Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Киттан


Терра Киттан

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Место расположения: Северные провинции. Равнина Агуа-Вива.
Основное население: Вулфинийцы, люди.
Краткое описание: Самая богатая и развитая терра на далеком Севере. Ее окружают крепостные стены, которым очень много лет. Тут нет стражи императрицы - терра считается независимой от Империи. Терра находится с Империей в состоянии войны.
Киттан - еще один торговый центр, помимо Мидосии. Тут так же продают пушнину, а так же готовят известнейшие на всю Дальнюю Сторону пироги.


Персонажи, родом отсюда: Ния Шегуми

0

2

---Озеро Рицца
Скай прошел в городок. Он считал, что это лучшее укрытие, а потому обосновался тут. Поманив Рейвисс рукой, он указала на собственную торговую лавку, что стояла недалеко от ворот.
- Тут можете отдохнуть, - в лавке было сухо и тепло. Скай умел заботиться о своем убежище.

0

3

---Озеро Рицца

-Хм.... неплохо тут..... - лучница осмотрелась - Только вот... пожалуйста, расскажи мне об этом месте.. ну я эту дальнюю сторону имею ввиду. Что к чему тут. - попросила она

0

4

- Только вот... пожалуйста, расскажи мне об этом месте.. ну я эту дальнюю сторону имею ввиду. Что к чему тут
Скай сел на стул, предварительно закрыв дверь.
- Дальняя Сторона - империя. Тут правит Верховный Правитель, а ее Совет составляют четыре или три других правителя. На данный момент их трое - Огненный, Ледяной и Снежный. Да правителями стоят командующие..
Именно сейчас тут происходит техническая революция, очень много техники было внедрено в производство, военные дела... А так же ведется политика против Принесенных, вроде тебя и меня, и связистов, тех, кто владеет Узами. Как госпожа Циклонис. Из-за этого есть запрет на кристаллы, что не нравится некоторой части населения, называющих себя повстанцами. Они пытаются свергнуть власть Верховного Правителя революцией, но пока у них это не особо то выходит. Ну вот и идет война между правительством и повстанцами. Ну и еще гражданские войны, например тут, на терре Киттан, на Медосии и Зуркле...

0

5

-Короче все ясно. Лучше не высовываться. А выбраться отсюда как, не знаешь? - спросила Рейвисс, параллельно задумавшись над словами Ская.
- если тут против нас есть закон, значит сюда когда-то кто-то попадал.... еще до нас. На технику запрет, тоже не есть хорошо. А.... -Рейвисс нахмурилась, проведя рукой по затылку, там где была рана. - имя, которое он назвал.. Циклонис. Что-то знакомое, но черт, я не могу вспомнить кто это. да и фиг с ней. - она вздохнула
- Ладно. А эти... солдаты этой Правительницы хоть вламываться не имеют привычки?

0

6

-Короче все ясно. Лучше не высовываться. А выбраться отсюда как, не знаешь?
Скай пожал плечами. Он сам давно искал выход домой.
- Говорят если пересечь океан на юге, то можно попасть в иной мир... Только какой именно - не указывается.
- Ладно. А эти... солдаты этой Правительницы хоть вламываться не имеют привычки?
- На терре Киттан нет стражником императрицы, потому что эта терра- практически независимая. Ну а на других террах да.. Имеют.

0

7

- Говорят если пересечь океан на юге, то можно попасть в иной мир... Только какой именно - не указывается.
- Тогда это не вариант. - сразу ответила Рейвисс - Если бы я смогла вспомнить, как сюда попала, может придумала как выбраться.
- На терре Киттан нет стражником императрицы, потому что эта терра- практически независимая. Ну а на других террах да.. Имеют.
- Тогда лучше сидеть тут до тех пор пока не будет четкого плана спасения из этого места. Партнеры? - она протянула руку для рукопожатия.

0

8

- Тогда это не вариант. Если бы я смогла вспомнить, как сюда попала, может придумала как выбраться.
-С Атмоса на Дальнюю Сторону попадают из-за порталов, - Скай наклонил голову и вздохнул. - При помощи каких-то ключей... Но иногда и из-за простой оплошности того, кто не закрыл портал. Я так понаблюдал, наши миры ранее общались
- Тогда лучше сидеть тут до тех пор пока не будет четкого плана спасения из этого места. Партнеры?
- Разумеется, - Скай лучезарно улыбнулся и пожал руку. - Но что дальше? Присоединяться к повстанцам? Они наверно смогут открыть портал... когда захватят власть. Наверно. Или же присоединиться к Верховному Правителю, что для нас с тобой не вариант

0

9

- Ключей?..... - что-то шевельнулось в памяти девушки, однако тут же угасло. Хотя.....
- Я что-то припоминаю.... Не помню, откуда я знаю этого идиота Доминика, и почему он идиот, но я помню что он вроде как искал проход сюда и вроде он сквозь щель в Барьерной горе переплыл и попал сюда...  Что если попробовать дойти до барьерных гор и выплыть в обратную сторону?
Присоединяться к повстанцам? Они наверно смогут открыть портал... когда захватят власть. Наверно. Или же присоединиться к Верховному Правителю, что для нас с тобой не вариант
- нет, нет присоединятся мы ни к кому не стоит. Целее будем. Лучше самим додуматься.

0

10

- Ключей?..... Я что-то припоминаю.... Не помню, откуда я знаю этого идиота Доминика, и почему он идиот, но я помню что он вроде как искал проход сюда и вроде он сквозь щель в Барьерной горе переплыл и попал сюда...  Что если попробовать дойти до барьерных гор и выплыть в обратную сторону?
Скай усмехнулся.
- Барьерные горы находятся на западе, но их еще никто не пересек из-за опасности упасть вниз и диких животных. Доминик скорее всего попал сюда, плывя под горами, в... пещерах. Но ныне пещеры были взорваны Верховным Правителем, как раз после этого Доминика, - парень пожал плечами. - Обидно.
- нет, нет присоединятся мы ни к кому не стоит. Целее будем. Лучше самим додуматься.
- Значит, нейтралитет? - Скай ухмыльнулся

0

11

как раз после этого Доминика
- так, начинаю понимать почему я считала его идиотом.... Да обидно. Ладно придумаем как выкрутиться.
- Значит, нейтралитет?
- Ага. Ну ты не против? Я просто не хочу лезть а то еще полностью потеряю память. Так у меня хоть какие-то отрывки воспоминаний остались.

0

12

- так, начинаю понимать почему я считала его идиотом.... Да обидно. Ладно придумаем как выкрутиться.
- В принципе, если найти какого-нибудь связиста, то можно легко отсюда выбраться, - Скай задумался. - Они вроде порталы открывать умеют...
- Ага. Ну ты не против? Я просто не хочу лезть а то еще полностью потеряю память. Так у меня хоть какие-то отрывки воспоминаний остались.
- Ну я только за, - Скай кивнул.  - Это лучшее позиция. Но все же повоевать нам когда-нибудь придется

0

13

- В принципе, если найти какого-нибудь связиста, то можно легко отсюда выбраться,
- Я думаю это будет очень нелегко. Они небось так же как и мы прячутся. - лучница вздохнула
- Это лучшее позиция. Но все же повоевать нам когда-нибудь придется
- Но меньше чем остальным, это плюс. Как говорится, прикинемся валенками

0

14

- Я думаю это будет очень нелегко. Они небось так же как и мы прячутся.
Скай засмеялся.
- Хуже. Они прячутся так глубоко, что их мало кто знает.
- Но меньше чем остальным, это плюс. Как говорится, прикинемся валенками
- Чур я правый! - Скай вновь захохотал.

0

15

- Хуже. Они прячутся так глубоко, что их мало кто знает.
Рейвисс легка улыбнулась и кивнула
- Еще бы.
- Чур я правый!
Рейвисс засмеялась синхронно со Скаем и ответила
- Левые тоже полезные

0

16

- Левые тоже полезные
Скай встал и потянулся, глянув на Рейвисс. Он фыркнул.
- И не холодно ли вам, кумушка, в такой холод в атмосианкой одежде ходить? Я вот как-то замерз тогда по прибытию.

0

17

- И не холодно ли вам, кумушка, в такой холод в атмосианкой одежде ходить? Я вот как-то замерз тогда по прибытию.
Рейвисс оглядела свою одежду. Сначала она не замечала холода только потому, что была занята своей памятью, но сейчас поняла, что ей очень уж холодно.
- Пожалуй.. прохладно....

0

18

- Пожалуй.. прохладно....
- Что ж, я могу купить что-нибудь теплое, а за это.. - Скай задумался. Он покосился на Рейвисс. - Ну что у тебя есть?

0

19

Ну что у тебя есть?
Рейвисс полезла в сумочку и тут к своему огорчению обнаружила лишь два жалких кристалла.
- Вот только это.... - она показала находку Скаю - ладно черт с ним, переживу....

0

20

- ладно черт с ним, переживу....
- В принципе - как хочешь, - Скай пожал плечами и нахмурился. - Ну все же - что дальше?

0

21

- Ну все же - что дальше?
- У меня есть идея, но тебе не понравиться.... - хмуро ответила Рейвисс, оглядывая лавку. не трудно догадаться - ее идея заключалась в том, чтобы экипироваться по полной и перелезть через  барьерные скалы. В любом случае, лучше разбиться упав со скалы, чем быть замученным хрен пойми за что в тюрьме Верховной Правительницы.

0

22

- У меня есть идея, но тебе не понравиться...
- Высказывай, - Скай хмыкнул. - Все равно делать нечего.
Знал бы он затею Рейвисс - не согласился бы. Но парень читать мысли не умел...

0

23

- Все равно делать нечего.
- Попробовать перелезть барьерные горы.. - спокойно ответила рейвисс. Даже с небольшой ухмылкой.

0

24

- Попробовать перелезть барьерные горы..
Скай громко захохотал, он вытер набежавшую слезу.
- Нет, - стал серьезным и покачал головой. - Это глупая затея. Мы умрем там.
Он слышал истории о смельчаках, что решили перебраться через эти горы...

0

25

-Лучше умереть тут? Все в любом случае там будем... ну да ладно, сейчас не до этого - она усмехнулась и зевнул
- Спать хочется......

0

26

-Лучше умереть тут? Все в любом случае там будем... ну да ладно, сейчас не до этого
- Тут есть вероятность, что ты не умрешь, - Скай хмыкнул. Глянув на Рейвисс, парень указал на соседнюю комнату. - Там есть кровать, можешь ее пока оккупировать.

0

27

-Спасибо.... - Рейвис устало потащилась к кровати и упав на нее тут же заснула

0

28

После того, как его новая спутница уснула, Скай вышел на улицу и вдохнул морозный воздух. Начинало темнеть, люди и вулфинийцы медленно расползались по своим домам. Улица пустела.
Дэрк, смотря на все это, лишь усмехнулся. Он так давно живет тут, что уже забыл о том, что где-то в родном мире его, может быть, кто-нибудь ждет. Оглянувшись, Скай покосился на дверь и весело фыркнул. Он не ожидал, что сюда попадет человек из его мира. Тем более такая важная персона.
- Ну что ж, Скай, опять ты попал в передрягу, - тряхнув шевелюрой, парень поднял глаза вверх. Он зажмурился из-за снега. - Впрочем, тебе же не привыкать, да?
Он вернулся в свою лавку и сел на стул, достав газету.
- Итак.... новости... Хм, - Скай нахмурился, вчитываясь в заголовок. - Шарп и Ки опять дел натворили, мда. О, теры Мидосии более нет. Как жалко, там подавался хороший мех. Сбежавшие заключенные... О, Шарп поймали. Что за дела творятся... - он покачал головой.

0

29

- Хей-хей, бро, чего такой хмурый? - самое страшное из всех бед терры Киттан отворило дверь пинком и засмеялось во весь голос. - Неужели упустил красотку? Эх, не говори, с тобой и так все ясно! - отмахнулся Каэрин и кинул свою сумку на пол. Он присел рядом со Скаем. - Ну, чего такой понурый, бро?
Проследив за взглядом Дэрка, Каэрин углядел газетку, что тот почитывал. Вырвав ее из рук своего приятеля, красноволосый мигом все прочитал.
- Вау, значит схватили нашу Шарп, да? - откинув челку, Каэрин жалобно пропищал. - Все, жить нам под гнетом Верховного Правителя вечно!
Вернув газетку, Каэрин мельком глянул на спальню... и хитро заулыбался. Нехорошо так заулыбался.
- О, значит кто-то все же притащил красотку в дом? - заглянув в комнату, Каэрин через секунду выбежал оттуда. - Вашу.... Машу, это же та самая.. тетка... с Циклонии... - пролепетал он и сглотнул. - И где ты успел сделать это,  бро? Где ты ее нашел?

0

30

Главное бедствие для Ская на сегодняшний день, а иначе - Каэррин все же вернулся домой. Скай лишь молча поднял на него глаза и дернулся, понимая, что сейчас этот чудак натворит еще больше дел.
- Хей-хей, бро, чего такой хмурый? Неужели упустил красотку? Эх, не говори, с тобой и так все ясно! Ну, чего такой понурый, бро?
- Я не хмырый и не понурый, - Скай недовольно нахмурился, наблюдая за сумкой Каэррина в полете. Ему не нравилось, когда он вот так раскидывал свои вещи. Скаю потом убирать их приходится, вот так. - Нет, я сегодня даже не думал ухаживать за девушкой, настроение не то..
Когда газета оказалась у Каэррина, Скай мысленно надавал этому придурку подзатыльников и пинков и сжал кулаки в ярости. Он ненавидел, когда его прерывали, а тем более в такой "грубой" форме. Он скрестил руки и продолжил следить за Каэррином. Когда тот глянул на спальню, Скай запротестовал.
- Даже не смей!... - но было поздно. И вот, Каэррин выбегает из спальни, словно Мойдодыр. - Ну что, увидел? Да, это Рэйвисс, та самая лучница с Циклонии. Сегодня нашел, когда в пещерах были. Доволен? - Скай фыркнул.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Киттан