Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 181 страница 210 из 591

181

- Если честно, компания мне не помешает. Может, захватим с собой Акеллу? Скиммеры пока целы, но кто знает что может случиться? У тебя ведь тоже нет другого транспорта.
- Не нужно Акеллу, пусть она останется тут, -уклончиво сказал Эрроу, улыбаясь. Он прикрыл глаза и издал смешок. - Пусть пойдут лишь те, кому это надо... А Селима я могу вызвать где угодно - все же он такой же демон, как и Сэриэл.
Он лишь неопределенно пожал плечами, когда девушка засмеялась - от такого плакать порой хотелось, а тут.... Я плохо знаю здешний народ, - усмехнувшись, подумал Эрроу.

0

182

Эйден с успехом проигнорировал слова рыжего, не отводя взгляда от Нии, и лишь неоднозначно хмыкнул. Он не нравился Стрелку - а значит и ему.
- Если мы собираемся продолжать в том же духе, мне понадобятся все мои кристаллы. И еще я хочу попытаться вытащить пленных.
- Так я и думал. Начал я это к тому, что мне тоже нужно в Столицу. Кое-какие вещички забрать.
Только для начала мне нужно каким-то образом с отцом связаться.
Инн катт перевёл взгляд на Стрелка. Он должен был понять, зачем ему в Столицу. И передатчик у Дарку должен был быть, ведь как-то он связался с Джанго ранее - если он, конечно, его не потерял.

Отредактировано Aiden (2012-08-08 20:52:11)

0

183

- Не нужно Акеллу, пусть она останется тут, -уклончиво сказал Эрроу, улыбаясь. Он прикрыл глаза и издал смешок. - Пусть пойдут лишь те, кому это надо... А Селима я могу вызвать где угодно - все же он такой же демон, как и Сэриэл.
- Ладно, чем меньше отряд, тем больше шансов не быть обнаруженными. - Ния кивнула парню - Тебе нужно время на сборы, или уже можем отправляться?
Ния обернулась к ангару и сквозь открытые ворота заметила, как блестит свежей краской выбранный ею скиммер. Хорошо, что Эйден решил оставить старый рисунок, просто обновив его. Интересно, а краска уже высохла? Девушка с уважением взглянула на инн-катта.
-Эйден, ты просто молодец!  А еще говорил, что не умеешь их чинить.

0

184

- Ладно, чем меньше отряд, тем больше шансов не быть обнаруженными. Тебе нужно время на сборы, или уже можем отправляться?
- У меня нет оружия. Все оно принадлежит Кае или Гейсту. Все, что у меня имеется в распоряжении - это Селим, - сказал парень, последовав за девушкой. Он бросил последний взгляд на Стрелка и Эйдана, и крико усмехнувшись, отвернулся к Ние. - Ты готова? Кстати в Столице я раздобуду себе двойные клинки, по старой памяти, - забравшись на Селима, уже дрожавшего от нетерпения, парень вздохнул. - Порой мне кажется, что основная часть здешних меня недолюбливает.

0

185

-Эйден, ты просто молодец!  А еще говорил, что не умеешь их чинить.
Эйден всё же последовал за девушкой, задумчиво перебирая ногами.
- Я не говорил, что не умею, - запоздала отозвался инн катт, пожав плечами. - У меня был скиммер. И я его несколько раз разбивал, и чинить приходилось самому. Но давно это было.
Инн катт остановился у входа в ангар, оперевшись о дверь.
- Хотя знаешь... Ниа, ты можешь в Столице кое-какие вещи забрать за меня? Через курьера. Просто назови место.

Отредактировано Aiden (2012-08-08 21:25:12)

0

186

Инн катт остановился у входа в ангар, оперевшись о дверь, Ния едва не налетела на него, задумавшись о предстоявшем.
- Хотя знаешь... Ниа, ты можешь в Столице кое-какие вещи забрать за меня? Через курьера. Просто назови место.
- Так ты не едешь с нами? - она удивилась смене настроения парня и даже немного пожалела. - Как хочешь, но я не знаю, где мы сможем встретиться. Кстати, надеюсь, это не Анхель? *Гррр!* Знаешь, наверное мы сможем встретиться в гостинице. Ну, если все получится во дворце и нас не сцапают.

0

187

- Так ты не едешь с нами? - она удивилась смене настроения парня и даже немного пожалела. - Как хочешь, но я не знаю, где мы сможем встретиться. Кстати, надеюсь, это не Анхель? *Гррр!* Знаешь, наверное мы сможем встретиться в гостинице. Ну, если все получится во дворце и нас не сцапают.
- Нет, я всё-таки поеду, - снова изменил своё решение Эйден, виновато улыбнувшись. - Извини, что ввожу в заблуждение. Просто я о... - инн катт кинул взгляд в сторону Стрелка. - Ну, о нём беспокоюсь. Но, думаю, здесь он будет в более менее безопасном месте. А мне нужно развеяться.

Отредактировано Aiden (2012-08-08 22:02:10)

0

188

- Нет, я всё-таки поеду, - снова изменил своё решение Эйден, виновато улыбнувшись. - Извини, что ввожу в заблуждение. Просто я о... - инн катт кинул взгляд в сторону Стрелка. - Ну, о нём беспокоюсь. Но, думаю, здесь он будет в более менее безопасном месте. А мне нужно развеяться.
- Тогда выбирай! - Ния указала на скиммеры. - Я возьму этот.
Девушка прошла мимо инн-катта к темно-синей машине со светло-голубыми полосами на боках. Ручной типликон, ранее дремавший на сиденьи, куда-то исчез. Как всегда, когда он мне нужен! А еще друг, называется!

0

189

- Тогда выбирай! - Ния указала на скиммеры. - Я возьму этот.
Эйден, естественно, взял светло-оранжевый скиммер - его любимый цвет - с белыми полосками на боках и крыльях. Именно его инн катт чинил дольше всех.
Надеюсь не развалиться, - подумал парень, наскоро проверяя машину на годность.

Отредактировано Aiden (2012-08-08 22:55:35)

0

190

- Мы когда-нибудь пойдем? - лениво спросил рыжий, зубоскаля. - Я есть хочу, - все это было сказано без каких либо насмешек, или ехидных шуточек. Сэриэл, именно он, говорил на полном серьезе. Погладив Селима по голове, демон лениво потянулся. - Вот приедем в Столицу, устрою себе пир... Полакомлюсь...
Волк лишь тихо зарычал в ответ, а Сэриэл начал наблюдать за Нией и Эйданом, подперев голову локтем. Он ухмыльнулся и лишь покачал головой. Чему же он так ухмылялся? Неизвестно, но видно эта мысль сильно развеселила демона.

0

191

- Мы когда-нибудь пойдем? Я есть хочу. Вот приедем в Столицу, устрою себе пир... Полакомлюсь... - услышал Эйден голос рыжего - или не совсем его? - вывозя свой скиммер из ангара и попутно надевая плащ. Под ним всё ещё была одежда, перепачканная в краске.
- Смотри не переешь, живот разболится, - фыркнул инн катт, садясь на машину, и вновь перепроверяя его действенность.
Сто лет не летел...

0

192

- Смотри не переешь, живот разболится
- Порой животные лучше знают, насколько силен аппетит после долгого голода, - ухмыльнувшись, сказал Сэриэл. Он прикрыл рот ладонью и прикрыл глаза, все же смотря на Эйдана сквозь ресницы. - Я не ем мясо. Я ем души. А душой никогда сыт не будешь. Хотя могу и мяса отведать, но боюсь хозяину этого тела придется очень несладко, когда он узнает, что я сделал... Диета, как я ее ненавижу.

0

193

-Наверно, лучше сначала заглянем в город? Лучше не привлекать лишнего внимания, горожане не привыкли к таким машинкам - Ния провела рукой по приборной панели - Давайте оставим их на окраине и немного пройдемся. К тому же Эрроу нужно оружие.
Она завела двигатель, на удивление ровно заурчавший, и выехала из ангара, уже на площади выпустив крылья и взлетев.

---->Трущобы

0

194

-Наверно, лучше сначала заглянем в город? Лучше не привлекать лишнего внимания, горожане не привыкли к таким машинкам Давайте оставим их на окраине и немного пройдемся. К тому же Эрроу нужно оружие.
- Оружие... Не оружие ему нужно, а еда. Жрать хочу, - как истинный интеллигент, высказался Сэриэл. Он принял приемлемую для наездника позу и ударил по бокам Селима, взвывшего от такого ласкового обращения. Поднявшись в воздух, волк остановился на мгновение, словно думал, куда идти. Сэриэл заскрипел зубами от злости. - Не глупи, создание, иначе получишь сапогом в нос. Это я тебе точно обещаю. - Селим послушно последовал за скиммером Нии, а Сэриэл облизывался, в предвкушении предстоящей трапезы....

----> Трущобы

0

195

Поудобнее усевшись, Эйден завёл машину. Та знакомо заурчала, вызвав блеск в глазах парня. Раньше ему очень нравилось летать, но Охотник - Йома не летучий. Так что в небе он не был давно.
- Как давно не слышал этого звука, - пробормотал инн катт, проверяя приборы. - Ну, поехали.
Чуть проведя скиммер по земле, он выпустил крылья, взмывая в небо. Прищурившись, Эйден приметил чёрную точку - Нию, и направил курс на неё. Рыжего он не увидел. Ветер беспощадно трепал волосы, вызывая желание поскорее оказаться там, где потеплее.
Надеюсь, отец всё же будет в городе, как планировал. А то эта вылазка для меня окажется бессмысленной.

---- Трущобы

Отредактировано Aiden (2012-08-08 23:55:47)

0

196

Его распирало любопытство, потому Локи выбежал на улицу, чтобы проводить Нию, Эрроу и Эйдана. Сначала яркий свет ослепил его, и Лафей зажмурился и прикрыл глаза руками, но потом все же убрал. Он прищурился, смотря на удаляющийся скиммер Эйдана.
- Мммм... - промычал Лафей и бросился к ангару. Ему приспичило заняться чем-то важным, вот он и решил обратиться к местному Управлению - Акелле. По крайней мере Локи считал, что она раздает всем задания, а ласке прямо не сиделось на месте. Подойдя к девушке, он начал переминаться с ноги на ногу. - Я... т-тоже м-могу помо...чь. Че... м я мог бы.. заня... ться.

0

197

----------------- Пустошь Сьер Каура
Зейн долгое время не мог незаметно пробраться в лагерь. За это время он увидел вышедшего оттуда кочевника, а так же потом увидел улетающие скиммеры, на которых он различил Нию и инн-катта, а так же он увидел Эрроу на какой-то псине...
- Интересно, куда это они собрались... - подумал кирин.
Вскоре он смог отыскать лаз в заборе и проник на территорию лагеря. По запаху он быстро отыскал, где был Люцифер, а так же Стрелок. Повстанцы явно не собирались убивать Огненного Правителя, и Зейн понял, что ошибся со Стрелком. Все же он оказался не так профессионален, как себя позиционировал и отношения все же влияли на его работу... Иначе бы он все е убил Люцифера... У кирина мелькнула мысль увеличится, ворваться внутрь и воспользовавшись неожиданностью, загрызть Люцифера, но потом он отбросил эту мысль, ибо пришлось бы и остальных тоже, а ребят трогать он не хотел... Затем кирин уже подумывал поболтать с Гилом, чей запах он тоже ощущал, но в конце концов он решил возвращаться...
----------------- Пустошь Сьер Каура

0

198

Стрелок лишь бесцельно бродил по окрестностям лагеря на свистывая мелодию.Тихо,до невозможности тихо.И что тут можно сторожить?Ну,по мимо их личных вещичек и их самих.А может быть тут уже кто-то проходил мимо?Шпионы там,хотя это уже на уровне паранои.Тишина,ничего не происходит.
Может я тогда поиграю на воле,а?-послышался Стрелку чей-то голос.
-Если я дам тебе волю,то ты тут всё изнечтожишь.-тихо проговорил Стрелок.
Ой,хорошо же ты меня знаешь.Но в любом случае тебе придётся мне уступить.
-Ну и ладно.-недовольно выдохнул Стрелок продолжая свой обход по лагерю.

0

199

- Я... т-тоже м-могу помо...чь. Че... м я мог бы.. заня... ться.
Сначала не обратив внимания на стеснительного Лафея, так тихо к ней подкравшегося, Акелла громко рявкнула, так, что крыша затряслась. И что же случилось, спросите вы?
- Я закончила эти чертовы машины! Закончила! И скоро мы будем жить на нормальной базе! Да! И пуст все те, кто считал меня бездарностью на Мидосии, пусть они подавятся там! Ха! - оглянувшись, она увидела растерянного Локи и усмехнулась. - Ну я бы хотела отдохнуть... но к черту это. Пойдем, нам нужно устроить ночлежку для остальных. Починим домик? - она потянула его за собой в дом, где ранее отлеживалась Ния. Он был целее всех, крыша и стены там были целыми. Оставалось лишь подлатать его и дом был бы целым.

0

200

Локи лишь рассеянно кивнул - он был техником, а не..строителем? Но помочь нужно было - ему не хотелось выглядеть ленивым в глазах остальных повстанцев. Лафею и так было неудобно в человеческом теле, так еще и морально будет. Последовав за Акеллой, он вошел в избушку, где наконец встретился с хозяином....
Избушка была относительно целой, не считая отсутствия стекол в окнах, да и старой раздолбанной мебели. Локи лишь тихо вздохнул и покрепче сжал кулаки....

я знаю, ты не против, Ака х)

- Вроде готово, - вытерев пот со лба, сказал Локи. Слава небесам, ему все легче и легче было приобщаться к человеческой речи. Окна в доме были вновь со стеклами, а мебель... Относительно новой и починенной. По крайней мере не ломалась и не скрипела. - Теперь это п-похоже на домик В-Вольта, верно?

0

201

- Теперь это п-похоже на домик В-Вольта, верно?
- Да, братюня, ты верно говоришь! Тут теперь так же хорошо, да и жить нормально можно! Хоть ночью будет где ночевать! - воскликнула Акелла, присаживаясь на кровать. Она усмехнулась и потерла ладони, согреваясь. - Осталась лишь отделка, краска там, ну и прочее. Для уюта. Но это можно сделать потом, когда приедет Ния, рыжик и няшка Эйди. Пойдем-ка вон в тот дом! Он похож на загон, верно? Нам нужно где-то содержать Тэнчика и компанию!
Потащив Локи и туда, Акелла с радостью подумала, что тут на базе намного лучше и интересней, чем на Мидосии, где отец каждый день заставлял ее чистить загоны для домашних волков.

0

202

Осталась лишь отделка, краска там, ну и прочее. Для уюта. Но это можно сделать потом, когда приедет Ния, рыжик и няшка Эйди. Пойдем-ка вон в тот дом! Он похож на загон, верно? Нам нужно где-то содержать Тэнчика и компанию!
- М-мы еще и уют наводить б-будем? - но ответа он услышать не успел - Акелла потащила его дальше, в загон для животных. Кажется тут давно никто не был, и Лафей вздрогнул - металлическая калитка неприятно заскрипела, только он ее коснулся. - Н-нам не н-нужны к-калит...ки. Животные п-послушные. П-правда ведь? - не дождавшись ответа, Локи коснулся кристалла Спирали - металлические калитки мигом рассыпались в прах. Теперь они могут свободно входить и выходить... да... круто. - Н-нужно только лишь починить перегородки и дверь - остальное вроде н-на м-месте.

Отредактировано Loki Laufeyjar (2012-08-13 11:55:26)

0

203

- Н-нам не н-нужны к-калит...ки. Животные п-послушные. П-правда ведь? Н-нужно только лишь починить перегородки и дверь - остальное вроде н-на м-месте.
- Да, вряд ли Тэнчик, Ханси и остальные йомы сбегут. Им это не нужно - там снежная пустыня, а тут еда, уют и покой. Относительный покой... Перегородки, да! И сено! У нас есть сено? - заметив сгнивший стог в уголке, Акелла поморщилась. Ее жажда бурной деятельности куда-то пропала. Ненадолго правда. - Значит будут подстилки. Притащи ковры из тех домов, что уже не восстановить. А я займусь перегородками. - покрепче сжав чемоданчик с инструментами в руке, Ака пошла к вышеуказанному предмету. - А потом иди чини дверь!

Отредактировано Akella (2012-08-13 12:00:28)

0

204

Тишина.Врагов пока не намечалось,но кто знает.Стрелок уже начинал понемногу скучать и даже зевал через каждый шаг.Сейчас так хотелось выполнить какой-то контракт.Странно,но ему вспоминался именно тот,когда ему приказали одним изощрённым способом убить старикашку.Это был один из первых контрактов.Смысл был в том,что бы скинуть голову быка,закреплённой на стене в качестве трофея,но сложность в том,что в кресле,где и висел трофей,он сидел лишь в определённое время,да и его телохранитель усугублял положение.Но благо,Стрелку удалось выбраться не встретившись с тем телохранителем лицом к лицу,а он,кстати,был сам по себе страшный и огромный.Груда мышц,так это обычно говорят.Как-то раз Стрелок даже встретил этого телохранителя в одном кабаке,он оплакивал смерть господина,но на столько странно,что можно было счесть,что он не традиционной ориентации.Странные бывают люди...
На мгновение Стрелок отвлёкся от мыслей.
-Хей,что вы там делаете?-без особого интереса в голосе спросил Стрелок у Акеллы и Локи.

0

205

Ковры с восточным узором, что были во всех домах, вскоре лежали около входа в загоны. Локи отдышался - слишком уж они тяжелые, если тащить их все разом. Оглянувшись, он увидел Акеллу, уже начавшую чинить перегородки. Работа ладилась....
Дверь была высотой метра два с половиной, какие обычно бывают на фермах в амбарах. Локи лишь почесал макушку, задумавшись, как он залезет наверх, но вспомнил о том, что раньше ему это удавалось - почему сейчас не должно? Забравшись наверх, он принялся активно счищать сгнившие места.
-Хей,что вы там делаете?
- М-мы чиним загоны для в-волков и йом. Хочешь нам п-помочь? - Локи опустил голову, смотря на Стрелка.

0

206

- М-мы чиним загоны для в-волков и йом. Хочешь нам п-помочь?
- Отвянь от парня, он защищает границы, - весело отозвалась Акелла, вертя молоток в руке. Она наклонила голову, осматривая трещину в третей с конца перегородке - около стены рядом с горой они были самыми хлипкими и сгнившими. Остальные было легко чинить. - Как ты туда забрался, а? Вообще, скалолаз! Мне б так!
Отойдя от перегородки, Акелла оценила ее положение. Нужно был еще подкрутить в нескольких местах и... Чем она и занялась, косо смотря на Стрелка.
- А ты и правда скучаешь. Можешь помочь нам, если угодно.

0

207

- М-мы чиним загоны для в-волков и йом. Хочешь нам п-помочь?
-В любом случае тут всё равно тихо.Даже кровь пустить не кому.-положив голову на бок,устало вздохнул Стрелок.-Думаю,могу.
Всё таки Стрелок был очень хорошо воспитан,что бы для развлечения начать резать тут всех,хотя так хотелось,нет-нет!Это уже как-то не нормально,хотя Стрелок давно сомневается в своей нормальности,как он умудряется сохранить рассудок-вопрос.Но это ведь хорошо,что он может сохранить рассудок?Да,хорошо,но порой кажется,что это и плохо.
Как всё это неприятно....-подумал Стрелок.

0

208

-В любом случае тут всё равно тихо.Даже кровь пустить не кому.
- Тогда помогай чинить Локи дверь. Снизу. Наверху он сам справиться, чует мое сердце, - отозвалась Акелла. Она встала и вытянулась, разминая затекшее тело. Еще одна перегородка была доделана, осталось всего две. Так скоро и йом можно будет сюда пускать - нечего им на холоде мерзнуть. Акелла вообще к животным очень тепло относилась, не любила, когда их били... Ну и прочее. Тем более на Мидосии их учили жить вместе с волками вместе, ведь они - браться по духу.

0

209

- Тогда помогай чинить Локи дверь. Снизу. Наверху он сам справиться, чует мое сердце,
-Ладно.-кивнул в ответ Стрелок.
Стрелок перевёл взгляд на Локи.На то где тот оказался Стрелок лишь слегка рассмеялся.Приятно видеть,что эта фигня о которой до этого рассказал парень не вызывала амнезий. Хотя,кто знает.В кристаллах Стрелок был полнейшим нулём,но разве ему это было нужно?Да,конечно его пушка,но он пользовался лишь двумя видами кристаллов и их действие ему рассказывал Фетт.Ну да,можно сказать,что Стрелок знал о кристаллах,но на уровне чайника.
-Неужто ты до сих пор помнишь,как надо лазить?А,хотя,старое ведь не забывается.-слегка улыбаясь произнёс Стрелок.

0

210

-Неужто ты до сих пор помнишь,как надо лазить?А,хотя,старое ведь не забывается
- Да ты что, ты меня еще не видел, когда я на фруктовые деревья залазил, - широко распахну очи свои ясные, сказал Лафей. Он указал на ящичек с инструментами. - Просто п-помоги мне подлатать дверку снизу, а то я тут надолго задержусь, к-кажется.
Локи сам улыбнулся, радуясь тому факту, что его старый приятель не забыл, как нужно улыбаться. А то порой казалось, что ни он, Финн, ни Эрроу больше никогда не смогут этого сделать. Неужели им было тут так тяжко? Может моя судьба и не такая уж грустная? - раздумывал Лафей. Он начал работать, чтоб отвлечься от таких мыслей.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев