Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Сьер Каура


Пустошь Сьер Каура

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Располагается около предгорий гор. Славиться пушниной.

0

2

----Тронный зал.

На этой пустоши как всегда был понизывающий до костей ветер. Люцифер сидел около костра, разведенного меж палатками солдат, и усмехался, глядя в огонь. Огненный Правитель... Так его назвали люди, такой титул дала ему Хельга двадцать два года назад. Зачем?
Лучше бы я остался простым поваренком, не пришлось бы участвовать во всей этой х*рне с повстанцами... - откинувшись назад, подумал Люцифер. Он взонул и зажмурился.
- Надо бы разобраться побыстрее.
Глянув в бок, Лютик ухмыльнулся - солдаты не унывала. Так почему же он такой унылый?

0

3

---- Поселение повстанцев
Спустившись по ущелью, девушка остановилась за последней скалой, скрывающей вид на равнину. Все время пути они не разговаривали, хотя Ния с интересом посматривала, как снайпер подготавливает оружие к заданию.
-Все, пришли. Лагерь у подножия этой скалы, видишь дым от костра? У тебя есть план? Может, подождем, пока стемнеет? - Девушка старалась говорить тише, но поскольку они не встретили на всем пути ни одного часового, она поняла, что Люц так же беспечен и самоуверен, как и всегда. Чтож, им это только на руку. Она взглянула на заходящее солнце, скоро оно скроется за горами.

0

4

--------Поселение повстанцев.
-Все, пришли. Лагерь у подножия этой скалы, видишь дым от костра? У тебя есть план? Может, подождем, пока стемнеет?
-Вижу.-кивнул Стрелок.-Всё,что я сейчас могу это выпустить обездвиживающий заряд,а потом атаковать в лобовую.Но ты права,это лучше сделать в темноте.
Стрелка слегка возмутила некомпетентность этого правителя,но лучше сейчас не каркать.Бывает и такое,когда Стрелок подумает,что цель могла бы себя по лучше охранять,так она сразу же собирала себе либо орду слуг или просто уйдут в не преступное место.Прикрыв единственный свой настоящий глаз Стрелок стал использовать второй,кибернетический.С помощью зума он смог приметить,что какой-то богато одетый парень сидел у костра.Вероятно,это и был наш Огненный правитель.
-Ну это совсем глупо.-произнёс Стрелок открывая второй глаз.

0

5

Прикрыв единственный свой настоящий глаз Стрелок стал использовать второй,кибернетический.
-Ну это совсем глупо.-произнёс Стрелок открывая второй глаз.

- О чем ты? - спросила Ния, с такого расстояния она плохо различала детали. - О Люце? Ну, стратег из него всегда был никакой, но сегодня он похоже превзошел сам себя - она тихонько фыркнула. -Хотя знаешь, дерется он и правда отлично, тут нельзя его недооценивать.

0

6

- О чем ты? - спросила Ния, с такого расстояния она плохо различала детали. - О Люце? Ну, стратег из него всегда был никакой, но сегодня он похоже превзошел сам себя - она тихонько фыркнула. -Хотя знаешь, дерется он и правда отлично, тут нельзя его недооценивать.
-Я знаю,знаю...-устало вздохнул Стрелок.-Никогда не приходилось убивать Правителей,даже странно как-то.Надеюсь этих двоих хватит.
Ясное дело,что "эти двое",это-заряды.Стрелок и правда был слегка напряжён,что впервые за время его работы он был при двух выстрелах и тех только обездвиживающих.Да,он конечно был и не плохим мечником,но кто знает этого Правителя.Только бы не подфортило.

0

7

Люцифер бросил еще один тоскливый взгляд на огонь, мерцавший единственным теплым и приятным глазу пятном в этом снежном мире. Нет, снег он любил - все же родился на севере, но не очень любил горы. Ему по душе были бескрайние равнины, покрытые белым покрывалом....
Огненный Правитель встал и направился подальше от лагеря, подальше от всей этой кутерьмы с войной и повстанцами. Ему хотелось покоя для души. Жил бы себе где-нибудь на терре Рус, спокойно...
Порой я чувствую себя виноватым во всей этой мгле с повстанцами.
Отойдя на почтительное расстояние от лагеря,  Люцифер поднял голову вверх. Он фыркнул.
- Глупо, глупо, очень глупо... Меня могут убить местные восставшие... Ну и ладно. Выберусь. Как-нибудь

0

8

-Я знаю,знаю...-устало вздохнул Стрелок.-Никогда не приходилось убивать Правителей,даже странно как-то.

-Вот именно Лютика даже не хочется, правда странно. Может, взять его в плен? Хотя да, заказ... Но с другой стороны, убить его ты всегда успеешь. - Девушка взглянула на Стрелка, всего два заряда.. рискованно, очень - Если что, я прикрою отход. Ну и сражаться тоже умею, конечно. Но надеюсь, до этого не дойдет. Слушай, а как ты стал наемником? - решила она задать вопрос, который давно ее интересовал.

0

9

-Вот именно Лютика даже не хочется, правда странно. Может, взять его в плен? Хотя да, заказ... Но с другой стороны, убить его ты всегда успеешь. - Девушка взглянула на Стрелка, всего два заряда.. рискованно, очень - Если что, я прикрою отход. Ну и сражаться тоже умею, конечно. Но надеюсь, до этого не дойдет. Слушай, а как ты стал наемником?
-Как и подобно всему в мире.Случайно.-продолжая следить за Люцифером произнёс Стрелок.-Либо он глупый,либо эта штука борохлит.
Стрелок на всякий случай приготовился выстрелить,а потом на всей скорости нестись,да бы во время нанести ему урон по жизненно важным органам.

0

10

-Как и подобно всему в мире.Случайно.-продолжая следить за Люцифером произнёс Стрелок.-Либо он глупый,либо эта штука борохлит.
Стрелок на всякий случай приготовился выстрелить.

-Может все же сделаем все тихо? У меня есть Обливион, я могу усыпить его. - Предложила девушка, вспомнив о кристалле, использованном в гостинице.
Нет, ну правда, это уже просто смешно. Неужели он совсем потерял чутье, он же прется прямо на нас! Разве можно так вести себя с горсткой солдат на неразведанной терре! И даже наблюдателей не выставил. Может, это ловушка?

0

11

-----------------Кабинет Дмитрия
Зейн со своими людьми, а так же новой напарницей и ее отрядом, прибыл на Пустошь. Найти лагерь было довольно легко. Оказавшись не очень далеко, кирин отправил на разведку 5х шпионов, благо маскироваться было крайне легко... Сам же он, не сколько не стесняясь Лайтинг быстро разделся, впихнул вещи одному из солдат и быстренько превратился в волка, правда опять уменьшил себя до минимального размера...
Он прекрасно помнил запах люцифера и пошел по следу, разумеется тщательно скрываясь... Правда маленькому волчонку особо и не надо было стараться...

0

12

-Может все же сделаем все тихо? У меня есть Обливион, я могу усыпить его.
-Давай.-кивнул Стрелок смотря по сторонам,так на всякий случай.
Стрелку становилось не по себе.Всё настолько просто?Но если так,то скорее всего тут его-то и схватят или того хуже.Почему всё простое кончается столь плачевно,нет что бы всё оказалось без подвоха!Но может это тот случай?Уж лучше бы так,нежели,чем по другому.

0

13

-Давай.-кивнул Стрелок смотря по сторонам,так на всякий случай.

Девушка достала кристалл и приготовилась. Будь что будет! - решила она, маленькая сиреневая молния, еле заметная в наступивших сумерках, угодила прямо в голову Правителя, заставляя его упасть на снег без сознания.

0

14

-----------------Кабинет Дмитрия
Сам же он, не сколько не стесняясь Лайтинг быстро разделся, впихнул вещи одному из солдат и быстренько превратился в волка..
Лайтинг слегка офигела, увидев картину того, как Зейн беспардонно разделся перед ней. Тем более, еще и в волка превратился. Когда тот убежал, она лишь неодобрительным взглядом проводила его.
-Чего стали? А ну быстро прячте свои задницы! - Лайтинг крикнула на своих подчиненных и те живо понеслись прятаться за холм и, собствено, сама девушка тоже пошла за ними.

0

15

Волчонок ползком пробирался по запаху, темнота была ему только на руку и вполне моно было перемещаться. Когда он уже был недалеко от цели, он так же почувствовал еще два запаха... при чем один хорошо знакомый... Это был Стрелок, а вот второй тоже казался знакомым, но не так сильно...
- Видимо стрелок и правда приступил уже к заданию... - рассудил Зейн.
Но когда он увидел из-за небольшого холмика, что произошло, он недовольно фыркнул. Люцефера видимо чем то просто обездвижили или что-то вроде... А так же он стал догадываться, чей знакомый запах ему почудился... возможно это была Ния, тем более и кристаллическая магия, а это явно была она, тоже указывала на возможность этого варианта... Маленький волк остался на месте, продолжая наблюдать, за дальнейшими действиями...

0

16

Стрелок обнажив катану побежал к Правителю.Сейчас надо было делать всё быстро,неприятное ощущение чужих глаз на своей шкуре преследовало его.Остановившись около Правителя Стрелок опустился на корточки и произнёс:
-Ничего личного,работа такая.
Что бы Правитель лишний раз не брыкался Стрелок на нёс удар в один из жизненно важных органов,конечно это не так опасно,как в случае с сердце,но тоже черева-то.После этого Стрелок сложил катану обратно в ножны и попыттался поднять Правителя.Тяжёлая такая тушка ему досталась.Но в итоге,хотя и с большим трудом,Стрелок поднял его и направился к Ние.
Подойдя к неё Стрелок произнёс:
-Ладно,поступим по твоему.И что ты будешь с ним делать?

0

17

Подойдя к ней Стрелок произнёс:
-Ладно,поступим по твоему.И что ты будешь с ним делать?

-Это сейчас не так важно, наверное, надо доставить его в лагерь? Сможешь отдать его Анхелю - Ния презрительно хмыкнула, произнеся это имя. - Ну или, если плата, которую он сможет предложить, окажется низкой для тебя, его можно обменять на Зейна и Вольта например. - Вспомнив о пленниках, девушка решила, что неплохо бы поторопиться.

0

18

-Посмотрим.-кивнул Стрелок.-Тогда нам стоит уже возвращаться,если тебе ещё захочется чего-нибудь ещё выпытать у Правителя.
Тяжёленькая туша...-подумал Стрелок.
Медленным шагом и при этом иногда спотыкаясь от тяжести этой,как он выразился,туши.Что-то подсказывало Стрелку,что тот заказчик о котором говорил кочевник,это один из командиров Верховной или кого-то ещё Правителя,но это были догадки,хотя и вполне обоснованные.Кому более нужно свергать его?Уж тем более с такими бешеными деньжищами.Но так,как личность человека всегда мало волновала Стрелка,то он просто гнал от себя эти мысли о догадках.Не его это проблемы,не его.

-------Поселение Повстанцев

0

19

Зейн наблюдал, как мелкий Стрелок карачился и тащил здорового Люцифера, это позабавило кирина. Когда тот дотащил его до какого-то укрытия, волчонок аккуратно последовал в ту же сторону. Благо ему не нужно было самому видеть цель, так как всегда нашел бы ее по запаху, поэтому он старался держаться по дальше...
- Интересно, зачем же он оставил Люцифера в живых... возможно Огненный Правитель такой же предатель как и Ния... стоп, чего это я ее уже осуждаю... Диман, конечно, во многом прав и, ради дела, с ним можно сотрудничать, но от этого он не перестает быть отморозком... - подумал кирин, поймавший себя на том, что и правда чуть не начал мыслить, как защитник Империи.
В любом случае, с чем он был согласен, так это с тем, что такие  люди как Люцифер точно не должны быть у власти, поэтому волчонок аккуратно стал красться за Нией и Стрелком...
-------Поселение Повстанцев

0

20

Верховный Правитель походы не любила по двум веским причинам. Первая - поход может обернуться провалом, а значит и позором. Правда такое было лишь один раз, да и то, императрице тогда было всего лишь десять лет от роду. Вторая причина - ее иногда пытались убить. Правда кристальный щит, создаваемый именно на такой случай, всегда помогал, но Верховному Правителю было неприятно - все же она подданных любила. Если они не связисты, разумеется. Хотя и к некоторым связистам, например к Анархии, Изольде, да и той же предательнице Нии она относилась с должным уважением. Ведь не смотря на магию, что должна принадлежать лишь имперской крови, эти люди (ну не только они) доказали, что они тоже могут ее подчинять.
Фиоко де Неви было одним из самых противнейших мест. Здесь, помимо Киттана, так же обитали вулфинийцы. Не то, что Хельга их очень не любила, раса ее поданного ее не волновала, просто они уж больно своенравны и не желали подчиняться. Это бесило.
Сейчас императрица сидела у себя в палатке, не менее роскошной, чем ее покои (разумеется палатка была обставлена более бедно и более по-спартански, но по сравнению с укрытиями обычных солдат этого видно не было) и обдумывала, как они нанесут удар по повстанческим силам, даже не зная, где сейчас находятся восставшие. Подозвав своего верного слугу, мальчика на побегушках (хотя может и девочка, пол этого создания ясен не был),Хельга  сказала:
- Разыщи Люцифера. Я должна сказать ему кое-что важное...
Через мгновение слуга вновь был рядом с императрицей.
- Госпожа, Огненного Правителя нигде нет!
- Чего? - порой деревенский стиль речи, что был у Лютика в детстве, передавался и Хельге. - Как нет? А где же он может быть?.. - Неужели повстанцы?.... Хм.

0

21

-Посмотрим.-кивнул Стрелок.-Тогда нам стоит уже возвращаться,если тебе ещё захочется чего-нибудь ещё выпытать у Правителя.
-Да, идем!- ответила девушка. Мельком взглянув на Лютика, она прикинула, дотянет ли он до лагеря. Рана была очень серьезна, но кровь на морозе быстро перестала течь.
Ладно, похоже не зря мы это затеяли, а Мелони сможет подлечить его... если это будет нужно, конечно.
Ния в последний раз оглянулась, проверяя, нет ли за ними хвоста. Ее не покидало странное предчувствие, все получилось слишком просто. Вокруг все по прежнему было спокойно, и она побежала догонять ушедшего вперед снайпера.
---> Поселение повстанцев.

0

22

- Разыскать! Немедленно! Я знаю, он не мог просто так испариться! Это дело рук повстанцев! Хотя бы туп - мне нужно доказательство! - она никогда прежде так не бушевала. Солдаты дрожали перед ней, словно волцы перед огромным волком, и лишь ее маленький паж стоял с гордым видом, словно он сейчас пойдет - и отыщет Огненного Правителя. - Живо пошли!
Когда в палатке осталась лишь она, да этот маленький гордый паж (она назвала его Долл - Кукла), императрица присела на стул и потерла пальцами виски - голова болела после всего того, что случилось. Нет мне покоя.... Да что же это такое! - в палатку сунулась еще одна голова. На этот раз это был один из подчиненных Люцифера.
- Госпожа, на пустоши его точно нет!
- Обыщите окрестности, - махнув рукой, Хельга отвернулась от рядового. Она нахмурилась. - Не чисто это дело. Надо бы узнать, где ошиваются эти повстанцы.
Она начала ходить из угла тента в угол, не замечая Долла, мирно наблюдающего за своей госпожой. На устах ребенка заиграла улыбка. Нехорошая улыбка.

0

23

---> Поселение повстанцев.
Зейн вернулся из лагеря повстанцев, аккуратно пробравшись к месту, где ждали его и Лайтинг люди. Он опять вернул себе прямоходячий облик, быстро оделся и рассказал все, что узнал в лагере. Теперь тут больше делать было нечего, поэтому он обратился к девушке-майору.
- Надо возвращаться, тут делать больше нечего... А то еще и найдут... - сказал кирин, затем отдал приказ своим людям уходить...
----------------Кабинет Дмитрия...

0

24

--- Столица. Главная башня. Тронный зал.
Анархия отправила своих людей на поиски Люцифера. Сама же правительница пыталась восстановить хронологию событий, прибегнув к кристаллам.
- Итак,- рассуждала Анархия.- Кажется, нашего Лютика заказали.... Ну неет, Дмитрий? Что-то мне подсказывает, что кто-то хочет стоять на вершине власти.... Но, возможно, я лишь ошибаюсь.
- Его здесь нет!- доложили Анарихии.
Девушка влепила пощечину своему человеку, но затем извинилась.
- Прости, солдат,- выдержанно сказала Анархия.- Просто.... ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ!
- Слушаюсь!
Правитель нервничала.
А может, он ушел от всего этого? Правильный поступок.... Или убежал? А мне с какой стати это важно?? Лютик, где же ты?

0

25

--- Терра Зуркла.
Летит Мелони на волчице и видит - куча солдат Хельги и Анархии бороздят просторы этой терры.
- Опа-на! А они тут рядом.... Тогда, стало быть, никого нет в Столице! Хм, надо поджарить их немного! Давно не шалила!- усмехнулась Мелони.
Ведь для девушки главным атрибутом ее профессии являлось одно - потеха.
Главное - чтобы работа доставляла удовольствие!
--- Столица.

0

26

Выйдя из шатра, Верховный Правитель подняла голову, посмотрев на пики горных вершин. Где-то здесь скрываются повстанцы и ее цель - найти и уничтожить это "осиное гнездо". Нахмурившись, Хельга подозвала своего пажа.
- Долл, приготовь мне тэнбу. Я хочу в одиночку разведать окрестности.   - паж кивнул и убежал устраивать все, а императрица еще раз посмотрела в сторону горных вершин. - Хм..
Развернувшись, она направилась прямиком к стойлам, где уже был приготовлен тэнба. Оседлав йому, она поманила Долла и сказала, чтобы он принес ей ее шлем. Когда оный был принесен, она одела его и пришпорила тэнбу.
- Пошел, - кратко сказала она. Йома выбежал из стойла и оттолкнулся от земли, взлетая. Когда лагерь остался позади, она направилась к небольшому ущелью, что вызвало у нее подозрения. Сначала показалось, что там ничего нет, но проверить-то стоит? Хотя Хельга сомневалась, что найдет там что-нибудь.

---> Поселение повстанцев

0

27

Тем временем поиски уж слишком затянулись.
- Надеюсь, что все же с ним все в порядке! Взрослый ведь вполне - сам о себе позаботится!- решила Анархия. Вдруг, откуда-то с неба прилетел один гонец. У него был растерянный вид.
- Там.... там бунт в Главной Башне!
- Повстанцы? Те самые, во главе Шарп???
- Нет - простой народ.... Говорят, Хельги трона не видать!
- Придется разобраться! Еду!
Анархия запрыгнула на скиммер и со своими людьми отправилась к Главной Башни.
--- Столица. Главная Башня.

0

28

Неизвестность - самое ужасное чувство. Как будто тебя гложет что-то изнутри, ты не знаешь, правдивы ли твои мысли, или же нет. Страх... Именно весь этот водоворот ощущала сейчас Хельга. Она не могла ничего поделать - Люцифер пропал, найти она его не смогла. Повстанцы, судя по всему, уже смотались с базы, значит искать их в Империи станет еще труднее. Что же ей остается?..
На ум пришли слова Элифаса о том, что ей нужно найти супруга. Да... в конце концов я всего лишь женщина.... и... - она не успела закончить свою мысль - к ней подбежал один из рядовых солдат и заикаясь произнес.
- Госпожа.. в Главной Башне... бунт.... Вашу власть... свергли..
- Что?! - оскалилась императрица и схватила рядового за воротник. - И как ты смеешь говорить мне такое?! Да я же... - она замолчала, напряженно смотря на окруживших ее солдат. Нечто страшное читалось в их страшное, неприятное... Разжав кулак, Хельга отпустила нерадивого рядового и грозно глянула на солдат. - Что. Вам. Нужно.

0

29

Пост by Loki

- Что. Вам. Нужно.
- Ничего особенного, милая моя, - Долл, да-да, тот самый мальчик, сидел на деревянном ящике перед императрицей. Он, верный паж императрицы наконец раскрыл свой истинный облик! Кто бы мог подумать, что обыкновенный паж окажется посланником Ориол, да не простым - входящим в круг Высших богов на Дальней Стороне. Да, когда его вызвала Стражница, Долл был очень недоволен, ведь кто посмел его побеспокоить?... Но сделка в обмен на сотню душ оказалась заманчивой... даже слишком. - Просто мы тебя сейчас убьем. Просто. Быстро. Больно. - Долл щелкнул пальцами, самые сильные стражники схватили бывшую императрицу и подвели ее к мальчику. Легко спрыгнув на землю, он подошел к ней и сладко пошептал. - Настал твой конец, глупый человек. Я постараюсь убить тебя побыстрее - мне не хочется задерживаться в этом бренном мире и уж тем более этом бренном обличии.
Зайдя на спину Хельге, Долл вынул из складок одежды небольшой нож и поднес его ко лбу женщины.
- Не волнуйся - этот нож лишь уничтожит в тебе Узы. Ты связист - лишившись Уз, ты умрешь. Хотя были такие случаи, что люди выживали, но твоя жизнь никогда не станет прежней. И да, я передумал - убивать медленно и мучительно - вот, что мне по душе, - он вонзил этот странный нож в вышеуказанное место. Лезвие начало медленно наполняться неизвестной жидкостью голубого оттенка. Когда лезвие заполнилось окончательно, Долл убрал его, и похлопал бывшую императрицу по плечу. - Приятной смерти, моя радость. Мне было интересно служить на человека, особенно на такого, как ты... - он развернулся и пошел вон с пустоши. Солдаты последовали за ним.
Вскоре Сьер Каура опустела...

0

30

- Приятной смерти, моя радость. Мне было интересно служить на человека, особенно на такого, как ты...
Опустошение. Смерть. Первое сейчас было бремнем, а второе подступало, начинало веять мертвым холодом. Хельга никогда не думала, что ее жизнь оборвется столь... странным способом. Она всегда считала, что ее либо отравят подчиненные, либо зарежут где-либо. О смерти от старости она не думала - слишком уж невелика вероятность того, что она сможет дожить до преклонного возраста в столь нестабильном мире.
Вспоминать былое? Чушь! - тихонечко прорычала она и попыталась хотя бы сесть на землю. Что ж, с третьей попытки удалось - кое-как опершийся на ящик, на коем ранее сидел е бывший паж, Хельга тяжело вздохнула.
- Ну вот и конец.. - теперь оставалось лишь ждать своей смерти. А это было ой как скучно...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Сьер Каура