Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Сьер Каура


Пустошь Сьер Каура

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

----> Поселение повстанцев

Рокбелл плавно опустился на снежный покров пустоши Сьер Каура, ондовольно заурчал, педставляя, что сейчас вновь окажется дома. Люцифер не винил йому - в конце концов это лишь животное, что не понимает всего того, что задумал Люцифер. Погладив тэнбу по голове, Люцифер поднял голову, оглядываясь.
Лагерь пустовал. Кажется, все воины покинули его... Странно.... Они не взяли с собой ничего, кроме самого необходимого... Чтобы наши воины были такими распятами? Они же алчны.. - бывший Огненный Правитель нахмурился и зашагал в сторону центрального костерка, где обычно все собирались. Может, солдаты там?
Но и там было пусто.... Относительно, Люцифер заметил кого-то я большим ящиком с инструментами, присланными из столицы. Подойдя к ящику, он ужаснулся - перед ним сидела Хельга. Опытный в таких делах, Люц сразу понял, что у нее отняли то самое важное, что дается связистам - Узы. Он никогда не видел, чтобы после таких экспериментов человек выживал...
- Хельга... - проборотал он. - Какого ж хрена тут творится?!

Отредактировано Lucifer (2012-09-21 20:56:11)

0

32

- Какого ж хрена тут творится?!
- Пришел значит... - Хельга устало ухмыльнулась и засмеялась. Хотя это и не соответствовало ее чину... Но какой чин, о чем вы? Я же теперь безродная собака... хех... Значит, Люцифер все же жив, и сейчас он пришел... тоже по ее душу? Все они хотят меня убить. Псины. А может, это лишь предсмертная галлюцинация, и Хельга видит то, что хочет? Это была вполне разумная идея, бывшая императрица лишь весело фыркнула, осознавая, что даже в таком состоянии способна соображать. Это определенно плюс в мою пользу.
- Ладно... если уж пришел по мою душу, то забери ее поскорее, чертов жнец. Мне не приятно осознавать, что за мной пришел человек, близкий мне. - буркнула она.

0

33

- Пришел значит...
Люцифер удивился столь необычной реакции. Либо Хельга знала о том, что он выжил и был у повстанцев, либо она просто... устала удивляться. Порой лишение Уз приводило и не к таким последствиям... Люц прекрасно помнил жертв этой опреации, доживающих свои последние часы. Они либо сходили с ума, либо теряли желание жить. Но тут было что-то не то...
- Э, мать, ты что, совсем свихнулась? - Люцифер ухмыльнулся во весь рот и скрестил руки. - А я думал меня тут с фанфарами встретят - я ж почетный гость.
- Ладно... если уж пришел по мою душу, то забери ее поскорее, чертов жнец. Мне не приятно осознавать, что за мной пришел человек, близкий мне
- Я? Жнец? Э, мать, да ты точно свихнулась! - воскликнул он и подошел к Хельге. Ничего другого не оставалось - он поднял ее на руки. Люц ехидно усмехнулся. - Если я схвачу за какое-нибудь нехорошее место, то я не виноват ~ А вообще нам надо бы уйти в безопасное место.. - Люц направился к Рокбеллу, уже думая о том, где он размститься на Киттане. Все же терра большая - слава небесам там мало кто знал о внешности императрицы. Усмехнувшись этим мыслям, Люц пришпорил Рокбелла и направился в сторону спасительной терры.

---> Терра Киттан

0

34

- Я бы пнула тебя коленом по наглой рыжей морде, но у меня нет сил на это. Радуйся, глупый поваренек, - Хельга похлопала своего Правителя по голове и усмехнулась. - Каким ты дураком и невежей был, таким и остался. Даже смешно - сколько лет прошло с той революции? Двадцать два года?.. А мы ничуть не меняемся...
Все это было столь сентиментально, мило и противно, что ее чуть не стошнило от негодования. Все же Хельга никогда не была фанатом романтики, а как вести себя в таких ситуациях...  нет, опыт у нее был, но просто она очень не любила эти моменты. А сейчас все это происходило с Люцифером....
- Приедем - я тебя придушу, - буркнула она.

----Терра Киттан

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Сьер Каура