Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 121 страница 150 из 591

121

- Идиот, - кратно изрёк Эйден, но ничего больше не сказал. Он отлично понимал Дарку - работа превыше всего.
Сам такой же, - убеждал себя парень. Он отлично помнил, как однажды выполнял контракт со сломанной ногой. Точнее взял заказ ещё здоровым, но умудрился сломать ногу до завершения того. Кое-как засел на крыше - чудом пробравшись незамеченным - и более пяти часов ожидал жертву, которая должна была появиться на главной площади. Трудность заключалось в том, что если бы его заметили охранники этого жирного богатея, или даже случайные прохожие, Эйден бы просто не смог убежать. Но убийство, на удачу, прошло гладко.

Отредактировано Aiden (2012-08-06 00:08:33)

0

122

-Пожалуй,я отправлюсь немедленно.-кивнул Стрелок и перевёл взгляд На Нию.-Дело лишь за тобой.
Девушка медлила в нерешительности. Задача соответствовала ее плану ослабить силы императрицы, но вот Кто поставил эту задачу перед снайпером? Этот нахальный кочевник *гр-р-р!*всего лишь посыльный, но кто же стоит за ним? Кто-то достаточно влиятельный, имеющий достаточно много денег, ведь такой заказ явно обойдется не дешево! Неужели кто-то из верхушки?

- Как ты идти то собираешься? У тебя остались только обездвиживающие заряды, да и то, сколько? Два? Плюс ты ещё от ран не оправился, - заметил Эйден.

Теперь понятно, почему он предложил мне помочь ему. Она наконец приняла решение.
- Хорошо, я иду с тобой. Дай мне несколько минут.

0

123

Ния подошла к стоявшей рядом Акелле.
-Ака, придется немного отложить наши планы, прости. - она немного понизила голос - Я хочу попросить вас с Тэном об одолжении. Приглядите немного за этим парнем. Он не внушает мне доверия. Просто держите ушки на макушке, хорошо? - Девушка заговорщически подмигнула и потрепала Тэна по загривку.
Затем Ния направилась к месту своего приземления. Она легко нашла кристалл по воронке, оставленной горячим камнем в снегу. Подняв и внимательно осмотрев его, она удовлетворенно кивнула и убрала его в сумку на поясе. Заряд почти кончился, но еще на несколько минут должно хватить.
Девушка вернулась к снайперу.
-Все, я готова. Можем идти.

0

124

-Все, я готова. Можем идти.
-Хорошо.-кивнул Стрелок.
Стрелок в последний раз посмотрел на брата,его эмоции по всему этому поводу были ясны.Да рана,но он с ней уже давно носится,она как бомба замедленного действия,в любой момент причинить ему страдания или даже убить.Спасибо за всё работорговцам!Ну и самому себе тоже.Не фиг было провоцировать!Но что уже поделать.
-Ты ведь знаешь эту местность?Да и как я понял,связист,сможешь показать дорогу?-спросил Стрелок.
Стрелок тут был всего раз,да и то с учителем.Тут была просто тренировка,но не более.Стрелок даже после неё решил суда не возвращаться.Противное местечко.

0

125

Потерев пальцы, которые Эйден почти уже не чувствовал, он в последний раз поднял взгляд на брата.
- Просто будь осторожнее, ладно? - тихо, и без каких либо эмоций произнёс инн катт, после чего скрылся в ангаре. Нехорошее предчувствие всё не покидало его, и поэтому он решил просто продолжить работу. У оставшихся машин - как смог определить парень - нужно было лишь заменить бензобаки. Ну и покрасить. Этим он и занялся.

0

126

-Ты ведь знаешь эту местность?Да и как я понял,связист,сможешь показать дорогу?-спросил Стрелок.

- О, прости, я забыла, что ты нездешний. - Ния уже успела настолько привыкнуть ко всем этим принесенным, что сначала удивилась его вопросу. -Да, конечно. Иди за мной.
Девушка направилась к выходу, по пути обьясняя маршрут, иногда взглядывая на Стрелка.
- Люцифер совсем близко, на пустоши Сьер-Каура. Они не заметили нас только потому, что нас прикрывает гора. Ну и возможно старая маскировочная система еще действует. Нам нужно только спуститься по ущелью, оттуда ты сам все увидишь и сможешь выбрать позицию.
Ния вышла за ворота поселения.
---> Пустошь Сьер Каура

0

127

- О, прости, я забыла, что ты нездешний. - Ния уже успела настолько привыкнуть ко всем этим принесенным, что сначала удивилась его вопросу. -Да, конечно. Иди за мной.
Девушка направилась к выходу, по пути обьясняя маршрут, иногда взглядывая на Стрелка.
- Люцифер совсем близко, на пустоши Сьер-Каура. Они не заметили нас только потому, что нас прикрывает гора. Ну и возможно старая маскировочная система еще действует. Нам нужно только спуститься по ущелью, оттуда ты сам все увидишь и сможешь выбрать позицию.

-Ясно.-коротко кивну Стрелок и последовал за Нией.
Была ли это удача или нет,Стрелок не знал.Но приятно,когда не надо далеко идти за своей жертвой.Если бы только знать сколько с ним воинов да бы не накосячить при выполнении этого заказа.Но у Стрелка было два обездвиживающих выстрела,только они и оставались,но даже двух хватило бы не на долго,у всего есть свой лимит и эти выстрелы не исключение.Придётся использовать катану.
Приподняв руку вверх,таким образом Стрелок "призывал" свою пушку,он стал перепроверять её и даже выбросил пару использованных кристаллов.Осталось лишь два белых светящихся кристаллов с отходившем от них пара.
Никогда не мог думать наперёд.-подумал Стрелок.

--------Пустошь Сьер Каура

0

128

Решив наконец, что нужно заняться чем-то действительно полезным и важным, Гилберт начал обдумывать эту мысль. Что он мог сделать, чем он мог помочь тут? С детства батька говорил ему, что руки у Гила растут не из того места, потому он привык, что ему никакой важной работы не поручают. А тут все сами себе работу выбрали.
Вспомнив, что когда-то он, Брайльд, чинил скиммер, да и кое-как помня этот принцип, инн катт решил, что его очумелые ручки наконец нашли применение. Он направился в ангар, где решил разузнать у Акеллы, той странной девчонки на волке, еще страннее чем МакКи, чем он мог помочь.
- Слушай, Акелла, у меня к тебе вопрос. Важный.  Я тут вроде тоже должен полезным делом заниматься, а вот чем - не знаю. Что бы ты могла мне предложить? - вопрос наиглупейший, составлен идиотски, но Гилбо знал, что ему точно ответят.

0

129

- Слушай, Акелла, у меня к тебе вопрос. Важный.  Я тут вроде тоже должен полезным делом заниматься, а вот чем - не знаю. Что бы ты могла мне предложить?
Удивленно посмотрев на инн катта, задавшего этот действительно странный и нелепый вопрос, Акелла лишь захихикала, уже думая о том,  какую работенку можно сплавить на хрупкие плечики. Скиммеры я могу починить сама, ну еще и Эйдан есть... - начала усиленно думать девушка. - А что еще нужно сделать? Правильно!...
- Почини стены и крышу ангара. Инструменты возьмешь в шкафу. Только, ради бога, прошу, ничего не урони мне и Эйдану на голову! - взмолилась она. Потом повернулась к своему детищу - еще одному законченному скиммеру. Вытерев краску со стекла, та еще не успела засохнуть, Акелла удовлетворенно улыбнулась.
Можно было приступать к следующей машине. Уже последней. Ого, мы починил практически все наши воздушные силы! - с радостью подумала Ака.

0

130

- Крышу?! - Гилберт мысленно надавал себе пинком и подзатыльников. Скиммер он починить смог бы, а вот крышу... Да еще и лезть наверх придется, чтоб залатать все дыры, - буркнул про себя Брайльд и развернулся к шкафику с инструментами, где хранились дрели, гвозди, молотки... Все что нужно, бле... блин. Взяв все необходимое, да еще и захватив веревку, как страховку, инн каттт молча забрался наверх, спасибо дыркам, служившим еще и ступеньками.
Сам ангар представлял собой полукруг, если смотреть со входа. Потому вероятность упасть превратилась бы скорее в катание с горки. Гилберт начал свою работу, решив заделать самую большую дырку в потолке. Он краем уха слушал все, что происходило внутри, а так же наблюдал за всем этим.
Как-то все тихо и мирно... Слишком.

0

131

Наблюдательный пост был скучен неимоверно, Кая начала засыпать, медленно но верно. Никаких противников на горизонте не появлялось, даже Стрелка с Нией видно не было. Целиться можно было в горных козлят, но их Кае было  жалко, животных она любила очень сильно. Почистив винтовку от снега, девушка тяжко завыла песенку. Про себя, правда.
They were crying when their sons left
God is wearing black
He's gone so far to find no hope
He's never coming back

Песенка была заунывной, грустной и печальной, даже Гейст, мирно дремавший под бочком у Каи, заскулил. Хотя тому можно было найти два объяснения - Кая не умеет петь, потому даже хорошая песня может испортиться ее голосом. Даже внутренним. А еще Гейст не любил, когда вспоминали смерть. Смерть - это Сэриэл, это Селим, но ему, духу огня, такое было противно. Ведь огонь - это жизнь.
- Хватит ныть, глупое ты животное, - Гейст лишь вздернул бровь, потому что не привык, что к духам относятся вот так, без почтения и трепета.  - Вообще, кто тебе разрешал лезть в мои мысли? - огрызнулась Кая.

0

132

Починив, наконец, ещё один скиммер, Эйден оглядел проделанную работу. Практически всё было законченно, кроме одного - но им занялась Акелла.
А это было быстрее, чем я себе представлял.
Протяжно зевнув, и попытавшись стереть красную краску со лба - но лишь снова всё размазав - инн катт уставился на своего сородича, который болтался под потолком, пытаясь починить крышу. Его имя парень так и не запомнил. А может и вообще не слышал.
А где сейчас Дарку? - мелькнула незапланированная мысль, и Эйден поспешно её отогнал.
Чтобы не думать о братишке, инн катт решил спросить у Акеллы, чем он ещё может помочь. Подойдя к девушке, которая возилась с последним скиммером, инн катт оповестил:
- Я свою часть закончил. Есть ещё работа?

0

133

- Я свою часть закончил. Есть ещё работа?
Акелла тем временем лежала под скиммером и заменяла ему бензобак. Лежала она на скейтборде, оставленным тут неизвестно кем, наверно ребенком одного из повстанцев. Выкатившись из-под машины, Акелла указала на потолок.
- Помоги Гилу починить крышу. Пожалуйста.
Вновь закатившись под скиммер, девушка начала обдумывать следующие действия. Т.е. - что тут еще можно починить. Нужно глянуть на оружие - думаю, тут такое наверняка осталось... Но это позже - сначала нужно подлатать домишки, где можно было бы жить, а тем более внутреннюю обстановку - хочу как у Вольта в домике сделать, уж больно уютно было. - с этими мыслями, девушка продолжила чинить машину.

0

134

- Помоги Гилу починить крышу. Пожалуйста.
- Хорошо, - покорно кивнул Эйден. Проблем с лазаньем по разным высотным местам у инн катта не было. Ему, как снайперу, часто приходится находить себе укрытия на крышах домов, построек всяких, или на верхушках деревьев. Но верёвку парень всё-таки захватил - полагаться только на свои силы часто бывает себе дороже.
Отыскав старую потрёпанную сумку среди хлама - место, куда он засунет инструменты, Эйден набрал туда эти самые инструменты. Благо, их было много, и драться из-за молотка с Гилбертом - он всё-таки вспомнил его имя - не придётся.
Забравшись наверх, и прицепив себя верёвкой к балке, Эйден принялся за работу. На самом деле чинить крышу ему представлялось в первые, но он видел, как это делали другие. И надеялся на зрительную память.

0

135

----Пустошь Сьер Каура
На подходе к лагерю Ния немного обогнала Стрелка, у нее возникла пугающая мысль, что пока они были на задании, войска Верховной вторглись в лагерь и захватили друзей. Она хотела удостовериться, что путь чист и ничто им не угрожает.
Когда вдалеке показался каменный забор, она разглядела ждущую неподалеку Каю с Гейстом. Они маскировались просто отлично, она бы ни за что их не увидела, если б не знала заранее, куда смотреть. Но они здесь и значит все в порядке!
Она дошла до ворот и со скрипом распахнула створку, оставив ее открытой для Стрелка с туш.. ношей.

0

136

----Пустошь Сьер Каура
Стрелок хоть и с трудом,но добрался таки до лагеря.Сразу видно,правители ни в чём себе не отказывали,нет что бы заняться благотворительностью,хотя кого Стрелок обманывает.Наконец-то войдя в поселение и донеся Правителя Стрелок мог дать себе отдохнуть,только вот,куда надо тащить его?
-Слушай,Ния,куда мне это бросить?-спросил Стрелок подойдя к Ние,которая пришла в поселение раньше него.

0

137

-Слушай,Ния,куда мне это бросить?-спросил Стрелок подойдя к Ние,которая пришла в поселение раньше него.
-Надо бы занести его в дом, все же. Но не туда, где ребята, в соседний. Давай вот сюда.
Она открыла дверь ближайшего к ним дома, и подождала пока снайпер занесет его внутрь. Он наконец скинул тело и с наслаждением потянулся до хруста в спине.
Ния подошла к правителю и с сомнением покачала головой, глядя на него. Затем опустилась на одно колено рядом с ним и пощупала пульс - слабый, с перерывами, но он еще ощущался.
-Давай свяжем его, пока не решим, что с ним делать. - предложила она. - И кстати, я пока еще не видела Анхеля. Неужели ему совсем не интересно взглянуть на свой.. заказ?

0

138

Жалкий ты человечишка. Ты не понимаешь цену жизни, не понимаешь этого мира. Мне не жалко тебя - ты мне отвратителен. Твоя безрассудная храбрость не идет ни в какие рамки. Ты никогда не думал о желаниях других людей?... Глупый ребенок. Г-Л-У-П-Ы-Й. Будь моя воля, я бы выбрал другое тело. Но раз выбрав тело, я не могу сменить его до самой твоей смерти. Хотя ты не проживешь долго. Я уверен.
Это был неприятный разговор Сэриэла и Эрроу. Неприятный для рыжего - он не любил, когда ему указывали все его ошибки в жизни. Даже не просто не любил - ненавидел всем сердцем. Но что он мог сказать Сэриэлу? От демона не сбежишь - он живет в тебе. Он знает все твои тайны, секреты. Все.
Я даже поражен тем фактом, что ты выжил после пыток Натальи или Дмитрия. Они видно тоже сжалились над ребенком, - последнее слово Сэриэл произнес ядовито, потому что любил издеваться над тем фактом, что Эрроу больше всего ненавидел - по сути он сейчас еще ребенок. - Ах, ну извините, принцесса, я не хотел вас обидеть. А серьезно, чего ты добиваешься? Я захвачу твое тело, когда-нибудь, и не беде церемониться.
Плюнув на Сэриэла, продолжившего бурчать в уголке, Эрроу обратил взор на Стрелка и Нию, притащившие в лагерь... Люцифера. Тут даже Сэриэл замолчал, оба (правда через одни глаза) посмотрели на картину с выражением крайнего удивления и непонимания. Мысль Эрроу о том, что нужно сходить разведать, пришлась по нраву даже Сэриэлу.
Парень подошел к Нии и Стрелку и с выражением крайнего... безразличия, поинтересовался.
- И не тяжело было тащить на себе 2-ух метрового воина? И вообще - зачем он нам? Только место займет, да и провизию придется с ним делить. - тут он вспомнил Каина. - Я думал, Анхель мертвого Люца заказывал. А не полумертвого.

0

139

- Неужели ему совсем не интересно взглянуть на свой.. заказ?
- Вы ошибаетесь, - изрек Анхель,  стоя в проходе. Он привалился к косяку двери и с явным наслаждением смотрел на Люцифера, потом посмотрел на Стрелка, но уже с явно деловым видом. Стало ясно - сейчас будет обговорена цена. - Мой заказчик платит девятьсот тысяч. Если он живой - сделайте так, чтобы о нем больше не было ни слуху, ни духу. Все должны думать, что Люцифер погиб. - он подошел к Стрелку и вручил ему кейс с валютой, он слегка поклонился. - Благодарю за столь быструю услугу. Аревуар~
Каин Анхель направился к выходу из лагеря, уже там связываясь с заказчиком.
- Да... Это я. Работа сделана - этот варвар уже испустил дух. Деньги отдал. Конец связи. - подняв свой топор, Каин направился к своему йоме, а сев на него, направил его на столицу...

----> Кабинет Дмитрия

0

140

- Я думал, Анхель мертвого Люца заказывал. А не полумертвого.- заметил подошедший к ним Эрроу.
- Прости, так получилось. - Ния улыбнулась, состроив виноватое лицо, затем весело подмигнула парню - Исправить это будет не долго, но возможно живым он принесет нам больше пользы? - девушка оглянулась на открытую дверь и только тут заметила Гила и Эйдена на крыше ангара, что немало ее удивило. - Эй, а зачем это ребята надумали покорять вершины?

0

141

-Говоришь так будто бы ты мой начальник.
- Я когда-то был им, радость моя. А так как официально наша эскадрилья еще жива, то ты все еще в нее входишь. Смекаешь, прелесть? , - оскалившись, сообщил Эрроу. Он присел на корточки рядом с Люцифером и задумчиво посмотрел на этого воина. Он коснулся его ore пальцем. - О да, это было бы идеальное тело... - рыжий мысленно отмахнулся от надоедливого Сэриэла. - И как вам удалось уложить этого... Ну Люца. А Гилбо и Эйден вроде крышу чинят. Полезное дело, меж прочим. Не надо убивать?... Твоя взяла. - тут рыжий задумался, что может сделать. - О, а может я его охранять буду? Только ты рядом со мной постой - если Люц меня увидит, поймет, что я сбежал.

0

142

Занеся Правителя в дом,как и сказала Ния.Стрелок просто положил его на пол,а сам сел возле него потирая больную спину.
-Что б ещё раз я кого-то тащил.-недовольно проговорил Стрелок.
- Мой заказчик платит девятьсот тысяч. Если он живой - сделайте так, чтобы о нем больше не было ни слуху, ни духу. Все должны думать, что Люцифер погиб. - он подошел к Стрелку и вручил ему кейс с валютой, он слегка поклонился. - Благодарю за столь быструю услугу. Аревуар~
Забрав кейс Стрелок кивнул в знак прощания,после чего встал и направился в дом где сейчас были ребята,при этом даже не обратив внимания на монолог Эрроу.Там Стрелок оставит кейс.
Придя туда и оставив кейс Стрелок направился обратно к Ние и Эрроу,просто было интересно понаблюдать за тем,что может предпринять она.
- Эй, а зачем это ребята надумали покорять вершины?
Стрелок обернулся и сразу же прикрыл лицо ладонью.
-Что б тебя,брат.

0

143

Когда все тело ломит, когда голова начинает болеть лишь стоит ее чуть-чуть сдвинуть - наверно, именно такие чувства испытывал Люцифер. Он нахмурился, чувствуя, как Морфей освобождает его от своих объятий, и как боль становится все более и более реальной. Теперь надо было лишь открыть глаза и понять - где он, почему он тут, что произошло.
Яркий свет ударил в глаза, Люцифер сначала прищурился - все же солнце губительно для глаз, а особенно то, что отсвечивает от снегов. Потом обстановка перестала быть расплывчатой, и Огненный Правитель увидел перед собой двоих людей.
Одну из них Люц знал давно - это была командующая Ния. Второй же паренек навивал смутные воспоминания... Тут-то мужчина и вспомнил - это был тот рыжий, коего пытала Наташка. Судя по его довольно пустому взгляду, командующая развеселилась на славу....
- Так и знал, что мне сегодня не повезет... - ухмыльнувшись, хрипло сказал Люцифер.

0

144

Чинить крышу, на удивление, оказалось сложнее, чем скиммеры. И Эйден порадовался, что всё-таки привязал себя, ведь пару раз чуть не упал. Ну, точнее скатился. Но это было бы тоже больно.
Я наёмник, или ремонтник?.. - с этой раздражительной мыслью, инн катт увидел, как в поселения вошли Ниа и Стрелок, тащивший на себе двухметровую тушу.
Странно, Дарку же вроде должен был убить этого правителя? Он никогда не отступал от заказа. - удивлённо подумал парень, но всё же был рад возвращению брата. Рад, что с ним всё в порядке.
И от этой радости Эйден снова подскользнулся, но крепкая верёвка всё же удержала его на верху.
- Чёртова крыша, - сквозь зубы прошипел инн катт, кулаком ударив гладкую поверхность. Как будто крыша была в чём-то виновата.

Отредактировано Aiden (2012-08-07 22:06:57)

0

145

- Так и знал, что мне сегодня не повезет... - ухмыльнувшись, хрипло сказал Люцифер.
О, он очнулся! Ния с интересом оглянулась на Огненного Правителя
-Да нет, господин Люцифер, как раз наоборот. Вы очень везучий человек, иначе мы с вами сейчас не разговаривали бы. - Ния посмотрела на него, улыбнувшись уголком губ - Но я и прежде имела удовольствие предупреждать Вас, что ваша беспечность однажды заставит удачу отвернуться. Кстати, о прежних временах. Какие новости в столице?

0

146

-Да нет, господин Люцифер, как раз наоборот. Вы очень везучий человек, иначе мы с вами сейчас не разговаривали бы. - Ния посмотрела на него, улыбнувшись уголком губ - Но я и прежде имела удовольствие предупреждать Вас, что ваша беспечность однажды заставит удачу отвернуться. Кстати, о прежних временах. Какие новости в столице?
- Поверь мне, я очень невезучий человек, - отмахнулся Люцифер, усмехаясь. - Я не воин.. Точнее не был им рожден. Ну ладно... И как это вообще понимать - с пленным так весело болтают на будние темы? - весело спросил Люц. - В столице тухло и уныло, как и всегда. Даже рассказывать нечего. И вообще, задолбало меня это уважительное отношение. Я вообще похож на человека из высших чинов? - жалобно спросил он, лукаво сверкая глазами. Веселый человек, однако. Его одежда из всей верхушки власти считалась самой бедной. Простые доспехи, ну мех еще - ничего лишнего. Указав на рану, Люц хмыкнул. - И как это понимать? - потом он перевел взгляд на рыжего. - Кстати, а тебя как зовут, малый? Я помню, тебя Наташка пытала. Выжил значит.. Ну и хорошо.

0

147

Стрелок лишь покачав головой отвёл взгляд от брата и вернулся к Ние,Правителю и Эрроу.Сев на полу в его любимой позе Стрелок стал наблюдать за разговором Люцифера и Нии.Делать ему всё равно было нечего,а так он хоть не много скоротает время.
-Всё лучше,чем ничего....-произнёс Стрелок.

0

148

Закончив латать ещё одну дыру, Эйден отцепил себя от страховки, скинул сумку с инструментами, положив на более менее горизонтальную поверхность и стал слезать с крыши. Половину пути он, буквально, проехал, половину пришлось спускаться старым способом. Когда до земли оставалось метра два, инн катт спрыгнул в снег.
Стерев гряз и оставшуюся краску с лица снегом, парень пошёл в сторону дома, где и был Стрелок. Похоже, у других с пленным был какой-то важный разговор, и Эйден решил не мешать им. Он просто подошёл к Дарку и сказал:
- Пошли, выйдем.

0

149

- Поверь мне, я очень невезучий человек, - отмахнулся Люцифер, усмехаясь. - Я не воин.. Точнее не был им рожден. Ну ладно... И как это вообще понимать - с пленным так весело болтают на будние темы? -
-Вы предлагаете мне пытать Вас? Мне кажется, Вы путаете меня с Натальей. Нию передернуло от воспоминаний о жестокости последней. Когда Наталья "разговаривала" с пленными, Ния старалась не появляться возле камер.
- В столице тухло и уныло, как и всегда. Даже рассказывать нечего. И вообще, задолбало меня это уважительное отношение. Я вообще похож на человека из высших чинов? -
-Но все же вы им являетесь. Мне казалось, вы были достаточно близки Хельге, она посвящала Вас во все свои планы. Неужели все изменилось? Я в это не верю. С чего бы ей посылать Вас на север? И кого еще она сюда направила? Уверенна, Вам это известно. - она чуть прищурилась, пристально смотря в глаза правителя.
- И как это понимать? - он указал на рану
-Прошу простить нас, но я полагаю, по своей воле вы бы не составили нам компанию, ведь правда? - Ния лишь ухмыльнулась.
Я помню, тебя Наташка пытала. Выжил значит.. Ну и хорошо.
При этих словах девушка обернулась к Эрроу. Наверно по этому Сэриел выбрал его, вселиться в ослабленное пытками тело было куда проще...
-Так значит, это тебя тогда поймали? Значит, ты уже знаком с Натальей, его племянницей?

0

150

- Просто единственные женщины, с которыми я общаюсь, это либо Хельга, либо Наталья, либо Анархия, - Лютика усмехнулся и покачал головой. - С тобой я редко пересекался, ну а Изольда... Изольда - тема отдельная. Да, посвящает. Сейчас тут она, я и Анархия.. - осторожно сказал Люцифер. - Обращайся ко мне на ты. Так легче. Я не люблю, когда меня считают человеком высшего света. Я же был поваренком, ага. Какой тут высший свет.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев