Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 91 страница 120 из 591

91

- Бро, слушай, видишь те два скиммера? У них нужно заменить лишь бензобак, поменять кожу на сиденьях и покрасить. Справишься? Кожу найдешь в доме напротив.
- Бензобак и сидения. Ну это уже легче, чем с крыльями возиться, - больше себе, чем кому-либо ещё сказал Эйден, потирая шишку на лбу.
Надев извалявшийся в пыли плащ, первым делом инн катт направился за кожей. Искать долго не пришлось, и парень довольный, но промерзший, вернулся в ангар.
Пока Акелла учила Нию ездить на скиммере, Эйден занялся указанными машинами. Подлатать два этих скиммера оказалось быстрее, чем один первый. Оставалось покрасить.
Художником парень себя не считал, и рисовал ещё в далёком детстве. Поэтому он решил красить по практически стёртым рисункам. Если стереть слой пыли, можно было разглядеть старые, облупленные и выцветшие рисунки.
Взявшись за замёрзшие краски, Эйден принялся за работу.

0

92

Мерзко. Для жителя южных степей, в чьих жилах течет кровь кочевников, холод всегда ужасен, противен и омерзителен. Так считал и Каин, закутываясь в свой шарф поплотнее. Он ненавидел холод всей душой.
В этот раз ему нужна была определенная цель. Для ее достижения ему даже пришлось пойти на жертвы - использовать кристалл Хеликс, такой редкий, что его нигде нельзя было найти кроме определенных пещер.
Но его предкам, кочевникам, этот секрет был известен. Они знали все шахты.
Волну Хеликса не может остановить ничто. Даже кристалл, что висит на шее императрицы.
Подойдя к старым воротам, сгнившим за все года, что они простояли тут, Каин помедлил, ведь входил на чужую территорию. Его могли легко убить снайперы.
Вздохнув, Анхель направился дальше, держа топор наготове. Ему не нужны были проблемы. Зайдя на территорию, что была рядом с лагерем, Каин кашлянул в кулак и громко сказал.
- Я прошу прощения, но мне нужно поговорить о заказе убийства. Важном заказе. Короче - мне нужен Темный Горный Стрелок, да побыстрее.

0

93

- Интересная задумка! - воскликнула Акелла, но все равно виновато покачала головой. - Сейчас нам нужны меткий глаз и чуткие уши. Кристалл можно вывести из строя другими кристаллами. А наших доблестных охраников - ничем, кроме смерти. Ага, смекаешь? Тем более они все равно без толку по лагерю будут шататься, а так пусть займутся чем-нибудь важным и действительно полезным.
Она махнула Эйдану, оценив его работу над скимеррами. У парнишки определенно есть талант. Сама она посмотрела на оставшиеся машины, что следовало починить. Все они были практически целы, кроме бензобака.
- О! Ния! Давай ангар починим! - громко воскликнула Акелла, прыгая на месте. - И вообще, пора лагерь в порядок приводить, нам тут еще ошиваться долго.

0

94

Кая лишь вздернула бровь от негодования - некий придурок смог найти легендарную базу повстанцев, да еще и просит кого-то привести ему? Вообще наглеж! Прицелившись, Кая спустилась к этому кретину и нацелила ему дуло прямо в грудь.
- Осторожней, парень, - ее смутил тот факт, что перед ней стоял кочевник. Обычно такие существа жили племенами и то, лишь на Юге, а тут нашелся один умник. Отделился,  значит. - Привести Стрелка? А ты не обнаглел случаем?

0

95

Зайдя на территорию, что была рядом с лагерем, Каин кашлянул в кулак и громко сказал.
- Я прошу прощения, но мне нужно поговорить о заказе убийства. Важном заказе. Короче - мне нужен Темный Горный Стрелок, да побыстрее.

Ния повернулась на голос. А это кто и как ребята его пропустили? Девушка развернулась к дверям ангара и взволнованно крикнула, стараясь не выпускать гостя из поля зрения.
-Эйден! Подойди, ты должен взглянуть.
Она была взволнована, тело напряжено, рука тянулась к клинку. Что можно ждать от кочевника, заявившегося в лагерь?

0

96

-Эйден! Подойди, ты должен взглянуть.
Эйден уже закончил красить, поэтому наскоро вытерев лицо, заляпанное разноцветными пятнами - а на деле лишь размазав - он вышел на окрик.
- Что случилось?.. - начал было инн катт, но замолк, увидев незнакомца. По виду тот был кочевником. - А это ещё кто?
Парню он сразу не понравился - это было какое-то внутреннее чутьё, говорящее, что незваному гостю не стоило доверять.
Как он вообще смог найти наш лагерь и пройти мимо часовых? Куда они смотрят то?

Отредактировано Aiden (2012-08-04 23:48:33)

0

97

- Привести Стрелка? А ты не обнаглел случаем?
Каин ожидал такой реакции. Он даже чуть поразился быстрой реакции девушки и усмехнулся, смотря на нее. Снайпер с одним глазом.. Неплохо. Потом перевел взгляд на девушку постарше, с волосами, похожими на сладкую вату. Если честно, он таких волос никогда не видел. Да и девушку эту тоже.
Потом пришел инн-катт.
- Нет. Это дело чести, ты не поймешь. Срочное дело, что не может ждать. Меня зовт Каин Анхель, я их кочевников с южных провинций. Мое племя подверглось нападению Огненного Правителя и я желал бы отомстить за своих погибших сородичей, - никакого проявления эмоций. Лишь холодный пронзительный взгляд.

0

98

Парень появился из дверей, все его лицо было в краске, но сейчас Ния не обратила на это внимания.
- Что случилось?.. - начал было инн катт, но замолк, увидев незнакомца. - А это ещё кто?

-Ему нужен Стрелок. Я впервые его вижу. - пояснила девушка, не сводя настороженного взгляда с незнакомца. - Ты знаешь его?

0

99

Стрелок отвлёкся от своих мыслей.Пламя с золотого приняло обратно голубоватый оттенок.Внимание Стрелка привлекло,что-то происходящее у ворот.Безо всякого интереса Стрелок медленно направился туда.Он ничего не мог расслышать и уж к тому же разглядеть,пользоваться зумом искусственного глаза дичайше не хотелось,при такой погодке он плохо работал,всё таки не так уж приспособлен к таким погодным условиям.
-И что,скамп побери,там происходит?-недовольно ворчал себе под нос Стрелок подойдя к тому месту.-Что-то не так?
Стрелок вопросительно посмотрел на всех присутствующих.
-А это ещё кто?-переведя взгляд на незнакомца произнёс Стрелок.

0

100

Эйден нахмурился, незаметно водя хвостом из стороны в сторону. Зачем ему нужен Стрелок?
Заказ? - мелькнула мысль.
- Ты знаешь его?
- Нет, - отрицательно махнул головой парень. - Впервые вижу.
Но как он узнал, что Дарку здесь?
В это время к ним стал приближаться сам Стрелок, и Эйден хотел было подойти к нему, но из-за чего то остановился.

Отредактировано Aiden (2012-08-04 23:59:07)

0

101

-И что,скамп побери,там происходит?-недовольно ворчал себе под нос Стрелок подойдя к тому месту.-Что-то не так?
Стрелок вопросительно посмотрел на всех присутствующих.
-А это ещё кто?-переведя взгляд на незнакомца произнёс Стрелок.

-Я думала, ты ответишь. Он пришел сюда за тобой. - обернулась Ния к Стрелку.
- Меня зовт Каин Анхель, я их кочевников с южных провинций. Мое племя подверглось нападению Огненного Правителя и я желал бы отомстить за своих погибших сородичей.
- Но почему ты пришел сюда и как ты нашел нас?

0

102

-А это ещё кто?
- Прошу прощения за вторжение. Повторюсь, меня зовут Каин. Я пришел с целью заказать убийство. Да и просто отомстить псам местной царевны за то, что возжелали уничтожить мою семью. Дело чести, знаете ли... Ах да. Стрелок, я обращаюсь к вам. Мне нужен ваш орлиный глаз. Нужно убить всего лишь одного ничтожного человека... - для Каина все люди были ничтожны. Он посмотрел на Стрелка с таким же безразличием и лишь хмыкнул. - Просто один я его вряд ли убью в бою, а с расстояния может убить лишь снайпер.

0

103

- Прошу прощения за вторжение. Повторюсь, меня зовут Каин. Я пришел с целью заказать убийство. Да и просто отомстить псам местной царевны за то, что возжелали уничтожить мою семью. Дело чести, знаете ли... Ах да. Стрелок, я обращаюсь к вам. Мне нужен ваш орлиный глаз. Нужно убить всего лишь одного ничтожного человека... - для Каина все люди были ничтожны. Он посмотрел на Стрелка с таким же безразличием и лишь хмыкнул. - Просто один я его вряд ли убью в бою, а с расстояния может убить лишь снайпер.
-Хм...Продолжай.-утвердительно кивнул Стрелок.
Это была его работа,марать руки о чужую грязь или кровь.По этой причине Стрелок старался не говорить и не делать ничего лишнего.Его не волнует кто и зачем должен был отдать концы,вообще и заказчик-то не волнвоал Стрелка.Они приходят и уходят,а причины всегда схожи.

0

104

Ну, так и думал. Заказ. Но один вопрос остался открытым...
- Откуда ты узнал, что Стрелок находится именно здесь? - задал этот самый вопрос Эйден, подавшись вперёд. Он говорил, да выглядел открыто враждебно, даже не смотря на лицо и одежду, заляпанные в цветных пятнах краски. Инн катт махал хвостом, и чуть прижал уши к голове, что говорило о его крайней степени неприязни к объекту внимания.
Это может быть ловушка...

Отредактировано Aiden (2012-08-05 00:16:15)

0

105

Ния опустила руку и вопросительно взглянула на Эйдена а затем на Стрелка.
Еще один человек, недовольный властью, мечтающий отомстить. Не похоже, чтобы он собирался нападать, но нельзя терять бдительность.
Что решит Стрелок? Он и.. Эйден, они теперь уйдут?
Ей очень этого не хотелось, особенно сейчас.
Или этот кочевник останется с ними?
И все же, как он сумел найти лагерь, как узнал, что Стрелок сейчас здесь?
Она отступила назад, надеясь, что если что-то случиться, ее прикроют. Ния закрыла глаза, снова коснувшись кристалла. Сосредоточилась, некоторое время было пусто, но вот на самой грани восприятия показались признаки жизни... ЧТО? О, да, эту ауру она знает, прекрасно знает! Она открыла глаза.
-Твоя цель совсем близко, знаешь ли ты об этом? - крикнула она пришельцу - Тебя послали найти нас и выманить, чтобы захватить врасплох? Передай Лютику, что он опять просчитался!

0

106

Стрелок перевёл взгляд на Нию.Он лишь устало покачал головой и подняв руки произнёс:
-Знаете,я пока пойду,решайте всё сами,как решите позовёте.
Стрелок развернулся,опустив руки,и направился куда-то прочь.В любом случае,они сейчас начнут допытывать его,а Стрелок окажется не удел.Наблюдать за всем этим,кстати,тоже не особо интересно,всё будет идти,как по шаблону.Крики,шум,нет это ему сейчас не нужно.

0

107

Стрелок перевёл взгляд на Нию.Он лишь устало покачал головой и подняв руки произнёс:
-Знаете,я пока пойду,решайте всё сами,как решите позовёте.
Стрелок развернулся,опустив руки,и направился куда-то прочь.

Девушка с недоумением посмотрела ему вслед.
Что значит "решайте сами"? Ведь этот парень пришел за ним, а он так просто уходит, открывая спину возможному врагу. С ним и правда что-то не ладно, и еще это все время меняющее цвет пламя...
-Что с ним происходит? - растерянно спросила она оставшихся.- И что мы теперь будем делать?

0

108

- Всегда он так, - недовольно проворчал Эйден, тихо - себе по нос. - Дарку не интересует даже то, что касается его лично.
Инн катт стоял неподвижно, даже не обернувшись в сторону уходящего Стрелка. Он приковал взгляд к незваному гостю, ожидая подвоха. Он хотел было даже снять со спины арбалет, но вспомнил, что оставил его в ангаре. Да и стрел новых парень пока не сделал. Всё, что сейчас с ним было - два серебряных кинжала с двойным лезвием. Невольно Эйден стал примерять расстояние до кочевника, рассчитывая силу и траекторию броска, чтобы попасть в жизненно важные органы. Здесь были и лучше вооруженные бойцы, но это успокаивало нервы.
-И что мы теперь будем делать?
- Пусть для начала расскажет, как нашёл нас, и откуда знает, что Дарк...Стрелок здесь, - тихо проговорил инн катт, кончиками пальцев касаясь кинжалов на поясе. Да, это успокаивало.

Отредактировано Aiden (2012-08-05 00:58:23)

0

109

- Пусть для начала расскажет, как нашёл нас, и откуда знает, что Дарк...Стрелок здесь, - тихо проговорил инн катт, кончиками пальцев касаясь кинжалов на поясе.
Он прав, подумала девушка. Она заметила, что он тоже в напряжении и в любую секунду готов атаковать незнакомца - уши прижаты, кончик хвоста ходит из стороны в сторону.
Кая тоже держала палец на спусковом крючке, нацелив ствол прямо в сердце незнакомца. Странно, но того это, похоже, совсем не заботило. Или он очень умело это скрывал.
Но Стрелок все же должен определиться сам - решила она для себя.
- Скидывай оружие у ворот, и можешь пройти. Ну, если никто не против, конечно? - Ния немного виновато посмотрела на остальных. Она привыкла сама принимать решения и отдавать приказы за годы службы, и здесь ей то и дело приходилось себя одергивать. - Если ты и правда пришел, как сторонник.. сам понимаешь, обижаться нет смысла. Кая - Ния обернулась к девушке - Похоже, у нас есть еще гости! Внизу, в пустоши. Не могли бы вы с Гейстом проверить, что там и как?

0

110

- Откуда ты узнал, что Стрелок находится именно здесь?
- А тебя это сильно волнует? - ледяным тоном спросил Каин, смотря на инн катта. Он оскалился и засмеялся как шакал, слушая приказ той девчонки с волосами-ватой. - Хеликс. Я использовал кристалл Хеликс. Даже ваша царевна не нашла способа остановить волну распространения этого кристалла. Мой народ знает, где ест залежи этого стекла. Ауру вычислить легко - один из моих соплеменников когда-то давно видел Стрелка, он знает запах его ауры.
-Твоя цель совсем близко, знаешь ли ты об этом? - крикнула она пришельцу - Тебя послали найти нас и выманить, чтобы захватить врасплох? Передай Лютику, что он опять просчитался!
- Девочка, а ты видно обнаглела. Я хочу убить Люцифера.  Он напал на мое племя. Я знаю, что он должен был пойти на Север. На кой ляд мне сотрудничать с тем, кто принес боль и страдания невинным?! - рявкнул Анхель и хмыкнул. - Оставить оружие.. Ну-ну, - откинув топор на снег, Каин запустил руки в карманы. Боле у него ничего не было. - Я жду.

0

111

- Я жду.
-Чего же? Принести тебе Стрелка на блюдечке? - фыркнула девушка еле слышно, она начинала злиться.
-Не зарывайся! - уже в полный голос, так, чтобы незваный гость слышал - Незнаю, как остальные, но я тебе пока не доверяю, что бы ты не говорил. Ты можешь пойти и найти Стрелка, если он тебе нужен.
С этими словами она развернулась и направилась в ангар. Она сама не поняла, что ее так насторожило в поведении этого.. Анхеля.

0

112

Стрелок был всё это время не так далеко от них и всё прекрасно слышал.О,просто замечательно!Он теперь вещь!Прикрыв лицо ладонью он тихо шептал кучу неприличных фраз и ругательств,мол,они уже черту перешли.В общем Стрелок решил поговорить с Нией и кое-что предложить.По этому он поймал её за руку у входа в ангар.
-Слушай,если тебе будет легче я могу взять с собой кого-то из вас.Это поможет тебе меньше волноваться?-спокойно произнёс Стрелок.
Конечно,Стрелок никогда не любил брать с собой "лишний балласт",но после вот такой вот заявки Нии,ему придётся,что-то сделать,с другой стороны,у него было всего два заряда,да и те обездвиживающие.В общем,в любом случае бы пришлось просить о помощи.Об одной только мысли об этом Стрелок слегка передёрнуло.

0

113

Каин никак не отреагировал на грубые реплики Девушки-С-Волосами-Ватой. Привык, что к нему так обращаются незнакомцы и люди вне племени. Анхель прекрасно понимал, почему его род отделился ото всех и начал кочевую жизнь - так было легче. Так они не знали о всех грехах людей.
Пройдя за территорию базы повстанцев, Анхель присвистнул, увидев, что все объекты, находящиеся внутри, были относительно целы. Конечно кое-что со временем разрушилось, но это были максимум крыши или ненужные объекты и постройки - сарай не так важен, да?
Кочевник пошел следом за Стрелком, который был ему нужен. Срочно. Потому что в Столице его жертву было не убить. Никак. Даже этому прославленному снайперу.
- Слушай, парень, у меня к тебе заказ. От моего поставщика. Ему нужно убрать Огненного Правителя, желательно побыстрее. Как убрать - не важно. Лишь бы его больше не было в высших кругах.

0

114

- Слушай, парень, у меня к тебе заказ. От моего поставщика. Ему нужно убрать Огненного Правителя, желательно побыстрее. Как убрать - не важно. Лишь бы его больше не было в высших кругах.
Стрелок на мгновение отвлёкся от Нии.Он не среагировал ни на одну из фраз,а что работа у него такая,к тому же не в первый раз слышит о таком требовании.
-Ну что ж...Прекрасно.Но,что на счёт вознаграждения?-слегка усмехнулся Стрелок.-

0

115

-Ну что ж...Прекрасно.Но,что на счёт вознаграждения?
- Сколько ты хочешь. Мой поставщик не скуп. Он заплатит любые деньги за то, чтобы ты убрал Люцифера. Это очень важно для него. Я лишь посредник.
Каин скрестил руки, смотря на Стрелка. Он был профессионалом в этом деле - убийстве. Каин не сомневался, что заказ будет исполнен чисто, быстро и аккуратно. Все, как хочет заказчик.
- Можешь не убивать его, а лишь смертельно ранить, желательно подальше от лагеря имперских войск. - но это уже было личным пожеланием Каина. Он кашлянул. - Как хочешь, в приципе

Локи просит не убивать Лютика ._. Пожалуйста ._.

0

116

- Сколько ты хочешь. Мой поставщик не скуп. Он заплатит любые деньги за то, чтобы ты убрал Люцифера. Это очень важно для него. Я лишь посредник.
-Ну что ж,тогда вполне можно обговорить это дело позднее.-спокойно произнёс Стрелок.
- Можешь не убивать его, а лишь смертельно ранить, желательно подальше от лагеря имперских войск. - но это уже было личным пожеланием Каина. Он кашлянул. - Как хочешь, в приципе
-Что будет,то будет.
И правда.Если это Огненный правитель,то убить его будет крайне трудно,всё таки он должно быть не глуп и обязательно взял с собой пару тройку воинов или может своих командующих.Кто знает,но в любом случае это будет не так просто,как с всякими майорами.Их обычно убить проще,даже в людном месте.
Да по любе б не убил ._." По правилам ролевых мне нужно подтверждение самого хозяина персонажа,что он не против убийства своего героя.

0

117

Локи - это я, если что х)

Каин вежливо склонился перед Стрелком и молча кивнул. Он развернулся к выходу из лагеря и спокойно направился туда, предвкушая тот момент, когда он сможет наконец вернуться в теплые родные края.... Но тут Анхель резко остановился.
- Уважаемый Стрелок, - громко спросил он. - Так когда же мы с вами обговорим денежную плату? Просто я намеревался уходить сейчас... Но могу подождать до того момента, как вы уберете Люцифера. Для меня это не столь важно.
Хотя да. Нужно остаться и увидеть гибель Правителя своими глазами. И доложить Ему.
На этом Каин Анхель и порешил.

0

118

Эйден следил за разговором молча, сложив руки на груди - то ли от холода, то ли всё ещё выказывая недоверие. Похоже это и правда была не ловушка. Смысл брать Стрелка, если тот и так в любой момент мог предать повстанцев?
А если...Нет, - оборвал ход своих мыслей парень, и подошёл ближе к Стрелку.
- Как ты идти то собираешься? У тебя остались только обездвиживающие заряды, да и то, сколько? Два? Плюс ты ещё от ран не оправился, - в пол голоса сказал инн катт, щуря глаза.
И это может быть опасно, - мысленно добавил он. Пожалуй, это и было главным. Беспокойство.

Отредактировано Aiden (2012-08-05 23:54:18)

0

119

Да хоть Ассасин из JVK Morrowind ._."
- Уважаемый Стрелок, - громко спросил он. - Так когда же мы с вами обговорим денежную плату? Просто я намеревался уходить сейчас... Но могу подождать до того момента, как вы уберете Люцифера. Для меня это не столь важно.
-Пожалуй,я отправлюсь немедленно.-кивнул Стрелок и перевёл взгляд На Нию.-Дело лишь за тобой.
Всё таки он задал девушке вопрос.К тому же в любом случае ему нужна помощь.В этой местности Стрелок,плюс ко всему,не может нормально ориентироваться.Да уж,вот тебе и пора нововведений.Придётся привыкнуть к тому,что иногда надо прибегать к помощи.И почему Стрелок чувствовал себя грязным?
- Как ты идти то собираешься? У тебя остались только обездвиживающие заряды, да и то, сколько? Два? Плюс ты ещё от ран не оправился,
-Да,ладно тебе,брат.-отрезал Стрелок не по желая даже что-то объяснять.

0

120

грубовато. но я людей еще грубее встречал, так что ладно

Каин лишь ухмыльнулся, смотря на снайпера и покачал головой. Делать ему сейчас было определенно нечего. Надо было лишь дождаться возвращения снайпера с убийства. И все - можно смело валить домой.
Этого момента Каин ждал с нетерпением. Он уже устал мерзнуть тут и дрожать, словно фиговый листок.
- Север - наихудшее место, куда я мог направиться. И почему заказчику нужен был именно он? Не понимаю... - буркнул Анхель, потирая руки, чтобы согреться.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев