, империя.. че тут творится? Восстание против злопрошаренных диктаторов что ли?...
- Да была у нас тут типа императрица... таких как мы с тобой не любила.... точнее совет не любил... а еще связистов. Ну, с их Узами. Кристальной магией. Вот и убивала их направо и налево. И кристалла запретила. В общем - тиранила по полной. А повстанцы против нее как взбунтовались!.. Вот и вышло - ее свергли, только не повстанцы - я их хорошо знаю - их Шарп возглавляет. А эта некая Ориол, черт-с-два. - Каэрин обожал что-либо воодушевленно рассказывать, а особенно распинаться перед девушками. - Думаю, мой бро отправился именно к повстанцам... С ним еще такая розоволосая девушка была...

0

64

- Думаю, мой бро отправился именно к повстанцам... С ним еще такая розоволосая девушка была...
-Розоволосая... жуть какая.... Не люблю розовый. Так значить теперь у вас новый правитель да? она.. или он.. короче правитель этот че, не фигачит всех направо и налево? - Она глянула на довольную мойську Каэрина и улыбнулась -Тебе обязательно надо побывать на Земле. если у меня получиться создать проход обратно конечно.... - задумчиво пробормотала девушка -Так ты хочешь за своим этим бро рвануть?

0

65

-Розоволосая... жуть какая.... Не люблю розовый. Так значить теперь у вас новый правитель да? она.. или он.. короче правитель этот че, не фигачит всех направо и налево?
- Ну раз Ориол, то значит, что все таки баба... женщина... девушка.. - замялся рыжий, внимательно смотря на лезвия Алексы. А вдруг она его порежет за его неосторожные слова в сторону представительниц прекрасного пола? Все может быть - уже не раз Каэрина пинали и били за его болтливый язык. - А хрен его знает, может и будет фигачить - с ней ничего не ясно пока. Я даже не знаю, как она выглядит!.. Ну раз власть захватила - то скорее всего  к нам в гости придет полярный лис. А розовый я тоже не люблю - не идет мне. - были случаи, когда его любимая красная майка, постиранная вместе с белым бельем, становилась розовой.
-Тебе обязательно надо побывать на Земле. если у меня получиться создать проход обратно конечно.... Так ты хочешь за своим этим бро рвануть?
- Круто, Иноземье! - пропищал парень, опять же складывая ладошки в "замочек". Он оглянулся и пожал плечами. - Может и хочу... Я просто не знаю, где этот пенек ошивается. А уж тем более не знаю, где тут база повстанцев. Да они, скорее всего, с ней драпанули - там же Верховная рядом ошивалась!
А действительно - надо что-нибудь сделать. Не сидеть же тут пень пнем, а то посчитают меня какой-нить ленивой задницей...

0

66

- А хрен его знает, может и будет фигачить - с ней ничего не ясно пока. Я даже не знаю, как она выглядит!.. Ну раз власть захватила - то скорее всего  к нам в гости придет полярный лис. А розовый я тоже не люблю - не идет мне.
-хах, мне тоже. Прикольно. - Алекса улыбнулась -Ну а насчет искать твоего бро - если захочешь, полетим. А я пока буду раздумывать как вернуться обратно... Хмм.. а что это за кристальная магия такая? - в голове ученной созрел небольшой, опасный и маловероятносработающий план. Однако созрел же...

0

67

-Ну а насчет искать твоего бро - если захочешь, полетим. А я пока буду раздумывать как вернуться обратно... Хмм.. а что это за кристальная магия такая?
- Ну так я даже не знаю, где этот пенек ошивается, - Каэрин заулыбался аки идиот и пожал плечами. - Вечно его где-то носит... Кристальная магия, ну... В общем, она называется Узы. Это типа когда берут кристаллы, и ты можешь подчинять энергию в них. Но не все люди обладают этой способностью, так что надо родиться таким умелым, чтобы ее использовать. Но, к счастью, связисты найдутся везде, надо лишь поискать. Хорошо поискать.... А зачем тебе? Думаешь открыть портал при помощи кристаллов? Эх... Это невозможно, - всхлипнул паренек. - Мы пытались попросить связистов открыть нам портал, но они сказали, что цена очень велика. Да и тем более это невозможно - портал может открыться где угодно, в каком мире угодно. А если мы попадем в Атмос прямо в небо? Хотя, например, если на Землю хотели. Так что тут нужны порталы... А порталы спрятаны где-то в уголках Дальней Стороны.

0

68

-----> Пустошь Сьер Каура

- Хе-хе-хе, Ваше Величество. Вот мы и прибыли на терру Киттан - оплот ваших врагов. Только прибыли мы сюда не как завоеватели, а как беженцы... - своей болтовней Люцифер пытался скрасить не особо радостную ситуацию - все же была большая вероястность, что Хельга может и умереть; или же вулфинийцы их узнают и не примут. Убьют даже. Но именно из-за этого Люцифер по дороге устроил ипровищированный набег на чей-то торговый передвижной ларек - теперь этих двоих могли вычеслить лишь те, кто знает, как выглядит императрица, а таких, к вашему величайшему сведению, было незначительное количество. И это я говорю про Киттан.
Рокбелл медленно вошел во врата Киттана вместе с остальными повозками и тележками. Люц оглянулся - да, защита терры впечатляла. Сколько лет он тут не был? Когда был последний поход?
Теперь оставалось лишь остаться где-нибудь на ночлег. И вообще - найти место жительства. А это было сложно...

0

69

---- Терра Зуркла

Черт, черт, черт! Как не вовремя! - Ния снова щелкнула пальцем по стеклу навигационного прибора, который пол-часа назад просто отказался работать. И двигатель начал издавать странные шумы, а теперь еще и пахнет чем-то горелым. Внезапно Ния поняла, что потеряла управление, скиммер начал падать. Девушка интуитивно потянулась к сумке на поясе, тут же пришло решение. Грави! Скиммер окутало голубоватое сияние и он довольно плавно опустился вниз. Спрыгнув со ставшей бесполезной кучи металла девушка пожалела, что у нее с собой нет нулевого кристалла. Надо поскорей найти Ская, у него то он точно должен быть. Но в какую сторону двигаться?
Оглядевшись по сторонам, она заметила странную фигуру. Ну слава богам, хоть кто-то здесь есть.
- Эй! - она радостно взмахнула рукой и поспешила навстречу, но через несколько метров резко остановилась. Потому что узнала. Хельга. Огненный Правитель и Хельга. Люц держит ее на руках, и честно сказать, выглядит она паршиво. Неужели ее вправду свергли?
С трудом подавив снова накатившую волну ярости, Ния решила подойти ближе и узнать.
- Что вы здесь делаете?

0

70

-----> Пустошь Сьер Каура

- Хе-хе-хе, Ваше Величество. Вот мы и прибыли на терру Киттан - оплот ваших врагов. Только прибыли мы сюда не как завоеватели, а как беженцы...
- Либо ты спускаешь меня с Рокбелла и получаешь смачный пинок либо я ткну своим ноготком тебе в глаз, не пожалев маникюра. - угрожающе зашипела Хельга,. Слабость хотя и осталось, но уже не была столь сильной - наверно на это повлияло и раздражение, испытываемое к бывшему Огненному Правителю, и чувство досады от того, что ее чуть ли не убил собственный паж. Но Долл не ожидал появления Люцифера, так что его план с треском провалился. Хельга ухмыльнулась.
Придется на время позабыть о манерах и стать деревенщиной... как и Люцифер... черт, унылая ситуация, однако.
Терра Киттан особого впечатления не оставила, Хельга лишь передернула плечами, увидев толщину крепостных стен. Попробуй она еще раз это место штурмовать!.. Проклиная про себя вулфинийцев и повстанцев, и Долла в первую очередь, Хельга решила осмотреть местность. Спрыгнув с Рокбелла, морщась от головокружения, экс-императрица лишь покривилась.
- И где мы жить будем? Я еще не могу и не хочу работать, - надменно напомнила Хельга. От выслушивания речи Люцифера ее отвлек радостный окрик - кажется к ним обращались. Развернувшись, Хельга лишь громко фыркнула.
- Что вы здесь делаете?
- Вах-вах-вах, какие люди. Не ожидала увидеть тебя тут, Ния... - сказала она, усмехнувшись. Ситуация все больше походила на цирк. - А мы тут жить собираемся - ты же знаешь, предыдущую императрицу свергли, - Хельга сверкнула глазами. Ей не хотелось, чтобы посторонние уши узнали о том, кто она такая. - У меня встречный вопрос - что тут делаешь ты? И что будешь делать, узнав, что мы тут?

0

71

- Не ожидала увидеть тебя тут, Ния... - сказала она, усмехнувшись.
- Взаимно! - за легкой усмешкой девушка попыталась скрыть свое замешательство. Что-то с императрицей было явно не так, но вот что?
- А мы тут жить собираемся - ты же знаешь, предыдущую императрицу свергли, - Хельга сверкнула глазами.
- Свергли? Так это правда? - похоже на правду, судя по ее виду. Она даже не пытается напасть на меня. И Люц снова спасает ее. Похоже, история повторяется! Или это очередная ловушка? - Вы удивитесь, но мне ничего об этом неизвестно. И кто теперь у власти?
- У меня встречный вопрос - что тут делаешь ты? И что будешь делать, узнав, что мы тут?
- Я, скажем, навещаю знакомого. Вы... можете присоединиться, если желаете укрыться от холода - Скай убьет меня за такое, но мне необходимо узнать что происходит. К тому же на вид она... безопасна? Ладно, рискнем.

0

72

- Что вы здесь делаете? Вы удивитесь, но мне ничего об этом неизвестно. И кто теперь у власти? - Я, скажем, навещаю знакомого. Вы... можете присоединиться, если желаете укрыться от холода
- О, Ния, - Люцифер оглянулся и с довольной усмешкой посмотрел на бывшую командующую Изольды. Кажется, она вместе с Мелони, Гилбертом и той инн катткой улетела на родную терру Шарп. - Давно не виделись, - это было сказано с долей иронии, ибо виделись они чуть ли не вчера. Но Хельге знать об этом не нужно было. Про свержение власти он сам слышал впервые и лишь пожал плечами.
- Мало ли, кто это мог быть. Надо узнать, кто остался у власти, тогда можно сделать предположения... А, ну я с тобой ранее обсуждал, что я хочу сделать на Киттане. А укрыться от холода - это хорошо, только мы твоего дружка не знаем. Да и можно и ему доверять? - прищурившись, Люц отмахнулся от снежинок, липших на волосы. - Ладно, в общем, веди нас. А то я тут скоро в снеговаика превращусь.

0

73

-----> Поселение повстанцев

- Дом, милый дом! - пропел Скай, разводя руки. Наконец он вернулся на любимый им Киттан - тут было тихо и спокойно, не было никаких войск императрицы под боком, не было людей, которым он не нравился. На Киттане его любили. Буута замурлыкал в ответ и поплелся за хозяином, Дэрк обернулся. - Рэйвисс~ Пойдем домой, а то еще замерзнем тут~ А мне еще много делишек нужно сделать.
Ведя исоку под уздцы, Скай невольно отметил, что ярмарки в это время года приносили свои плоды - везде было многолюдно. Оглянувшись, Дэрк присвистнул - там стояла Ния, болтая с двумя незнакомцами. Женщина - ее Скай видел впервые. Мужчина - да, кажется он уже видел его... в лагере повстанцев... Люцифер?
- Что стоим, кого ждем? - на распев сказал Скай, кладя руку на плечо Нии. Он ухмыльнулся. - Кто эти люди, Ния? Я не ослышался - кое-кто пригласил их ко мне домой.

0

74

- О, Ния, - Люцифер оглянулся - Давно не виделись.
- Давненько! - Ния кивнула чуть улыбнувшись. - Ищешь место для пекарни я смотрю?
- А укрыться от холода - это хорошо, только мы твоего дружка не знаем. Да и можно ли ему доверять? - прищурившись, Люц отмахнулся от снежинок, липших на волосы.
- Знаешь, у меня возникает тот же вопрос. - девушка вздохнула и перевела взгляд на бывшую императрицу.
Зачем я делаю то что делаю? О боги, какой огромный соблазн просто оставить их здесь! Но это было бы.. хм.. нечестно? Такой смерти никому не пожелаешь - Ния поежилась от холода и обхватила плечи руками. Теплая куртка осталась на груде металла. - Но Люц мне и не враг, а Хельга...
- Ладно, пожалуй, я попробую! Идите за мной, будем надеяться что никто не узнает императрицу, здесь ее не очень любили, насколько я помню.
- Что стоим, кого ждем? - на распев сказал Скай, кладя руку на плечо Нии. Он ухмыльнулся. - Кто эти люди, Ния? Я не ослышался - кое-кто пригласил их ко мне домой.
От неожиданности девушка подпрыгнула на месте. Она успела подзабыть о привычке Ская здороваться.
- Ну, если ты не против, конечно. Если честно, теплее на Киттане не стало со времени моего последнего приезда.

0

75

- Скай! Каэрин! Рэйвис! Ребят, кто-нибудь дома?
- Да тут я, тут, - Скай вздохнул, он последовал за Нией. Кажется, его попросту не заметили - бывает. Потерев подбородок, Дэрк задумался - а что, собственно, Ние требуется? Неужели что-то случилось? Люцифер тут - это его не беспокоило - в конце концов Правитель не выглядел очень уж устрашающе. Похлопав Нию по плечу, парень молвил. - Входи. Нечего вам тут мерзнуть. - это обращалось и к остальным участникам... группы.
В доме уже был Каэррин и еще одна незнакомка - судя по виду - тоже не местная, как и Рэйвисс. Сегодня день находок, да... Поставив чайник на плиту, Скай обратился к присутствующим.
- Присаживайтесь, господа. Давайте знакомиться... кто еще не знаком. - ведь именно с этого нужно было начинать мирную беседу.

0

76

- Ну, Алекса, в общем, основу кристальной магии ты поняла! - Каэрин ухмыльнулся и похлопал в ладоши. - Это хорошо. А теперь... - но договорить он не успел - кто-то вошел в дом. Кажется, это был Скай вместе с некоей компанией. Выглянув в холл, парень расплылся в улыбке - там была госпожа Ния и еще двое. Наверно, они хорошие люди, раз притопали с Нией.
Когда Скай поставил чайничек, Каэрин потянул Алексу за собой, за стол. Он присел и деликатно прикрыл рот, зевая.
- Присаживайтесь, господа. Давайте знакомиться... кто еще не знаком
- Каэрин. Вы можете звать меня просто Каэрин. Остальное - не важно, - он указала на Алексу. - Это моя новая знакомая - Алекса! Она тоже принесенная, как я, и Скай..

0

77

Когда Скай поставил чайничек, Каэрин потянул Алексу за собой, за стол. Он присел и деликатно прикрыл рот, зевая.
- Присаживайтесь, господа. Давайте знакомиться... кто еще не знаком
- Каэрин. Вы можете звать меня просто Каэрин. Остальное - не важно, - он указала на Алексу. - Это моя новая знакомая - Алекса! Она тоже принесенная, как я, и Скай..

-Привет, Каэрин! Я Ния, бывшая командующая, - представилась девушка Алексе, тоже подсаживаясь к остальным за стол. Вид незнакомки очень заинтересовал ее, в особенности те странные штуковины за спиной. - Так вы тоже с Атмоса?
Хотя сейчас ее больше волновало другое
- Кто-нибудь слышал последние новости из Столицы? Что там сейчас происходит?

0

78

- Давненько! Ищешь место для пекарни я смотрю?
- А я думал, что все мои разговоры ушли в пустую... - Люц чуть ли не станцевал макарену от удовольствия - кто-то наконец серьезно отнесся к его рассказу о пекарне. А чем плоха эта идея? Ничем, правильно. Он пожал пплечами, стоило Ние упоянуть о том, что местные вулфинийцы Хельгу не жаловали. - А откуда им знать, как она выглядит? Пф, у них нет таких сведений, а когда мы осаждали Киттан... ну, у нас были шлемы, верно, Хель? - он легонько шлепнул ее по спине.
Войдя в дом, Люц с долей иронии посмотрел на синеволосого паренька. А когда рыжий упомянул, что они трое - принесенные, у него началась икота. Нервная.
- Ой-ей, что творится. Ну ладно. Меня зовут Люц. Люцифер, иным словом. Но лучше Люц.

0

79

- Кто-нибудь слышал последние новости из Столицы? Что там сейчас происходит?
- К власти пришла госпожа Ориол, - с видом знатока, бросил Каэрин. Скрестив руки, он громко фыркнул. - Она ввела должность государственных связистов, так что эта власть, я думаю, будет несколько лучше предыдущей. Хотя тот факт, что она родом оттуда же, откуда и мы со Скаем, несколько пугает. А вдруг она окажется той еще стервой? Судя по ее одежке - она принадлежала к Стражам, а те парни огого какие засранцы. Я их раз видел - весь мозг опух от такого бреда, что они несли. - встав, он принес чайник и разлил его по чашкам. - А вообще, говорят, Дмитрий стал Огненным Правителем... Вместо пропавшего Люцифера, - взгляд Каэрина скользнул по тезке Огненного Правителя. - Хм, надеюсь, мои мысли окажутся лишь догадками, не более...

0

80

- К власти пришла госпожа Ориол, - с видом знатока, бросил Каэрин. Скрестив руки, он громко фыркнул. - Она ввела должность государственных связистов, так что эта власть, я думаю, будет несколько лучше предыдущей.
- Государственных связистов? Хм, ну меня тоже можно было так назвать, в некотором роде. То есть она держит их при себе, правильно? А кристаллы больше не под запретом?
- Хотя тот факт, что она родом оттуда же, откуда и мы со Скаем, несколько пугает. А вдруг она окажется той еще стервой? Судя по ее одежке - она принадлежала к Стражам, а те парни огого какие засранцы. Я их раз видел - весь мозг опух от такого бреда, что они несли.  - встав, он принес чайник и разлил его по чашкам. - А вообще, говорят, Дмитрий стал Огненным Правителем... Вместо пропавшего Люцифера.
- Дим теперь правитель? - Ния рассмеялась, представив каково теперь приходится бедному Донни. - Ну этот то нигде не пропадет! Подождите, значит Анархия теперь вот так разбрасывается ценными кадрами? Кстати, а кто такие эти Стражи? Я о них еще не слышала.

0

81

- Государственных связистов? Хм, ну меня тоже можно было так назвать, в некотором роде. То есть она держит их при себе, правильно? А кристаллы больше не под запретом?
- Нет конечно же! Она же сама связистка, да и раз учредила эту должность, то по логик вещей кристаллы теперь разрешены к использованию, - обиженно засопел Каэрин. - Это же очевидно. Она, эта Ориол, наверно круче предыдущей императрицы. Раз такая...гм... разрешила кристаллы, во.
- Ну этот то нигде не пропадет! Подождите, значит Анархия теперь вот так разбрасывается ценными кадрами? Кстати, а кто такие эти Стражи? Я о них еще не слышала.
- А ты то чего злишься? - весело спросил парень, наклоняя голову набок. - Ты же теперь не имперский пес. Тебе должно быть все равно на Дмитрия и остальных придурков со двора. А Анархия теперь нового командующего сделала - Зейна Керрика какого-то. Ммм, я слышал, твой майор Синдри перешел по командование Натальи! А Стражи - это какие то типы, сохраняющие баланс в мире и горящие предсказывания. Ну как всегда, в общем.

0

82

- Присаживайтесь, господа. Давайте знакомиться... кто еще не знаком.
Не будь она императрицей все эти двадцать два года, Хельга бы быстро выпалила свое настоящее имя. Но мудрость, полученная ею во время правления, подсказывала - лучше отмазаться и не называть себя. Мало ли как отреагируют эти люди? Они принесенные - значит ее законы принесли им много страданий. Сложив руки замочком, Хельга вздохнула.
- Ханна. Меня зовут Ханна. - сказала она, смотря в потолок. В нем не было ничего интересного. Повернувшись к Люциферу, она одними губами прошептала. - Дурак.
Несколько колкие высказывания рыжего мальчишки ее не тронули, она понимала, что он ее не может почитать - все же он с иной стороны Барьерных гор. Весть о некой Ориол ее позабавила, а вот о Дмитрии....
- Предатель хренов. Пес, - буркнула она, скалясь. Закон о государственных связистах ее лишь рассмешил.

0

83

- Ханна. Меня зовут Ханна.
- Какое имечко.... Красивое... - Скай ухмыльнулся, глядя на гостью. Она что-то скрывала, и это имя - оно явно не настоящее. Впрочем, у каждого могли быть свои причины скрывать свое прошлое, свою принадлежность, так Дэрк не особо беспокоился. Он отпил немного чая и вздохнул. - Значит новой домомучительницей стала некая Ориол-страж? Все чудесатей и чудесатей... - пробормотал он.
- Предатель хренов. Пес.
- Дим теперь правитель? Ну этот то нигде не пропадет!
- И как ты видишь Дмитрия на посту правителя? - улыбаясь, спросил Скай. Он фыркнул. - Я, если честно, с трудом это представляю...

0

84

- Ну, Алекса, в общем, основу кристальной магии ты поняла!
- Ээээээ..... ну вообще-то... -Да ну вас к баранам с этой кристальной магией - Алекса отмахнулась и тут в домик ввалилась компания.
-Ага значит синеволосый - тот самый бро.. - подумала ученная искрене жалея об отсутствии повязки на глаз. Точнее на пустую глазницу.
-Привет, Каэрин! Я Ния, бывшая командующая
-Взаимно.... - тихо ответила Алекса прикрыв ладошкой пустую глазницу и принялась слушать.
- Ханна. Меня зовут Ханна.
Алекса лишь окинула взглядом вторую девушку и тихонько отползла в угол, слушая о чем все остальные говорят - она ничегошеньки вообще не знала об этом мире, потому вмешиваться не спешила. Только на розоволосую девушку, до сих пор молчавшую как партизан, которая пришла с синеволосым парнем, Алекса косилась.
-Потерянный взгляд какой-то.. амнезия что ли?... Все признаки на лицо.....

0

85

-----> Поселение повстанцев

- Рэйвисс~ Пойдем домой, а то еще замерзнем тут~ А мне еще много делишек нужно сделать.
-Вот блин, теперь я не помню, чего мы оттуда ушли. Зашибись проблемы с памятью. - ничего не говоря, Рейвисс зашла вслед за Скаем в дом, однако позже пришли и другие люди.
-Вечеринка в разгаре... - промелькнуло в голове у лучницы. Рыжий парень представил им еще одну находку - жуткую девицу Алексу. Внешне она немного зомби напоминала. Только вот потом сама отсела в уголок. Видимо тоже не в теме. Рейвисс немного послушав остальных, уловила, что теперь тут новый Верховный Правитель. Ну так тому и быть.... Она села рядом с Алексой и представилась.
-Рейвис. Как тебя зовут, уже знаю....

0

86

- Ханна. Меня зовут Ханна.
Ханна.... Люц.. Ния... Скай... Рэйвисс... Шумная же компания у нас тут собралась - заключил про себя Каэрин. Сев на стул, он откинулся на спинку и стал сверлить взглядом потолок, обдумывая все то, что произошло. Особенно переворот во дворце. Живя на Атмосии, парень привык к миру и покою, хотя тот и был относительным, но все же ничего сверх масштабного не случалось. Но вспомнив падение предыдущих Ястребов, Каэрин покривил рот - хотя нет. Кажется была одна неприятная вещь.
Разговоры этих парней, знающих толк в политике, Каэрина не интересовали. Он хотел смотаться отсюда подальше... Что насчет нового королевства? Надо было бы разведать там обстановку - не гладко все здесь, ой как не гладко! Глянув на Алексу, он смекнул - надо бы и ее взять - а то ей тут наверняка неуютно, в компании этих остолопов. Встав со стула, парень широченно улыбнулся.
- Ну-с, ребятушки, я сваливаю. С Алексой - надеюсь она не против. Просто в политике я нуль нулем, а сидеть, аки пень, мне не хочется. Я смотаюсь в новое королевство того бугря в доспехах под именем Элифас, чтобы разведать обстановку. Алекса, ты со мной? - он повернулся к девушке и хмыкнул - наверняка она согласится. - Тогда догоняй!
Выбежав во внутренний дворик, Каэрин позвал Джэка, а следом за ним привел еще одну йому - это был тот же когье, но более светлый - кажется, эту самку Скай окрестил Астрой. Имя прекрасное, но характер у Астры был тот еще - она была самой кровожадной. Посчитав, что с Алексой эта Астрочка прекрасно сладит, Каэрин пришпорил Джэка и помчался к воротам, а от них - в сторону нового королевства. Он надеялся, что Алекса следует за ним..

---- Западное королевство. Город Дракондор

0

87

-Рейвис. Как тебя зовут, уже знаю....
Алекса кивнула и не успела и рта рассрыть - очевидно Каэрину захотелось приключения поискать. Алекса, поняв что ут от нее пользы как от зайца со стоп сигналом вскочила и побежала за парнем перебирая по полу длинными лезвиями на подобие паука.
-Куда без меня собрался?! - так и вылетела она из дому чудом никого не сбив своими "лапками". Во дворе Алекса увидела двух странных животных, которые Каэрин позвал. Сам он вскочил на одно из них, а Сандерленд оттолкнулась своими лезвиями от земли и села на вторую йому. И сказала
-Будь так любезна, лети за этим, ок? - как ни странно, йома послушалась ученную и погнала следом

---- Западное королевство. Город Дракондор

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Киттан